райлли

НХЛ: «Баффало» может обменять форварда сборной Канады(2)

«Баффало» может обменять нападающего Райана О'Райлли, сообщает инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман. Страница хоккея Беларуси

«Баффало» может обменять форварда Райана О'Райлли

Клуб НХЛ «Баффало Сэйбрз» может обменять нападающего Райана О'Райлли. Об этом сообщил известный инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман. «Думаю, весь вопрос в том, обменяют его до драфта или после не... Чемпионат.com

Инсайдер: есть хороший шанс, что "Баффало" обменяет О Райлли

Инсайдер Sportsnet Эллиотт Фридман поделился мнением о возможном обмене форварда "Баффало" Райана О Райлли. Allhockey.ru

Агасси назвал имена американцев, которые могут заменить Федерера и Надаля

Экс-первая ракетка мира Андре Агасси назвал имена двух самых перспективных американских теннисистов, способных заменить в туре Роджера Федерера и Рафаэля Надаля. «Фрэнсис Тиафо и Райлли Опелка... Чемпионат.ру

Овечкин впервые выиграл Кубок Стэнли(2)

У гостей шайбами отметились Якуб Врана, Александр Овечкин, Деванте Смит-Пелли и Ларс Эллер. Еженедельная газета "Обзор" (Литва)

Овечкин признан самым ценным игроком Кубка Стэнли

«Вашингтон» в финальной серии Кубка Стэнли выиграл у «Вегас Голден Найтс». Информинг

«Вашингтон Кэпиталс» завоевал Кубок Стэнли

Шайбы забросили Якуб Врана, Александр Овечкин, Деванте Смит-Пелли, Ларс Эллер - Нейт Шмидт, Давид Перрон, Райлли Смит. Коммерсантъ

«Вегас» - «Вашингтон»: Райлли Смит вывел хозяев вперёд(2)

Гостям удалось отыграться после точного броска Деванте Смит-... Чемпионат.com

Кубок Стэнли: Вашингтон в шаге от титула НХЛ

Четвертый матч финальной серии плей-офф состоялся в Национальной хоккейной лиге. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

НХЛ: «Вашингтон» в третий раз подряд обыграл «Вегас»

Пятый матч финала Кубка Стэнли состоится на льду «Вегаса» в пятницу, 8 июня. Хроника мировых событий

«Вашингтон» обыграл «Вегас» в финале плей-офф НХЛ

Следующий матч пройдет в ночь на 8 июня на льду «Вегаса» Хоккейный клуб «Вашингтон Кэпиталз» в четвертом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) одержал победу над «Вегас Голден Найтс». Аргументы и Факты - Казань

«Вашингтон» - «Вегас»: форвард рыцарей Райлли Смит сделал счёт 2:4

Гости сократили отставание в середине третьего периода после... Чемпионат.ру

Р. Смит: «Вегас» и «Вашингтон» кормили контратаки друг друга частыми потерями(2)

"Показалось, что шайба скакала куда ей вздумается. Чемпионат.ру

Вашингтон с поражения начал финальную серию плей-офф НХЛ

Вашингтон в гостях проиграл Вегасу со счетом 4:6 в первом матче финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Интернет-издание ДВ-РОСС

«Вегас» победил «Вашингтон» в первом матче финала Кубка Стэнли-2018(8)