ракетка

Стаховский вышел в 1/4 финала в Марселе, вторая победа Козловой в Будапеште

Сергей Стаховский и Екатерина Козлова добрались до четвертьфинала на турнирах АТР и WTA соответственно. Хроника мировых событий

Козлова отдала лишь один гейм Бренгл и вышла в полуфинал турнира в Будапеште

Украинская теннисистка Катерина Козлова вышла в четвертьфинал турнира в Будапеште (Венгрия). Во втором круге 126-я ракетка мира обыграла американку Мэдисон Бренгл в двух сетах — 6:0, 6:1. Продол...Чемпионат.ру

Стаховский вышел в 1/4 финала турнира в Марселе, где сыграет с Циципасом

Украинский теннисист Сергей Стаховский (LL) вышел в четвертьфинал турнира в Марселе (Франция). 141-я ракетка мира в двух партиях оказался сильнее хозяина корта Грегуара Баррера (Q) со счётом 6:3, 6:4....Чемпионат.com

Гоффен разгромил Пэра и вышел в четвертьфинал турнира в Марселе

Бельгиец Давид Гоффен, посеянный под третьим номером на турнире в Марселе (Франция), пробился в четвертьфинал соревнований. 24-я ракетка мира в двух партиях обыграл хозяина корта Бенуа Пэра со счётом...Чемпионат.com

Дубай (WTA): Бенчич одержала тяжелую победу над Халеп и вышла в полуфинал(2)

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич пробилась в полуфинал турнира серии Премьер 5 в Дубае.Экс-седьмая ракетка мира в трех сетах переиграла румынку Симону Халеп.Белинда Бенчич (Швейцария) — Симона Халеп (Румыния) — 4:6, 6:4, 6:2Представительница Швейцарии в...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Саратовская теннисистка победила соперницу на 14 лет опытнее себя

Вчера вечером теннисистка из Саратова Анастасия Потапова преподнесла крупную сенсацию - выбила из турнира Мировой серии (WTA) в Будапеште (Венгрия) шестую ракетку. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Кукушкин обыграл 25-ю ракетку мира и вышел в четвертьфинал турнира ATP во Франции

Казахстанец Михаил Кукушкин обыграл канадца Дениса Шаповалова в 1/8 финала турнира серии ATP 250 во французском Марселе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Свитолина - Мугуруса: видео обзор разгромной победы украинки в Дубае

Элина Свитолина Getty Images Шестая ракетка мира Элина Свитолина разгромила представительницу Испании Гарбинье Мугурусу в матче третьего круга турнира серии WTA Premier 5 в Дубае (ОАЭ).Украинке...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Дубае, отдав 3 гейма Мугурусе

В матче третьего круга соревнований шестая сеяная Свитолина в двух сетах разгромила 12-ю ракетку турнира испанку Гарбинье... Чемпионат.ру

Пуи снялся с турнира в Акапулько

22-я ракетка мира, французский теннисист Люка Пуи отказался от участия на турнире в Акапулько. «Я не смогу выступить на Abierto Telcel, очень...Чемпионат.ру

Федерер впервые с 2015 года сыграет на грунтовом турнире в Мадриде(2)

Федерер впервые с 2015 года сыграет на грунтовом турнире в Мадриде

Седьмая ракетка мира Роджер Федерер, который в этом году впервые с 2016-го сыграет на грунте, подтвердил свое участие в «Мастерсе» в Мадриде...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Арина Соболенко посетила детскую больницу в Дубае: фотофакт

Новости Беларуси. Девятая ракетка в мировом рейтинге Арина Соболенко посетила детскую больницу в Дубае. Видео было опубликовано на YouTube-канале «Dubai Duty Free Tennis Championships».Столичное телевидение Ctv.by

У хорвата Иво Карловича появился злой гений. Его зовут Раду Албот

АТР в США Раду Албот победил гиганта мирового тенниса хорвата Иво Карловича (рост - 211 сантиметров, 87-я на сегодняшний день ракетка мира). В первый раз это случилось на "New York Open", теперь - на "Delray Beach Open".Молдова.sports.md

Свитолина посетила океанский лайнер Queen Elizabeth 2

Шестая ракетка мира Элина Свитолина поделилась впечатлениями от посещения океанского лайнера Queen Elizabeth 2, который сейчас находится в порту Дубая и используется...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Свитолина и Цуренко пробились в 1/8 финала в Дубае

В решающей партии Цуренко после брейка Линь выиграла на приеме четыре гейма подряд. Хроника мировых событий

Цуренко с трудом обыграла Чжу Линь

Вторая "ракетка" Украины Леся Цуренко выиграла второй матч на представительном турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) серии Premier 5 - Dubai Duty Free...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дубай (WTA): Цуренко пробилась в третий круг турнира(2)

Вторая ракетка Украины Леся Цуренко в трех сетах победила китаянку Чжу Линь и прошла в третий круг турнира WTA в ОАЭ.Цуренко лидировала...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Свитолина - Джабир: видео обзор победного матча украинки в Дубае(2)

Элина Свитолина Getty Images Шестая ракетка мира Элина Свитолина выиграла у представительницы Туниса Унс Джабир во втором круге турнира серии WTA Premier 5 в Дубае (ОАЭ).Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net