раздельный старт

Александр Бессмертных: «В этом сезоне особенно рассчитываю на классику»

Лучшим из россиян в сегодняшней мужской гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом на этапе Кубка мира в финской Руке стал Александр Бессмертных, занявший восьмое место. После гонки он поделился впечатлениями с читателями журнала «Лыжный спорт»: - Конечно,...Лыжный спорт

Марит Бьорген вернулась и выиграла коньковую гонку в Бейтостолене

Всего полутора секунд до попадания на пьедестал не хватило Астрид Якобсен. Лыжный спорт

Евгений Дементьев и Антон Шипулин выступят на открытии сезона в Бейтостолене

Антон Шипулин значится в заявке на 15-километровую гонку свободным стилем. Лыжный спорт

Велоклуб "Минск" стартовал с победы на многодневной гонке первой категории в Китае

На сей раз на вершину пьедестала поднялся Александр Головаш. Белорусский портал TUT.BY

Велогонщики «Минска» заняли второе место в командной гонке в ОАЭ(2)

Велогонщики «Минска» заняли второе место в командной гонке в ОАЭ

Велогонщики «Минска» заняли второе место в командной гонке с раздельным стартом на первом этапе Sharjah Tou в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе столичного клуба Спортивная панорама

Василий Кириенко выиграл гонку во Франции(2)

Кириенко преодолел 51-километровой дистанцию за час, четыре минуты и восемь секунд. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Василий Кириенко победил в международной гонке с раздельным стартом во Франции(2)

Василий Кириенко победил в международной гонке с раздельным стартом во Франции

Белорус Василий Кириенко победил в международной гонке Chrono des Nations с раздельным стартом, которая прошла во Франции, сообщает корреспондент БЕЛТА Спортивная панорама

Василий Кириенко выиграл гонку первой категории во Франции(2)

Василий Кириенко выиграл гонку первой категории во Франции

Белорус Василий Кириенко выиграл гонку с раздельным стартом Chrono des Nations, прошедшую сегодня во Франции. Белорусский портал TUT.BY

Велогонщица из РФ завоевала золото ЧЕ на треке в гите (2)

Европейское первенство по велоспорту на треке проходит во Франции, чемпионат завершится 23 октября. ПОЛИТ.РУ

Дарья Шмелева выиграла золото ЧЕ по велоспорту(2)

Чемпионат Европы по велоспорту на треке проходит во Франции. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Победитель молодёжного ЧМ Матис пополнил состав команды «Катюша-Alpecin»(2)

Победитель молодёжного чемпионата мира 2016 года в индивидуальной гонке с раздельным стартом немецкий велогонщик Марко Матис пополнил состав «Катюши-Alpecin», сообщает официальный сайт команды.... Чемпионат.com

Тони Мартин стал чемпионом в велогонке с раздельным стартом(2)

Радости команды немецко велогонщика Тони Мартина не было предела: в заезде с раздельным стартом в рамках Чемпионата мира по шоссейным велогонкам в Дохе он в четвёртый раз завоевал титул чемпиона… no title

"Скинсьют" для гонщика: Giant-Alpecin экипирует команду(2)

Серебряный призёр Олимпийских игр в Рио по велогонкам с раздельным стартом, голландец Том Дюмулен возлагал большие надежды на наезд в столице Катара, Дохе в рамках Чемпионата мира по шоссейным… no title

Велоспорт. Гонщик "Катюши" выиграл индивидуальную гонку на ЧМ в Катаре(4)

Немец Тони Мартин, подписавший двухлетний контракт с командой "Катюша" в августе 2016 года, выиграл индивидуальную гонку с раздельным стартом на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в Дохе @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Немецкий новобранец велокоманды "Катюша" выиграл чемпионат мира(2)

Немецкий новобранец велокоманды "Катюша" выиграл чемпионат мира

Серебряная медаль досталось Василию Кириенко из Белоруссии, третье место у испанского велосипедиста Джонатана Кастровьехо. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Груздев — 40-й в индивидуальной «разделке» чемпионата мира(2)

Груздев — 40-й в индивидуальной «разделке» чемпионата мира

Индивидуальная гонка с раздельным стартом у мужчин прошла сегодня на чемпионате мира по велоспорту на шоссе в Катаре. Спортивный портал Казахстана

Василий Кириенко занял второе место на чемпионате мира в гонке с раздельным стартом(4)

Белорусский велогонщик взял серебро на чемпионате мира в Дохе Спортивная панорама