рапиры

В Казани пройдет Первенство и чемпионат ПФО по фехтованию

С 20 по 23 апреля в Казани на базе РСДЮСШОР по фехтованию пройдут Первенство Приволжского Федерального округа по фехтованию на рапирах среди девушек 2004 г Московский комсомолец

Неудача рапиристов Ярославля

В Смоленске прошел лично-командный Чемпионат России по фехтованию на рапирах. Ярославские фехтовальщики на этих соревнованиях выступили ниже своих возможностей. Ярославский спорт

Рапиристка Трипапина стала чемпионкой России, Дериглазова - третья

Светлана Трипапина стала чемпионкой России по фехтованию на рапирах, выиграв национальное первенство, которое проходит в Смоленске. Чемпионат.com

Инвестфонды скупают акции, пока США и Китай ...

Пока США и Китай занимаются пикировкой… Фьючерсы на индекс S&P 500 падали на 1.6 $ после нового поручения Дональда Трампа торговому представителю США рассмотреть возможность введения тарифов на импорт китайских т… читать далее… Форекс на Forexpf.Ru - Торговля на Forex. Курсы валют.

В Смоленской области пройдет Чемпионат России по фехтованию

Свое участие в соревнованиях подтвердили свыше 400 сильнейших спортсменов Российской Федерации. Администрация Смоленской области

В Тюмени определились сильнейшие фехтовальщики

выходные выдались для Тюмени насыщенными на спортивные мероприятия. Городские чемпионат и первенство по фехтованию стали для любителей скрестить шпаги и рапиры одним из долгожданных событий. В очередной раз тюменские фехтовальщики показали свой отличный уровень подготовки. В результате разыгранных геймов определились...Информационное агентство "В нашем дворе"

Два «серебра» ярославских рапиристов

Еще один ярославский рапирист - Евгений Ломтев, дошел до четвертьфинала, где уступил бронзовому призеру соревнований - самарцу Антону Бородачёву со счетом 10:15. Ярославский спорт

Россиянка Дериглазова победила на этапе Гран-при по фехтованию на рапирах

В американском Анахайме проходит этап Гран-при по фехтованию. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

В Нововоронеже впервые прошёл Фестиваль единоборств на Кубок ВООО «Наше общее дело»

На втором месте - шпажисты Центрального района, на третьем - команды Советского района Воронежа. Kommuna.ru

В Коломне прошел чемпионат Подмосковья по арт-фехтованию

Спортсмены фехтуют на шпагах, рапирах и мечах и иногда бьются на палках. Новости Подмосковья, события Московской области

Яна АЛБОРОВА на Европейских играх в Баку (обновляется)

Первоначально все 36 сильнейших разбиты на шесть групп. Осетия Спортивная

Рапирист Черемисинов выиграл этап Кубка мира в Бонне(8)

Российский фехтовальщик на рапирах Алексей Черемисинов победил на этапе Кубка мира. Об этом сообщает агентство ТАСС. Известия

Марта Мартьянова одержала победу на этапе Кубка мира по фехтованию(2)

На этапе Кубка мира по фехтованию сборная России по фехтованию на рапирах выиграла командный турнир. Казанские ведомости

Дериглазова завоевала «бронзу» на этапе Кубка мира в Алжире(2)

У Инны Дериглазовой третье место и это лучший показатель среди российских рапиристок на этом этапе Кубка мира. КУРС - радио Соловьиного края

Рапиристка Дериглазова завоевала бронзу на этапе Кубка мира(4)

Рапиристка Дериглазова завоевала бронзу на этапе Кубка мира

Россиянка Инна Дериглазова стала бронзовой медалисткой на проходящем в Алжире этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Дериглазова завоевала бронзовую медаль на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах (4)

Россиянка Инна Дериглазова завоевала бронзу на этапе Кубка мира по фехтованию на рапирах, проходящем в Алжире @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон