разгромный счет

Самарские баскетболисты разгромили «Зенит-Фарм» со счетом 116:67 и побили собственный рекорд

Самарские баскетболисты установили новый клубный рекорд, обыграв дома питерский «Зенит-Фарм» в матче Суперлиги с разгромным счетом 116:67 Московский комсомолец

Футболисты «Зенита» разгромили «Тосно» 5:0

«Зенит» не забивал на протяжении 384 минут, что является повторением клубного антирекорда 1998 года. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Тренер "Зенита" Манчини: даже столь крупная победа далась нелегко

Роберто Манчини оценил крупную победу своих подопечных над соперниками из "Тосно" (5:0) как очень важный успех. При этом, несмотря на разгромный счет, тренер считает, что матч дался его команде нелегко, особенно в первом тайме. "Это был нелегкий матч, особенно в...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Домашняя встреча ФК «Краснодар» против «Спартака»

ФК «Краснодар» дома 18 ноября с разгромным счетом уступил московскому «Спартаку». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

КХЛ: Хет-трик Ковальчука помог СКА разгромить «Куньлунь»(2)

В очередном матче КХЛ СКА в гостях разгромил «Куньлунь» со счетом 8:1. Страница хоккея Беларуси

Высшая лига: «Витебск-2» с разгромным счетом проиграл «Юниору»

В очередном матче Высшей лиги «Витебск-2» на домашнем льду проиграл «Юниору» со счетом 1:7. Страница хоккея Беларуси

«Псков-747» разгромно проиграл «Долгопрудному»

ФК «Псков-747» с разгромным счётом 4:0 проиграл в последнем матче в этом году ФК «Долгопрудный» Московский комсомолец

Олимпийская сборная России забросила восемь шайб в ворота команды Германии

Олимпийская сборная России с разгромным счётом переиграла немцев на Кубке Германии. Allhockey.ru