пятиминутка

НХЛ: «Монреаль» сломил «Детройт», «Чикаго» уступило «Лос-Анджелесу»

Не блещущий стабильностью «Торонто» в домашнем матче с «Вашингтоном» оставил позади серию из трех поражений кряду. Хроника мировых событий

Производственная гимнастика

Ежедневную производственную гимнастику сотрудники делают вместе с радиостанцией «Радио СВ». Полуостров Камчатка

Омский "Авангард" одержал седьмую победу подряд, одолев "Ладу" со счетом 6:3

Во втором периоде получил травму Дервук, которого встретил коленом в колено Шенфельд. БК55: Новости. Омск

В шаге от сенсации

Пропустили третий гол, у соперника были ещё моменты. Первоуральск Он-Лайн

НБА: «Чикаго» сильнее «Лейкерс», поражения «Оклахомы», «Атланты» и «Торонто»

С девятью победами в 14 матчах «Чикаго» комфортно располагается на четвертой позиции в Восточной конференции. Хроника мировых событий

Александр Волков побеждает в дебютном бою на UFC Fight Night 99!

Бой Волков - Джонсон прошел все отведённые регламентом три раунда. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Французский джокер: Жиру вырывает ничью для "Арсенала" в матче с "Манчестер Юнайтед"

Главный арбитр Андре Марринер не усмотрел нарушения правил, чем очень сильно разозлил Жозе Моуринью. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

Голливудский сюжет!

бойца по решению судей, получился по-настоящему голливудским.   Бой прошел по правилам ММА – 3 раунда по 5 минут. Первая пятиминутка получилась равной. Соперники присматривались друг к другу, обменялись несколькими мощными ударами, но в партер бой не переводили. Все изменилось...Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Иван Штырков побеждает Бигфута Сильву в сверх зрелищном бою!

Поединок Штырков - Сильва продлился все отведённые регламентом три раунда. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Боец Мирзаев потерпел первое поражение в карьере

Любая попытка Мирзаева занять стойку оборачивалась через несколько секунд переводом в партер. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Баскетболистки пензенской «Юности» готовятся к чемпионату

В четырех матчах на старте сезона обе команды набрали максимальное количество очков и постараются закрепить лидерство. Пенза-Пресс

В Красноярске прошел 6-й тур корпоративного чемпионата по баскетболу

Противостояние «РЖД» и «Русала» ожидалось с нетерпением. Новости дня на Topnews24.Ru

Российский ММА-боец сломал ногу во время поединка, но закончил раунд

Несмотря на тяжелую травму, российский боец отказался покидать канвас и закончил раунд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лиз Кармуш вытянула победу (фото)

Лиз Кармуш (11-5 MMA, 3-3 UFC) хорошо набирала очки в первых двух раундах, но в последней пятиминутке ей пришлось пережить несколько опасных моментов Официальный сайт - M-1 Global. Бои без правил, микс файт

Йоэль Ромеро жестко нокаутировал экс-чемпиона UFC в среднем весе на турнире в Нью-Йорке

32-летний Уайдман потерпел второе поражение в карьере после 13 побед подряд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

На «Вызове Амура» девчонки после драки вничью рассказали, как относятся к каблукам

Сергея Харченко. Он вышел в октагон против якутского спортсмена и весь первый раунд провел «на лопатках», пропуская болезненные удары. Вторая пятиминутка началась по тому же сценарию: противник снова перевел амурчанина в партер. Пока разочарованная публика ждала, казалось бы, неминуемой развязки,...Информационное агентство "Порт Амур"

«Голубая история» времен «карательной психиатрии»