рапиры

Российские рапиристки выиграли серебро чемпионата Европы

Женская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала серебряные медали в командном турнире на чемпионате Европы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Российские рапиристы победили на чемпионате Европы в Сербии

Мужская сборная России по фехтованию на рапирах победила команду Италии в финале чемпионата Европы-2018 в Нови-Саде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

США нарываются, дразня китайского дракона(2)

США нарываются, дразня китайского дракона

Китай является главным стратегическим противником Соединенных Штатов Америки в экономике. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Уфимский рапирист Тимур Сафин взял «серебро» на турнире Гран-при в Шанхае(2)

В финальном поединке Тимур Сафин уступил британскому рапиристу Ричарду Крюзу - 13:15. Информационное агентство "Башинформ"

Рапиристы Ярославля отправляются в Китай

С 18 по 20 мая в китайском Шанхае состоится этап Гран-при по фехтованию на рапирах среди мужчин. В нем примут участие два ярославских рапириста - Александр Сироткин и Дмитрий Трофимов. Ярославский спорт

Яна АЛБОРОВА на Европейских играх в Баку (обновляется)

Первоначально все 36 сильнейших разбиты на шесть групп. Осетия Спортивная

Россиянки одержали победу в командном турнире на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах(2)

В решающей схватке российские рапиристки со счетом 45:36 победили итальянок ТАСС - Новости в России и мире

Рапиристка Дериглазова победила на этапе Кубка мира в Германии(4)

В субботу на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах в Таубербишофсхайме (Германия) россиянка Инна Дериглазова одержала победу, сломив в финальной схватке сопротивление Чон Хи Сук из Южной Кореи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Спортивные НЮансы: подмосковные спортсменки без комплексов украшают глянцевые издания(2)

Пример Марии Бутырской оказался заразительным для ее коллег по подмосковному «Динамо». Новости Подмосковья, события Московской области

В Казани пройдет Первенство и чемпионат ПФО по фехтованию(2)

В Казани пройдет Первенство и чемпионат ПФО по фехтованию

С 20 по 23 апреля в Казани на базе РСДЮСШОР по фехтованию пройдут Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на рапирах среди девушек 2004 г Московский комсомолец

Российские рапиристки выиграли командный турнир ЧЕ U23 по фехтованию(2)

В финале соревнований россиянки Оксана Мартин... Чемпионат.ру

Неудача рапиристов Ярославля(2)

В Смоленске прошел лично-командный Чемпионат России по фехтованию на рапирах. Ярославские фехтовальщики на этих соревнованиях выступили ниже своих возможностей. Ярославский спорт

Рапиристка Трипапина стала чемпионкой России, Дериглазова — третья(2)

Светлана Трипапина стала чемпионкой России по фехтованию на рапирах, выиграв национальное первенство, которое проходит в Смоленске. Чемпионат.com

Инвестфонды скупают акции, пока США и Китай ...(2)

Пока США и Китай занимаются пикировкой… Фьючерсы на индекс S&P 500 падали на 1.6 $ после нового поручения Дональда Трампа торговому представителю США рассмотреть возможность введения тарифов на импорт китайских т… читать далее… Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют.

В Смоленской области пройдет Чемпионат России по фехтованию(2)

Свое участие в соревнованиях подтвердили свыше 400 сильнейших спортсменов Российской Федерации. Администрация Смоленской области

Яна АЛБОРОВА на Европейских играх в Баку (обновляется)(2)