путевка

Никита Чернов: «Полтора года мы жили целью выйти на Евро-2019.

Защитник ЦСКА и молодежной сборной России Никита Чернов прокомментировал поражение от Австрии (2:3), которое не позволило сборной завоевать путевку на Евро-2019. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

13 школьных баскетбольных команд боролись за попадание в финал тагильской Спартакиады

Образовательные учреждения Ленинского района соревновались за звание сильнейшей баскетбольной команды. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

В Риге увидели фильм о Чивадзе и красивую игру сборной Грузии

Футбольная сборная Грузии досрочно завоевала путевку в полуфинал Лиги наций, блестящее победив в Риге сборную Латвии со счетом 3:0. Грузия Online

Ястремская пробилась в четвертьфинал турнира WTA в Люксембурге, обыграв Мугурусу

Третья "ракетка" Украины Даяна Ястремская успешно преодолела второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Люксембурге. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Кар. Плишкова стала последней участницей итогового турнира WTA в Сингапуре(2)

Кар. Плишкова стала последней участницей итогового турнира WTA в Сингапуре

Чешская теннисистка Каролина Плишкова стала последней, восьмой, участницей итогового турнира WTA, который пройдёт в Сингапуре LiveSport.ru - живые новости спорта

Алан ЧОЧИЕВ: «Говорят, как начнешь сезон, так его и закончишь»

Проиграв первый тайм 0:1, волжане в итоге одержали крупную волевую победу - 4:1. При этом два гола... Осетия Спортивная

Очередной крымский рекорд: планируется принять еще миллион туристов до конца года

Оказалось, что до конца года республику посетит предположительно ещё 1 миллион туристов. Туристический сервер Крыма

Немцы на грани вылета, Украина пошла на повышение, Россия почти решила задачу… Все расклады в Лиге наций

По итогам 4-го тура розыгрыша Лиги наций, матчи которого завершились во вторник 16 октября, прояснилась сиитуация во многих группах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Грузии досрочно завоевала путевку в плей-офф Лиги наций УЕФА(2)

Сборная Грузии по футболу победила накануне со счетом 3:0 команду Латвии в матче четвертого тура группового турнира Лиги наций УЕФА, информирует Грузия онлайн. Радио "Эхо Кавказа"

Пять россиян выступят в полуфинале Кубка мира «Боев ТНА»

27 октября в Казани пять российских спортсменов поспорят за путевки в финал Кубка мира «Боев ТНА». Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Грузия досрочно завоевала путевку в третий по рангу дивизион Лиги Наций

Первые четыре тура идеально сыграла и досрочно решила поставленные задачи грузинская национальная сборная. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Квалификация ЧЕ (U-17).

Сборная Беларуси (U-17) обыграла сверстников из Казахстана в матче заключительного тура 1-го квалификационного раунда чемпионата. Спортивная панорама