пятиминутка

Омский "Авангард" официально гарантировал себе выход в плей-офф!

в счете оставляла "Северстали" надежду, поэтому ничего удивительного в том, что черно-желтые крайне активно начали третий период, не было. Первая пятиминутка прошла в постоянных атаках череповецкой команды, "ястребы" в основном отбивались и об атаке не думали. Затем запал соперника немного...БК55: Новости. Омск

Руководителя УСБ СК М.Максименко перевели в «Лефортово» после экспертизы в институте им. Сербского

Дениса Никандрова сообщил Агентству «Москва», что его подзащитному также была проведена психиатрическая экспертиза, результаты которой пока неизвестны. «У Д.Никандрова была пятиминутка (амбулаторная экспертиза - прим. Агентства «Москва»), с заключением экспертизы нас не ознакомили», - пояснил он. Ранее Лефортовский суд продлил...Агентство городских новостей «Москва»

Каждый из нас должен $3996.

Только в текущем году на обслуживание заимствований надо отдать 5 миллиардов долларов США. Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

Спортблок: хоккей, шорт-трек

В подмосковном Новогорске стартовал чемпионат России по шорт-треку. Пенза-Пресс

«Уфа-Алиса» без козырей сражалась с Королем Трефей

Гости вышли с Викторией в воротах (Калининой) и Викторией в нападении (Жилинскайте). Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Феерия от «Фенера».

Провал в дополнительной пятиминутке стоит армейца победы в домашнем матче против стамбульского «Фенербахче». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ЦСКА и «Фенербахче» повторили финал Евролиги

У ЦСКА игра в атаке разладилась, а спастись трехочковыми не получалось. Свободная пресса

«Торпедо» в овертайме уступило московскому «Динамо»

Команды продемонстрировали скоростной хоккей с обилием борьбы и опасных моментов. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Нижегородское «Торпедо» уступило московскому «Динамо» в ретро-матче

гол. Второй и третий периоды прошли в бешеном темпе, однако поразить ворота соперников снова никому не удавалось. Чтобы определить победителя, была назначена дополнительная пятиминутка, которая впервые прошла в формате три на три. На последних 30 секундах Динамо удалось вырваться вперед и забросить шайбу в ворота нижегородцев. Напомним, сборная...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Депутат Госдумы: А вы попробуйте 5 часов сидеть на одном месте!

Что до недостатка двигательной активности, то депутатам уже пообещали проводить пятиминутки производственной гимнастики. Информационный портал ИД Собеседник

Гольцов побеждает Расулова и становится чемпионом ACB!

манере. Бойцы проверяли реакцию соперника. Гольцов был более подвижен, несколько раз он с дальней дистанции проверил джэбом - чемпиона. Вторая пятиминутка прошла в схожей манере, однако в концовке раунде, Денис неудачно пытался пробить вертушку, и попал на контрприём Салимгерея, как...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

Кирилл Сидельников победил Магомедбага Агаева в близком бою!

Кирилла Сидельникова. Первый раунд прошел за инициативой дагестанского бойца, прессинговал Магомедбаг - Кирилла, однако прицельных ударов больше нанёс Сидельников. Вторая пятиминутка прошла в схожей манере. Вместе с тем, Агаев сумел несколько раз достать бойца из Старого Оскола. Сидельников по-прежнему активно...Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

«Лада» одержала волевую победу в Москве

Во втором периоде сначала Виктор Комаров отыграл одну шайбу, а затем Георгий Белоусов восстановил равновесие. Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

Слимани повторил рекорд АПЛ

Не пропустите: Лига Чемпионов: итоги группового раунда. Футбол на Soccernews.ru:: Новости футбола

«Салават Юлаев» одержал волевую победу над хабаровскими «тиграми»(2)

2:3. А Денис Куляш перевел встречу в овертайм - 3:3. В концовке основного времени хабаровчане нарушили правила, так что дополнительная пятиминутка началась для них в меньшинстве. Уфимцы воспользовались этим бонусом и после броска Умарка шайбу в ворота «Амура» подправил возвратившийся...Информационное агентство "Башинформ"