путинцев

Анонсы событий на 23 января

Заключительные этапы Всероссийской олимпиады школьников неоднократно проходили в Свердловской области. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Ольга Савчук покидает Australian Open

В первом раунде турнира Савчук и Олару победили дуэт Катерина Козлова / Юлия Путинцева. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Australian Open.

В третьем раунде Australian Open Богдан сразится с победительницей матча между россиянкой Екатериной Александровой и американкой Мэдисон Киз. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Юлия Путинцева проиграла 111-й ракетке мира на Australian Open, выиграв первый сет со счетом 6:1

В третьем раунде Australian Open Богдан сразится с победительницей матча между россиянкой Екатериной Александровой и американкой Мэдисон Киз. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дияс - хорошая теннисистка. Но именно Путинцева способна пробиться на вершину - семикратный чемпион турниров "Большого шлема"

Когда Федерер так быстро играет, Надаль зацикливается на том, чтобы не дать Роджеру Федереру контролировать всю игру. Это заставляет Надаля играть более агрессивно, так что поинты становятся короче, и это лучше для Федерера. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Богдан А. - Путинцева Ю.

Теннис. Australian Open. Турнир Большого шлема / Женщины. 1/32 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Путинцева уступила в первом круге парного разряда Australian Open

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева в паре с украинкой Катериной Козловой не пробилась во второй круг «даблов» Открытого чемпионата Австралии. Спортивный портал Казахстана

Мельбурн. Кристина Младенович может подняться на рекордное для себя место в рейтинге, несмотря на 15 поражений подряд

Французская теннисистка Кристина Младенович может улучшить свою позицию в мировой табели о рангах, несмотря но поражение на старте Открытого первенства Австралии, которое станет для неё 15-м подряд. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

К.Козлова/Ю.

Теннис. Australian Open. Турнир Большого шлема / Женщины. LiveTV - спортивный медиа портал

Путинцева обыграла Уотсон в первом круге Australian Open

Представительница Казахстана Юлия Путинцева вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, в двух партиях обыграв британку Хитер Уотсон со счётом 7:5, 7:6 (8:6). Чемпионат.ру

Путинцева Ю. - Уотсон Х.

Путинцева покинула ТОП-50 рейтинга WTA

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила обновленную версию еженедельных рейтингов. Спортивный портал Казахстана

Цуренко: Делала все возможное, чтобы завершить матч до начала дождя

Украинская теннисистка прокомментировала свою победу над Юлией Путинцевой на турнире WTA в Хобарте Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Леся Цуренко: «Путинцева доставила мне немало трудностей»

Украинка Леся Цуренко прокомментировала свою победу над представительницей Казахстана Юлией Путинцевой во втором круге турнира в Хобарте со счётом 6:3, 6:2. Спортивный портал Казахстана