разгромная победа

Жардим: "Монако" доминировал в первом тайме и мог забить больше трёх голов"

Рулевой "Монако" Леонарду Жардим прокомментировал разгромную победу над "Лорьяном"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Баскетбольный «Брянск» завершил первый круг лидером турнирной таблицы

Баскетбольный «Брянск» завершал первый круг мужского первенства ЦФО в минувшие выходные в Смоленске. ГородБрянск.Ru

Малкин забросил роскошную шайбу из-за ворот

В очередных матчах регулярного чемпионата НХЛ российские хоккеисты проявили свой бомбардирский талант. VistaNews.ru - независимый информационный портал России, стран СНГ и ми

Спаллетти: «Наингголан сделан из особого теста»

Главный тренер "Ромы" Лучано Спаллетти, подводя итоги матча 1/8 финала Кубка Италии с "Сампдорией", в котором римляне добились разгромной победы (4:0), особо отметил полузащитника своей команды Раджу Наингголана, отличившегося дубле Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

МХЛ: разгромные победы "Серебряных Львов" и "Ладьи" и другие матчи

В рамках регулярного чемпионата МХЛ состоялись очередные поединки. Allhockey.ru

ЧБ: Михаил Захаров на пресс-конфереции ограничился тремя словами

Наставник «Юности» Михаил Захаров очень коротко прокомментировал разгромную победу над «Металлургом» (6:1) в чемпионате Беларуси. Страница хоккея Беларуси

Хет-трик Митроглу помог Бенфике разгромить Лейшоеш в Кубке Португалии

Бенфика в четвертьфинале Кубка Португалии на своем поле одержала разгромную победу над Лейшоешем. LiveTV - спортивный медиа портал

Australian Open-2016: Джокович, Надаль и Раонич уверенно шагают дальше

Испанец в каждом сете сделал по одному брейку, а на своей подаче ни разу не подпустил соперника к брейк-поинтам. Хроника мировых событий

МХЛ: "Локо" одержал разгромную победу над "Атлантами"

"Локо" на домашней площадке обыграл "Атлантов" в матче регулярного чемпионата МХЛ. Allhockey.ru

Футболист получил "горчичник" за то, что сделал предложение своей девушке во время матча

Возлюбленная Сурбера ответила спортсмену согласием, а тот матч в итоге завершился разгромной победой его команды. Футбол России

Антонио Конте: Помню, как фанаты принесли на игру итальянский флаг

Главный тренер «Челси» Антонио Конте ответил на вопросы журналистов после разгромной победы над «Лестером» в 21-м туре АПЛ (3:0). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Защитник "Ростова": У нас был должный настрой на игру с "Мордовией"

Защитник "Ростова" Кристиан Скалин прокомментировал разгромную победу над "Мордовией" в первом матче очередного тура первенства ВХЛ. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

"Челси" в гостях обыграл "Лестер"

Встреча прошла в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр - Уолкерс» и закончилась со счётом 0:3. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по