расслабить

Михайленко: Перед матчем с Динамо главным было расслабить ребят

Главный тренер СК Днепр-1 Дмитрий Михайленко рассказал о матче полуфинала Кубка Украины против Динамо (4:1). Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Лилиан Попеску: "После счета 6:1 мы расслабились"

Главный тренер "Петрокуба" Лилиан Попеску пообщался с журналистами после крупной победы над "Сфынтул Георге" в матче 3-го тура НД (6:3). Молдова.sports.md

Расслабьтесь как следует: в Нижневартовске под видом релакс-салона оказывали интим-услуги

В массажном салоне были обнаружены колодки. Это такая средневековая деревянная конструкция, в которую заковываются одновременно руки и голова… СургутИнформТВ

Хохлачев: повели 3:1, но расслабились, сами виноваты, плохо провели 3-й период

Форвард олимпийской сборной России Александр Хохлачев о поражении сборной Германии во втором матче Еврочелленджа ( Allhockey.ru

Ватутин: БК ЦСКА не позволил себе расслабиться в матче против "Химок" в Евролиге

В пятницу армейцы обыграли подмосковный клуб со счетом 90:73 в гостевом матче регулярного чемпионата турнира ТАСС - Новости в России и мире

Кузьмина: мне надо расслабиться перед этапом Кубка мира в родной Тюмени

Словачка Анастасия Кузьмина, лидирующая в общем зачёте Кубка мира по биатлону перед заключительным этапом в Тюмени, рассказала о настрое на предстоящие гонки. «Этот сезон складывается для меня п... Чемпионат.ру

Овечкин - о 600-м голе: когда столько забиваешь, хочется ещё и ещё(3)

Капитан Вашингтона Александр Овечкин прокомментировал достижение отметки 600 голов в НХЛ после матча с Виннипегом (3:2 ОТ). Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Рамос: ПСЖ не давал Реалу расслабиться ни на минуту

Команда Зинедина Зидана во второй раз оказалась сильнее лидеров чемпионата Франции (2:1). Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Каменский: финал ОИ никого не может расслабить, вне зависимости от соперника(2)

Олимпийский чемпион Калгари-1988, обладатель Кубка Стэнли-1996 и трехкратный чемпион мира Валерий Каменский поделился ожиданиями от финала ОИ-2018. Allhockey.ru

Знарок: Три дня паузы нас расслабили (2)

Знарок прокомментировал победу российской сборной в четвертьфинале ОИ-2018 LiveSport.ru - живые новости спорта

Знарок: наверное, три дня паузы нас немножко расслабили(2)

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал победу в четвертьфинальном матче с командой Норвегии ( Allhockey.ru

Руководителям детских садов не дают расслабиться во Владивостоке(2)

Руководителям детских садов не дают расслабиться во Владивостоке

Проверки питания дошкольников в детских садах продолжаются во Владивостоке, об этом DEITA. Владивосток новости | РИА Дейта.RU

Ковальчук:"Мы не расслабились, просто словаки были лучше"(10)

Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал поражение от команды Словакии (2:3). LiveTV - спортивный медиа портал

Ковальчук: российские хоккеисты не расслабились, забросив две быстрые шайбы словакам(2)

В начале первого периода российские хоккеисты матча со словаками забросили две шайбы, но в итоге уступили со счетом 2:3 ТАСС - Новости в России и мире

Ковальчук: мы не расслабились после двух шайб, просто Словакия была лучше(2)

Нападающий сборной России Илья Ковальчук прокомментировал поражение от команды Словакии ( Allhockey.ru