равное количество очков

Когда Карякин и Карлсен сыграют последнюю партию?

Онлайн трансляцию турнира можно будет посмотреть здесь Какими фигурами будет играть Карякин в заключительной партии? Аргументы и Факты - Казань

Воронежский «Факел» провёл самую сложную игру в сезоне - с клубом «Тосно»

сложная игра была. Потому что команда «Тосно» очень мощная, укомплектована приличными игроками уровня Премьер-лиги». После 23 игр чемпионата у «Факела» равное количество очков с «Енисеем», и минимальное отставание от «СКА-Хабаровск». До зимнего перерыва командам осталось провести по одному матчу. Воронежцы...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Свидание парижского вечера: шведы постараются отобрать очки у Франции

европейской квалификации Мундиаля в России, станет поединок между сборными Франции и Швеции в пригороде Парижа. После трех игр команды имеют равное количество очков (по 7), деля первое-второе места в турнирной таблице. Несмотря на равные показатели соперников даже по забитым мячам,...Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

ФИФА изменила регламент чемпионата мира по футболу(2)

что они начнут действовать на первенстве мира 2018 года. Речь идет о параметре fair play при определении мест команд, набравших равное количество очков. Преимущество будет у тех команд, кто наберет меньше всего желтых и красных карточек. Уточняется, что у данного...Капитал страны | инвестиции и инвестиционные возможности России

Новости сборных: успех «синих»(2)

в воротах сыграл Асмир Бегович, его сборная набрала очки благодаря дублю Эдина Джеко.    Теперь у сборных Бельгии и Греции равное количество очков, они делят первое место в группе H, сборная Боснии и Герцеговины на третьем месте.   НГоло Канте...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

«Зенит» обыграл «Спартак» на "Петровском" в рамках ЧР(2)

«Зенит» обыграл «Спартак» на "Петровском" в рамках ЧР

заработал второй пенальти. Жулиано забил мяч и "Зенит" со счетом 4:2 выиграл этот матч у «Спартака». Теперь обе команды заработали равное количество очков - по 19 очков. Стоит отметить, что перед матчем произошло несколько стычек между фанатами, но полиция вмешалась...Новости Петербурга, России, Мира - AbsolutTV.ru

Баскетбол: Спартак-Приморье одержал первую победу на Кубке Сибири и Дальнего Востока(2)

В третьей (20:20) и четвертой (18:18) соперники набрали равное количество очков. Интернет-издание ДВ-РОСС

Тренер пензенского "Дизеля" назвал причины их лидерства в ВХЛ(2)

Тренер пензенского "Дизеля" назвал причины их лидерства в ВХЛ

Тренер пензенского хоккейного клуба "Дизель" поделился мнением об успехах своей команды. PrоГород Пенза

ФК «Благовещенск» завершил первенство III дивизиона «сухой» ничьей(2)

ФК «Благовещенск» завершил первенство III дивизиона «сухой» ничьей

СахалинМ. Теперь его устраивает любой расклад: победа или ничья выводит его на первое место. В случае поражения, белогорцы будут иметь равное количество очков с благовещенцами, однако разница забитых и пропущенных мячей дает преимущество...ИА "Амур.инфо"

Хоккеисты России обыграли финнов и вышли в полуфинал Кубка мира(2)

Хоккеисты России обыграли финнов и вышли в полуфинал Кубка мира

которых было 4 турнирных балла. Но россияне в личной встрече обыграли Team North America, так что, набрав с молодыми североамериканцами равное количество очков, опередили их по личной встрече. Игры с Финляндией в последние годы складывались для нашей сборной не очень...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Амурский спидвеист стал третьим на чемпионате Европы среди юниоров(2)

Амурский спидвеист стал третьим на чемпионате Европы среди юниоров

На юниорском чемпионате Европы Сергей представляет Рос сию. Как сообщало ИА Амур.инфо, 14 мая в Словении он выиграл полуфинал, набрав равное количество очков с хозяином соревнований Ником Скорей. Финал прошёл в минувшие выходные, в него кроме Логачёва, прошли еще двое...ИА "Амур.инфо"

"Манчестер Юнайтед" - "Манчестер Сити": счет 1:2 в пользу "горожан"(2)

С первых минут Манчестер Сити обозначил свое преимущество и постоянно давил на хозяев поля. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

«Белогорье» разгромило «Грозный» и вышло в единоличные лидеры таблицы КР(2)

хозяева площадки сыграли с белгородским «Белогорьем» в матче предварительного этапа Кубка России по волейболу. До этой встречи у команд было равное количество очков - по 6 - и реш...Чемпионат.ру

Аргентина останется лидером сентябрьского рейтинга ФИФА(2)

Аргентина останется лидером сентябрьского рейтинга ФИФА

На третье место поднимется сборная Германии, а замкнут пятерку с равным количеством очков Колумбия и Бразилия. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Итальянский специалист Каррера официально стал главным тренером московского "Спартака"(8)

Советов 1:0 стала первым положительным результатом его работы. В настоящее время клуб занимает второе место в турнирной таблице. Он имеет равное количество очков с ФК Краснодар, но уступает по количеству забитых и пропущенных мячей.Москва | Новости - MosDay.ru

Псковские полицейские-футболисты одержали победу над коллегами из соседних регионов (2)

представители коллективов вневедомственной охраны из Псковской, Тверской и Новгородской областей. > Состязание проходило по круговой системе. В итоге команды набрали равное количество очков. Победитель был определен по лучшей разнице забитых и пропущенных голов. Победу одержали псковичи, на втором месте оказались...ПАИ

Воспитанник ФСЦ «Чайка» Артем Петрухин уверенно лидирует в общероссийских соревнованиях(2)

проходил в июне этого года в Кинешме. Мастер спорта Артем Петрухин поделил первое место со спортсменом из Екатеринбурга: они набрали равное количество очков. По итогам второго этапа, завершившегося 7 августа в Краснодаре, благодаря грамотному пилотированию и отличной настройке мотора под...Самарская Газета