ракетка

Метц. Денис Истомин взял верх над Ришаром Гаске

82-я ракетка мира, представитель Узбекистана Денис Истомин, на старте соревнований Moselle Open победил француза Ришара Гаске, занимающего 30-е место мирового рейтинга, -...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гуанчжоу. Пэн Шуай нанесла поражение Онс Жабер

24-я ракетка мира, китайская теннисистка Пэн Шуай, на старте турнира в Гуанчжоу переиграла представительницу Туниса Онс Жабер, занимающую 91-е место мирового рейтинга...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Метц. Норберт Гомбош проиграл на старте

84-я ракетка мира, словацкий теннисист Норберт Гомбош, в первом круге соревнований Moselle Open уступил немцу Петеру Гойовчику, занимающему 95-е место мирового рейтинга...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Метц. Бенуа Пэр вышел во второй круг

41-я ракетка мира, французский теннисист Бенуа Пэр, на старте турнира в Метце взял верх над греком Стефаном Циципасом, занимающим 120-е место мирового...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Михаил Южный с победы стартовал на соревнованиях St.

112-я ракетка мира, российский теннисист Михаил Южный, в первом круге турнира в Санкт-Петербурге взял верх над австралийцем Джоном-Патриком Смитом, занимающим 185-е место...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гуанчжоу. Чжан Шуай отдала сопернице всего один гейм

30-я ракетка мира, китайская теннисистка Чжан Шуай, на старте соревнований Guangzhou International Women's Open обыграла свою соотечественницу Сяоди Ю, занимающую 464-е место...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Метц. Марсель Гранольерс вышел во второй круг, не сделав ни одного брейка

135-я ракетка мира, испанский теннисист Марсель Гранольерс, на старте соревнований Moselle Open переиграл итальянца Симоне Болелли, занимающего 204-е место мирового рейтинга, -...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Саманта Стосур не смогла преодолеть барьер стартового круга турнира в Гуанчжоу

47-я ракетка мира, австралийка Саманта Стосур, проиграла китаянке Синьюнь Хань, занимающей 132-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(6), 3/6, 5/7 в первом...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гуанчжоу. Ализе Корне одержала волевую победу на старте соревнований

43-я ракетка мира, француженка Ализе Корне, в трёх сетах обыграла хорватку Бернарду Перу, занимающую 142-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 4/6, 6/2...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

St.Petersburg Open.

212-я ракетка мира, латвиец Эрнест Гулбис, уступил британцу Лиаму Броуди, занимающему 242-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 3/6, 0/6 на старте турнира...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Николас Кикер завершил выступление на соревнованиях в Метце

91-я ракетка мира, аргентинец Николас Кикер, проиграл немцу Яннику Мадену, занимающему 186-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 4/6, 6/3, 3/6 в первом...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Барбора Стрыкова сыграет во втором круге турнира в Токио

25-я ракетка мира, чешка Барбора Стрыкова, обыграла словачку Магдалену Рыбарикову, занимающую 27-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(4), 7/6(2) в первом раунде...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Санкт-Петербург.

177-я ракетка мира, литовец Ричардас Беранкис, в трёх партиях нанёс поражение немцу Даниэлю Мазуру, занимающему 296-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 3/6...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лизетт Кабрера продолжает борьбу на соревнованиях в Гуанчжоу

153-я ракетка мира, австралийка Лизетт Кабрера, взяла верх над китаянкой Синью Гао, занимающей 187-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 7/5 в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Николоз Басилашвили пробился во второй раунд турнира в Метце

64-я ракетка мира, грузин Николоз Басилашвили, в трёх сетах переиграл француза Венсана Мийо, занимающего 148-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 2/6, 7/6(5)...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Яна Фетт потерпела поражение в первом круге турнира в Гуанчжоу

99-я ракетка мира, хорватка Яна Фетт, уступила китаянке Кай-Линь Чжан, занимающей 249-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/2, 1/6, 3/6 на старте...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Катержина Синякова преодолела барьер первого раунда соревнований в Токио

50-я ракетка мира, чешка Катержина Синякова, одолела словачку Яну Чепелову, занимающую 108-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 1/6, 6/3, 6/4 в первом...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Токио. Шелби Роджерс одержала победу на старте турнира

59-я ракетка мира, американка Шелби Роджерс, переиграла японку Рису Одзаки, занимающую 92-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/2, 7/6(5) в первом круге...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Кристина МакХэйл не смогла пробиться во второй круг турнира в Сеуле

81-я ракетка мира, американка Кристина МакХэйл, проиграла голландке Аранте Рус, занимающей 143-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 3/6, 4/6 на старте турнира...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Гуанчжоу. Евгения Родина с победы начала выступление на соревнованиях

94-я ракетка мира, россиянка Евгения Родина, в трёх сетах одолела австралийку Арину Родионову, занимающую 122-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(3), 3/6...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт