ракетка

Нюрнберг. Юлия Гёргес уступила Карина Виттхёфт

49-я ракетка мира, немецкая теннисистка Юлия Гёргес, во втором раунде соревнований Nurnberger Versicherungscup потерпела поражение от своей соотечественницы Карины Виттхёфт, занимающей 80-е...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Томаш Бердых стал четвертьфиналистом турнира в Лионе

14-я ракетка мира, чешский теннисист Томаш Бердых, во втором раунде соревнований Open Parc Auvergne-Rhone-Alpes Lyon победил корейца Хёна Чона, занимающего 68-е место...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Нюрнберг. Юлия Путинцева переиграла Янину Викмайер

28-я ракетка мира, казахстанская теннисистка, Юлия Путинцева во втором раунде турнира в немецком городе Нюрнберге оказалась сильнее бельгийки Янины Викмайер, занимающей 71-е...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лион. Жиль Симон оказался сильнее Кайла Эдмунда

32-я ракетка мира, французский теннисист Жиль Симон, во втором раунде турнира в Лионе оказался сильнее британца Кайла Эдмунда, занимающего 50-ю строчку рейтинга...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лион. Жо-Вилфрид Цонга сыграет с Кареном Хачановым в четвертьфинале

13-я ракетка мира, французский теннисист Жо-Вилфрид Цонга во втором раунде соревнований Open Parc Auvergne-Rhone-Alpes Lyon одолел аргентинца Карлоса Берлока, занимающего 63-е место...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Янко Типсаревич не смог завершить матч на турнире в Женеве

61-я ракетка мира, серб Янко Типсаревич, во втором круге турнира в Женеве (Швейцария) уступил немцу Седрику Штебе, занимающему 314-е место мирового рейтинга.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Страсбург. Каролин Гарсия победила во втором круге

29-я ракетка мира, француженка Каролин Гарсия, во втором раунде турнира в Страсбурге взяла верх над полькой Магдой Линетт, занимающей 97-е место мировой...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ярослава Шведова сыграет в четвертьфинале Нюрнберга

51-я ракетка мира, казахстанская теннисистка Ярослава Шведова, во втором круге турнира в Нюрнберге оказалась сильнее немки Татьяны Мариа, занимающей 104-е место мирового...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Женева. Джон Иснер потерпел поражение от Миши Зверева

22-я ракетка мира, американский теннисист Джон Иснер, во втором раунде турнира в швейцарском городе Женеве уступил немцу Мише Звереву, занимающему 33-е место...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Саратовская теннисистка с победы стартовала на турнире в Италии

Воспитанница саратовской спортшколы "Олимпийские ракетки" Анастасия Гасанова выиграла первый матч на стартовавшем в итальянском городе Казерта международном рейтинговом теннисном турнире с призовым фондом 25 тысяч долларов. Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Лион. Хуан Мартин Дель Потро завершил выступление на турнире

30-я ракетка мира, аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, проиграл португальцу Гаштао Элиашу, занимающему 125-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/7(0), 4/6 во...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теймураз Габашвили сыграет в финале квалификации "Ролан Гаррос"

146-я ракетка мира, россиянин Теймураз Габашвили, вышел в финал квалификации "Ролан Гаррос", переиграв американца Маккензи Макдональда, занимающего 227-ю строчку рейтинга ATP, со...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Карен Хачанов стал участником четвертьфинала соревнований в Лионе

54-я ракетка мира, россиянин Карен Хачанов, обыграл австралийца Джордана Томпсона, занимающего 90-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/2, 7/6(3) во втором раунде...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Страсбург. Елизавета Куличкова уступила Дарье Гавриловой

192-я ракетка мира, россиянка Елизавета Куличкова, не справилась с австралийкой Дарьей Гавриловой, занимающей 25-ю строчку рейтинга WTA, проиграв со счётом 3/6, 7/6(5)...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стив Джонсон переиграл Орасио Себальоса на соревнованиях в Женеве

26-я ракетка мира, американец Стив Джонсон, взял верх над аргентинцем Орасио Себальосом, занимающим 64-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/1, 6/3 и...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лаура Зигемунд не смогла завершить матч второго круга на турнире в Нюрнберге

32-я ракетка мира, немка Лаура Зигемунд, снялась с матча против чешки Барборы Крейчиковой, занимающей 254-ю строчку рейтинга WTA, во втором круге турнира...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Женева. Андрей Кузнецов сломил сопротивление Альберта Рамоса

85-я ракетка мира, россиянин Андрей Кузнецов, одолел испанца Альберта Рамоса, занимающего 20-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/5, 6/1 во втором круге...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ксения Лыкина завершила борьбу в квалификации "Ролан Гаррос"

239-я ракетка мира, россиянка Ксения Лыкина, в трёх сетах проиграла австрийке Барбаре Хаас, занимающей 159-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/1, 4/6...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Милош Раонич пробился в четвертьфинал турнира в Лионе

Шестая ракетка мира, канадец Милош Раонич, обыграл представителя Узбекистана Дениса Истомина, занимающего 81-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 6/3 во втором...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Страсбург. Эшли Барти отдала Камиле Джорджи лишь три гейма

84-я ракетка мира, австралийка Эшли Барти, взяла верх над итальянкой Камилой Джорджи, занимающей 99-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/0 во...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт