разгромный счет

«Голден Стэйт» разгромил «Хьюстон» и вышел вперёд в серии(5)

«Голден Стэйт» разгромил «Хьюстон» и вышел вперёд в серии

«Голден Стэйт» одержал разгромную победу над «Хьюстоном» в третьем матче финальной серии Запада. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Элина Свитолина: Меня многому научило поражение в финале юниорского Уимблдона

Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала тот факт, что смогла выиграть уже восьмой финал подряд. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Василий Маруняк: «"Рузаевка" до нас выиграла 6 матчей подряд, но мы тщательно разобрали их игру»

О том, как прошла игра в интервью пресс-службе клуба рассказал главный тренер астанчан Василий Маруняк. Спортивный портал Казахстана

Сборная Швейцарии сыграет в финале чемпионата мира впервые с 2013 года(18)

Сборная Швейцарии сыграет в финале чемпионата мира впервые с 2013 года

В полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Швейцарии одержала победу над командой Канады со счетом 3:2. Информационное агентство Инфорос

Нюквист: шесть заброшенных шайб не говорят о том, что мы отдыхали на льду

Нападающий сборной Швеции Густав Нюквист поделился впечатлениями от победы над американцами с разгромным счетом Allhockey.ru

Дмитрий Аленичев и Премьер-Лига - похоже, скоро они снова будут вместе

в первом тайме "красноярцы" могли оформить третий забитый мяч. Иванов мощно запулил с дальней дистанции, но угодил в перекладину. Впрочем, разгромный счет был лишь делом времени. "Енисей" не собирался успокаиваться и продолжал гнуть свою линию. К сожалению для "махачкалинцев", Сугробов...Футбол России

38 очков Дюранта не спасли «Голден Стэйт» от поражения в матче с «Хьюстоном»(3)

38 очков Дюранта не спасли «Голден Стэйт» от поражения в матче с «Хьюстоном»

38 очков Кевина Дюранта не спасли Голден Стэйт от поражения во втором поединке полуфинальной серии с Хьюстоном. LiveTV - спортивный медиа портал

Экс-наставник "Оренбурга" и "Тобола" может принять "Акжайык"

Потенциальный главный тренер уральцев взял паузу, ожидая вариантов трудоустройства на родине. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Чемпионат Беларуси.(3)

Сегодня в рамках чемпионата Беларуси по гандболу БГК им. Мешкова с разгромным счетом переиграл “Машеку”. Машека — БГК им. Мешкова — 20:49 ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД: БГК им. Мешкова — 55 очков (31 матч), СКА — 54 (31), Гомель — 23 (31),...Спортивная панорама

Умная Тверь.

Для организации подобного рода эффектов в умных городах и в умных государствах нами создается IT-платформа. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

СМИ узнали, почему президент Аргентины не сможет посетить ЧМ-2018 в РФ

Политик не приедет из-за усугубления финансового кризиса, поведала газета La Nacion ссылаясь на источники, близкие к руководству. Вести ПК в Воронеже

Прощание с элитным дивизионом.

периоде отличились обе команды: австрийцы забросили 3 шайбы, белорусы заработали 3 удаления. Два периода понадобилось нашим соперникам, чтобы установить итоговый разгромный счет игры: 4:0. Для белорусов два этих периода стали прощанием с элитным дивизионом. Последняя игра белорусов на этом Чемпионате...Столичное телевидение Ctv.by

ЧМ по хоккею: Австрия отправляет Беларусь в низший дивизион

Датчане обыграли Южную Корею, причем корейцы даже смогли дать бой хозяевам ЧМ, долго сохраняя равный счет в матче. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Первая лига.

В рамках 6-го тура чемпионата Беларуси в первой лиге минский "Энергетик-БГУ" разгромил "Чисть". Спортивная панорама

Какая боль

Чемпионат мира по футболу в России пройдет впервые в истории. ПОЛИТ.РУ

Президент Аргентины отменил поездку на ЧМ-2018 из-за кризиса

Президент Аргентины Маурисио Макри не приедет на чемпионат мира в Россию из-за обострения экономического кризиса в своей стране. Футбол России

Чехи забрали очки у россиян, Латвия - у США

Очередную сенсацию на чемпионате мира по хоккею сотворила чешская сборная, которая переиграла лидера группы - команду России. До этой встречи россияне не знали поражений, обыграв с разгромным счетом австрийцев, французов и белорусов. Грани.LV – Даугавпилсский новостной портал