разгромный счет

«Локомотив» победил «Томь» с разгромным счётом

Матч должен был состояться 1 декабря в Томске, однако позже был перенесен в Москву из-за опасений относительно морозной погоды. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

"Локомотив" разгромил "Томь" в Москве со счетом 6:1. Вести-Томск

«Крылья Советов» с разгромным счетом обыграли «Спартак»

Победу «Крыльям» принесли голы Йоанна Молло, Сергея Ткачева, Кристиана Паскуато и Сергея Корниленко. Аргументы и Факты - Казань

Ульяновская спортсменка привезла «бронзу» из Финляндии

На татами две россиянки боролись за право стать бронзовым призером первенства. Газета "Ульяновская правда"

Зеленоградцы штурмуют г. Лиссабон

Наша команда СДЮСШОР №111 одержала победу над командой «СЛАВА-2» с разгромным счетом 99:0. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

Футбольный клуб «Зеленоград» неудачно начал новый сезон

В пяти стартовых турах III дивизиона зоны «Москва» футбольный клуб «Зеленоград» набрал лишь четыре очка. Официальный сайт Префектуры Зеленоградского АО г. Москвы

«Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ(3)

«Ак Барс» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче КХЛ

Автором первого гола стал Джастин Азеведо, отличившийся за минуту до окончания стартового периода. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

В Казани «Ак Барс» всухую разгромил нижегородский «Торпедо»

На первой минуте стартового периода Иван Вишневский за игру высоко поднятой клюшкой получил четыре минуты штрафа. Фото новости Казани | сайт о городе Казань

Липчане разгромили якутскую «Зарю» в мини-футболе

С первых минут на площадке завязалась серьёзная борьба. ОТРК "Липецкое время"

Трамп: итоги выборов пытались сфальсифицировать

Он с разгромным счетом выиграл коллегию выборщиков, а также выиграл в народном голосовании, если вычесть миллионы людей, которые проголосовали незаконно. РИА Новости Украина

Трамп: миллионы избирателей незаконно проголосовали за Клинтон(6)

Трамп: миллионы избирателей незаконно проголосовали за Клинтон

Избранный президент США Дональд Трамп объявил, что он одержал бы победу не только по голосам выборщиков, но и в голосовании избирателей, если бы не «миллионы человек, проголосовавших незаконно». Он не уточнил, Мультипортал KM.RU