пустые ворота

Саутгемптон - Манчестер Юнайтед.

После сэйва Форстера на отскоке был первым Лукаку и послал мяч уже в пустые ворота! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

КХЛ. СКА забросил девять шайб в ворота "Югры"

броска Андрея Алексеева в четвертый раз повели в счете, хозяева возразить не могли. Более того, москвичи забросили пятую шайбу в пустые ворота и закрепили успех. "Динамо" набрало 25 очков и занимает третье место в западной конференции.. У "Барыса" осталось 22...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Шахтер» не без приключений обыграл «Звезду»

секунд набросился на ворота «Звезды». Хозяева вскоре не выдержали давление – на 13-й минуте Феррейра с метра отправил мяч в пустые ворота после передачи Марлоса. Гости продолжили штурмовать ворота «Звезды», но упрочить свое лидерство «Шахтеру» никак не удавалось. Более того,...Хроника мировых событий

"Барыс" дома проиграл "Динамо" в матче с драками хоккеистов и шайбой от Бойда

На этот раз отличился Яков Рылов. За полторы минуты до завершения основного времени Даниил Тарасов забросил пятую шайбу уже в пустые ворота, установив окончательный счет в матче. Для "Барыса" это поражение стало третьим в четырех домашних играх. Свой следующий матч...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ. "Спартак" обыграл "Куньлунь"

забросив в большинстве. Кори Чейн сократил отставание и подарил пекинцам призрачную надежду. Гости сняли вратаря и получили шестую шайбу в пустые ворота. Максим Трунев оформил хет-трик. "Спартак" выиграл 6:2, набрал 15 очков и поднялся на десятое место в Западной конференции.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

ХК «Автомобилист» начал домашнюю серию с поражения

только шайба, но и игроки. Позже «Автомобилист» убрал вратаря и добавил шестого полевого игрока, однако это только ухудшило положение. В пустые ворота закатилась шайба, откинутая с другой зоны. В итоге матч завершился счетом 0:2 — победителем этой игры стал ХК...Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Автомобилист» уступил «Сочи»

забросили на 35-й минуте, отличился Александров. Окончательный же счет на табло был установлен за полторы минуты до финального гудка: в пустые ворота забросил Хохлов. Чисто статистически екатеринбуржцы наголову превзошли соперников: 62-38 по броскам в створ и 17-10 по удачным силовым...Европейско-Азиатские новости

Хоккеисты «Динамо» уступили казахстанскому «Барысу» в рамках регулярного чемпионата КХЛ - 4:1

Фонтэйн размочил хозяйского голкипера, но шансов спасти игру было крайне мало. Тем более что под конец уже упомянутый Пушкарев поразил пустые ворота минчан и установил окончательный счет – 4:1 в пользу «Барыса».Столичное телевидение Ctv.by

"Барыс" обыграл минское "Динамо" и поднялся на второе место в Восточной конференции КХЛ

Джастина Фонтэйна отыграло одну шайбу, но последнее слово осталось за "Барысом" - за 42 секунды до сирены дубль броском в пустые ворота оформил Пушкарев. Отметим, что в первом периоде шайба после броска защитника "Барыса" Даррена Дица попала в штангу и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Московское "Динамо" в гостях обыграло "Сибирь" в матче КХЛ

центру выкатился на ворота и отправил шайбу в верхний угол ворот. А затем на последней минуте встречи Никита Комаров поразил уже пустые ворота "Сибири". Итог...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Нефтехимик» на своем льду одержал победу над рижским «Динамо»

линии. Второе удаление подряд заработал Эмиль Галимов. «Динамо» принялось штурмовать ворота Ежова, но тот был непреклонен. Впрочем, и нам в пустые ворота в концовке матча шайбу загнать так и не удалось.    Сухая победа заметно повлияла на турнирное положение команды...Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Бундеслига: Ярмоленко помог «Боруссии» Д разгромить «Гамбург»

в матче открыл Синдзи Кагава. На 63-й минуте украинец в контратаке ассистировал на Обамеянга, которому оставалось лишь подправить мяч в пустые ворота. Спустя три минуты Ярмоленко покинул поле. За выездной матч с «Гамбургом» Ярмоленко получил от портала «Whoscored.com» 7,75 балла.Хроника мировых событий

Выдохлись на московских армейцах.

гостей Игоря Сапрыкина: Владимир Ткачев исполнил рейд через всю площадку, из-за ворот выдал точный пас Вадиму Краснослободцеву, который бросил в пустые ворота – 1:0. На этом владивостокский чудо-нападающий Ткачев не остановился. Он в большинстве передал второй голевой пас, и наш...Владивосток-Новости

Акдрей Мостовой: Вратарь "Тамбова" ошибся и я забил в пустые ворота

Полузащитник "Химок" Андрей Мостовой дал краткий комментарий после матча с "Тамбовом" (1:1). Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Уфимский «Салават Юлаев» провёл очередной матч в чемпионате КХЛ

Уфы три очка. Первую шайбу в этой игре забросил во втором периоде Александр Бумагин. Окончательный счёт установил Даниил Вовченко, поразив пустые ворота. 2:0 – победа череповчан. Следующую игру юлаевцы проведут на выезде против «Металлурга» из Магнитогорска.Башкирское спутниковое телевидение

КХЛ "Северсталь" выиграла в Уфе

вывел гостей вперед. Эта шайба оставалась единственной вплоть до конца третьего периода. За секунду до финальной сирены Даниил Вовченко поразил пустые ворота "Салавата" и установил окончательный счет 2:0 в пользу "Северстали". Благодаря этому выигрышу "Северсталь" вернулась в первую восьмерку Западной...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» в четвёртом матче домашней серии уступил «Северстали»(2)

На последней секунде пустые ворота «юлаевцев» поразил Даниил Вовченко.Информационное агентство "Башинформ"

Спортивные новости 18.09.2017

и Кузнецова. Вскоре соперник смог размочить счет. И в концовке даже снял вратаря. Но это закончилось тем, что Салахов поразил пустые ворота. «Молот» выиграл 4:1. СЕРГЕЙ ВОСТРИКОВ, главный тренер ХК «Молот-Прикамье»: - Играли дисциплинированно, терпеливо. Моменты были у соперника, выручил...Рифей-Пермь: новости Перми

"Калуга" потерпела крупное поражение от "Сатурна"

На второй тайм "Калуга" вышла с четырьмя заменами в составе, направленными на усиление атаки. Воспользовавшись этим, гости забили гол в пустые ворота уже на 50-й минуте. Наша команда не сдалась и вскоре реализовала пенальти - 1:3. Сатурн все же довел...Информационный портал г. Калуги