пустые ворота

Известный футболист оконфузился во время матча.

когда "Вардар" остался в меньшинстве, Топал умудрился на ровном месте в собственной штрафной перебросить голкипера. В итоге мяч влетел в пустые ворота на радость местным зрителям.Хроника мировых событий

Реал Мадрид - Барселона.

Опережает сейчас Суарес соперника в чужой штрафной и бьет головой в падении после фланговой передачи, штанга! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Наполи обыграл Ниццу в два мяча и два футболиста: смотреть голы

"Наполи" чрезвычайно начал домашний матч плей-офф отбора ЛЧ против "Ниццы". Атаки шли одна за другой, следствием чего стал быстрый гол. Мертенс после паса Хюсая из глубины вышел один на один, обыграл голкипера и поразил пустые ворота. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Омский "Авангард" на мемориале Блинова опять победил - на этот раз "Амур"

первой трети. После отдыха команды перестали скромничать и принялись забивать. Первым свой рывок совершил "Амур": сначала Камалов отправил шайбу в пустые ворота после того, как Шилин потерял шайбу у борта, а чуть позже Литовченко оказался первым на добивании - 1:2.БК55: Новости. Омск

Турнир памяти Блинова начался с победы омского "Авангарда"

же самое касалось опасных моментов, которых "Авангард" создал гораздо больше. В одном из эпизодов Березин нашел Сундстрема отменным пасом на пустые ворота, и шведу не хватило буквально доли секунды, чтобы пробить Проскурякова в пятый раз. У Фурха работы было немного,...БК55: Новости. Омск

Барселона - Реал Мадрид.

Бензема размотал финтами Пике и покатил на пустые ворота Карвахалю, Альба блокирует в подкате!!!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

СКА-Хабаровск - Рубин.

Христов оказался перед пустыми воротами и катнул снаряд в створ!!! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Жемалетдинов вышел на ворота Довбни, обыграл вратаря и бил уже по пустым воротам, с ленточки выносит Пуцко! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ЦСКА - Спартак.

Сравнивают счет армейцы! Головин спокойно входит в штрафную и простреливают на дальнюю штангу, где оставили одного Щенникова. В пустые ворота не промахнулся защитник! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Безумие в АПЛ продолжается: "Уотфорд" и "Ливерпуль" разошлись миром

пенальти после фола Гомеса на Мохамеде Салахе, который удачно реализовал Роберто Фирмино. А вскоре бразилец перекинул голкипера Шершней, и в пустые ворота направил мяч египтянин. Однако в концовке Уотфорд сумел спасти ничью. После подачи углового Ришарлисон пробил по воротам, мяч...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Барыс" всухую проиграл "Адмиралу" в матче с обилием драк хоккеистов на Кубке Президента РК

счетом 3:0 в пользу гостей. Хоккеисты "Адмирала" забросили по шайбе в каждом из периодов. Третья шайба была забита уже в пустые ворота. При этом сам матч запомнился и несколькими "кулачными боями". А в заключительном периоде на льду произошла массовая драка...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Тульский «Арсенал» вновь огорчил болельщиков

0:2 действующему чемпиону страны – московскому «Спартаку». В первом тайме на 20-ой минуте счёт открыл Квинси Промес, закативший мяч в пустые ворота после передачи Марио Пашалича. А за пять минут до финального свистка Владимира Габулова в упор расстрелял Зе Луиш.ГТРК "Тула"

Назван худший момент в истории мирового футбола (Видео)

игроки Горожан так и не сумели вынести мяч из своей штрафной площади, а футболисты КПР не смогли затолкать его в пустые ворота Сити.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Квартет рязанских «десантниц» сыграл в контрольном матче футбольной сборной России с бельгийками

чтобы пробить штрафной, которого та не назначала. Этим тут же воспользовалась бельгийка: она схватила бесхозный мяч, обыграла Щербак и поразила пустые ворота. Во втором тайме игра также получилась живой и интересной. Забить могли как одна, так и другая команда, но...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Денис Ткачук: Очень хотели выиграть, поэтому волновались

его никто не винит. Это его решение. – Был момент, когда "Крылья" в одном моменте нанесли несколько ударов практически в пустые ворота, но защитники блокировали мяч. Как так получилось не забить гол? – Волнение, первая игра при своих болельщиках, очень...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Шахтер» в контрольном матче обыграл «Оденсе»

Чемпион Украины «Шахтер» одержал третью победу в товарищеском матче на сборах в Германии. Хроника мировых событий

Праздник футбола удался: Кубок конфедераций порадовал и спортсменов, и зрителей

ворота Германии забито не было. А одна разящая контратака немцев в середине первого тайма привела к мячу Штиндля уже в пустые ворота. "Сегодня я получил удовольствие от победы. Рад за команду. Мы многого добились, но соперники играли на равных. Эта...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Сборная Германии обыграла команду Чили 1:0 и впервые в истории стала чемпионом Кубка конфедераций

Встреча началась под диктовку футболистов южноамериканской команды, которые создали множество опасных моментов возле ворот немецкой сборной. Однако ошибка защитника Марсело Диаса позволила европейцам выйти вперед: Тимо Вернер сделал пас на Ларса Штиндля, которому осталось не промахнуться по пустым воротам OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Германия стала обладателем Кубка конфедераций

В матче за третье место на Кубке конфедераций Португалия одержала победу над Мексикой со счётом 2:1. Свободная пресса

Германия - победитель Кубка конфедераций-2017

подловили соперника на грубой ошибке. На 20-й минуте Вернер обокрал Диаса и отдал на Штиндля, которому оставалось закатить мяч в пустые ворота. Германия перешла на контратакующий стиль, а сборная Чили за счет постоянного давления пыталась найти слабое место в обороне...Хроника мировых событий