пустые ворота

Аргентинский футболист не смог забить гол в пустые ворота(2)

Футболист промазал в пустые ворота кадр из видео В матче чемпионата Аргентины полузащитник команды Ривер Плейт в домашнем матче против Бельграно не смог поразить пустые...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Игрок Ривер Плейта не сумел отправить мяч в пустые ворота

Полузащитник Томас Андраде не спас свою команду от поражения, упустив феноменальный шанс сравнять счет. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

В Уругвае форвард забил один из самых нелепых голов в истории футбола (Видео)

соперника покинули его штрафную площадку, поставил сферу на газон, однако у него из-за спины выскочил Гарсия, которому оставалось попасть в пустые ворота. Перуанский вратарь вернулся домой в слезах, пропустив 22 гола в ключевом матче (Видео) Goleiro Guirin do @PlazaColonia bobeou,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хоккеисты "Торпедо" победили "Динамо" и вышли в полуфинал плей-офф ВХЛ

последние 60 секунд матча команды обменялись заброшенными шайбами: у "Динамо" в большинстве отличился Кирилл Тамбиев, а у "Торпедо" уже в пустые ворота забивал Станислав Тунхузин. Таким образом, "Торпедо" с общим счетом 4:3 побеждает "Динамо" и сыграет в полуфинале Кубка Братины.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Никиту Кучерова признали первой звездой тура в НХЛ

и второй в чемпионате. Два раза хоккеист забивал на 29-й и 51-й минутах, а свой третий гол он забил в пустые ворота на 59-й минуте. Ранее аналогичным подвигом Никита Кучеров отметился в феврале, когда вколотил три шайбы «Оттаве», а его...Информационное агентство

Уругвай - Бразилия.(2)

Уругвай - Бразилия.

Паулинью добивает мяч в пустые ворота и выводит бразильскую команду вперед, оформляя дубль!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Зайцев отдал передачу и забил в пустые ворота [видео]

Защитник "Торонто" Никита Зайцев забил и отдал передачу в матче с "Коламбусом" ( Allhockey.ru

Ответный матч между СумГУ и НПУ завершился скандалом

пять полевых игроков, мяч попал в руку игроку СумГУ, но арбитр проигнорировал это нарушение и сумчане забили десятый мяч в пустые ворота. Возмущенные таким судейством, гости не стали продолжать поединок главный тренер киевлян увел команду с поля.Информационный портал "Всi Суми"

Хоккейные страсти НХЛ: Кросби лишился двух зубов

лишился двух зубов от удара клюшкой по лицу. В заключительном периоде на 59-й минуте игры канадский форвард выкатился уже на пустые ворота, но цель поразить не сумел. А уже в следующую секунду получил удар высоко поднятой клюшкой в лицо от...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Кросби не забил в пустые ворота и остался без двух зубов

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби получил удар по лицу в конце матча регулярного чемпионата НХЛ с «Баффало» (3:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Борьба за титул входит в решающую фазу

Впереди нас ждут сверхэмоциональные и интересные матчи "Аркады" с "РОЛС-Изомаркетом". Ярославский спорт

«Крылья Советов» сыграли с «Ростовом» вничью

Таранова мяч попал в перекладину. Затем как минимум дважды ростовчане могли открыть счет, но сначала Дмитрий Полоз не попал в пустые ворота с близкого расстояния, а затем «Крылья» выручил вратарь Георги Лория, ставший героем матча. Так самарцы завоевали свое первое...Самарская Газета

2:0 - воронежский «Факел» одержал первую победу с ноября прошлого года

гостей, прибежавший на угловой. Однако смелая инициатива для «Сибири» закончилась плохо. Игроки «Факела» перехватили мяч и вывели Саталкина на абсолютно пустые ворота. 2:0 – финальный свисток зафиксировал первую победу воронежцев в чемпионате с ноября прошлого года. Александр Трошечкин, полузащитник ФК...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Манчестер Сити - Ливерпуль.(2)

Манчестер Сити - Ливерпуль.

Одной передачей вскрыл чужую оборону Милнер, Мане вышел на Кабальеро и отдал на пустые ворота Лаллане, а Адам вместо удара ковырнул мяч нелепо!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионат Украины: «Заря» в концовке дожала «Волынь»

«Заря» ответила своими упущенными шансами – Бонавентуре и Петряк не смогли пробить Кичака. На 64-й минуте Бонавентуре вместо передачи на пустые ворота запустил мяч в небеса. Тут же «Волынь» могла наказывать гостей, однако удар Мемешева оказался немного неточным. Когда Бонавентуре...Хроника мировых событий

Вест Бромвич - Арсенал.

Второй забивает "Вест Бромвич"!!! Пошла подача в штрафную "Арсенала", Оспина не смог мяч зафиксировать, Робсон-Кану уже бил в пустые ворота! Вратарская ошибка. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: «Питтсбург» и «Калгари» оформили очередные победы

кряду. Окончательно закрыть все вопросы о победителе игры действующему обладателю Кубка Стэнли удалось только на последней минуте, когда Кросби в пустые ворота забросил свою 37-ю шайбу в сезоне. «Калгари» стал четвертым клубом с Запада, оформившим 40 побед. Юбилейный успех «Флэймз»...Хроника мировых событий

Рома - Лион.

по мячу не попал, а затем мяч достался Жалле, которому сыграть на отбой помешал Тусар, после рикошета мяч улетел в пустые ворота. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео