рапиры

Российский рапирист Алексей Черемисинов победил на этапе Кубка мира в Бонне(4)

Российский фехтовальщик на рапирах Алексей Черемисинов победил на этапе Кубка мира. Об этом сообщает агентство ТАСС. Известия

Марта Мартьянова одержала победу на этапе Кубка мира по фехтованию

На этапе Кубка мира по фехтованию сборная России по фехтованию на рапирах выиграла командный турнир. Казанские ведомости

Дериглазова завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира в Алжире

У Инны Дериглазовой третье место и это лучший показатель среди российских рапиристок на этом этапе Кубка мира. КУРС - радио Соловьиного края

Российская рапиристка завоевала бронзу на этапе Кубка мира(2)

Российская рапиристка завоевала бронзу на этапе Кубка мира

Россиянка Инна Дериглазова стала бронзовой медалисткой на проходящем в Алжире этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Твери проведут кубок Тверской области по фехтованию на рапирах(2)

В соревнованиях примут участие мужчины и женщины не моложе 2004 года рождения. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Без брата и без медалей

Четвертое место заняла юношеская сборная Самарской области на первенстве России по фехтованию на рапирах - юниорский турнир проходит в Курске. Газета "Волжская коммуна"

Уфимка Анастасия Иванова в составе сборной страны выиграла польский этап Кубка мира

В составе российской сборной честь Башкортостана защищала Анастасия Иванова. Башкирское спутниковое телевидение

Женская сборная России выиграла этап Кубка мира по фехтованию в Польше(2)

Ирина Дериглазова, Анастасия Иванова, Марта Мартьянова и Светлана Трипапина в финале турнира победили... Главные новости дня - Газета.Ru

В столице Северной Осетии прошел турнир по фехтованию

Партия неизменно уделяет внимание вопросам здорового образа жизни подрастающего поколения. 15-й Регион (Северная Осетия)

Российская рапиристка Яна Алборова заявлена на польском этапе Кубка мира

Победительница первенства Европы(U-23) Яна Алборова включена в заявку национальной команды. 15-й Регион (Северная Осетия)

Яна АЛБОРОВА на Европейских играх в Баку (обновляется)

Первоначально все 36 сильнейших разбиты на шесть групп. Осетия Спортивная

В Уфе подвели итоги 65-летней работы Федерации фехтования Республики Башкортостан(2)

Руслан Насибуллин - бронзовый призёр афинских Игр - теперь старший тренер российских рапиристов. Башкирское спутниковое телевидение

Краснодарец собрал коллекцию холодного оружия эпохи Ренессанса(2)