ракитич

Ракитич: Оскорбления игроками Реала Пике - свидетельство величия Барсы

Полузащитник Барселоны Иван Ракитич прокомментировал поведение игроков Реала во время празднования чемпионства. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

ФУТБОЛ. Иван Ракитич: "Реал" всё ещё может оступиться в Виго или Малаге"

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич после победы над "Лас-Пальмасом" (4:1) в матче 37-го тура испанской Примеры подчеркнул, что каталонцы верят в осечку мадридского "Реала" в чемпионской гонке @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Стало известно, за сколько "Барселона" купит Коутиньо

Стороны могут обсудить детали сделки и совершить трансфер в предстоящее летнее трансферное окно. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ракитич надеется на осечку "Реала" в матче с "Севильей"

Хавбек каталонской "Барселоны" Иван Ракитич надеется, что "Севилья" сможет отобрать очки у мадридского "Реала" в матче 37-го тура Ла ЛигиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Каталонское дерби: «Барселона» громит «Эспаньол»

Через 26 минут Иван Ракитич в касание поражает дальний угол ворот хозяев. Информационное агентство

Ракитич уступил Маскерано право исполнить пенальти после просьбы Пике

Иван Ракитич - о голе Хавьера Маскерано с пенальтиЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Барселона - Осасуна прямая ОНЛАЙН трансляция чемпионата Испании.

Начало прямой трансляции матча Барселона - Осасуна в 20.30 по-Киеву, московское время. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Ракитич: Лучше бы Рамос остался на поле

Хавбек "Барселоны" Иван Ракитич считает, что численное преимущество, полученное после удаления на 77-й минуте поединка защитника "Реала" Серхио Рамоса, негативно сказалось на настрое каталонских футболистов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Дубль Месси помог «Барселоне» обыграть «Реал»

Очередная гениальная игра Лионеля Месси продлила чемпионскую интригу в испанской Примере. Хроника мировых событий