пустые ворота

Команда Курскэнерго - обладатель Кубка VIII Летней спартакиады ПАО «МРСК Центра» по мини-футболу - пресс-релиз на pr.adcontext.net

втором тайме ярославские энергетики, стремясь сравнять счет, отправили вратаря играть полевым игроком, и в итоге получили три безответных мяча в пустые ворота. Итог матча 6:2 в пользу футболистов Курскэнерго. В финале курские энергетики всухую обыграли команду Тамбовэнерго – 3:0. А...PR - это жизнь

втором тайме ярославские энергетики, стремясь сравнять счет, отправили вратаря играть полевым игроком, и в итоге получили три безответных мяча в пустые ворота. Итог матча 6:2 в пользу футболистов Курскэнерго. В финале курские энергетики всухую обыграли команду Тамбовэнерго 3:0. А их...Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Сборные Чили и Австралии завершили матч вничью

скидкой Варгаса, и поразил ворота Райана. Вскоре после этого эпизода южноамериканцы едва не вырвались вперед — Варгас не попал в пустые ворота после прострела Санчеса. Австралийцы ответили двумя острейшими выпадами. Сначала Джеймс Макларен промахнулся из выгодной позиции, а затем Робби...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Германии победила камерунцев и заняла первое место в группе В

стенку с Юлианом Дракслером и поразил ворота Фабриса Ондоа. Открыв счет, немцы могли развить успех, но Киммих не попал в пустые ворота. На 62-й минуте судья Вильмар Рольдан показал желтую карточку камерунцу Себастьяну Сиани. Но после просмотра он поменял решение...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

втором тайме ярославские энергетики, стремясь сравнять счет, отправили вратаря играть полевым игроком, и в итоге получили три безответных мяча в пустые ворота. Итог матча 6:2 в пользу футболистов Курскэнерго. В финале курские энергетики всухую обыграли команду Тамбовэнерго – 3:0. А...КУРС - радио Соловьиного края

Камерун - Австралия.

Замбо не успевает к мячу у штанги и не может переправить его в сетку! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кубок конфедераций-2017: Чили дожимает Камерун

Действующий победитель Кубка Америки сборная Чили с победы стартовала на восьмом Кубке конфедераций. Хроника мировых событий

Футбольные матчи могут сократить до 60 минут

Если игрок выбивает мяч рукой из пустых ворот, то предлагается засчитывать гол. Футбольная страна

Футбол, Кубок конфедераций-2017: Россия - Новая Зеландия, счет 2:0

ворота. На 69-й минуте Самедов прострелил с правого фланга в штрафную, защитник махнул ногой мимо мяча, а Смолов поразил уже пустые ворота — 2:0. В среду, 21 июня, Россия сыграет с Португалией в Москве, а Новая Зеландия — с Мексикой...Служба новостей 0-50.ru

Франция - Англия.

С передачи Бертрана в пустые ворота отправляет мяч Кейн!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Малкин стал трёхкратным обладателем Кубка Стэнли

её в ворота соперника.А за 14 секунд до конца теперь уже игры удвоил преимущество «Пингвинз» Карл Хагелин, пославший шайбу в пустые ворота, когда хозяева заменили вратаря 6-м полевым...WellNews - хорошие новости

Сборная Украины на выезде обыграла финнов

в национальной сборной стал победным. Основные события матча припали на второй тайм. На 51-й минуте Евгений Коноплянка добил мяч в пустые ворота после удара Руслана Малиновского и сэйва вратаря финнов. Спустя треть часа хозяева отыграли – вышедший на замену Йоэль...Хроника мировых событий

Германия - Сан-Марино.

Грубо ошибается на выходе голкипер Сан-Марино, Юнесу осталось не промахнуться по пустым воротам. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол-шедевр Жиру не принёс Франции очков в матче со Швецией

затеял рискованную обводку и ошибся с пасом. Мяч в центре подхватил «безбородый» Ола Тойвонен и сверхдальним ударом послал его в пустые ворота сборной Франции – 2:1!До конца матча оставалось менее 10 секунд…Сборная Швеции сравнялась по очкам с французской сборной и...WellNews - хорошие новости

Гранквист: удовольствие, которые мы испытали после гола Тойвонена, было неописуемым(2)

Защитник Краснодара и сборной Швеции Андреас Гранквист рассказал о своих эмоциях от домашней победы над сборной Франции (2:1) в матче отборочного турнира чемпионата мира - 2018. LiveTV - спортивный медиа портал

Гол с центра поля в матче Швеция - Франция (Видео)

сыграв на выходе и выбив мяч точно на ногу Тойвонена — Ола в касание с центра поля забил гол в пустые ворота. Подвел свою сборную капитан, ведь матч закончился со счетом (2:1). Toivonen scoring the game winning goal for Sweden...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по