пустые ворота

Сборная Казахстана победила Венгрию в последнем матче на чемпионате мира по хоккею(2)

и большую часть третьего. На последних минутах Венгрия сняла с игры вратаря, чем воспользовался Найджел Доус, отправивший шайбу уже в пустые ворота за 13 секунд до финальной сирены. Ранее на турнире сборная Казахстана в основное время победила Украину (4:2) и...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Шахтер" - "Днепр": комментарии горняков

Что касается ротации состава, то у нас много футболистов, все хотят играть. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Анжи - Томь.

СОБОЛЕВ! Невероятно! На пустые ворота выложил ему мяч Чуперка, умудрился пробить он выше!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Вратарь забил фантастический гол из своей штрафной (Видео)

все игроки соперника бросились в атаку, Дитуро перехватил мяч и мощным ударом из своей собственной штрафной площадки отправил мяч в пустые ворота Сан-Хосе. Украинец Малиновский забил красивый гол за "Генк" со штрафного (Видео) Отметим, что после 12-ти туров Боливар уверенно...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Вратарь забил гол через все поле

В матче 12-го тура чемпионата Боливии между клубами «Боливар» и «Сан-Хосе» голкипер хозяев забил гол в пустые ворота со своей половины поля. ¡GO-LA-ZO! Qué golazo del arquero Matías Dituro, jugador del…...Постсовет.RU

Марадона: между мной и Месси не может быть сравнений(2)

Марадона: между мной и Месси не может быть сравнений

Бывший футболист сборной Аргентины Диего Марадона считает невозможными сравнения между ним и форвардом национальной команды Лионелем Месси. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Шахтер" готовится к полуфиналу Кубка Украины

общей группе лишь Бернард, получивший небольшое повреждение в матче с "Динамо". Промах сезона в Бундеслиге: Форвард "Кельна" не попал в пустые ворота (Видео) Сегодня в первой половине дня у "оранжево-черных" назначена тренировка, а вечером команда вылетит в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

16-летняя украинка сотворила сенсацию на теннисном турнире в Стамбуле (Видео)

восьмой ракетки турнира. Сын Роналду забил гол в стиле отца (Видео) Промах сезона в Бундеслиге: Форвард "Кельна" не попал в пустые ворота (Видео) Вашему вниманию сочный камбек юной одесситки в матче с экс-девятой ракеткой мира Андреа...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Обзор матчей 21-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

три мяча. В середине тайма дуплетом выстрелил Яков Эрлих: на 70-й и 71-й минутах нападающий керчан забивал, по сути, в пустые ворота 5:1. А победную точку на 89-й минуте поставил Михаил Светозаров 6:1, неожиданно крупное поражение пока ещё действующего чемпиона...Феодосия - новости Феодосии

Хоккейная "юниорка" взяла бронзу мирового первенства

юниоры впервые с 2011 года сумели завоевать медали. Голы оформили Данила Галенюк, Дмитрий Саморуков и Кирилл Максимов, забивший в уже пустые ворота "Тре Крунур". Сухой матч оформил российский голкипер Кирилл Устименко. Победителями мирового первенства стала сборная США. В финальном матче...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Юные хоккеисты из Свободного прошли в дальневосточный этап турнира «Добрый лед»

Голкипер Союза зафиксировал шайбу практически на линии ворот. На последних секундах свободненцы сумели сбить атакующий напор хозяев, забив гол в пустые ворота соперника: победную точку поставил Ярослав Мережко. Мы построили игру от обороны, рассказал после игры тренер свободненцев Игорь Дунаев.ИА "Амур.инфо"

"Реал" - "Барселона": Месси принес победу каталонцам в дополнительное время

в штрафную, Серхио Рамос в касание пробил и попал в штангу, мяч отскочил к Карлосу Касемиро, который переправил его в пустые ворота. На 33-й минуте Лионель Месси получил мяч от Ивана Ракитича, легко ушёл от Даниэля Карвахаля и переиграл вратаря.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Промах Месси по пустым воротам

Лионель Месси не попал в пустые ворота с двух метров в матче с "Реалом"Читать дальше →...Евро-футбол.ру