пятачок

Алексей Бадюков: Коробова часто ставят на пятачок

Двукратный обладатель Кубка Гагарина, комментатор КХЛ ТВ Алексей Бадюков прокомментировал дисквалификацию защитника минского «Динамо» Дмитрия Коробова, которую он заработал в матче с «Амуром» (0:1). Страница хоккея Беларуси

Амурские хоккеисты обыграли китайских соперников в ходе матча «Содружество»

Сборная Амурской области открыла счет на первой минуте. Здесь преимущество россиян было не столь очевидным. ИА "Амур.инфо"

Это уже часть жизни

Алексей Беляков: - Целью создания отряда было развитие патриотического движения и гражданского воспитания учащихся. Районка.орг

«Автомобилист» на выезде уступил «Словану»

Команды не смогли выявить победителя в основное время, в овертайме сильнее оказались хозяева. Европейско-Азиатские новости

Хоккеист из Тольятти забил за сборную России дубль и два буллита

При счете 1:1 тольяттинец Денис Гурьянов добил отскочившую на пятачок шайбу и вывел свою команду вперед>...Новости Самары

Казанский «Ак Барс» победил в первом матче года

Спустя минуту Трактор сократил разрыв в счете гол на счету Кирилла Кольцова. Мэрия г. Казани

АННА ГЕРМАН: В МОЕЙ ЖИЗНИ МНОГО ЛЮБВИ | Журналист и киновед Елена Марценюк, бывший редактор Одесской киностудии, пишет о своей встрече с Анной Герман

смешно это вспоминать сегодня! – в немалой степени из-за того самого «телевизионного» бара, славящегося своими потрясающими крошечными пирожными размером с пятачок и постоянной тусовкой знаменитостей. Вот и в этот раз со Славой Хоречко за столиком сидели две дамы: одной оказалась..."СЕНАТОР" - федеральный информационно-аналитический журнал

На городских площадях пройдут новогодние гуляния

Новогодняя ель на площади ТРЦ удивит оригинальностью наряда. NEWSPROM.RU

Аналитическая программа «Однако» с Михаилом Леонтьевым

Программу сближения с Россией для Трампа готовит Генри Киссинджер. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Чудо в перьях, Пятачок и флажки-мурзилки: чем украсил елку портал 2x2.su

Перед Новым годом сотрудники редакции нарядили хвойную красавицу и рассказали о каждой из праздничных игрушек 2х2.su - Новости Благовещенска и Амурской области

Омский "Авангард" проиграл в Астане казахскому "Барысу" со счетом 3:1

Хозяева сегодня после небольшой раскачки в первые минуты пошли вперед большими силами. БК55: Новости. Омск

Ни пройти, ни проехать

И его как раз таки чистят регулярно. Месяц назад в городе презентовали новую снегоуборочную технику. Почему она обходит стороной этот пятачок мы пытались узнать у чиновников. Но кто ответственен за уборку парковки так и не услышали. Пресс-служба администрации сегодня не...ТВ-6 Владимир

В Благовещенске вандалы разгромили новогоднюю площадку у студии раннего развития

«Порт Амур». Сотрудники и воспитанники студии раннего развития «Малышок» в Благовещенске были неприятно удивлены, когда обнаружили вместо нарядной площадки голый пятачок у входа в дошкольное учреждение. Малыши, их родители и сотрудники готовились к Новому году основательно — среди ребятишек был...Информационное агентство "Порт Амур"

Россия (U-20) - Латвия (U-20).

Павел Карнаухов здорово играет на пятачке соперника и делает счет 3:0! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Месть Снежной королевы» покажет в псковской библиотеке студия «Позитив»

Художественный руководитель, режиссер и сценарист постановки - Елена Корчевая. ПАИ