пьедестал почета

Россияне заняли весь пьедестал почета на чемпионате Европы по фигурному катанию в парном разряде

Французы Джеймс и Сипре, лидировавшие после короткой программы, в итоге проиграли Забияко-Энберт одну сотую балла. Информационное агентство "СИА-Пресс"

19.01.2018 11:04 : В Москве продолжается Чемпионат Европы по фигурному катанию

Весь пьедестал почета в состязаниях спортивных пар оказался российским.Эхо Москвы

Российские спортивные пары заняли весь пьедестал почёта ЧМ по фигурному катанию

Серебряные медали турнира спортивных пар завоевали Ксения Столбова и Фёдор Климов. ФОНД РУССКИЙ МИР

Россияне заняли весь пьедестал почета на ЧЕ по фигурному катанию

Чемпионат Европы по фигурному катанию завершится показательными выступлениями в воскресенье, 21 января. DP.RU: Деловой Петербург

Спортивные новости 15.01.2018(2)

соревнований прошел в Германии. Среди женщин наша спортсменка стала четвертой. Победила немка Даяна Эйтбергер. Саночницы из Германии заняли вообще весь пьедестал почета. -- В Новочебоксарске прошел третий этап Зимнего тура Всероссийской федерации легкой атлетики. Это был Кубок главы Чувашской республики.Рифей-Пермь: новости Перми

Ветераны сахалинского бильярда сразились за областной кубок

В ежегодном турнире за пьедестал почёта борются сахалинцы, посвятившие бильярдному спорту не од... Сахалин.Инфо

Депутаты парламента республики посетили тренировку дагестанской сборной по вольной борьбе

свое время призером Олимпийских игр, ученик легендарного Али Алиева – Магомедхан Арацилов. «Я желаю, чтобы каждый из вас поднялся на пьедестал почета и смог по итогам турнира отобраться в сборную России для участия в чемпионате Европы, который, как вы знаете,...Республиканское Информационное Агентство Дагестан

Скалолазы из Тюмени завоевали медали в Санкт-Петербурге

Тюменка Алиса Лешкина завоевала среди девушек 14-15 лет. Уступила Алиса лишь Софье Кузаковой из Красноярского края, вместе с ними на пьедестал почета поднялась Софья Помыкалова из Челябинской области. Другим тюменским спортсменам завоевать наград не удалось. Напомним, что всего в соревнованиях...NEWSPROM.RU

Хороший второй заезд помог Дукурсу подняться на пьедестал в Санкт-Морице

Латвийский скелетонист Мартин Дукурс занял третье место на седьмом этапе Кубка мира в швейцарском Санкт-Морице. Действующий чемпион Европы рисковал пролететь мимо призовой тройки вторую неделю подряд, но благодаря хорошему второму заезду все же поднялся на пьедестал почета. DELFI (Латвия)

Рейхерд взял четвертое серебро Кубка мира на этапе в США

Рейхерд суммарно набрал 360 баллов и опережает занимающего третью строчку генеральной классификации Грехэма на 80 очков. Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Осетинские борцы завоевали на всероссийском турнире 8 медалей

Дагестана. Бронзовым медалистом в этой же весовой категории стал Дмитрий Елканов. Наконец в самой тяжелой категории до 110 кг весь пьедестал почета заняли представители нашей республики. Золото у Сергея Козырева, который в финале был сильнее Алена Хубулова. Третьи места в...15-й Регион (Северная Осетия)