пьедестал почета

Водное поло.

Интересно, что первые два места на пьедестале почета заняли зарубежные участники соревнований. Молдова.sports.md

Легкоатлеты из Алтайского края стали призерами командного чемпионата России

России по легкой атлетике. Спортсмены из Алтайского края завоевали на нем три медали. Впервые на соревнованиях такого уровня поднялась на пьедестал почета подопечная заслуженного тренера России Сергея Клевцова Виктория Погребняк. В беге на 100 метров с барьерами она заняла третье...Официальный сайт Алтайского края

От рассвета до заката

0cm 5.4pt 0cm 5.4pt"> 26 none;border-bottom:solid windowtext 1.0pt;border-right:solid windowtext 1.0pt; mso-border-top-alt:solid windowtext.5pt;mso-border-left-alt:solid windowtext.5pt; mso-border-alt:solid windowtext.5pt;padding:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt"> 19 border-bottom:solid windowtext 1.0pt;border-right:solid windowtext 1.0pt; mso-border-top-alt:solid windowtext.5pt;mso-border-left-alt:solid windowtext.5pt; mso-border-alt:solid windowtext.5pt;padding:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt"> 6 border-bottom:solid...Kommuna.ru

Казанские школьники победили в республиканском конкурсе «Безопасное колесо»

которого представили на суд жюри агитационно-пропагандистское мероприятие по безопасности дорожного движения. Второе место также досталось казанцам ученикам школы №159. На пьедестал почета также поднялись представители школы №46 из Набережных Челнов, сообщает пресс-служба ГИБДД МВД РТ. (Н)...Мэрия г. Казани

Сергей Устюгов назван лучшим спортсменом сезона

гонок подряд в рамках одной престижнейшей гонке-многодневке «Tour de Ski». Всего в сезоне Кубка мира он 11 раз поднимался на пьедестал почета. Завоевал две золотых и три серебряных медали чемпионата мира», сказано на сайте конгресса.Отметим, что югорчанин провел, пожалуй, самый...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Югорчанин Сергей Устюгов претендует на звание лучшего спортсмена зимних видов спорта сезона 2016/2017

гонок подряд в рамках одной престижнейшей гонки-многодневки Tour de Ski. Всего в сезоне Кубка мира он 11 раз поднимался на пьедестал почета. Завоевал две золотых и три серебряных медали чемпионата...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Рязанская область - «серебряный» призер Первенства «Черноземья» U-19

МОА «Черноземье» по футболу среди команд девушек U-19. Впервые в нем приняла участие команда Рязанской области и сходу пробилась на пьедестал почета, стал «серебряным» призером соревнований.Рязань Вести

В первенстве Благовещенска по вольной борьбе победу одержал тындинский спортсмен

поэтому борьба была зрелищной и напряженной. По итогам соревнований тындинский спортсмен Григорий Марчуков в весовой категории 32 кг взошел на пьедестал почета первым. И по решению судейской коллегии был награжден специальным призом За лучшую технику. Информация и фото ДЮСШ №2.Газета

В Заполярье провели Международный турнир по кёрлингу

В результате главный приз турнира достался российской команде во главе со скипом Анной Сидоровой. ФОНД РУССКИЙ МИР

На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники ДЮСШ №1 Петропавловска

Воспитанники петропавловской детско-юношеской спортивной школы №1 представят краевой центр на первенстве Дальнего Востока по шахматам. «Спортсмены из Петропавловска-Камчатского заняли весь пьедестал почета на первенстве Камчатского края по шахматам.вечерниеВЕСТИ Петропавловска-VestiPK

На первенство ДФО по шахматам поедут воспитанники петропавловской ДЮСШ №1

на первенстве Дальнего Востока по шахматам. Об этом рассказали в Управлении образования администрации краевого центра. «Спортсмены из Петропавловска-Камчатского заняли весь пьедестал почета на первенстве Камчатского края по шахматам. Теперь нашим ребятам предстоит защитить честь краевой столицы на первенстве Дальнего Востока...Полуостров Камчатка

Ульяновские гимнастки привезли из Ижевска «чертову дюжину» наград

отличились три наших землячки: Ульяна Кузнецови и Ольга Борисова заняли первые места, а Дарья Ковалева второе. По результатам многоборья на пьедестал почета пробились три ульяновские гимнастки: Дарья Ковалева завоевала золото, Ольга Борисова серебро, а Ульяна Кузнецова бронзу. Домой ульяновские гимнастки...Газета "Ульяновская правда"