Фестиваль проводится при поддержке посольства России, представительства Россотрудничества и Брюссельско-Бельгийской Архиепископии РПЦ. Русская община Эстонии

Почётным гостем праздника стал посол России в Бельгии Александр Токовинин. ФОНД РУССКИЙ МИР

«Я не смотрю новости - не хочу расстраиваться» // Лайма Вайкуле о фестивалях, продюсировании и ностальгии по СССР

В концерте оперной певицы Хиблы Герзмавы, который пройдет сегодня в Кремлевском дворце, примет участие Лайма Вайкуле. Коммерсантъ

Увидеться в Париже

Теперь место выбывшего Олланда занял Эмманюэль Макрон, поводом для рандеву стало открытие в Версале выставки, посвященной Петру Первому, и вот объявлено, что они скоро познакомятся - наш практически бессменный президент...Грани.Ру

Кьево - Рома.

Великолепной передачей Стротман вывел Эль-Шаарави на рандеву с Соррентино.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Американец подал в суд на девушку за неудавшееся первое свидание

раз в жизни был опыт кошмарного первого свидания, о котором хотелось бы забыть. Однако 37-летний американец Брендан Вэзмар с провальным рандеву не намерен мириться: он даже подал в суд на девушку, которую пригласил в кино.Женский журнал Woman.ru: звезды, мода, красота, любовь, секс, гороскопы

Арсенал - Амкар.

Максимов убегает на рандеву с Хомичем, оказываясь под углом к воротам. Но слишком слабо бьет, направляя мяч прямо в руки вратаря!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Летний лукбук Cop.

Коллекция будто создана для рандеву под открытым небом, летних фестивалей и выпускных вечеринок.Fashionista.ru

15.05.2017 19:04 : Сборная России по хоккею проведет свой предпоследний поединок на групповом этапе чемпионата мира по хоккею

пока идут по турниру очень уверенно. В стартовом матче взяли верх над шведами, а затем последовательно разобрались с соперниками послабее. Но впереди, уже после Латвии, рандеву с командой США. Так что в двух ближайших матчах будет решаться судьба первого места в группе А и более выгодная позиция в четвертьфинале. Чемпионат...Эхо Москвы

Россельхознадзор с 15 мая начнет проверять девять производителей Белоруссии

молочные продукты», а также ОАО «Лепельский молочно-консервный комбинат». Сегодня пройдет официальная встреча между белорусскими и российскими фермерами. В рамках этого рандеву будут подняты вопросы соответствия белорусской продукцией российских требований по качеству. Недавно Россельхознадзор провел мониторинг некоторых производителей продуктов, которые попали...Информационное агентство

Заболотный: хочется пробиться в еврокубки с "Тосно"(2)

ЦСКА и сыграть против своих бывших партнеров, показать им, какой я сейчас спустя то время, которое прошло. Хочется выйти на рандеву с лучшим вратарем России Игорем Акинфеевым. Это понятно, я думаю, что у каждого есть такое желание, задача. Если же...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Встреча Трампа и Лаврова проходит за закрытыми дверями

привязке к саммиту G20 в Гамбурге. Песков не стал отвечать на вопрос, является ли встреча Лаврова и Трампа подготовкой к рандеву лидеров двух стран, подчеркнув, что пока конкретных договоренностей нет. Сергей Лавров находится в США с трехдневным рабочим визитом. До...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Кайрат» - «Иртыш».

Соперниками по одному из четвертьфинальных противостояний розыгрыша Кубка Казахстана-2017 стали «Кайрат» и «Иртыш». Бесстрастный жребий выбрал местом проведения данного рандеву южную столицу страны. Здесь на ристалище сойдутся хорошо знакомые друг другу оппоненты: соперники успели отлично изучить своих визави в матчах...Спортивный портал Казахстана

"ГАЗель" снесла крыльцо кафе

"ГАЗель" повредила также припаркованные два автомобиля. СаратовБизнесКонсалтинг

"Актобе" поделил очки с "Таразом"

уступали в один мяч. Первыми счет в матче открыли гости. На 24-й минуте Максим Фещук после заброса партнера убежал на рандеву с голкипером и уверенно переиграл того. "Актобе" сумел отыграться только во втором тайме. Бауыржан Байтана на 57-й минуте ударом...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана