пустые ворота

Динамо проиграло Скендербеу в Лиге Европы

Киевское Динамо потерпело первое поражение на групповом этапе Лиги Европы, уступив албанскому Скендербеу.При этом, началось для Динамо все неплохо — на 16-й минуте Цыганков отдал на право Морозюку, но Николай не стал пробивать сам, а отдал обратно на Виктора, который...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Нижегородская "Чайка" снова проиграла "Спартаку" в матче МХЛ

вперед после точного броска Михаила Шалагина. Пытаясь отыграться, хозяева льда заменили голкипера на шестого полевого игрока, но пропустили шайбу в пустые ворота. Потерпев второе поражение от "Спартака", наш клуб с 40 очками, набранными в 30 играх, замыкает восьмерку сильнейших в...Новости Нижнего Новгорода

"Амур" нанес поражение "Локомотиву" в матче КХЛ

В Континентальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата. В Хабаровске местный "Амур" принимал "Локомотив" из Ярославля. Встреча закончилась победой 3:1 в пользу хозяев площадки. В первом периоде обошлось без заброшенных шайб. Гол на 26-й минуте сделал Богдан Потехин...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Шахтер» разгромно уступил «Наполи» в Лиге Чемпионов

- поляку с нескольких метров оставалось вбить мяч в сетку. Спустя две минуты никто не помешал Мертенсу добить мяч в пустые ворота после удара Альбиоля и сэйва Пятова. Несмотря на поражение в Неаполе, «Шахтер» остается хозяином своего положения. Шестого декабря...Хроника мировых событий

"Сарыарка" одержала третью подряд победу в ВХЛ

отличились три игрока с одинаковым именем - Егор: на 19-й минуте - Рожков, на 53-й - Лебедев, а на 60-й пустые ворота поразил Кожевников. Следующие матчи казахстанских клубов проведут 23 ноября на выезде: "Торпедо" встретится с "Челметом", а "Сарыарка" -...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Дисквалификация тренера не помешала "Локомотиву" одолеть "Адмирал" во Владивостоке

бросил в касание после диагональной передачи Тальбо 0:1. За 1.16 до конца матча приморцы сняли вратаря, но получили гол в пустые ворота 0:2. Следующую встречу приморский клуб проведет в пятницу, 24 ноября в финском Хельсинки, где сыграет с "Йокеритом". Адмирал...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Кросби: Если кто-то повторит достижение Лемье, то это будет невероятно

к этому достижению. Помню, однажды у меня был шанс сделать хет-трик, в тот раз третья шайба могла бы быть в пустые ворота, когда мы...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

"Адмирал" и "Амур" обыграли своих соперников в КХЛ

Тальбо. Заключительная двадцатиминутка почти вся прошла без голевых моментов. Однако на последней минуте Егор Аверин забросил вторую шайбу в уже пустые ворота. Итог — 2:0 и "железнодорожники" увезли три очка из Владивостока. В другой встрече в Хабаровске местный "Амур" встречался...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Локомотив» победил во Владивостоке

...— отличился Петри Контиола (0:1). Этот счет оставался неизменным до последней минуты матча, когда Егор Аверин сумел забросить шайбу в пустые ворота. "Адмирал" Владивосток — "Локомотив" Ярославль — 0:2 (0:0, 0:1, 0:1) Шайбы забросили: 0:1 — Контиола (Козун, Тальбо, 31:11),...Ярославский спорт

"Локомотив" одержал победу над "Адмиралом"(2)

Шайбы у "железнодорожников" забивали Петри Контиола и Егор Аверин, отправивший шайбу уже в пустые ворота....Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Голкипер "Су Фолс Стэмпед" Бердин забил гол [видео]

Вратарь забил седьмой гол команды в пустые ворота на 17-й минуте третьего периода, после...Allhockey.ru

НХЛ: «Торонто» и «Сент-Луис» побеждают, «Тампа» и «Питтсбург» оступаются

дубль Горда и шайба Палат вернули хозяев в игру, но за 22-секунды до конца основного времени матча Таварес забросил в пустые ворота и принес своей команде третью победу подряд. Лидер Запада «Сент-Луис» в овертайме дожал «Ванкувер». На исходе третьей минуты...Хроника мировых событий

Неудачник столетия?

Вашему вниманию курьезный, и в тоже время невероятно странный промах в матче Харкемасе Бойз - Капелле. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Финский "Йокерит" в Хельсинки переиграл "Нефтехимик"

гостей пять шайб пропустил вратарь Ежов, его сменщик Макаров сумел сохранить свой статус "сухим", а последний гол финны забивали в пустые ворота. Результаты других матчей дня: "Витязь" – "Ак Барс" – 1:4, ЦСКА- "Салават Юлаев" – 3:0, "Локомотив" – "Сочи"...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шилин: Семёнов не забил в пустые ворота, и я просто не понимал, что происходит

Вратарь "Авангарда" Олег Шилин поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (2:1 Б). Allhockey.ru

Хоккей с шайбой: 46 сэйвов Ивана Налимова не спасли Адмирал от проигрыша СКА

Ярно Коскиранта в концовке матча забросил шайбу в пустые ворота и установил итоговый счет матча.Интернет-издание ДВ-РОСС

"Адмирал" во Владивостоке проиграл лидеру запада питерскому СКА

"Адмирал" питерцы смогли в концовке встречи, когда хозяева уже сняли вратаря. Вышедший со скамейки штрафников Коскиранта Ярно завез шайбу в пустые ворота. Владивостокский "Адмирал" по итогу домашнего матча разместился на 12 позиции в восточной конференции, опережая лишь "Ладу" и "Югру".Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока