пьедестал почета

Гонщики из Башкирии - на пьедестале Кубка России по спидвею

Кубка России по спидвею, состоявшемся в Тольятти, всего на одно очко отстав от третьего призера - балаковской "Турбины". Однако на пьедестал почета поднялись два жителя Башкирии. Это Глеб Чугунов из Салавата и Роман Лахбаум из Стерлитамака, выступающие за тольяттинскую "Мега-Ладу"-2,...Информационное агентство "Башинформ"

Лучшие семьи региона получат автомобили

Семья Гулевских из Грязинского района победила в номинации «Лучшая спортивная семья». ОТРК "Липецкое время"

Нягань провела волейбольный турнир на призы знаменитых земляков

Сергей - мастер спорта международного класса, игрок российской национальной сборной. Новостной портал ugra-news.ru

Соревнования среди кинологов уголовно-исполнительной системы Псковской области прошли в Сосновом Бору

впервые за всю историю соревнований стала команда ИК-6 (Сосновый Бор), второе место заняла ИК-3, третье – ИК-5. В личном первенстве пьедестал почета поделили: Алексей Семенов (ИК-2) – золото, Инна Фадеенкова (ИК-5) – серебро, Андрей Федотов (ИК-6) – бронза. Помимо основных...ПАИ

Ребята из Калмыкии завоевали два призовых командных места по бочче

ребят из Калмыкии. В армспорте среди юношей и девушек до 55 килограммов, лидерами стали Улана Шараева и Басанг Анкаев. Весь пьедестал почета в дартсе, также достался нашим юным спортсменам. Сразу два первых места разделили Айса Титеева и Савр...ГТРК "Калмыкия"

Александр Жилкин вручил деревянного пеликана лучшему учителю

Жёсткий «фильтр» Конкурс «Учитель года» в Астраханской области проводится уже 28 лет. В этом году у него новые правила. Портал органов государственной власти Астраханской области

Новое громкое имя в художественной гимнастке

МТ Гвадалахара 2016 среди юниоров - серебро (команда), золото (скакалка), серебро (обруч), золото (булавы). Свободная пресса

«Рустам Нургалиевич, вы являетесь примером для всех, занимающихся спортом»

казанец Альфис Ибрагимов, на этот раз финишировавший бронзовым призёром. Среди отличившихя женщин стоить отметить серебряного призера Татьяну Егорову, поднявшуюся на пьедестал почета вместе с дочерью, которая также стартовала на «трёшке». После старта марафонцев пошел дождь. Правда, он прошел как-то избирательно,...БИЗНЕС Online. Деловая электронная газета Республики Татарстан

Ульяновская «Волга» осталась без наград первенства России по футболу

За тур до финиша группового турнира зоны Урал-Приволжье наша команда потеряла шансы пробиться на пьедестал почета. 20 мая Волга провела в турнире последний выездной матч уходящего первенства России среди клубов второго дивизиона. В Новотроицке Волга соперничала...Газета "Ульяновская правда"

В Югре определили лучших спортсменов среди муниципальных служащих

Второй результат на зеленом сукне показала сборная Ханты-Мансийска, третье место - у Лангепаса. Новостной портал ugra-news.ru

Всемирные игры юных соотечественников подошли к концу

Местом её проведения по традиции была Аллея флагов Деревни Универсиады. ФОНД РУССКИЙ МИР

Ульяновская спортсменка стала лучшей велогонщицей ПФО

С золотой медалью вернулась с первенства Приволжского федерального округа по велоспорту на шоссе симбирянка Софья Павлова. Газета "Ульяновская правда"