ракетка

Каролин Гарсия сыграет в полуфинале соревнований Mallorca Open

23-я ракетка мира, французская теннисистка Каролин Гарсия, в четвертьфинале турнира на Мальорке взяла верх над итальянкой Робертой Винчи, занимающей 33-е место мировой...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бирмингем. Гарбин Мугуруса вышла в полуфинал на отказе Коко Вандевеге(2)

77-я ракетка мира, австралийская теннисистка Эшли Барти, в четвертьфинале турнира в Бирмингеме оказалась сильнее итальянки Камилы Джорджи, занимающей 102-е место мирового рейтинга.Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Галле. Александр Зверев взял верх над Роберто Баутистой-Агутом

12-я ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев, в четвертьфинале соревнований Gerry Weber Open оказался сильнее испанца Роберто Баутисты-Агута, занимающего 19-е место мирового...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Роджер Федерер стал полуфиналистом турнира в Галле

Пятая ракетка мира, швейцарский теннисист Роджер Федерер в четвертьфинале соревнований Gerry Weber Open взял верх над немцем Флорианом Майером, занимающим 134-е место...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бирмингем. Петра Квитова в двух сетах обыграла Кристину Младенович

16-я ракетка мира, чешская теннисистка Петра Квитова, в четвертьфинале соревнований Aegon Classic Birmingham оказалась сильнее француженки Кристины Младенович, занимающей 12-е место мирового...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мальорка. Анастасия Севастова победила Ану Конюх

19-я ракетка мира, латвийская теннисистка Анастасия Севастова в четвертьфинале турнира на Мальорке взяла верх над хорваткой Аной Конюх, занимающей 28-е место мирового...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Галле. Ришар Гаске вышел в полуфинал

30-я ракетка мира, французский теннисист Ришар Гаске, в четвертьфинале соревнований Gerry Weber Open оказался сильнее голландца Робина Хаазе, занимающего 42-е место рейтинга...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Лондон. Марин Чилич в двух сетах обыграл Дональда Янга

Седьмая ракетка мира, хорватский теннисист Марин Чилич, в четвертьфинале соревнований Aegon Championships оказался сильнее американца Дональда Янга, занимающего 55-е место мирового рейтинга...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Бирмингем. Дарья Гаврилова не справилась с Люси Шафаржовой

21-я ракетка мира, австралийка Дарья Гаврилова, проиграла чешке Люси Шафаржовой, занимающей 41-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 7/6(4), 3/6, 6/7(5) в четвертьфинале...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Маэстро Массимо Тортелла дал концерт в метро на теннисной ракетке

Уникальный музыкант из Италии, живущий в Англии приехал, чтобы выступить в Московском метро. Вечерняя Москва - Новости Москвы и главные новости дня

Жиль Мюллер стал первым полуфиналистом соревнований в Лондоне

26-я ракетка мира, люксембуржец Жиль Мюллер, одолел американца Сэма Куэрри, занимающего 28-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 6/4, 7/6(5) в четвертьфинале турнира...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Галле. Карен Хачанов взял верх над Андреем Рублёвым

38-я ракетка мира, россиянин Карен Хачанов, в трёх сетах переиграл своего соотечественника Андрея Рублёва, занимающего 106-ю строчку рейтинга ATP, со счётом 7/6(8)...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Каролин Гарсия стала участницей 1/4 финала турнира на Мальорке

23-я ракетка мира, француженка Каролин Гарсия, взяла верх над словачкой Яной Чепеловой, занимающей 96-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/7(5), 6/3...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Мальорка. Кэтрин Беллис обыграла Кристину Плишкову в четвертьфинале

42-я ракетка мира, американка Кэтрин Беллис, взяла верх над чешкой Кристиной Плишковой, занимающей 46-ю строчку рейтинга WTA, со счётом 6/3, 6/2 в...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Теннис, Роджер Федерер - Флориан Майер прямая Онлайн трансляция четвертьфинала в Галле-2017.

победитель здешнего турнира, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с местным теннисистом - Флорианом Майером. Федерер на данный момент 5-я ракетка мира. Майернаходится на 134-й строчке ATP. Счет личных встреч 7:0 в пользу именитого швейцарца. Роджер потихоньку приобретает свою игру,...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

ТЕННИС. Элина Свитолина: "В матче с Джорджи я не показала даже 50% того, что могла"

Пятая ракетка мира украинка Элина Свитолина прокомментировала своё поражение от итальянки Камилы Джорджи во втором круге турнира в Бирмингеме со счётом 4:6...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон