разгромы

Молодежь Греции устроила погром на годовщину гибели подростка от рук полиции

Для того, чтобы разогнать разбушевавшуюся молодежь, полиции пришлось применить слезоточивый газ, было задержано 23 человека. Svopi.ru - Независимый информационный портал России и Белоруссии

НБА: очередные разгромы от «Кливленда» и «Голден Стейта», поражение «Клипперс»

Калифорнийцы не смогли ответить на командные действия стартовой пятерки «Пистонс» - каждый из пяти игроков хозяев, начавший игру с первых секунд, набрал как минимум 15 очков. Хроника мировых событий

«Ростов» вырвал победу у «Баварии» в Лиге чемпионов(50)

«Ростов» вырвал победу у «Баварии» в Лиге чемпионов

Победа над "Баварией" стала первой для "Ростова" в истории участия в групповом этапе Лиги чемпионов ТАСС - Новости в России и мире

Суперлига: разгромы от «Днепр» и «Запорожья»

Главным героем матча стал американский разыгрывающий одесситов Кеннет Фандерберк. Хроника мировых событий

Отбор на ЧМ-2018: разгромы от Германии и Англии, камбэк французов

В группах А, С, E и F в рамках европейской квалификации к чемпионату мира 2018 года сыграны поединки четвертого тура. Хроника мировых событий

"Эмполи" и "Аталанта" устроили гостевые разгромы в 12-м туре Серии А

"Эмполи" и "Аталанта" набрали по 3 очкаЧитать дальше → Евро-футбол.ру

ФК «Ростов» проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов(4)

ФК «Ростов» проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн отравил гол в ворота россиян на 28-й минуте матча. Аргументы и Факты - Казань

Новый клуб Олега Дулуба "Карпаты" установили антирекорд чемпионата Украины по разгромам(6)

После поражения фанаты львовского клуба позвали игроков на разговор и во время общения с футболистами начали бросать в игроков мелкие предметы. Белорусский портал TUT.BY

НХЛ: первое поражение «Питтсбурга», разгромы от «Детройта» и «Бостона»(2)

НХЛ: первое поражение «Питтсбурга», разгромы от «Детройта» и «Бостона»

Вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня сотого сезона НХЛ. Хроника мировых событий

ЧМ-2018: Франция побеждает Нидерланды, разгромы от Швеции, Португалии и Бельгии(2)

Единственный мяч в составе французов в середине первого тайма провел игрок МЮ Поль Погба. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Итоги осеннего перерыва (2)

Матч должен показать сумел ли наш клуб сделать шаг вперед Телестанция "Мир"

Лига Европы: разгромы от «Зенита» и «Ромы»(2)

Лига Европы: разгромы от «Зенита» и «Ромы»

Вашему вниманию результаты заключительных матчей второго тура группового этапа Лиги Европы. Хроника мировых событий

Бундеслига: волевая победа «Баварии», разгромы от Дортмунда и Гладбаха(2)

Бундеслига: волевая победа «Баварии», разгромы от Дортмунда и Гладбаха

Бременцы на старте сезона проиграли третий матч подряд, пропустив в трех поединках 12 мячей. Хроника мировых событий

Волевая победа Баварии, разгромы от Боруссии Д и Лейпцига(2)

Волевая победа Баварии, разгромы от Боруссии Д и Лейпцига

В 3-м туре немецкой Бундеслиги Бавария на своем поле одолела Ингольштадт, удержав единоличное лидерство в чемпионате, тогда как Лейпциг, благодаря разгрому Гамбурга, сохранил вторую строчку. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Футбол, Лига чемпионов: все результаты матчей вторника(2)

Футбол, Лига чемпионов: все результаты матчей вторника

прошли первые матчи группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Большинство встреч прошли в упорной борьбе, но в двух матчах случились масштабные разгромы. К сожалению, это коснулось и российского клуба. "Ростов" на выезде крупно уступил "Баварии" со счетом 0:5. Как говорится, против...Служба новостей 0-50.ru

«Салават Юлаев» на своем льду сыграет с «Йокеритом»(2)

Совсем недавно «Салават Юлаев» потерпел поражение от «Динамо» из Риги. Новости Уфы и Башкортостана - Уфимские Заметки

Разгромы от МОИК, Гар-Лок и Сабаила(2)

В первом дивизионе Азербайджана по футболу завершились еще три матча первого тура. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Лига Европы: все результаты дня(2)

В Лиге Европы состоялись первые матчи плей-офф квалификации. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы