расточительность

Хоккей: Украина проиграла первый матч домашнего чемпионата мира

20-минутки после неразберихи у ворот венгров вывел хозяев вперед. Благой в середине решающего периода не реализовал убойный момент. Наказание за расточительность последовало за 9 минут до конца матча – в контратаке Эндрю Сарауэр сравнял счет. 3:3. Украинцы прижались к своим...Хроника мировых событий

Расточительность мэрии(28)

Расточительность мэрии

Как стало известно, в 2017 году Бишкекская мэрия запустит фейерверки на сумму в 1,2 млн сомов во время четырех праздников Интернет-проект Gezitter.org

Теннис по-украински: Стаховский не задержался в Марракеше

на сет. По ходу второй партии Стаховский надежно играл на своей подаче, однако на приеме упустил три брейк-поинта. За свою расточительность украинец был наказан в девятом гейме – Робредо при счете 4:4 еще раз взял подачу соперника и легко завершил...Хроника мировых событий

Кубок Дэвиса: Украина досрочно проиграла Португалии

не смог. В первой партии Смирнов дважды подавал на сет и упустил несколько сет-болов. Соуза на тайбрейке наказал украинца за расточительность. Победитель второго сета также определялся на тайбрейке – на этот раз Смирнову удалось вернуться в игру, однако в 13-м...Хроника мировых событий

Игра пяти минут

супер момент, но Балашов, заменивший травмированного Формина выкрадывает мяч из-под ноги соперника. И тут же «Сибиряк» вновь наказывает гостей за расточительность. Сими Сайотти забивает свой 4-й гол в матче после яростного единоборства Нугуманова. Оставшиеся минуты вместили в себя еще один...Телестанция "Мир"

До денег надо дорасти!

Депутаты считают, что 10- летние дети недостойны премии? Новости Обнинска

Подписчики Стефании Маликовой снова обвинили девушку в расточительности

Дочь знаменитого российского музыканта Стефания Маликова своим постом в социальной сети Instagram инициировала скандал. Аргументы недели

Стали известны самые мерзкие черты мужчин и женщин

нынешним. Со своей стороны женщины не ценят жадных мужчин и считают скупость главным недостатком представителя сильного пола. С другой стороны, расточительность мужчин и неуравновешенность в денежных вопросах девушкам тоже претит. Одним из главных недостатков женщины считают ветреность мужчин и их...«Петербургский дневник» - ежедневное издание правительства Санкт-Петербурга. Новости, события, информация.

Подсчитано, сколько денег россияне оставляют на отдыхе в Финляндии

Ведущие экономисты Финляндии считают, что россияне приносят наиболее ощутимую прибыль стране, являясь основным источником доходов туристической индустрии. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Непомерная расточительность.

Украина могла купить необходимые объемы газа в 4,5 миллиарда кубометров у "Газпрома" по минимальной цене в 170 долларов за тысячу кубометров газа в третьем квартале 2016 года. РИА Новости Украина

Президент Бразилии Темер съехал из своей резиденции из-за "плохой энергетики"

Президент Бразилии Мишел Темер вскоре покинул свою резиденцию Альвараду, побыв там менее двух недель. Причина тому – плохая энергетика и приведения. Отныне, 76-летний бразильский лидер и его 33-летняя жена будут проживать в резиденции вице-президента, которая расположена недалеко от дворца Альварада...Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

Бразильский карнавал

в этих матчах - игра против 5 полевых. Новосибирцы транжирили свои возможности, и мастера из «Дины» едва не наказали за расточительность. Но в равных составах «Сибиряк» был быстрее, прессинговал, имел преимущество практически во всех компонентах. В турнирной таблице «Сибиряк» занимает...Телестанция "Мир"