пятое место

Составлен ТОП-5 безопасных подержанных авто стоимостью до 570 000 рублей

Лидерские позиции в рейтинге самых безопасных автомобилей достались моделям шведского бренда Volvo. Информационное агентство

Сахалинские спортсмены с ограниченными возможностями здоровья вернулись с открытого турнира по керлингу

Островная команда заняла пятое место, сообщили ТИА «Острова» в министерстве социальной защиты Сахалинской области.ТИА "Острова"

Назван самый надежный автомобиль в мире

лучшими в сегменте. Вторым оказался Hyundai с брендом Genesis с 77-ю проблемами, а третьим – Porsche с 78-ю. Четвертое и пятое место разделили Ford и Ram (86 проблем), которые впервые с 2011 года вошли в первую пятерку. Fiat никогда не...Хроника мировых событий

Узбекистан разделил 3-5 места в Индексе положительных впечатлений

Узбекистан разделил третье-пятое места в Индексе положительных впечатлений (Positive Experience Index) по итогам 2016 года, который был подготовлен исследовательской организацией Gallup World. UzDaily.uz - Новости Узбекистана: бизнес, финансы, биржи, статистика

В Уфу прибыл Президент Киргизии Алмазбек Атамбаев(3)

Кыргызстана в России пройдёт концерт мастеров искусств Киргизской Республики. В общем объёме республиканского товарооборота со странами СНГ Киргизская Республика занимает пятое место с удельным весом 3,1 процента. Объём внешнеторгового оборота Башкортостана с Кыргызстаном в 2016 году составил 30,7 млн долларов...Информационное агентство "Башинформ"

Продажи на авторынке Украины в мае выросли почти на 50%

Об этом свидетельствуют отчетные данные по продажам автомобилей на авторынке Украины. Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!

Глав департаментов правительства Воронежской области проверят на профпригодность

развития Анатолий Букреев. По его словам, это подтверждает и тот факт, что по итогам за 2016 год Воронежская область заняла пятое место в стране по эффективности органов исполнительной власти. Анатолий Букреев, руководитель департамента экономического развития Воронежской области: «Один из главных...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Российский велогонщик Закарин не примет участие в "Тур де Франс"

Закарин в мае занял пятое место в генеральной классификации многодневки "Джиро д'Италия"...ТАСС - Новости в России и мире

Гонщик "Астаны" выиграл индивидуальную гонку на чемпионате Казахстана

Весь пьедестал заняли представители одной команды. Гонщик "Астаны" Жандос Бижигитов одержал победу в индивидуальной гонке на чемпионате Казахстана на шоссе, который стартовал сегодня, 21 июня, в Алматы. Об этом сообщается на официальном сайте команды. Дистанцию в 50 километров Бижигитов преодолел...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ставропольчанка стала одной из лучших в мире

завоевала золотую и бронзовую медали.Анна - единственный ставропольский спортсмен в составе паралимпийской сборной страны - повторила свой прошлогодний результат, заняв пятое место в классе...ГТРК "Ставрополье"

«Греко-римлянин» из Михайлова вошёл в сборную России по спортивной борьбе

итогам соревнований в весовой категории 75 килограммов воспитанник Михайловской ДЮСШ Сергей Захариков остановился в шаге от пьедестала почёта — занял пятое место и прошёл отбор в сборную команду России по спортивной борьбе. Спортсмен тренируется под руководством Игоря Игнатова. Золото в...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Ломаченко поднялся на пятое место в рейтинге лучших боксеров современности

Украинский чемпион мира во втором полусреднем весе Василий Ломаченко прогрессировал на одну строку в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Хроника мировых событий

Тюменские велогонщики блеснули в Ижевске

9 часов 44 секунды. Еще два представителя Тюменской области вошли в десятку сильнейших спортсменов в генеральной классификации. Алексей Головаха занял пятое место, Валерий Фаткуллин - седьмое. Глеб Кугаевский поделился, что такой результат его приятно удивил:.NEWSPROM.RU

Роджер Федерер одержал 1100-ю победу в карьере(2)

Для 35-летнего уроженца Базеля, занимающего пятое место в рейтинге АТР, эта победа стала 1100-й на турнирах АТР-тура...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Horizon Zero Dawn снова на вершине британского чарта

Лидер прошлой недели PS4-эксклюзив WipEout: Omega Collection скатился на пятое место, уступив новой игре для Nintendo Читать больше...PS3hits: Сообщество PlayStation, новости, анонсы, обзоры и прохождение игр

Рязанцы оформили серебряный дубль на втором этапе чемпионата ЦФО по пляжному волейболу

них не было. Лучший результат среди наших юношей показали победители первенства области-2017 Павел Горнов и Николай Чижков из Сапожка — пятое место. Среди девушек пары Наташа Бастрыкина / Елизавета Добычина из Сапожка и Мартынова / Парамонова из Рязани поделили 8–12...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"