пьедестал почета

Золото спартакиады досталось спортсмену, выступавшему в команде Москвы

Золото спартакиады досталось спортсмену, выступавшему в команде Москвы. Воспитанник спортивной школы "Борец" Кантемир Шибзухов взошел на пьедестал почета на финальных соревнованиях VIII спартакиады школьников по греко-римской борьбе В турнире, который состоялся в Ростове-на-Дону, приняли участие 140 лучших спортсменов...Москва | Новости - MosDay.ru

В Новосибирской области состоялась X юбилейная Спартакиада холдинга «Сибирский цемент»(4)

С 2010 года каменским спортсменам не удавалось войти в тройку призеров соревнований. НИА-Байкал

Настоящее чувство сильнее обстоятельств

сделать мне предложение на чемпионате России, очень важном для меня. Думал признаться на глазах у всех, когда я поднимусь на пьедестал почета. Но я в тот раз не стала фаворитом, и мы вернулись во Владивосток. И в один прекрасный день...Владивосток-Новости

Владислав Волков поднялся на пьедестал почета на всероссийском первенстве по легкой атлетике

В составе сборной команды Ленинградской области выступал воспитанник СШОР Фаворит Владислав Волков. Новости по-выборгски

Чемпионат по ловле рыбы среди юношей прошел в Молчановском районе(2)

Чемпионат по ловле рыбы среди юношей прошел в Молчановском районе

По результатам состязаний, первое место заняла команда из Кривошеинского района, второе и третье места заняли хозяева турнира - команды из Молчановского района. Вести-Томск - новости Томска и Томской области

65-летний крымчанин стал бронзовым призёром чемпионата России по городошному спорту

Александр Бабич воспитал несколько поколений успешных спортсменов, социально активных граждан. Феодосия - новости Феодосии

Боттас демонстративно отказался пить шампанское из кроссовки Риккьярдо

Победитель Гран-при Австрии финн Вальттери Боттас не поддержал традицию австралийца Даниэля Риккьярдо на пьедесталах почета. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ульяновские спасатели примут участие в чемпионате России

Никита Исаков стал серебряным призером в подъеме по штурмовой лестнице в окно второго этажа. Газета "Ульяновская правда"

Гонщики из Башкирии - призеры Кубка мира по спидвею

Сборная России трижды поднималась на пьедестал: в 1996 году она была серебряным призером, в 2012 и 2017 - бронзовым. Информационное агентство "Башинформ"

Более 300 студентов Алтайского государственного технического университета окончили вуз с отличием

В этом году Алтайский государственный технический университет выпускает несколько тысяч квалифицированных и дипломированных инженеров. Официальный сайт Алтайского края

Красноярские ТЭЦ признаны лучшими по организации труда

Весь пьедестал почета в номинации Энергетика заняли предприятия СГК на первом месте ТЭЦ-3, на втором ТЭЦ-2 и на третьем ТЭЦ-1.Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Красноярска состоялось награждение победителей смотра-конкурса на лучшую организацию работы в области социального партнерства и охраны труда за 2016 год. Весь пьедестал почета в номинации «Энергетика» заняли предприятия СГК – на первом месте ТЭЦ-3, на втором – ТЭЦ-2 и на третьем...Независимое Информационное Агентство

В Уфе появится специализированный центр по шорт-треку

Подключается Союз конькобежцев России, озвучивает необходимые требования при проектировании объекта. Башкирское спутниковое телевидение

Клубника пригласила на фестиваль

не допустят такой ошибки.Но в целом праздник получился. Конкурсы, концертные номера, яркие костюмы, фотовыставки – все это способствовало возведению на пьедестал почета ягодки-землянички.– Задумка очень хорошая, – поделилась впечатлениями Татьяна Коцарь, приехавшая из Сибирцево не только принять участие в празднике,...Владивосток-Новости

Парусный спорт.

В общей турнирной таблице сезона RC44 Championship Tour 2017 "Броненосец" удерживает третью позицию. Вести.Ru: новости, видео и фото дня