разгромить

«Локомотив» крупно обыграл «Адмирал», «Йокерит» вырвал победу у «Торпедо»(3)

«Локомотив» крупно обыграл «Адмирал», «Йокерит» вырвал победу у «Торпедо»

Хоккеисты «Локомотива» переиграли «Адмирал» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:0. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

МХЛ: "Авто" разгромил "Снежных Барсов" в гостях

В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Авто" забросил пять безответных шайб "Снежным Барсам" на чужом льду. Allhockey.ru

БК «Зенит» разгромил «Доломити Тренто» в Италии

Петербургская команда обыграла «Тренто» с разрывом +30 очков. Санкт-Петербург.ру

В очередном матче Экстралиги «Б» «Пинские ястребы» на домашнем льду проиграла «Барановичам» со счетом 2:8. Страница хоккея Беларуси

Дабл-дабл Рейнольдса помог «Зениту» разгромить «Доломити Энергию»

Санкт-петербургский «Зенит» на выезде переиграл «Доломити Энергию» в матче регулярного чемпионата Еврокубка. Чемпионат.ру

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Тофаш» в матче Еврокубка(4)

ПБК «Локомотив-Кубань» обыграл «Тофаш» в матче Еврокубка

Краснодарский «Локомотив-Кубань» в матче третьего тура регулярного чемпионата Еврокубка на своей площадке переиграл «Тофаш» LiveSport.ru - живые новости спорта

15 очков Кулагина помогли «Локомотиву-Кубань» разгромить «Тофаш»

Краснодарцы захватили инициативу уже в первой четверти, на первый перерыв уйдя с преимуще... Чемпионат.ру

"Локомотив-Кубань" разгромил "Тофаш" в Еврокубке(2)

В третьем матче Еврокубка "Локомотив-Кубань" одержал победу над турецким "Тофашем" со счетом 95:72.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Аналитики: УНИКС разгромит итальянский «Ауксилиум Торино» в Еврокубке

Сегодня, 17 октября, состоится матч третьего тура группового этапа Еврокубка между УНИКСом и клубом «Ауксилиум Торино» (Италия). Чемпионат.ру

Звонарёва разгромила Кар.

Двукратная финалистка соревнований серии «Большого шлема», бывшая вторая ракетка мира россиянка Вера Звонарёва (Q) во втором круге турнира «ВТБ Кубок Кремля» обыграла представительницу Чехии Каролину... Чемпионат.com