равное количество очков

Сборная России осталась на 66-м месте в рейтинге FIFA

Сборная Саудовской Аравии - соперник российской команды по группе на чемпионате мира. Коммерсантъ

Экс-нападающий "Кайрата" Жерар Гоу помог своему клубу избежать поражения в чемпионате Китая

хозяев Мурики (Луис Гильерме да Консейсао Силва). Ответный мяч Жерар Гоу провел на 66-й минуте. После 11 игр у команд равное количество очков (по 16), но при учете дополнительных показателей "Мэйсянь Течанд" занимает шестое место, тогда как "Бэйцзин Энтерпрайзес" -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Интригу сохранили до конца матча

осечку у них уже не было. Матч выдался очень упорным. Достаточно сказать, что в первой и третьей четвертях соперники набирали равное количество очков. А общая победа над металлургами хоть и ковалась всю игру, но была достигнута уже под занавес встречи.Владивосток-Новости

УПЛ: "Карпаты" одержали победу над "Зиркой" во Львове

Победа в матче для обеих команд могла стать ключевой в плане борьбы за выживание, ведь перед стартовым свистком они имели равное количество очков. Зирка занимала комфортную 9 позицию и могла позволить себе ничью, а вот Карпаты при родных трибунах должны...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Драмы и трагедии(2)

Да, финишировала Хенкель в итоге 15-й. Но Вильхельм 17-й, а Олофссон 20-й. Официальный сайт Союза биатлонистов России

​«Университет-Югра» провел крайне напряженную встречу с командой из Ревды и уступил на последних минутах(4)

все же не повлияло на положение «Университета» в турнирной таблице – сургутяне сохранили четвертое место (а ревдинцы – третье), имея равное количество очков с «Новосибирском». Впереди еще две выездные игры – против команды «МБА», которая борется за вхождение в заветную...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Югорские пловцы выступят в Кубке Европы(2)

В случае набранного спортсменами равного количества очков, результат финала будет решающим. Новостной портал ugra-news.ru

Чемпионат России по футболу 2017-2018: расписание матчей на сегодня, турнирная таблица на 3 марта(2)

набрав 45 баллов, оторвалась от идущего на втором месте «Зенита» на 8 очков. При этом «Зенит» и московский «Спартак» имеют равное количество очков, но «Зенит» обошел столичный «Спартак» по дополнительным показателям. Кандидатами на вылет в низший дивизион сейчас являются «Тосно»...Информинг

Последний рывок: «Амур» и «Адмирал» завершат «регулярку» во Владивостоке(2)

Последний рывок: «Амур» и «Адмирал» завершат «регулярку» во Владивостоке

«Авангард» с 87 и 85 баллами соответственно. Хабаровчанам необходим выигрыш, чтобы стопроцентно пройти в следующую стадию чемпионата. Если команды наберут равное количество очков, победителя определят по большему количеству выигранных матчей. «Адмирал» давно потерял все шансы на попадание в восьмёрку. Сейчас...Восток-Медиа

В ЮАО игроки по новусу получили "серебро"(2)

В ЮАО игроки по новусу получили "серебро"

место на турнире - при этом чемпионом стала команда из Зеленограда. Примечательно, что у обеих эти команд в итоге было равное количество очков. Но в итоге приоритетом при определении победителя стал результат личной встречи между командами. Будь в курсе новостей,...Москва | Новости - MosDay.ru

Семь семей Магадана сыграли в «Что? Где? Когда?» в юношеской библиотеке(2)

Семь семей Магадана сыграли в «Что? Где? Когда?» в юношеской библиотеке

А в мае решено сыграть командой библиотекарей против команды волонтёров. РИА "Колыма-информ"

Гонщики «Башкортостана» победили в Уфе и оторвались от «Мега-Лады»(2)

Гонщики «Башкортостана» победили в Уфе и оторвались от «Мега-Лады»

На третьем месте финишировала команда из Нефтекамска - 25 очков. МедиаКорСеть

Индорхоккей. Чемпионат Беларуси. Женщины. “Ритм” завоевал чемпионство(2)

Третье место занял "Минск". ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ПРОИЗВОЛЬНЫЙ ТЕКСТ Спортивная панорама

Дмитрий Колтаков принес Башкирии золото чемпионата России(4)

в дополнительном заезде, где встретились прошлогодний вице-чемпион мира Игорь Кононов ("Мега-Лада") и экс-чемпион Европы Сергей Карачинцев (ЦТВС им. Г.Кадырова), набравшие равное количество очков. Победитель этого заезда получал право на участие в чемпионате мира, а проигравший отправлялся на чемпионат Европы. Кононов...Информационное агентство "Башинформ"

Поражение в Италии: оренбургская «Надежда» не смогла одолеть «Фамили Скио»(2)

Поражение в Италии: оренбургская «Надежда» не смогла одолеть «Фамили Скио»

Хозяева площадки оказались сильнее – 64:78. В первой, второй и четвертой четверти игра была равная, в них команды набрали примерно равное количество очков − 17:15, 17:21, 21:19. Решающим стал результат 3 четверти, которую итальянки выиграли со счетом 9:23. Самыми результативными...Урал56.Ру - Все новости Орска!

Колтаков и Валеев возглавили чемпионат России по мотогонкам на льду в Тольятти (4)

Дмитрий Колтаков и Динар Валеев завершили новогодний уикенд с равным количеством очков. Мотогонки.ру

В Новогодней столице Ульяновской области устроят битву на досках(2)

В Новогодней столице Ульяновской области устроят битву на досках

В преддверии Нового 2018 года восемь шахматистов из Старомайнского и Чердаклинского районов и города Болгара республики Татарстан разыграли кубок Старомайнского района по шахматам. Обладателем его стал Александр Лукьянов. У Лукьянова - 5,5 очка. На втором и третьем местах оказались Николай...Газета "Ульяновская правда"