пустые ворота

Ковальчуку наступают на пятки.

3-ю шайбу, россияне сняли вратаря за минуту до конца матча, попытались навалиться на ворота Чада Джонсона, но пропустили гол в пустые ворота Обидное поражение. В этом году команда Олега Знарка была как никогда близко, чтобы обыграть канадцев. Тем не менее...Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Первыми финалистами Кубка Стэнли стали "хищники" из Нэшвилла

Клуб "Нэшвилл Предаторз" впервые вышел в финал Кубка Стэнли, обыграв со счетом 6:3 соперников из "Анахайм Дакс" в шестом матче финала Западной конференции. Игра прошла накануне в Нэшвилле на стадионе Bridgestone Arena. "Хищники" выиграли серию со счетом 4:2 и ждут...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Почему канадцы надавали по клюшкам россиянам?

ничьи. На последних минутах ещё два гола россиянам – от О’Райли и Кутюрье. Примечательно, что последний был отправлен фактически в пустые ворота – Андрея Василевского сменили на шестого полевого. Фактически, можно отметить, что у россиян атака получилась гораздо хуже. Они...Информационное агентство

Уфа - Урал.

В пустые ворота лучший бомбардир хозяев не промахнулся с двух метров!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Эвертон.

Озил прострелил с левого фланга вдоль ворота и Бельерин спокойно отправил мяч в пустые ворота. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Арсенал - Спартак.

Провалилась оборона москвичей в очередной раз. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

НХЛ: «Нэшвилл» в третий раз обыграл «Анахайм» в финале Запада

«Анахайма» пробить великолепного Ринне так ни к чему не привели. За 48 секунд до конца матча Остон Утсон забросил в пустые ворота, чем убил надежды «Дакс» на успешный финальный штурм.Хроника мировых событий

Сборная России сразится за бронзу с финнами на ЧМ по хоккею

заключительной двадцатиминутке после серии удалений у россиян канадцам удалось отыграться и вырваться вперед. Четвертую шайбу противники российской команды забили в пустые ворота. Главный тренер сборной России Олег Знарок в послематчевом интервью отметил, что ему не в чем упрекнуть себя и...Информационное агентство "СИА-Пресс"

Канада не пустила Россию в финал чемпионата мира по хоккею

на Сергее Андронове. Во второй 20-минутке Россия дважды подловила канадцев на контратаке – Евгений Кузнецова после быстрой комбинации забрасывал в пустые ворота, а спустя три минуты Никита Гусев в похожей ситуации повторно пробил голкипера канадцев Пикара. Уступая 0:2, канадцам жизненно...Хроника мировых событий

Хоккей. Канада трудно обыграла Россию на пути в финал ЧМ-2017

стали решающими — Канада забила два гола усилиями Натана Маккиннона и Райана О`Райлли, переломив ход встречи. Последнюю шайбу, уже в пустые ворота, забил Шон Кутюрье —...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Хоккей, ЧМ-2017: Россия - Канада, счет 2:4

за три минуты до окончания заключительной двадцатиминутки. В концовке россияне заменили вратаря шестым полевым игроком, но пропустили шестую шайбу в пустые ворота — 2:4. Канада идет в финал за третьим золотом подряд, а Россия сыграет за бронзу с неудачником встречи...Служба новостей 0-50.ru

ЧМ-2017: сборная России проиграла Канаде матч за финал

третьем периоде пришла очередь забивать канадцам. Сначала Шайфли реализовал большинство. Потом забили Маккиннон и О'Райлли. Когда россияне сняли вратаря, в пустые ворота сумел забить Кутюрье. Справка СП Хоккейная сборная России начала чемпионат мира с победы над Швецией по буллитам, а...Свободная пресса

Канада - Россия.

Кутюрье забивает в пустые ворота и ставит финальную точку в матче.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России проиграла полуфинал чемпионата мира Канаде

перешло в качество: О'Райлли забил на 57-й минуте и принес победу своей сборной. А Кутюрье забивал четвертый гол уже в пустые ворота, когда наши пошли ва-банк. Итак, чемпионы мира будут отстаивать титул в финале, а россияне сыграют в матче за...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Эпичный промах Роналду (Видео)

в ворота Сельты запомнился еще и эпическим промахом. На 75-й минуте матча Роналду с нескольких метров решил не пробивать в пустые ворота в касание, остановив мяч, а затем каким-то чудом направил сферу рядом со штангой. Гол-красавец Роналду, который сделал его...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Шахтер» в 11-й раз завоевал Кубок Украины

пижонство незадолго до свистка на перерыв мог Ярмоленко, но лидер «Динамо», обещавший умереть на поле, правой ногой не попал в пустые ворота. Во втором тайме Ярмоленко снова опасно пробивал по воротам – Пятов на место. «Шахтер» ответил моментом Коваленко, который...Хроника мировых событий

Казахстанский футзал движется на автопилоте, прикрываясь успехами сборной и "Кайрата" - Амиржан Муканов

он не забил ни одного гола при своем подключении. А нам не раз удавалось удачно противодействовать и даже забивать в пустые ворота. Мы очень скрупулезно отрабатывали контригру в этом компоненте игры. И я, конечно, удивлялся, как часто соперники из европейских...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана