райлли

Швеция стала чемпионом мира по хоккею

Сборная Швеции обыграла Канаду и завоевала титул чемпиона мира по хоккею. УралБизнесКонсалтинг

Швеция в серии буллитов обыграла Канаду и стала чемпионом мира по хоккею

У шведов точными буллитами отметились Никлас Бэкстрем и Оливер Экман-Ларссон. Хроника мировых событий

Швеция лишила Канаду титула чемпиона мира по хоккею

Сборная Швеции по хоккею обыграла команду Канады в финале чемпионата мира 2017 года. DP.RU: Деловой Петербург

Шведы стали чемпионами мира по хоккею

Канада становилась чемпионом мира по хоккею два предыдущих года. ПОЛИТ.РУ

ХОККЕЙ. Райан О'Райлли: "У Канады было 20 минут, и мы были уверены в себе"

Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли после победы над Россией (4:2) в матче 1/2 финала чемпионата мира-2017 отметил, что команда почувствовала уверенность в своих силах после первой отыгранной шайбы @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хоккей. Канада трудно обыграла Россию на пути в финал ЧМ-2017

На старте третьего периода Канада реализовала большинство, шайбой отметился Марк Шайфли. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Сборная России проиграла канадцам на ЧМ по хоккею - Со счетом 4:2

Шайбы за сборную России забросили Евгений Кузнецов и Никита Гусев. АБН | Агентство Бизнес Новостей

Сенсация чемпионата мира по хоккею: Канада проиграла Швейцарии

center]Вчера на ЧМ-2017 по хоккею сборная Канада сенсационно проиграла сборной Швейцарии (в дополнительное время). WellNews - хорошие новости

О Райлли: в третьем периоде Швейцария нас перебегала, а мы просто наблюдали

Нападающий сборной Канады Райан О Райлли прокомментировал поражение от Швейцарии (2:3 ОТ). Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Райан О'Райлли: "В третьем периоде Швейцария перебегала Канаду"

Нападающий сборной Канады Райан О'Райлли прокомментировал поражение от Швейцарии на чемпионате мира по хоккею 2017 года (2:3 ОТ) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Канада - Франция 3:2 Видео шайб и обзор матча ЧМ по хоккею

Канада - Франция - 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)Шайбы: 1:0 - 5 О'Райлли (Маккиннон, Шайфли), 1:1 - 9 Дам-Малька (Реш, Риц), 1:2 - 21 Флери (Да Коста, Овитю), 2:2 - 39 Жиру (Ли), 3:2 - 42 Власич. Также на Спорт bigmir)net...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

ЧМ по хоккею-2017: Канада и Швеция побеждают

Канадцы победили в четвертом поединке из четырех и с 12 очками возглавляют группу В. Хозяева турнира, в свою очередь, с 5 очками идут на шестом месте. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net