разгромное поражение

«Динамо-Казань» остановилось в шаге от сенсации

После разгромного поражения в Москве от одноклубников в чемпионате России по хоккею с мячом казанские динамовцы горели желанием доказать, что тоже в хоккей играть умеют. Казанские ведомости

«Адмирал» крупно проиграл СКА в Санкт-Петербурге - 2:7

В четверг, 18 января, «Адмирал» потерпел разгромное поражение в Санкт-Петербурге.Новости Владивостока

Вяч. Козлов: начало было неплохое, однако к 3-му периоду ребята перестали играть

Главный тренер "Химика" Вячеслав Козлов после разгромного поражения от "Сарыарки" в Караганде (... Allhockey.ru

Барцокас: "Олимпиакос" выглядел здорово, не сдавался до последнего, но "Химки" победили заслуженно"(6)

"Химки" на своей площадке нанесли разгромное поражение греческому "Олимпиакосу" со счётом 82:54 в матче 19 тура регулярного чемпионата Евролиги...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Бордо остался без тренера

Плохая серия "Бордо" началась с разгромного поражения от "Пари-Сен-Жермен" в конце сентября - 2:6. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

ПСЖ - Дижон.

Вряд ли смогут избежать разгромного поражения бургундцы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В открытом чемпионате Ульяновска по флорболу сменился лидер

одном поединке уик-энда Карсунские Медведи без своего лидера Румиля Галиуллина (экс-хоккеиста ульяновской Волги) - не смогли противостоять FBC COYOTES, потерпев разгромное поражение 3:20. Александр...Газета "Ульяновская правда"

Михаил Kane Благин: жаждем реванша за разгромные поражения

Тренер состава Natus Vincere по CS:GO Михаил Kane Благин прокомментировал выступление команды на квалификации ELEAGUE Major 2018. «Эти квалификации были, наверное, наиболее тяжёлыми с точки зрен... Чемпионат.com

«Финикс» потерпел разгромное поражение от «Индианы», Лень оформил дабл-дабл

«Индиана Пэйсерс» разгромил «Финикс Санз» в матче регулярного чемпионата НБА. Чемпионат.ру

«Сан-Антонио» разгромил «Денвер» - «+32», «Чикаго» выиграл у «Детройта»

В заключительном матче субботнего игрового вечера в НБА «Сан-Антонио Спёрс» добился разгромного поражения в домашнем матче с «Денвер Наггетс» - 112:80, выиграв первую четверть с разницей в 16 очков, а... Чемпионат.com

Бучневич - единственный форвард «Рейнджерс» без отрицательного «+/-» при 2:7

«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел разгромное поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 2:7. Павел Бучневич стал единственным нападающим в составе «Рейндже...Чемпионат.ру

Впервые в истории женских МЧМ команда из Европы завоевала серебро

Сборная Швеции завоевала серебряные медали женского молодёжного чемпионата мира 2018 года. В финале шведки потерпели разгромное поражение от команды США со счётом 1:9. Швеция стала перво...Чемпионат.ру

«Марсель» отправил три мяча в ворота «Ренна»

«Ренн» дома потерпел разгромное поражение от «Марселя» в матче 20-го тура чемпионата Франции.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Родина» потерпела разгромное поражение от «Енисея»

Мячи в ворота кировчан во время игры в Красноярске накануне влетали почти каждые пять минут Новости Кирова, "Эхо Москвы" в Кирове