расслабить

Знарок: Три дня паузы нас расслабили

Знарок прокомментировал победу российской сборной в четвертьфинале ОИ-2018 LiveSport.ru - живые новости спорта

Знарок: наверное, три дня паузы нас немножко расслабили

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу в четвертьфинальном матче с командой Норвегии ( Allhockey.ru

Ковальчук:"Мы не расслабились, просто словаки были лучше"(5)

Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал поражение от команды Словакии (2:3). LiveTV - спортивный медиа портал

Ковальчук: российские хоккеисты не расслабились, забросив две быстрые шайбы словакам

В начале первого периода российские хоккеисты матча со словаками забросили две шайбы, но в итоге уступили со счетом 2:3 ТАСС - Новости в России и мире

Ковальчук: мы не расслабились после двух шайб, просто Словакия была лучше

Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал поражение от команды Словакии ( Allhockey.ru

Дацюк: спасибо Кошечкину, что закончили 2:3(2)

Капитан сборной России Павел Дацюк прокомментировал итоги стартового матча олимпийского турнира со сборной Словакии (2:3). «Пропустили несколько контратак, соперник сумел здорово реализовать мом... Чемпионат.com

ЛЧ. Швейцарцы могут расслабиться. "Сити" их "не заметил"

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в Базеле "Манчестер Сити" разгромил чемпиона Швейцарии. Молдова.sports.md

Клопп: "Отрыва от "Арсенала" в 9 очков недостаточно, чтобы расслабиться"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп дал комментарий после победы над "Саутгемптоном" (2:0)Читать дальше → Евро-футбол.ру

«Голубая луна»: голый Панин после гей-скандала расслабился с Костюшкиным

Артисты отхлестали друг друга вениками. Но интима между ними, конечно, не было. Еженедельник - dzd.ee

Панин после гей-скандала расслабился с Костюшкиным

Артисты ублажили друг друга. Но интима между ними, конечно, не было. «Три счастливых дня было у меня, было у меня с тобой», - пела гей-икона Алла Пугачева. Постсовет.RU

УНИКС не расслабился перед ЦМОКИ

Баскетболисты казанского УНИКСа в матче регулярного матча чемпионата встречались с одним из аутсайдеров регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ - ЦМОКИ (Минск) и победили уверенно - 87:62 (25:4, 28:21, 20:16, 14:21). Казанские ведомости

Вяч. Козлов: поведя 2:0, расслабились, но потом нашли в себе силы победить

Наставник "Химика" Вячеслав Козлов подвел итоги победного матча со "Спутником" (4:2):... Allhockey.ru

«Предпринимателям нельзя расслабиться и не работать 24/7»

Глава популярного делового издания Екатеринбурга об отставке и настрое бизнеса в 2018 году Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Смирнов: недельная пауза не расслабила игроков "Ак Барса"

Тренер "Ак Барса" Александр Смирнов рассказал о подготовке к матчу регулярного чемпионата КХЛ с "Йокер... Allhockey.ru

Сирийские ЗРК "Бук-М2Э" не дают расслабиться ВВС Израиля

Зенитно-ракетные комплексы "Бук-М2Э" в настоящее время являются самыми совершенными в арсеналах противовоздушной обороны Сирии. Новости Военно-Промышленного Комплекса России и других стран мира - ВПК.name