пьедестал почета

Сборная России по фигурному катанию отправилась на Евро-2017

катания связывают с российскими одиночницами, где чемпионка мира Евгения Медведева, а также Мария Сотскова и Анна Погорилая способны занять весь пьедестал почета. В других дисциплинах Россию будут представлять: мужчины — Михаил Коляда, Александр Самарин, Максим Ковтун; спортивные пары — Ксения...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Магнитогорцы не остались без наград.

Магнитогорск. Всероссийские соревнования Кубок Анны Богалий SKIMiR по биатлону завершились накануне, 22 января. Верстов.Инфо

Гандбол, ЧМ-2017: Сборная России проиграла Словении и покинула чемпионат

преимущество», - заявил Шишкарев, добавив, что российским гандболистам пока еще не хватает мастерства. В последний раз российская сборная поднималась на пьедестал почета на Чемпионате мира – 1999. Тогда россиянам удалось завоевать второе место. В финале они проиграли гандболистам из...Информинг

Биатлон сегодня, эстафета 21.01.2017, мужчины: смотреть онлайн, трансляция КМ 2017

Евгений Граничев, Дмитрий Малышко и Антон Бабиков. Как считают эксперты, даже без Шипулина российская сборная имеет все шансы подняться на пьедестал почета. Следует отметить, что не выйдет сегодня на старт и лидер индивидуального зачета француз Мартен Фуркард. Напомним, на пятом...Информинг

Мужские гонки в Антхольце

обзоре Константина Бойцова.Из 18 мужских гонок, прошедших в Антхольце с 2011 по 2016 год (включая эстафеты), лишь в трех на пьедестал почета не поднимались бы Антон Шипулин или Симон Шемпп. К слову, в одной из них (эстафете 2012 года), ни...Официальный сайт Союза биатлонистов России

В весёлых забавах

Второе место присуждено команде «Знайки» сферы образования. Районка.орг

Женщины в Антхольце - мистика и совпадения

говорит об уровне конкуренции в первом кубковом сезоне.В январе 90-го года Светлана Панютина первой из отечественных биатлонисток поднялась здесь на пьедестал почета, став второй в спринтерской гонке, а еще через год Светлана Давыдова-Печерская одержала первую для нашей сборной победу в...Официальный сайт Союза биатлонистов России

На Топкинском цементном заводе подведены итоги ежегодной спартакиады(4)

Получив заслуженные дипломы, победители и призеры начали подготовку к новому спортивному сезону. Независимое Информационное Агентство

Даниил Ейбог занял второе место на Кубке России по шорт-треку

на дистанциях 1500 и 500 метров. По результатам выступлений на состязаниях Даниил Ейбог стал первым из тверских шорт-трекеров, поднявшихся на пьедестал почета финала Кубка России как на отдельных дистанциях, так и в...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Школьники Петропавловска вновь стали победителями в соревнованиях по шахматам

и 14 января, юные спортсмены боролись за звание лучшего. По итогам соревнований школьники Петропавловска вновь стали лучшими и заняли весь пьедестал почета. Победители и призеры первенства: Девушки: до 15 лет: 1) Пудалева Злата (СШ № 40) 2) Комендровская Ольга (СШ...Полуостров Камчатка

Биатлонистки РФ заняли весь пьедестал в "индивидуалке" на этапе Кубка IBU в Арбере

...stfw.Ru: Российские биатлонистки заняли весь пьедестал почета в индивидуальной гонке на пятом этапе Кубка IBU в немецком Арбере. В субботу россиянка...Развитие Информационных Технологий

Кубок IBU.(5)

Кубок IBU.

На этапе Кубка IBU в Арбере (Германия) состоялась индивидуальная гонка у женщин. Российские биатлонистки заняли весь пьедестал почета. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Спортивные новости 12.01.2017(2)

эти же сроки сбор пройдет и у украинок. Участие в нем примут Ирина Зварич и Дарья Апанащенко. -- Заняли весь пьедестал почета. Речь о прикамских бадминтонистках. Они отличились в Бердске на всероссийском юношеском турнире. В соревнованиях девушек на 1 месте...Рифей-Пермь: новости Перми