пустые ворота

Манчестер Сити - Монако.(15)

Манчестер Сити - Монако.

Сильва отдаёт на Агуэро в штрафную, Агуэро мог забивать сам, но покатил на пустые ворота Зане, который не промахнулся!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Чемпионов: «Ман Сити» в безумном матче обыграл «Монако»

В дебюте второго тайма Фалькао мог поставить грозных англичан на колени. Хроника мировых событий

Бум-бум-пау!

может винить только себя - так или иначе, а хозяева все три мяча забили с близкого расстояния и фактически в пустые ворота. Команда, претендующая на большие достижения, себе такое позволять не должна.А будет ли "Сити" фаворитом перед ответной игрой?В оставшееся...Футбол России

Видно, что Агуэро себя чувствует не в своей тарелке, видимо сказывается столь долгий перерыв вне основного состава. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Казанский «Рубин» победил южнокорейский клуб

во вратаря. За несколько секунд до финального свистка казанцы удвоили счет. После сильного удара Рифата Жемалетдинова Д.Ткачук добил мяч в пустые ворота. Следующий матч Рубин проведет 21 февраля против норвежского клуба Сарпсборг 08, сообщает пресс-служба команды. Фото с сайта rubin-kazan.ru...Мэрия г. Казани

Джурджевич не попал в пустые ворота с семи метров

Урош Джурджевич отметился невероятным промахом в матче с "Радом"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Событие века: "Габигол" забил в пустые ворота "Болоньи" и принёс "Интеру" победу

Самый дорогой новичок "Интера" Габриэл Барбоза принес миланцам три очка в БолоньеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Лада» проиграла последний матч в сезоне

в третьем периоде. На 46-й минуте Станислав Гареев вывел вперед уфимцев, а на последней минуте точку поставил Денис Куляш, поразивший пустые ворота 'Лады' после того,как Артис Аболс заменил Илью Ежова шестым полевым игроком. 'Лада' финишировала на 14-м месте в конференции...Агентство Новостей Тольятти TLT.ru

"Заколдованные ворота" или как не забить дважды подряд (Видео)

Хасебе, но с отметки переиграть Хансена японец не смог. У него была возможность тут же исправиться, однако добивая мяч в пустые ворота с нескольких метров, Макото попал в...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Юлаевцев» в плей-офф снова ожидает «зелёное дерби»

уфимцы. Сначала отличился Станислав Гареев, для которого эта шайба стала первой в КХЛ, а чуть позже Денис Куляш поразил уже пустые ворота, установив окончательный счёт. Кстати, одним из ассистентов у Гареева стал Михаил Котляревский, для которого эта передача стала первым...Общественная интернет-газета Республики Башкортостан

Уфимский «Салават Юлаев» в первом раунде Кубка Гагарина-2017 встретится с «Ак Барсом»(2)

В Уфе завершился последний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги девятого сезона. Информационное агентство "Башинформ"

Аугсбург - Байер.

Как по нотам разыграли комбинацию хозяева, и Доминик Кор отправдяет мяч уже в пустые ворота. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Динамо" обыграло норвежский "Стремсгодсет"

пробил с лёта с 25-ти метров – мяч попал в перекладину, а Беседин удачно сыграл на добивании, переправив мяч в пустые ворота. А окончательную точку в матче поставил Ярмоленко, который не реализовал пенальти, но сразу сыграл на добивании. Фантастический финиш...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Манчестер Юнайтед - Сент-Этьен.(3)

Манчестер Юнайтед - Сент-Этьен.

Рэшфорд прострелил вдоль ворот, а Златан забивал с двух метров уже в пустые ворота. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Европы-2016/2017: Бланко-Лещук приносит Шахтеру победу над Сельтой

Бланко-Лещук. Аргентинец с украинскими корнями первым подоспел на добивание после отскока мяча от защитников испанцев и точным ударом поразил практически пустые ворота соперника. Сельта (Виго, Испания) — Шахтер (Донецк, Украина) - 0:1 Гол: Бланко-Лещук, 26 Сельта: Альварес — Отто, Ронкалья,...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Лига Европы: «Шахтер» увозит победу из Испании

Марлос не смог реализовать выход один на один с голкипером «Сельты», однако набежавшему Лещуку никто не помешало отправить «круглого» в пустые ворота. Результативный удар Бланко-Лещука оказался единственным выстрелом в створ в первом матче «Шахтера» и «Сельты». Испанцы так и не...Хроника мировых событий