пустые ворота

ФК «Уфа» разгромил кипрский «Алки» в первом матче 2018 года(2)

минуте встречи. Удар исполнил Азамат Засеев. Через шесть минут с голкипером кипрского клуба разобрался Вячеслав Кротов и отправил мяч в пустые ворота. До перерыва свой первый гол за «Уфу» забил новичок Еркебулан Сейдахмет, на которого мяч вывел Николай Сафрониди -...Информационное агентство "Башинформ"

ХК «Динамо», проиграв «Адмиралу», потерял шансы на плей-офф

Дуайер пошел ва-банк и заменил вратаря шестым полевым, дабы зацепить победу в основное время. Вместо этого динамовцы получили гол в пустые ворота от Кирилла Воронина и распрощались с мечтой о плей-офф. Впереди у «бело-синих» еще три игры «регулярки», найти мотивацию...Столичное телевидение Ctv.by

«Уфа» забила семь безответных голов кипрскому клубу

все тот же Засеев с правого фланга вывел к чужим воротам Кротова, Слава разобрался с голкипером и послал мяч в пустые ворота. А еще через пять минут счет своим голам за «Уфу» открыл Сейдахмет — молодой форвард замкнул прострельную передачу...МедиаКорСеть

"Торпедо" и "Сарыарка" разгромили китайские клубы в матчах ВХЛ

разу отличились Аркадий Шестаков - на 14-й минуте, Александр Торяник - на 46-й и Никита Куракин - на 60-й, в пустые ворота. У "КРС Хэйлунцзян" на 30-й в большинстве одну шайбу отыграл Юрий Скворцов, а на 48-й - Игорь Гладун.Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Лион - ПСЖ.

Лион - ПСЖ.

Головой неудачно голкипер мяч вынес прямо на ногу Кавани. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Четверка лидеров уходит в отрыв

моментах, когда соперник перешел на игру с пятым полевым игроком. Более того на 37-й минуте он нашел момент и поразил пустые ворота соперника, сняв все вопросы о победителе матча. А вот в составе ЯШЗ голкиперы провели свой не лучший матч.Ярославский спорт

Эванс Кангва: не забив в пустые ворота "Фенербахче", упал и зарыдал

один из самых эмоциональных. Мы играли с "Фенербахче", шло добавленное время, и у меня был реальный шанс забить, причем в пустые ворота. Но я этого не сделал... Представляете? Если бы мы выиграли, то сохранили бы шансы остаться в высшей лиге.Футбол России

Василевский сделал 30 сейвов, но "Тампа" все равно проиграла

Однако хозяева льда, забросив дважды, восстановили комфортное преимущество. Авторами шайб стали Маркус Фолиньо и Джейсон Закер. Последний забрасывал уже в пустые ворота. Вратарь "Тампа-Бэй Лайтнинг" Андрей Василевский отразил 30 бросков из 34. Защитник "молний" Михаил Сергачев записал на свой счет...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Адмирал" разгромлен в Москве

бросков по своим воротам, сообщает ИА PrimaMedia. Выдержав небольшой стартовый натиск хозяев, "Адмирал" показал зубы. Вадим Перескоков не попал в пустые ворота, Гичибеков с пятака угодил в Еременко, не использовал свой момент и Егор Яковлев, совсем недавно защищавший цвета бело-голубых.Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Провалились в самой концовке! «Магнитка» крупно уступила «Авангарду»

гол Перселла принес гостям необходимую омичам победу. Петерссон добил хозяев окончательно - 3:5. А потом в и шестой гол в пустые ворота подоспел - 3:6 До окончания «регулярки» всего три матча. «Магнитка» опустилась на шестое место в конференции. При определенных...Верстов.Инфо

Омский "Авангард", выиграл - у "Металлурга"

затем Петерссон и вовсе увеличивает преимущество омичей до двух шайб. На последней минуте Чудинов броском из своей зоны забивает в пустые ворота - 6:3! сообщила пресс-служба омичей.БК55: Новости. Омск

Евгений Марков: больше всех удивлял Рондон, он на тренировках такое "исполнял"

парень. Вроде бы силён физически, неплох технически, но вы бы видели, что он "исполнял" на тренировках! Ему отдают пас на пустые ворота, а он с метра бьёт с носка выше ворот. Не знаю, специально или нет, но я такого до...Футбол России

Рабочая победа.

период - это отрезок, на который хозяева поставили все, но его итог их разочаровал. В самом конце матча гол в пустые ворота оформил Осала, а через несколько секунд Вольски установил окончательный счет - 3:0. «Готовились к матчу, знали, что «Югра»...Верстов.Инфо

Емелин: легионеры «Югры» или домой собрались, или на ОИ - не играют

Главный тренер ханты-мансийской «Югры» Анатолий Емелин подвёл итоги встречи с «Металлургом» (0:3). «Мы создаем моменты, но хотим забить какие-то красивые голы в пустые ворота. Чемпионат.ру

"Магнитка" забросила три безответных шайбы в ворота "Югры"

Эллисон. Эта шайба оставалась единственной вплоть до 59-й минуты, пока "Югра" не заменила вратаря шестым полевым игроком. Оскар Осала поразил пустые ворота. А там третий гол подоспел – на этот раз Мозякин ассистировал Войтеку Вольскому. "Магнитка" выиграла 3:0, набрала 86...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Продэксим» впервые за два года обыграл ХИТ и выбил киевлян из Кубка

штрафной площадке. Рониньо спокойно реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. Киевляне начали играть в пять полевых и в результате пропустили в пустые ворота после обрезки того же Чепорнюка.Перед финальной сиреной Вячеслав Чуднов еще успел получить вторую желтую карточку и пропустит первый матч 1/4...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Футболист своими финтами "сломал" вратаря соперников (Видео)

21-го тура чемпионата Франции против Страсбура. 30-летний француз на 87-й минуте эффектно обыграл вратаря Александра Укиджа и отправил мяч в пустые ворота, однако страж ворот, когда пытался остановить нападающего, получил травму и покинул поле на...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

ПСЖ - Дижон.

Дубль оформляет Ди Мария. Кавани. Ло Сельсо и Неймар после ошибки защитников «Дижона» все сделали для аргентинца. В пустые ворота забивал хавбек ПСЖ. 2:0! Вряд ли смогут избежать разгромного поражения бургундцы. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео