ракетка

Даниэль Элахи Галан Риверос выиграл "Челленджер" в Италии

226-я ракетка мира, колумбиец Даниэль Элахи Галан Риверос, стал победителем "Челленджера" в Сан-Бенедетто (Италия), одолев в финале испанца Серхио Гутьеррес-Ферроля, занимающего 233-ю...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Чеккинато завоевал титул на турнире в Умаге, обыграв в финале Пелью

Третья ракетка соревнований обыграл аргентинца Гидо Пелью со счётом 6...Чемпионат.ру

Марко Чеккинато стал чемпионом турнира в Умаге

27-я ракетка мира, итальянский теннисист Марко Чеккинато, в финале соревнований Plava Laguna Croatia Open Umag взял верх над аргентинцем Гвидо Пельей, занимающим...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Брэдли Клан одержал победу в финале "Челленджера" в Канаде

143-я ракетка мира, американский теннисист Брэдли Клан, в финале "Челленджера" в Гатино (Канада) одолел француза Уго Умбера, занимающего 257-ю строчку мирового рейтинга...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стив Джонсон первенствовал на соревнованиях в Ньюпорте

21-я ракетка мира, американский теннисист Стив Джонсон, в финале соревнований Hall of Fame Open победил индуса Рамкумара Раманатхана, занимающего 161-е место мирового...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Евгений Карловский проиграл в финале "Фьючерса" в США

245-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Карловский, в финале турнира категории "Фьючерс" в Айове (США) проиграл британцу Ллойду Гласспулу, занимающему 538-е место...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Анастасия Севастова стала победительницей турнира в Бухаресте

22-я ракетка мира, латвийская теннисистка Анастасия Севастова, стала чемпионкой турнира в Бухаресте, обыграв в двух сетах хорватку Петру Мартич, занимающую 60-ю строчку...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Тимо Де Баккер выиграл "Челленджер" в Нидерландах

290-я ракетка мира, представитель Нидерландов Тимо Де Баккер, стал победителем "Челленджера" в Схевенингене, одолев в финале немца Янника Мадена, занимающего 132-ю строчку...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Фабио Фоньини стал триумфатором соревнований в Бостаде

Бостаде (Швеция), обыграв в трёх сетах француза Ришара Гаске, - 6/3, 3/6, 6/1. За 1 час 48 минут матча 15-я ракетка мира, 31-летний Фабио, сделал по пять эйсов и брейков, четырежды ошибившись при подаче. 32-летний Ришар, занимающий 29-ю строчку мировой...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Наньчан. Валерия Савиных проиграла в финале квалификации

288-я ракетка мира, российская теннисистка Валерия Савиных, в финале квалификации соревнований JiangXi Open уступила Карман Тханди из Индии, занимающей 216-е место мирового...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Себастьян Офнер выиграл "Челленджер" в Астане

207-я ракетка мира, австрийский теннисист Себастьян Офнер, в финале турнира категории "Челленджер" в Казахстане одолел немца Даниэля Брандса, занимающего 252-е место мирового...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Ализе Корне выиграла турнир в Гштааде

48-я ракетка мира, французская теннисистка Ализе Корне, в финале соревнований Ladies Championship Gstaad одолела люксембурженку Мэнди Минеллу, занимающую 226-е место мирового рейтинга...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Стив Джонсон стал финалистом соревнований в Ньюпорте

48-я ракетка мира, американский теннисист Стив Джонсон, в полуфинале соревнований Dell Technologies Hall of Fame Open  взял верх над испанцем...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Чакветадзе намекнула на то, что она беременна

Экс пятая ракетка мира и спортивный комментатор Анна Чакветадзе опубликовала своё фото, на котором она стоит, держа одну руку на животе, и сопроводила...Чемпионат.ру

Ньюпорт. Тим Смычек не смог одолеть Рамкумара Раманатхана

123-я ракетка мира, американский теннисист Тим Смычек, в полуфинале соревнований Dell Technologies Hall of Fame Open  проиграл Рамкумару Раманатхану из...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Марко Чеккинато пробился в финал соревнований в Умаге

27-я ракетка мира, итальянский теннисист Марко Чеккинато, в полуфинале соревнований Plava Laguna Croatia Open Umag нанес поражение аргентинцу Марко Трунгельити, занимающему 188-ю...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Прошла жеребьёвка турнира ATP в Гштааде

итальянец Фабио Фоньини, который во втором круге сыграет с одним из победителей квалификации, преодолевшим барьер первого раунда основной сетки. Вторая ракетка соревнований, испанец Роберто Баутиста-Агут, будет противостоять сильнейшему в игре своего соотечественника Хауме Муньяра и "квалифайера". Третий номер при посеве...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Евгений Карловский вышел в финал "Фьючерса" в США

245-я ракетка мира, российский теннисист Евгений Карловский, в полуфинале турнира категории "Фьючерс" в Айове (США) одолел американца Коллина Альтамирано, занимающего 387-е место...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт