пьедестал почета

В преддверии Дня охраны труда в Приморье наградили лучших управленцев

На втором месте - коллектив управляющей компании Первореченского района Владивостока. Восток-Медиа

По два "золота" и "серебра".

и Регина Кайсарова (прыжки в высоту) - четвертое и пятое место соответственно. Как отмечалось ранее, мужчины не смогли взойти на пьедестал почета. Лучшее выступление показал Михаил Литвин (400 метров), занявший четвертое место. Ниже представлены результаты мужской команды. Бег на 400...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Удрученная Габала и свадебный переполох в Интере

В 27-м туре Topaz премьер-лиги Азербайджана по футболу между «Габалой» и «Интером» в случае, если хозяева поля не проиграли бы с разницей в два мяча, должен был окончательно решиться вопрос всего пьедестала почета. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

В Скопине завершился областной финал «Чудо-шашек»

Почти невозможное сделали скопинцы, отобрав полтора очка у команды СОШ №63. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Велокоманда из Каменского победила на кубке страны по вело-кантри

Кубка для любителей вело-кантри стала лучшей командой.ХС "Біла гора" принимала 87 спортсменов, представлявших 25 украинских городов и г. Шебекино (Россия).На пьедестал почета поднялась в составе «Девчонок-любителей» Франк Екатерина.Среди «Начинающих» на втором месте оказался Казаков Дмитрий.В командный зачет вошли результаты других...dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Новая победа в Новой Зеландии

атлетики Евгения Янкаускас. - Тот же Хусаинов тренируется регулярно под руководством Александра Сергеевича Ларина. Эти занятия помогают ему подниматься на пьедестал почета на международных стартах. И, конечно, своим примером Рашид показывает преданность легкой атлетике, показывает, что спортом можно и нужно...Газета "Ульяновская правда"

«Серебро дороже золота»

В финальной игре команда Камчатского спасательного центра встретилась с командой управления образования. Полуостров Камчатка

Яркие и талантливые… 30 маленьких красавиц разыграли 12 призовых мест

многих зрителей потекли слезы… После трехчасовой шоу-программы уставшие и счастливые участницы выстроились для награждения. Конечно, не всем удалось взобраться на пьедестал почета, но без сомнения многих из этих девчонок, даже оставшихся в стороне от победных лент и корон, ждет большое...Верстов.Инфо

"Динозавры" и олимпийцы на трассе.

зачете лидерство у Максима Крята (31 минута 01 секунда), второе место - Ершат Еркин, третье - Ерболат Беккасым. У женщин пьедестал почета заняли Надежда Мелькова (36 минут 51 секунда), Ряна Зейналова и участница ОИ в Рио (спортивная ходьба) Диана Айдосова.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Вологжане вернулись с медалями со Специальной Олимпиады России(2)

Вологодские спортсмены остановилась в шаге от пьедестала почета на Чемпионате мира по мини-футболу спорта лиц с интеллектуальными нарушениями Новости Вологодской области

Уступили только владимирцам

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из разных районов Владимирской области. Вязники.Ру // Информационный ресурс

Спортсменки Узбекистана - на пьедестале почета

Определились первые победители и призеры проводимого в столице международного турнира по художественной гимнастике "Happy сaravan - 2017". УзА - Главная

Спортивные новости 18.04.2017(2)

стал обладателем «серебра». В разделе «ката» Денис Кухарев и Екатерина Костяева взяли серебряные награды. А в групповом упражнении «ката» на пьедестал почета поднялись сразу 2 команды от нашего региона. Они заняли 1 и 3 места. Кроме того, наш каратист Андрей...Рифей-Пермь: новости Перми