пятое место

Полоз принёс "Ростову" победу над "Уфой"(2)

Полоз принёс "Ростову" победу над "Уфой"

поле с обыграл Уфу.Единственный мяч был забит на 22-й минуте забил Дмитрий Полоз В таблице РФПЛ Ростов (39 очков) занимает пятое место, а Уфа (33) располагается на девятой строчке.СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Виталий Мутко: Как и миллион людей, я поклонник Месси

Мутко поделился мнением о возможном непопадании на чемпионат мира-2018 сборной Аргентины, которая в отборочном раунде среди команд Южной Америки занимает пятое место, дающее право сыграть в стыковых матчах.Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФК «Уфа» ждет испытание «Ростовом»(2)

Накануне играли молодежные составы в соответствующем первенстве Премьер-лиги. Информационное агентство "Башинформ"

МОК лишил Татьяну Чернову бронзовой награды ОИ-2008 из-за допинга

России в эстафете 4х400 метров на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Тогда российские спортсмены прошли в финал и заняли пятое место. Ранее стало известно, что бегунью Альбину Майорову дисквалифицировали на четыре года за нарушение антидопинговых правил.Аргументы и Факты - Казань

47 регион - пятый по молоку в стране

Ленинградская область заняла пятое место по стране в рейтинге производства молока.Новости по-выборгски

Чемпионская гонка U-21.

Американский теннисист Фрэнсис Тиафо, ставший триумфатором "Челленджера" в Сарасоте, поднялся на шесть позиций и теперь занимает пятое место в новой версии Чемпионской гонки АТР для теннисистов не старше 21 года. Лидером общего зачёта Чемпионской гонки остаётся немец Александр...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Эмоции сборной Азербайджана на командном ЕВРО

Azerisport.com представляет фоторепортаж с командного чемпионата Европы в Варшаве, где сборная Азербайджана по дзюдо заняла пятое место. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Ле Пен заняла на выборах в Париже пятое место

Лидер «Национального фронта» набрала менее 5% голосов парижан Известия

Наставник «СКА-Хабаровска»: хочется поздравить себя за ничью с «Волгарём»

Андрея Гордеева устроил исход встречи в Астрахани После очередной ничьей главный тренер футбольного клуба «СКА-Хабаровск» Андрей Гордеев заявил, что такой итог был закономерным. При этом наставник «армейцев» отметил, что матч с «Волгарём» получился сложным — соперники использовали быстрые контратаки и...Восток-Медиа

Амон признал поражение и призвал голосовать за Макрона

"Франция на марше" Эмануэля Макрона. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на портал Linternaute. Согласно экзит-полам, Амон занял лишь пятое место, получив по разным подсчетам, поддержку от 5% до 6,2%. Во второй тур выходят лидер движения "Франция на марше"...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Чемпионат Украины: «Черноморец» бьет «Зарю», успехи «Карпат» и «Стали»

Вслед за «Шахтером» и «Александрией» «Моряки» разобрались с «Зарей», что позволило клубу из Одессы переместиться на пятое место. Хроника мировых событий

Пилоты SMP Racing заняли пятое место в гонке на выносливость в Монце

Гонщики провели на трассе три часа, за это время экипаж из трех человек сменял друг друга ТАСС - Новости в России и мире

Назван необычный ТОП-5 лучших кроссоверов в России

Автомобильные журналисты решили составить список лучших кроссоверов. Автопортал Tvoe-avto.com - всё, что связано с авто!

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Бернли" и приблизился к зоне Лиги чемпионов

рикошета от ноги защитника залетел в ближний угол. "Новый Неймар" эпически промахнулся по пустым воротам (Видео) "МЮ" (63 очка) занимает пятое место в АПЛ, отставая от идущего четвёртым "Манчестер Сити" на балл. "Бёрнли" (36) —...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по