расслабленность

Холопов: Поражение от Словакии - следствие отсутствия должного настроя(2)

сегодняшнего матча. За хорошей игрой у нас следуют такие моменты – игроки думают, что становятся звездами, и где-то могут позволить расслабленность в защите, думать, что соперник в чем-то уступит сам.Со вчерашнего дня я настраивал игроков на то, чтобы они не...подробнее...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Назван простой способ снизить артериальное давление

Во время пребывания на солнце человек на психологическом уровне ощущает атмосферу расслабленности и отдыха. Хроника мировых событий

Егор Вяльцев: ЦСКА не прощает даже минутной расслабленности

Защитник «Химок» Егор Вяльцев перед третьим матчем финальной серии Единой лиги ВТБ против ЦСКА признал, что в двух предыдущих играх химчане действовали с недостаточной концентрацией. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Вячеслав Зайцев: Возможно, в начале матча с «Зенитом» у нас была какая-то расслабленность

Защитник «Химок» Вячеслав Зайцев после победы над петербургским «Зенитом» в четвертом матче полуфинального противостояния Единой лиги ВТБ признал, что в начале встречи его команда действовала недостаточно собранно. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Эксперты рассказали о неожиданных "побочных эффектах" оргазма

Оргазм является для большинства приятным наслаждением, а после него обычно испытывают удовлетворенность и расслабленность. Однако у некоторых кульминация может вызвать неожиданные побочные эффекты, включая галлюцинации, слезы или чиханье, передает Daily Mail. Так, появление слез...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

Гороскоп на 30 мая: Раки будут расточительными, а Козероги отважными

Лучше всего посвятить день домашним делам, а также реализации любых творческих задумок. Амурская правда

Учёные: Лимон у кровати способствует расслаблению

Стоит лишь положить у кровати ломтик лимона, и расслабленная ночь обеспечена. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

НБА: «Кливленд» стал вторым участником финала плей-офф

Действующий чемпион НБА «Кливленд» в третий раз подряд за чемпионские перстни поспорит с «Голден Стейтом». Чрезмерная расслабленность в третьем матче серии с «Бостоном» стоила «Кливленду» потери впечатляющей победной серии в плей-офф и вынудила «Кавальерс» вернуться в логово...Хроника мировых событий

Туристу на заметку: интересные факты о жителях Египта.

что все в руках Бога. Однако в Египте эта вера доходит до предела: то ли жаркий климат, то ли природная расслабленность приводят к тому, что обещанные действия раз за разом откладываются на потом. Добиться выполнения обещанного обычно бывает очень трудно,...Хроника мировых событий

Туманный выпускной: екатеринбургские выпускники школ неуверенно смотрят в будущее

и активно танцевать под музыку из своих мощных смартфонов, которая перекрикивала песни, доносящиеся из динамиков места отдыха. Несмотря на всю расслабленность и предчувствие большого вечернего кутежа, школяры не отказались порассуждать о своем будущем. Здесь сразу удалось выяснить ряд особенностей. Есть...Европейско-Азиатские новости

Андронов: ошибки в третьем периоде матча ЧМ с финнами не связаны с расслабленностью

В воскресенье российская команда со счетом 5:3 победила сборную Финляндии и в девятый раз в истории завоевала бронзовые награды чемпионата мира ТАСС - Новости в России и мире

Хоккей, Канада - Германия Онлайн трансляция четвертьфинала Чемпионата мира-2017.(2)

Действующий чемпион мира, сборная Канады сыграет с хозяевами льда, хоккеистами Германии. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Компанейщиков уходит или его все же "уходят"?

вопроса нельзя. По сведениям источников, близких к правительству региона, в стане Компанейщикова, отвечающего за агитпроп в команде Назарова, царит некоторая расслабленность. «Начальник ГУИПа Сумароков отправился в отпуск за границу. В третий раз за время своей деятельности. Причем сейчас он, как...БК55: Новости. Омск

Диего Малания: Постараемся в двух матчах взять шесть очков

Готовились, как и ко всем предыдущим играм очень серьезно. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)