равновесие

На Солнце образовался один из крупнейших протуберанцев

Космическое явление увидели в лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института им. Лебедева РАН (ФИАН). Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Видеоигра помогла детям держать равновесие при аутизме

Благодаря эксперименту исследователям удалось выяснить, что визуальная биологическая связь во время обычной тренировки помогает пациентам держать равновесие. Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

В Лондоне девушка разбиралась насмерть при попытке сделать селфи на подоконнике

Instagram. Погоня за славой привела интернет-звезду к трагедии. Девушка пыталась сделать снимок, сидя на подоконнике на втором этаже. Она потеряла равновесие и упала на землю. Последствия происшествия оказались печальными. Ее подключили к оборудованию, поддерживающему жизнь, но это не помогло -...Информационное агентство

Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Спартаку" в матче МХЛ

Авторами заброшенных шайб стали Вадим Шепелев и Захар Шабловский. Однако вскоре столичные хоккеисты усилиями Олега Корчагина и Антона Первова восстановили равновесие в счете. На четвертой минуте третьего периода гости вышли вперед после точного броска Михаила Шалагина. Пытаясь отыграться, хозяева льда...Новости Нижнего Новгорода

Для восстановления экономического равновесия в Зимбабве необходимы экстренные меры(2)

Зимбабве необходимо принять срочные экономические меры для восстановления доступа к международной финансовой поддержке. Информационное агентство Инфорос

Резкое снижение скорости ходьбы - признак проблем с сердцем

На момент начала исследования участники не страдали от болезней сердца. Сайт Medlinks.ru

ХК "Саров" обыграл "Дизель", одержав шестую победу подряд

отличившийся на 35-й минуте встречи. Через шесть минут после возобновления игры в третьем периоде центральный нападающий саровчан Руслан Хасаншин восстановил равновесие в счете. Победу гостям принес Андрей Ряшенцев, отметившийся голом за три минуты до финальной сирены. С 52 очками, набранными...Новости Нижнего Новгорода

Пирамида из пожарных рухнула во время праздничного парада.

акробатическим номером при помощи лестниц на кузове своей машины во время праздничного парада по поводу годовщины революции 1910 года, потеряла равновесие и упала на землю с высоты несколько метров. К счастью, огнеборцы в итоге отделались травмами. Инцидент произошел в городе...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Камчатский гороскоп, 23 ноября

и подтолкнуть к деструктивным действиям. И то, и другое может перечеркнуть часть совместной работы и добавить напряженности в отношения. Подрывать равновесие сил может тяга к независимости. Опасное место для водителей и пешеходов – район 8 км. Рейтинг дня: 4-. День...Полуостров Камчатка

Компания Toyota разработала робота T-HR3 гуманоидного типа третьего поколения

Он управляется с помощью стационарного модуля и шлема, позволяющего андроиду повторять движения оператора. Точность движений дает возможность механическому человеку сохранять равновесие на одной ноге и брать в руки воздушный шарик. Сам робот T-HR3 довольно невысокого роста: 154 см и весит...Актуальные новости - периодическое издание о событиях в мире.

ИГИЛ почти побеждён.

Политическая формула урегулирования сирийского конфликта еще окончательно не выведена, но суть уже имеет некие очертания. Вести Экономика: Главные события российской и мировой экономики,

В Крыму в районе Бахчисарая со скалы сорвался мужчина

сорвался мужчина, но остался жив. Падения произошло в ночное время из-за плохой видимости. По сообщению МЧС, пострадавший поскользнулся и, потеряв равновесие, упал вниз с двухметровой возвышенности, при этом травмировал конечность, пишет КИА. Спасатели, которые прибыли на место происшествия, наложили ему...Свободная пресса

В Ушачах выпивший посетитель ресторана выпал из окна второго этажа

из окна второго этажа.Инцидент произошел ночью 19 ноября в ресторане «Купалинка». 29-летний нетрезвый местный житель, спускаясь по лестничному маршу, потерял равновесие и выпал из здания наружу через закрытое окно.Белорусские новости

Рижское "Динамо" одолело "Автомобилист" в серии буллитов

забил два гола после 19 бросков. Счет н 3-й минуте открыл рижанин Дарзиньш, но в конце первого периода Куляш восстановил равновесие. "Динамо" вышло вперед на 27-й минуте (Макмиллан) и упорно держали минимальный счет почти до конца встречи. Но тот же...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

33-летний мужчина сорвался с 30-метровой высоты в районе Фиолента

находится в состоянии алкогольного опьянения. При этом отмечается, что мужчина шел вдоль обрыва, но упал он 30-метровой высоты не потеряв равновесие. Свидетелями произошедшего стали полицейские, которые работали неподалеку по другому делу. Упавшего мужчину, которым оказался строитель из Челябинска, нашли и...Газета «DAILY»

В Брянке 28-летняя пассажирка не удержалась в автобусе и сломала плечо

В Брянске 28-летняя женщина не смогла удержать равновесие в салоне автобуса и упала. В результате инцидента, случившегося 17 ноября около 9:00 на Московском проспекте, пассажирка сломала плечо. Факт...Интересные новости OAnews