пьедестал почета

IV городской робототехнический фестиваль «Робофест - 2017» прошел в Черемхово

школы № 1. В категории мастеров, участниками которой стали уже имеющие опыт участия в робототехнических соревнованиях ученики 5-10 классов, весь пьедестал почета заняли команды школы № 1, выступившей площадкой фестиваля. Здесь бесспорное лидерство у команды «Ритм», на II и III...НИА-Байкал

Ялтинские скалолазы заняли весь пьедестал почета на юбилейном чемпионате Крыма

Все медали чемпионата Республики Крым по скалолазанию, посвященного третьей годовщине всекрымского референдума и 70-летию спортивного скалолазания, остались в Ялте. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Юные рязанские дзюдоисты завоевали на Всероссийском турнире в Москве семь медалей

Победителями Всероссийского турнира в своих весовых категориях стали Елизавета Блинникова и Анастасия Сенькова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Алтайские спортсмены стали призерами чемпионата и первенства Сибири по аэробике

В первенстве среди 15-17-летних спортсменов у Алтайского края тоже второе место, победу одержали новосибирцы. Официальный сайт Алтайского края

Назаровские спортсмены завоевали бронзу и стали мастерами спорта

спортивной школы олимпийского резерва заняли второе место в своих весовых категориях. Кирилл Шкредов и Андрей Богданов не только поднялись на пьедестал почета, но и выполнили норматив "Мастер спорта России". Тренирует спортсменов Александр...Назарово-Онлайн

Пермские паралимпийцы стали триумфаторами Кубка России, но чиновники их даже в аэропорту не встретили

паралимпийцы. Подписывайтесь на Telegram, Twitter, Facebook или ВКонтакте газеты "Звезда"! Подопечные тренеров-супругов Татьяны и Сергея Лодочниковых двенадцать раз поднимались на пьедестал почета. В состязаниях по толканию ядра не было равных Галине Липатниковой, установившей новый национальный рекорд. Заслуженный мастер спорта РФ...Пермская краевая ежедневная газета "Звезда"

Рязанцы в заключительный день первенства мира по джиу-джитсу завоевали ещё три медали

В Афинах (Греция) 19 марта финишировали соревнования первенства мира по джиу-джитсу среди юниоров и юниорок. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Евгений Бобрышев на подиуме чемпионата мира по мотокроссу

В аргентинской Патагонии прошли состязания третьего этапа чемпионата мира по мотокроссу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Казанец Алмаз Хамидуллин представит Татарстан на всероссийском конкурсе «Учитель года»

начальных классов гимназии №139 Приволжского района Наиля Файзрахманова. Беспрецедентным назвал Ильсур Хадиуллин результаты педагогов в номинации Педагогический дебют - весь пьедестал почета заняли молодые казанские педагоги. Первое место заняла учитель химии лицея №83 Приволжского района Ольга Бондарь. Второе место у...Мэрия г. Казани

Триатлонистка - третья на Ironman в Тайване, "СГАУ-Саратов" обыграл дома "Сунгуль"

Впервые в истории отечественного длинного триатлона на пьедестал почета в соревнованиях среди профессионалов поднялась представительница Саратова: участница...СаратовБизнесКонсалтинг

Финальный гигант сезона: итальянский пьедестал почета в Аспене

Первыми завершили сезон горнолыжницы, разыгравшие комплект наград в соревнованиях по гигантскому слалому. "SKI.RU" - горнолыжный портал

Мартен Фуркад о рекордной победе: Рад, что судьи приняли во внимание мою умственную отсталость

установил рекорд по количеству подиумов на этапах Кубка мира в одном сезоне. В 26 гонках он 22 раза поднимался на пьедестал почета (1435), таким образом, он был в тройке лучших в 84 процентах случаев. Причем больше половины из личных гонок...Новостной портал Объединенных демократических сил Беларуси - UDF.BY.

19.03.2017 18:08 : В Норвегии завершился розыгрыш Кубка Мира по биатлону

Большой Хрустальный Глобус Фуркад младший выигрывает уже в 6-й раз подряд. Эхо Москвы

Захари Гримеш: я рад, что участвовал в Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку

атмосфера, созданная Федерацией гимнастики Азербайджана на Кубке мира по спортивной гимнастике в Баку, помогла французскому гимнасту Захари Гримешу взойти на пьедестал почета в опорном прыжке. Об этом сам...Вестник Кавказа

Биатлон сегодня.

эксперты, российские биатлонисты ранее демонстрировали неоднократно хорошие результаты в этой дисциплине, поэтому имеют довольно высокие шансы подняться и сегодня на пьедестал почета. До этого российские биатлонисты выступали в масс-старте на Чемпионате мира-2017 в Хохфильцене. Лучшее время среди наших соотечественников показал...Информинг

Женский спринт на этапе Кубка мира по биатлону 2017: результаты

Сегодня, на Кубке мира в норвежском Холменколлене уже состоялись женские спринтерские гонки. Информинг