Гороскоп на понедельник: близнецы будут капризны и сентиментальны

вам придётся вернуться к составленному ранее плану расходов или к прежнему списку обязательств. Близнецы Сегодня вам могут быть свойственны сентиментальность, расточительность, капризность. Не исключены мелкие ошибки, неудачные покупки, денежные потери. Могут стать ненадёжными отношения с женщинами. Несмотря на частую смену...ProГород Владимир

Гороскоп на пятницу: близнецами стоит прислушаться к здравому смыслу

Гороскоп на сегодня, Водолей У Водолеев сегодня все зависит от правильного баланса между прогрессом и традициями, гордостью и смирением, смелостью и умеренностью. ProГород Владимир

Тоттенхэм - Арсенал.(2)

Тоттенхэм - Арсенал.

игроками «Тоттенхэма»?! На этот раз Эриксен, пробив в касание с угла вратарской, не попадает в открытый створ ворот! За такую расточительность, по всей видимости, может наступить расплата!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Омске на открытии "Движения" зрителей засыпали со сцены апельсинами, лимонами и гранатами

Таким образом сценаристы церемонии открытия пытались продемонстрировать расточительность Врубеля.БК55: Новости. Омск

Хоккей: Украина проиграла первый матч домашнего чемпионата мира

20-минутки после неразберихи у ворот венгров вывел хозяев вперед. Благой в середине решающего периода не реализовал убойный момент. Наказание за расточительность последовало за 9 минут до конца матча – в контратаке Эндрю Сарауэр сравнял счет. 3:3. Украинцы прижались к своим...Хроника мировых событий

40% детей разного возраста имеют собственные платежные карты в России

Многие родители прибегают к накапливанию средств для детей с помощью программы страхования. Информационное агентство

Расточительность мэрии(28)

Расточительность мэрии

Как стало известно, в 2017 году Бишкекская мэрия запустит фейерверки на сумму в 1,2 млн сомов во время четырех праздников Интернет-проект Gezitter.org

Теннис по-украински: Стаховский не задержался в Марракеше

на сет. По ходу второй партии Стаховский надежно играл на своей подаче, однако на приеме упустил три брейк-поинта. За свою расточительность украинец был наказан в девятом гейме – Робредо при счете 4:4 еще раз взял подачу соперника и легко завершил...Хроника мировых событий

Кубок Дэвиса: Украина досрочно проиграла Португалии

не смог. В первой партии Смирнов дважды подавал на сет и упустил несколько сет-болов. Соуза на тайбрейке наказал украинца за расточительность. Победитель второго сета также определялся на тайбрейке – на этот раз Смирнову удалось вернуться в игру, однако в 13-м...Хроника мировых событий

Народный фронт проверил, как регионы тратят деньги на чартерные авиарейсы

Активисты Общероссийского народного фронта представили новый мониторинг закупок чартерных авиауслуг региональными органами исполнительной власти. Бизнес и деловая авиация. Вип авиация: заказать vip самолет, заказать vip чартер, арендовать вип самолет.

ОАО “Машиноаппарат” держится на плаву благодаря трудовому коллективу(6)

Число акционеров ОАО Машиноаппарат уменьшилось с 220 человек до 26. ИА "Нарьян-Мар on-line"

Игра пяти минут (2)

супер момент, но Балашов, заменивший травмированного Формина выкрадывает мяч из-под ноги соперника. И тут же «Сибиряк» вновь наказывает гостей за расточительность. Сими Сайотти забивает свой 4-й гол в матче после яростного единоборства Нугуманова. Оставшиеся минуты вместили в себя еще один...Телестанция "Мир"