пьянич

Пьянич: Португальцы устали - и мы быстро забили два мяча

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич прокомментировал победу своей команды над "Порту" (2:0) в выездном матче 1/8 финала Лиги чемпионов Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Пьянич: "Ювентус" заслужил победу над "Порту"

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич прокомментировал победу над "Порту"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Миралем Пьянич: «Ювентус» в полной мере заслужил эту победу»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич признался, что его команде непросто дался первый тайм матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Порту» в Португалии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пьянич: «Оставшись вдесятером, "Порту" основательно сел в оборону»

Полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич прокомментировал выездную победу над «Порту» (2:0) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов: «В первом тайме мы могли бы сыграть и лучше, но "Порту" хорошо оборонялся... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Пьянич рискует пропустить матч с Порту

Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич может оказаться вне заявки на поединок Лиги чемпионов против Порту. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Пьянич рискует пропустить матч с "Порту"

"Ювентус" понёс кадровые потери перед матчем плей-офф Лиги чемпионов с "Порту"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Пьянич: "Играть за Ювентус - большая честь"

Полузащитник Ювентуса Миралем Пьянич гордится тем, что теперь является игроком Старой Синьоры, хотя ему и не хватает римского солнца. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Пьянич: находимся в отличной форме

Хавбек Ювентуса Миралем Пьянич отметил, что Зебры сейчас в отличной форме. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Пьянич: «"Ювентус" находится в отличной форме»

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич после победы над "Интером" в матче 23-го тура чемпионата Италии (1:0) высказался о текущем состоянии своей команды: «Мы находимся в отличной форме на данный момент, мы играем в хороший фу Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

ФУТБОЛ. Миралем Пьянич: "Если продолжим так же, то станем чемпионами"

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич прокомментировал победу над "Интером" (1:0) в матче 23-го тура итальянской Серии А. Единственный гол на 45-й минуте забил Хуан Куадрадо @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Ювентус - Интер.

Выскакивает на ворота с передачи Игуаина Пьянич, бьёт в ближний угол, спасает Ханданович! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Интер.(2)

Пьянич наносит великолепный удар по воротам в обвод стенки, Ханданович с огромным трудом перевёл в перекладину, браво! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Ювентус" - "Интер": стартовые составы(2)

Стали известны стартовые составы туринского Ювентуса и миланского Интера, которые сыграют между собой в центральном матче 23-го тура чемпионата Италии. LiveTV - спортивный медиа портал

Футболист «Ювентуса» забил мяч в девятку со штрафного(2)

Видео появилось на Youtube-канале ALXrecords 2016. Постсовет.RU

Превосходный штрафной от Пьянича в ворота "Милана"

Миралем Пьянич забил "Милану" идеальным ударом со штрафногоЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Пьянич потоптался по футболке "Лацио"

Полузащитник "Ювентуса" Миралем Пьянич после победы над "Лацио" выложил очень провокационное фотоЧитать дальше → Евро-футбол.ру