пустые ворота

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду(22)

Сборная США выиграла бронзовые медали ЧМ-2018, обыграв Канаду

В матче за третье место американские хоккеисты провели четыре гола, половину из них - в пустые ворота Областная газета Свердловской области

США обыграли Канаду в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею(2)

США обыграли Канаду в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею

Крайдер (27-я и 59-я минуты), также шайбы забросили Ник Бонино (54-я) и Андерс Ли (58-я). Последние две шайбы американцы отправили уже в пустые ворота. У канадцев отличился Марк-Эдуард Власик.(39-я). Отметим, что в четвертьфинале канадцы выбили из розыгрыша турнира сборную России. Российские хоккеисты...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Амкар" не дал ни единого шанса "Тамбову"

мощно пробил в правый от вратаря угол, Вавилин отбил мяч перед собой, но Костюкову никто не помешал вколотить мяч в пустые ворота. Вторая половина встречи несильно отличалась от первой. "Тамбов" имел "барселонский" процент владения мячом, но их бесконечные навесы раз...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Сборная Швеции победила команду США со счетом 6:0 в полуфинале чемпионата мира по хоккею в Дании

Адриан Кемпе (58). За девять минут до конца матча сборная США сняла вратаря, и свою вторую шайбу Арвидссон забросил в пустые ворота. Вратарь сборной Швеции Андерс Нильссон сыграл третий матч на чемпионате на ноль, отразив...Интернет-издание ДВ-РОСС

«Ростов-Дон» завоевал Кубок России

«Ростов-Дон» забил дважды подряд – сначала Анна Вяхирева реализовала пенальти, а потом Александрина Барбоса перехватила мяч и забила гол в пустые ворота – 20:17. В итоге желто-черные выиграли 25:22 и взяли десятый Кубок страны (2 Кубка СССР и 8 Кубков...Городской интернет-портал Rostov.ru

Шведы вышли в финал чемпионата мира по хоккею

на шестого полевого игрока за 8 (!) минут до конца третьего периода. Виктор Арвидссон не отказал себе в удовольствие поразить пустые ворота. Кинкейд вернулся на свой пост и пропустил шайбу после броска Адриана Кемпе. Этот гол стал последним в матче.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная США сняла вратаря за 10 минут до конца игры и пропустила в пустые ворота

В полуфинальном матче ЧМ-2018 между сборными США и Швеции тренерский штаб американской команды сменил голкипера на шестого полево... Allhockey.ru

Андрей Кузьмин: Есть проблемы в детском хоккее отсюда и результат сборной

на полголовы Канада выше классом: по командной игре, взаимодействию, технике. Это и сказалось в овертайме. Логичный пас на клюшку в пустые ворота, ОРайли спокойно забил. Какие моменты стоит доработать нашей сборной? Доработать можно в детском хоккее, а в игре сборной...Пенза-Пресс

ЧМ по хоккею: Швеция с трудом прошла Латвию, Швейцария выбивает Финляндию

нарушении был раньше. А после этого Швеция забила 3-й гол, к которому также есть вопросы: в момент, когда Экман-Ларссон расстреливал пустые ворота было явное нападение его партнера по команде на Мерзликина, но арбитры этого не увидели. К чести латышам, они...Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Эксперт: У нас растёт отличное поколение молодых хоккеистов

время веское слово сказал капитан Канады Макдэвид. При игре в большинстве форвард отдал филигранный пас на Райана ОРайлли, который поразил пустые ворота и вывел сборную в полуфинал. Большинство канадцев стало ключевым фактором в поединке, говорит Metro хоккейный эксперт Андрей Шестаков.Главная – Metro

Матч, который ждали: Канада одержала верх над Россией

За семь минут до конца третьего периода канадцы снова выходят вперед. ИА "Амур.инфо"

Енисей - Анжи.

в чужую штрафную по правому краю и подает на дальнюю штангу, мимо пролетел Сугробов и Саркисов вонзил мяч уже в пустые ворота!!! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Волга» теряет лучшего бомбардира и выигрывает

матче. В конце первого тайма нападающий Георгий Заикин мог удвоить счёт после грубой ошибки голкипера гостей, но не попал в пустые ворота. Однако, во втором тайме он же вместе с подключившимся к атаке защитником Александром Фоминым с помощью рикошета от...Ульяновск онлайн

Небутафорский разгром: футбольная «Волга» одержала первую победу в 2018 году

в 2018 году. Еще до перерыва этот счет мог пополнить Георгий Заикин. Однако молодой форвард непостижимым образом не попал в пустые ворота с нескольких метров. Правда, сразу после перерыва Заикин исправился и первым успел на добивание после дальнего удара Дениса...Газета "Ульяновская правда"

Хедман: Кучеров сыграл невероятно, оставалось попасть в пустые ворота [видео]

Защитник "Тампы" Виктор Хедман после победы над "Вашингтоном" в третьем матче финала Кубка Стэнли в Восточной ко... Allhockey.ru

Хедман - о голе: Кучеров сыграл невероятно, оставалось попасть в пустые ворота

Защитник «Тампа-Бэй Лайтнинг» Виктор Хедман после победы над «Вашингтон Кэпиталз» (4:2, 1-2) в третьем матче финала Кубка Стэнли в Восточной конференции прокомментировал свой гол, ставший победный в м... Чемпионат.ру

Россия уступила Швеции на ЧМ по хоккею, но прошла в 1/4 финала

Вратаря россиян Василия Кошечкина огорчили форварды Мика Зибанежад и Рикард Ракелль. Последняя шайба осталась за шведами. Защитник Маттиас Экхольм поразил пустые ворота россиян за минуту до конца встречи. Несмотря на исход встречи обе команды выходят в следующий круг чемпионата мира...Усолье.Инфо

Сборная России проиграла шведам

победителей шайбами отметились Мика Зибанежад (на 30-й минуте), Рикард Ракелль (37) и Маттиас Экхольм (59). Причем последняя шайба влетела в пустые ворота. За две минуты до конца игры в российской команде вратаря заменили на шестого полевого игрока. На чемпионатах мира...ИА "Амур.инфо"

ЧМ по хоккею: Россия проиграла Швеции и сыграет с Канадой.

У России было несколько моментов, чтобы сравнять счет и перевести игру в овертайм. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание