раджа

«Рома» забила четыре мяча «Пескаре»

В составе победителей отметились три полузащитника - Кевин Стротман, Раджа Наингголан, а также Мохамед Салах… Постсовет.RU

Пескара - Рома.

Раджа Наингголан удваивает преимущество гостей. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига чемпионов.

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов монегаски на выезде оказались сильнее дортмундцев. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ліга чемпіонів.

Зіграно перенесений матч чвертьфіналу в Лізі чемпіонів. Sportanalytic.com | спортивні новини

Боруссия Д - Монако.

Раджи с левого фланга навешивал на Фалькао, которого опередил Бендер и пробил по своим воротам с трех метров. Бюрки никак не мог ожидать такого. 0:2 - это уже серьезно. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Стали известны стартовые составы "Боруссии" и "Монако"(3)

Стали известны стартовые составы дортмундской Боруссии и Монако, которые сыграют между собой в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов. LiveTV - спортивный медиа портал