пьедестал почета

Formula-1: Даниэль Риккардо выиграл сумасшедшее Гран-при Азербайджана

Победителем сумасшедшего Гран-при Азербайджана 2017 года стал австралиец Даниэль Риккардо, гоняющийся в составе команды Red Bull. Однако даже его победа ушла на задний план, поскольку на третью ступеньку пьедестала почёта в Баку поднялся канадский пилот коллектива Williams - Лэнс Стролл...UINCAR.ru - Актуальные новости в автомобильном мире

Эмиль Сайфутдинов - второй на Гран-при Дании

всего 272 метра, в драматичной борьбе, после почти четырехлетнего перерыва, он не только попал в финал, но и поднялся на пьедестал почета. Набрав за этап 13 очков (третий результат), он поднялся в турнирной таблице на три ступеньки и занимает теперь...Информационное агентство "Башинформ"

В Тюмени определился победитель Армейских игр - 2017

Казалось, что первыми к финишу придут представители Восточного округа, но в итоге пальма первенства досталась 11 отдельной инженерной бригаде Южного военного округа. NEWSPROM.RU

Айна Темиртасова «Моя цель - взойти на пьедестал почета Олимпиады в Токио»

Обладательницей «золота» стала представительница Акмолинской области Айна Темиртасова, выступавшая в весовой категории до 60 килограммов. Спортивный портал Казахстана

Солисты татарского театра им. Джалиля завоевали победу на международном конкурсе(3)

артистов балета и хореографов, сообщает ИА «Татар-информ». Солисты Татарского академического государственного театра оперы и балета имени Мусы Джалиля завоевали весь пьедестал почета конкурса. Золотой медали в номинации «Мужчины. Дуэт» удостоился японец Коя Окава. Серебряная медаль досталась бразильянке Аманде Гомес (номинация...Мэрия г. Казани

Калужские гимнасты с достоинством выступили на Всероссийских соревнованиях

но и с достоинством продемонстрировали свои умения. Воспитанники школы по спортивной гимнастике Ларисы Латыниной из г. Обнинска смогли подняться на пьедестал почета и привезли домой серебряную медаль.Информационный портал г. Калуги

«Греко-римлянин» из Михайлова вошёл в сборную России по спортивной борьбе

Во Владимире завершился чемпионат России по греко-римской борьбе, в котором приняли участие спортсмены из 53 регионов, в том числе и из Рязанской области. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Наши атлеты - на пьедестале почета

Наши молодые борцы достойно выступили на состоявшемся в Китайском Тайпее чемпионате Азии по греко-римской, вольной и женской борьбе. УзА - Главная

Саратовский концерн поддержал первенство России по триатлону

Саратовская команды оказалась одной из лучших на разных дистанциях - спортсмены трижды выходили на пьедестал почета. СаратовБизнесКонсалтинг

Ставрополец Евгений Кузнецов стал семикратным чемпионом Европы по прыжкам в воду в Киеве

Победой российских спортсменов завершился чемпионат Европы по прыжкам в воду в Киеве. На пьедестал почета поднялись ставропольский мастер Евгений Кузнецов и его саратовский партнер Илья Захаров. Не на шутку разыгралась борьба между нашим дуэтом и...Ставропольская правда

Рязанец завоевал золото чемпионата России по гребле в Москве

Мелешников с результатом 39,869 секунды занял пятое место, Липкин с результатом 40,375 секунды - шестое. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Бронзу привезла Светлана Солуянова с Международного турнира по боксу

Спортсменка из Димитровграда взошла на пьедестал почёта в Астане на V традиционном турнире на Кубок Запись Бронзу привезла Светлана Солуянова с Международного турнира по боксу впервые появилась Новости Ульяновска. Смотреть онлайн. Новости Ульяновска. Смотреть онлайн - Информационно-аналитически

Татарстанские пилоты сразятся в третьем этапе чемпионата России по кольцевым гонкам

После двух прошедших этапов три пилота из Казани занимают весь пьедестал почета в личном зачете чемпионата России.Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Пиццо не пустил Сухова на пьедестал почета

За медали у шпажистов сражилась 95 участников, среди которых - самарец Павел Сухов. Газета "Волжская коммуна"

Игры разума в новом сезоне - пресс-релиз на pr.adcontext.net

Организаторы поздравляют победителей и ждут заводчан на новых играх сезона. PR - это жизнь