ракетка

Симон вышел в полуфинал турнира в Метце, обыграв Гаске

39-я ракетка мира француз Жиль Симон в четвертьфинале турнира в Метце (Франция) обыграл своего соотечественника Ришара Гаске со счётом 7:6 (7:4), 6:2.Чемпионат.ру

Видеообзор матча, который вывел казахстанку Юлию Путинцеву в финал турнира в Гуанчжоу(2)

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева вышла в финал турнира серии WTA в китайском Гуанчжоу. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Саккари пробилась в полуфинал турнира в Сеуле

Греческая теннисистка Мария Саккари стала полуфиналисткой турнира в Сеуле (Южная Корея). В четвертьфинале 32-я ракетка мира Саккари нанесла поражение представительнице Румынии Ирине Бегу, занимающей 5...Чемпионат.ру

Баутиста-Агут вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

26-я ракетка мира испанский теннисист Роберто Баутиста-Агут вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге. В четвертьфинале он обыграл итальянца Марко Чеккинато со счётом...Чемпионат.ру

Клижан обыграл Шаповалова и вышел в 1/2 финала St.

Словацкий теннисист Мартин Клижан вышел в 1/2 финала турнира в Санкт-Петербурге. 65-я ракетка мира добыл волевую победу над канадцем Денисом Шаповаловым (7) – 3:6, 7:5, 6:3. Во второй партии седьмой н...Чемпионат.com

Азаренко не смогла доиграть матч 1/4 финала турнира в Токио

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко (63-я ракетка мира) покидает турнир WTA в Токио, не сумев доиграть до конца матч 1/4 финала против итальянки Камиллы Джорджи (37). Белоруска...Новости Беларуси, новости мира, свежие белорусские новости

Феррер: в 21 год я часто разбивал ракетки и вёл себя не так, как должен был

Испанский теннисист Давид Феррер рассказал, как развивалась его карьера в ранние годы. «Когда вы играете в теннис и вам исполняется 16 лет, постоянно возникают определённые сомнения. Чемпионат.com

Роналду, Надаль, Газоль и Иглесиас открыли ресторан в Лондоне

"Не ждите, что там можно будет попинать в ворота, повертеть ракетку, покидать в кольцо или попеть. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

Макарова проиграла 164-й ракетке мира в квалификации турнира в Ухане(4)

Макарова проиграла 164-й ракетке мира в квалификации турнира в Ухане

Российская теннисистка Екатерина Макарова уступила австралийке Лезетт Кабрера в квалификации турнира в Китае. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шибаев во втором круге

Александр Шибаев из Ярославля продолжает выступления в двух дисциплинах. Ярославский спорт

Симон обыграл Краиновича и вышел в четвертьфинал турнира в Метце

Французский теннисист Жиль Симон, 39-я ракетка мира, вышел в четвертьфинал турнира в Метце (Франция). В матче второго круга он нанёс поражение сербу Филиппу Краиновичу со счётом...Чемпионат.ру

Доминик Тим: «Здорово, что россиянин сыграет в четвертьфинале против первого сеяного»

Восьмая ракетка мира австриец Доминик Тим после победы над немцем Яном-Леннардом Штруффом во втором круге St.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анна Чакветадзе: жены наших футболистов - это отдельная каста

Экс-пятая ракетка мира Анна Чакветадзе высказалась на тему жен футболистов.Футбол России

Южный провел последний матч в карьере

В четверг в Санкт-Петербурге свой последний профессиональный матч провел 36-летний Михаил Южный - экс-восьмая ракетка мира, обладатель десяти одиночных титулов ATP и двух Кубков Дэвиса, двукратный полуфиналист турниров Большого шлема и участник трех Олимпиад.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Козлова завершила борьбу в Гуанчжоу

Украинская теннисистка Екатерина Козлова не смогла выйти в полуфинал турнира WTA International в Китае. Хроника мировых событий

Чеккинато победил Лацко и вышел в четвертьфинал турнира в Санкт-Петербурге

Итальянский теннисист Марко Чеккинато стал четвертьфиналистом турнира в Санкт-Петербурге. 22-я ракетка мира Чеккинато нанёс в двух сетах поражение словаку Лукашу Лацко, занимающему 77-е место в рейтин...Чемпионат.ру

82-я ракетка мира Пера пробилась в полуфинал турнира в Гуанчжоу

В четвертьфинале Пера нанесла поражение Александре Крунич из Сербии со... Чемпионат.ру

Людмила Киченок зачехлила ракетку в Японии

Украинско-словенская пара взяла второй сет благодаря 3 брейкам, потеряв всего 1 гейм на своей подаче. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по