пятое место

Теннисист из Михайлова вошёл в ТОП-5 сильнейших международного турнира в Венгрии

В венгерском городе Эгер прошёл международный турнир по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие представители 16 стран, в том числе и России. По информации министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта Рязанской области, спортсмен...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Олег Булеков и Владислав Фролов улучшили позиции в медиарейтинге

15 в рейтинге глав субъектов ЦФО. Глава администрации Рязани Олег Булеков также поднялся на один пункт вверх и сейчас занимает пятое место из девяти в рейтинге Центрального федерального...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Российский домен .

Домен.RU занял пятое место среди крупнейших национальных доменов в мире. Число доменов в зоне.RU за 2016 год выросло на 7,6% - до 5,425...Русский Век

Ломбертс переходит в бельгийский клуб "Остенде"

феврале 2017 года Ломбертс с зарплатой в 2,5 млн евро вошел в 20-ку самых высокооплачиваемых игроков чемпионата России. "Остенде" занял пятое место по итогам первого этапа чемпионата Бельгии ("Лига Жюпиле"). Клуб одержал 14 побед при восьми ничьих и восьми поражениях.DP.RU: Деловой Петербург

Журнал Forbes назвал самые надежные банки России(8)

Журнал Forbes назвал самые надежные банки России

Moody's находится на уровне Ba2, а по версии Fitch - BBB-. Активы банка эксперты оценили в 786,5 миллиарда рублей.Четвертое и пятое место заняли Райффайзенбанк (подразделение австрийского Raiffeisen Bank International) и Ситибанк (дочка американской Citigroup). Их капитал оценивается на уровне 768,5...АБН | Агентство Бизнес Новостей

Составлен рейтинг самых продаваемых автомобилей в Москве за февраль

На второй строчке рейтинга расположилась модель Hyundai Solaris. Она не на много отстала от первой позиции. Информационное агентство

Александр Логинов стал пятым среди лучших биатлонистов России

обнародовал рейтинг лучших спортсменов, принимавших участие в зимнем сезоне. Воспитанник саратовской ДЮСШ-3, а ныне представитель Тюменской области, Александр Логинов занимает пятое место с 1173 зачетными очками, которые она набрал на 18 соревнованиях национального и международного уровня.Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

Волейбол. Елена Гендель: "Динамо" постарается занять пятое место, чтобы участвовать в еврокубках"

Центральная блокирующая краснодарского "Динамо" Елена Гендель прокомментировала победу над "Протоном" в матче мини-турнира за 5-8-е места в Суперлиге (3:0) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Названа "пятерка" лучших вратарей первого этапа УПЛ

Возглавил "пятерку" голкипер "Шахтера" Андрей Пятов. Далее расположились Александр Шовковский, Алексей Шевченко и Артур Рудько. РИА Новости Украина

Сюрприз для фанатов Asking Alexandria.

Самое темное время для группы обернулось самым большим вдохновением. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Ржевские баскетболисты стали чемпионами ЦФО

Команда Олимпия школы 2 города Ржева стала победителем прошедшего в Смоленске финала чемпионата Центрального федерального округа школьной баскетбольной лиги КЭС – Баскет среди юношей. Соревнования проводятся с 2007 года и являются самым престижным турниром страны, в котором участвуют школьные баскетбольные...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Криушенко возглавил сборную Белоруссии по футболу(5)

Криушенко возглавил сборную Белоруссии по футболу

"Динамо", "Торпедо-БелАЗ", БАТЭ и "Сибирью". В данный момент, благодаря двум ничьим с Францией и Люксембургом (0:0, 1:1), сборная Белоруссии занимает пятое место в группе квалификации на ЧМ-2018, набрав 2 очка. Следующий матч Белоруссия на выезде с...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Гандболистки «Ставрополья-СКФУ» уступили астраханкам и волгоградкам

После поражения от третьей команды турнира - «Астраханочки» (24:37) - выступающие в женской суперлиге чемпионата России гандболистки команды «Ставрополье-СКФУ» уступили в Невинномысске идущей на пятом месте волгоградской команде «Динамо-Синара» - 22:33. Ставропольская правда

Нижегородская дзюдоистка Анастасия Коляденкова заняла пятое место в Кубке Европы

Нижний Новгород. Как стало известно редакции ГИПОРТ из сообщения ГАУ НО «Центр спортивной подготовки», нижегородка Анастасия Коляденкова заняла пятое место в Кубке Европы по дзюдо. Кубок Европы проходил в Португалии 18—19 марта. Соревнования были организованы среди юниорок и юниоров до...ГИПОРТ.РУ - Нижний Новгород - Глобальный информационный портал

Трое бизнесменов-армян вошли в список богатейших людей мира по версии Forbes

Популярный американский журнал Forbes в понедельник опубликовал ежегодный мировой рейтинг долларовых миллиардеров. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Детский сад Серышева занял 5 место во всероссийском рейтинге

медаль и сертификат на бесплатный курс повышения квалификации для одного педагога получил коллектив детского сада № 7 поселка Серышево за пятое место во всероссийском рейтинге проекта RAZVITUM по итогам 2016 года. Организатор АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования формирует рейтинг...Амурская правда

Нижегородская дзюдоистка стала пятой на Кубке Европы

и юниорок нижегородка Анастасия Коляденкова остановилась в шаге от полуфинала. В весовой категории "63 кг" спортсменка ЦСП в итоге заняла пятое место. Напомним, нижегородская дзюдоистка победила на первенстве...Новости Нижнего Новгорода

Измерили эффективность здравоохранения

В рейтинге эффективности систем здравоохранения регионов России, составленном экспертами Высшей школы организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), Чувашия заняла пятое место по стране в целом и второе среди регионов ПФО.Газета "Советская Чувашия"