пьедестал почета

В Таштагольском районе стартовало региональное первенство по горнолыжному спорту

Сегодня на пьедестал почета чаще всего поднимались воспитанники кузбасских школ, большую часть наград получили хозяева.Вести-Кузбасс

Нижегородец завоевал серебро на чемпионате России по легкой атлетике

Нижегородскую область и Москву. Спортсмен финишировал вторым в беге на 200 метров, показав результат 21,29. Близка была к попаданию на пьедестал почета нижегородка Светлана Школина в прыжках в высоту. Восстановившаяся после травмы бронзовый призёр Олимпиады 2012 года и чемпионка мира...Новости Нижнего Новгорода

Батайский тхэквондист завоевал серебро на Первенстве России

Ли и Сергей Балабанов. Также Батайск представляли и двое воспитанников Вячеслава Кима - Дарья Доманова и Полина Змеева.В итоге на пьедестал почета поднялся один батайчанин - 18-летний Дмитрий Артюхов. Как рассказал БВ его тренер, Владимир Ким, Дмитрий уже 10 лет...Газета "Батайское время"

Рязанские греко-римляне завоевали семь наград домашних Всероссийских соревнований

Победителем Всероссийских соревнований в своей весовой категории стал Иван Неккоев, выполнив при этом норматив мастера спорта России. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Спортсмены из Мордовии заняли 3 первых места на чемпионате России в ходьбе на 35 км

Мордовские спортсмены заняли весь пьедестал почета на командном чемпионате России в ходьбе на 35 км.Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

России на чемпионате мира по биатлону. В момент, когда россияне, в числе которых был и уфимец Антон Бабиков, поднялись на пьедестал почета, организаторы включили не гимн России, а «Патриотическую...Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

Биатлон. Чемпионат мира - 2017.

...№12) и Ирина Старых (под №24). Болельщики ожидают, что им удастся сегодня реабилитироваться за предыдущие неудачные выступления и подняться на пьедестал почета. Время начала гонки организаторы сообщили заранее, и сегодня изменений не произошло. Включение с трассы Хохфильцена в 12:45 мск...Информинг

На пьедестале - только магнитогорцы.(2)

Посетители выставки могли отдать голос за лучшую живописную работу. Верстов.Инфо

Определились победители первого дня финала чемпионата мира по спидвею в Алматы

было принято решение завершить на этом первый день. Победителей определяло количество завоеванных очков во время прошедших заездов. Примечательно, что весь пьедестал почета достался лидерам общего зачета.  Так, третьим в Алматы стал действующий чемпион мира Дмитрий Хомицевич, вторым - Дмитрий Колтаков, а победу...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Королеву медаль не дали

Наши "железные люди" не смогли подняться на пьедестал почета в зимнем чемпионате России.Информационно-справочный портал GOROD48

Сборная России выиграла эстафету и спела гимн, исправив ошибку организаторов

Мужская сборная России по биатлону одержала блестящую победу в эстафете на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене - этот успех стал первым для команды за 9 лет. Свободная пресса

БИАТЛОН. Антон Шипулин: "Дорогие россияне!

Россиянин Антон Шипулин в экспресс-комментарии на пьедестале почёта после победы в эстафетной гонке на чемпионате мира в Хохфильцене поблагодарил российских болельщиков за поддержку @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон