разгром

В Калуге на площади Победы прошла акция памяти.

В субботу, 3 декабря, в Калуге на площади Победы горожане почтили память всех погибших воинов. Информационный портал г. Калуги

Кейн: я жутко хотел забить «Суонси» третий мяч

Нападающий «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн поделился впечатлениями от разгрома «Суонси Сити» в 14-м туре АПЛ. Чемпионат.com

Белорусские гандболистки разгромом команды Косова завершили минскую квалификацию к ЧМ-2017

Женская сборная Беларуси по гандболу, досрочно обеспечившая себе пропуск в решающий раунд квалификации к ЧМ-2017, разгромила команду Косова в заключительном матче минского отборочного турнира в группе 2, которую принимал Дворец спорта "Уручье". Белорусский портал TUT.BY

Хомицкий: «Нефтехимик» достаточно накормил линию обороны ХК «Сочи»

Защитник ХК «Сочи» Вадим Хомицкий прокомментировал разгром от «Нефтехимика» (1:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Соперник играл довольно мощно, быстро, не давал нам поднять г...Чемпионат.ру

"ПСЖ" крупно проиграл в Лиге 1 впервые за пять лет

«ПСЖ» в матче 16-го тура чемпионата Франции на выезде со счётом 0:3 проиграл «Монпелье». Этот разгром в Лиге 1 стал для парижан первым с 27 ноября 2011 года, в котором «ПСЖ» с таким же счётом в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

США должны сохранить свое военное присутствие в Ираке(2)

Глава Пентагона Эштон Картер, считает, что ИГ будет в конце концов разгромлено Известия

Венгер: Алексис всегда способен дать «Арсеналу» нечто особенное

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счет... Чемпионат.com: новости спорта - Чемпионат

Провалили третью четверть и проиграли матч

пользу «буревестников». К большому перерыву, однако, хозяева сумели заметно сократить разрыв в счёте, а в третьем периоде и вовсе учинить разгром ярославским баскетболистам — 31:11! Команда Ярославля в последнем периоде бросилась отыгрываться и это ей почти удалось. Но только почти.Ярославский спорт

Марсьяль: уже привыкли, что все хотят показать лучший футбол в матче с «МЮ»

Форвард «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль прокомментировал разгром «Вест Хэм Юнайтед» (4:1) в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги. «Очень рад тому, что сумел оформить д...Чемпионат.ру

Разгром за 15 минут: ЦСКА обыграл "Урал" и закончил год на третьем месте

Встреча омрачилось травмой защитника ЦСКА Марио Фернандеса, который в этом году получил российское гражданство ТАСС - Новости в России и мире

Больше сотни пензенцев пришли почтить память неизвестных солдат

Мероприятия третьего декабря текущего года посвящены победе под Москвой. О чем говорят в Саранске? SRNSK.ru

ЦСКА разгромил "Урал" в матче Премьер-лиги России

Спустя десять минут табло стадиона показывало уже двойку в графе забитых голов в пользу москвичей. Информационное агентство

Пьоли отменил выходной для игроков(2)

Пьоли отменил выходной для игроков

Главный тренер "Интера" Стефано Пиоли решил лишить игроков "нерадзурри" запланированного выходного после вчерашнего разгрома от "Наполи" (0:3)... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Леонид Слуцкий: Мы все хотели, чтобы Акинфеев установил рекорд

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий - о разгроме «Урала» (4:0) в 17-м туре чемпионата России и рекорде Игоря Акинфеева. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Пензенцы почтили память погибших в боях земляков

В День неизвестного солдата пензенцы и первые лица города возложили цветы к монументу Воинской и трудовой славы. Пенза-Пресс

Спикер Воронежской облдумы: «В этот день мы вспоминаем тех, кому обязаны победой»