Российский нападающий Валентин Разумняк покинул систему "Барыса" и вернулся на родину.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лучший форвард казахстанского клуба ВХЛ перешел в другую команду

Нападающий Валентин Разумняк продолжит карьеру в «Химике», сообщает пресс-служба воскресенского клуба.Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка" после приглашения от экс-солистки "ВИА Гры" проиграла российскому клубу

в овертайме ижевской "Ижстали" - 3:4. С протоколом игры можно ознакомиться здесь. У казахстанского клуба на четвертой минуте забил Валентин Разумняк, на седьмой - Антон Некряч, а на 41-й - Мадияр Ибрайбеков. У российского клуба на 23-й минуте отличился Максим...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Фарм-клуб "Барыса" с Жайлауовым проиграл китайской команде матч ВХЛ с девятью шайбами(2)

Евгений Рыбницкий (20:23, 30:08), Владимир Забабурин (31:11). У проигравших точными бросками отметились Талгат Жайлауов (17:19), Андрей Рунов (22:27) и Валентин Разумняк (22:58). После этого поражения "Номад" с 30 очками расположился на 14-м месте из 16-ти во второй конференции. В свою...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Фарм-клуб "Барыса" отыгрался с 0:2 и победил "Сарыарку" в казахстанском дерби ВХЛ(2)

В серии буллитов победный бросок на свой счет записал Валерий Гурин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка" обыграла фарм-клуб "Барыса" в казахстанском дерби в ВХЛ(2)

"Сарыарка" обыграла фарм-клуб "Барыса" в казахстанском дерби в ВХЛ

хозяев со счетом 2:1. В составе победителей отличились Александр Ремов (18-я минута) и Дмитрий Михайлов (47-я). У "Номада" отличился Валентин Разумняк (21-я). Благодаря этой победе "Сарыарка" набрала 21 очко и поднялась на 15-е место в турнирной таблице. "Номад" (14), являющийся...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Разумняк: "Номад" хорошо провел домашнюю серию(2)

Нападающий "Номада" Валентин Разумняк высказался о домашней серии команды. "Настроение отличное, я считаю, мы хорошо провели домашнюю серию. Жалко, конечно, что с "Рос...Allhockey.ru

«Настроение отличное». Хоккеист «Номада» подвел итоги домашней серии ВХЛ(2)

«Настроение отличное». Хоккеист «Номада» подвел итоги домашней серии ВХЛ

Автор победной шайбы в ворота «Тамбова» (1:0) хоккеист «Номада» Валентин Разумняк поделился впечатлениями после игры ВХЛ.Спортивный портал Казахстана

Фарм-клуб "Барыса" и "Торпедо" из Усть-Каменогорска победили российские клубы в ВХЛ(2)

"Номад" со счетом 4:3 победил красноярский "Сокол". С протоколом матча можно ознакомиться здесь. У "Номада" на пятой минуте забил Валентин Разумняк, на 20-й большинство реализовал Самат Данияр, на 32-й отличился Саян Данияр, а на 40-й - Ярослав Евдокимов. За "Сокол"...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" впервые провел открытую тренировку для болельщиков(2)

"Барыс" впервые провел открытую тренировку для болельщиков

Паскуале; Пакаринен - Найт Шевченко, Диц - Клещенко; Муратов - Сагадеев - Акользин, Блэкер - Метальников; Евдокимов - Гурков - Разумняк, Семенов - Полохов. Состав "белых": Кудрявцев, Каратаев; Михайлис - Бойд - Хелука, Сведберг - Маклюков; Панюков - Шестаков -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Российский нападающий перешел в «Номад»(2)

Российский нападающий перешел в «Номад»

Состав «Номада» пополнил нападающий Валентин Разумняк, который подписал односторонний однолетний контракт.Спортивный портал Казахстана

Хоккеисты российского клуба подрались, празднуя гол

чемпионата ВХЛ ЦСК ВВС разгромил "Рязань" 6:2. В матче произошел странный эпизод. Во время празднования забитого гола форвард армейцев Валентин Разумняк подрался с одним из товарищей по команде, сидевшим на лавке запасных. Видео драки можно посмотреть на твиттере. Когда тренер...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

15-летние юлаевцы стали первыми в Челябинске

Уфимские юноши сыграли пять матчей, добившись четырех побед. МедиаКорСеть

Казанский «Ак Барс» в Уфе выиграл хоккейное первенство России(2)

с ангарским «Ермаком» - 2:2, в поединке за 7-8 места. В серии буллитов уфимцы сумели отвоевать предпоследнее место финала. Евгений Разумняк, старший тренер команды «Салават Юлаев-2003», дал оценку вступлениям уфимцев: «Конечно, для нас турнир сложился не совсем удачно. К сожалению,...Информационное агентство "Башинформ"

Сильнейшие юниоры страны собрались в столице Башкортостана

матче открытия гости – "динамовцы" – не оставили ни единого шанса своим уфимским ровесникам – 5:0. Тренер уфимских юношей Евгений Разумняк расстраиваться не спешит. Чемпионы столицы страны – соперник более чем серьёзный. Да и сам факт участия "юлаевцев" в финале...Башкирское спутниковое телевидение

Нефтекамский «Торос» оступился в домашнем матче с «Соколом»(2)

чемпионате Высшей хоккейной лиги. В домашних стенах он проиграл «Соколу» из Красноярска - 1:3. Причем счет открыли хозяева льда, Валентин Разумняк забросил эту шайбу в меньшинстве. Но дальше забивали только красноярцы. Башкирский клуб на 13 месте с 22 очками. Следующий...Информационное агентство "Башинформ"

Уфимский «Толпар» на старте нового сезона в МХЛ обыграл альметьевский «Спутник»(2)

в Молодежной хоккейной лиге. Местный «Толпар» обыграл альметьевский «Спутник» - 3:1. Уфимцы забросили в каждом периоде по шайбе: отличились Валентин Разумняк, Александр Оськин и Михаил Котляревский. Гости распечатали ворота «Толпара» незадолго до финальной сирены, организовав образцово-показательную контратаку. Во вторник, 6...Информационное агентство "Башинформ"