ракитич

Ракитич: Лучше бы Рамос остался на поле

Хавбек "Барселоны" Иван Ракитич считает, что численное преимущество, полученное после удаления на 77-й минуте поединка защитника "Реала" Серхио Рамоса, негативно сказалось на настрое каталонских футболистов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Дубль Месси помог «Барселоне» обыграть «Реал»

Очередная гениальная игра Лионеля Месси продлила чемпионскую интригу в испанской Примере. Хроника мировых событий

ФУТБОЛ. Ракитич: "Месси может действовать в любом амплуа"

Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич не поскупился на похвалу в адрес нападающего своей команды Лионеля Месси после выездного матча 33-го тура чемпионата Испании с мадридским "Реалом" (3:2). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Барселона в невероятном матче вырвала победу у Реала(3)

«Барселона» в добавленное время вырвала победу у «Реала» благодаря голу Лео Месси - 3:2. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Дубль Месси принес "Барселоне" победу над "Реалом" в чемпионате Испании

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Мадриде, завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. РИА Новости Украина

Иван Ракитич: «Мне хотелось бы, что Рамос продолжал игру»(2)

Хорватский полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич уверен, что каталонцы заслужили победу над «Реалом» в выездном матче 33-го тура чемпионата Испании. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Барселона» на последних минутах вырвала победу над «Реалом»

А затем, уже в добавленные к основному времени минуты Месси оформил дубль, принеся своей команде необходимую победу. Свободная пресса

Блестящий гол Ракитича "Реалу"

"Барселона" вышла вперед в матче с "Реалом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Модрич: Надеюсь, мне придется утешать Ракитича после Эль Классико

Полузащитник "Реала" Лука Модрич поделился ожиданиями от грядущего матча 33-го тура Примеры против "Барселоны", в котором хорват встретится со своим соотечественником Иваном Ракитичем Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы