пулевики

Пулевики Бурятии завоевали две медали первенства России(2)

В Ижевске проходит первенство России по пулевой стрельбе. Там отличились два бурятских спортсмена - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Разыграны награды Кубка Чувашии по пулевой стрельбе

В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена. В общей сложности "пулевики" разыграли четыре комплекта наград в стрельбе из пневматического пистолета среди юношей и девушек до 21 года, а также мужчин и...Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Юрков стал 29-м в квалификации стрельбы из винтовки из трех положений на Олимпиаде в Рио

Сегодня завершают свое выступление на Олимпийских играх в Бразилии стрелки-пулевики.Спортивный портал Казахстана

ДРУГИЕ. Лисин: "Довольны результатами российских пулевиков на ОИ-2016"

Президент Стрелкового союза России (ССР) Владимир Лисин доволен результатами российских пулевиков на Олимпиаде-2016, особенно тем, что медали команде приносят молодые спортсмены. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Юрков, став 25-м в квалификации, не пробился в финал стрельбы из винтовки лежа на Олимпиаде-2016

Сегодня на Олимпийских играх в Рио проходят соревнования пулевиков в стрельбе из винтовки с 50 метров лежа. Спортивный портал Казахстана

Три медали в командном зачёте и одна в личном(2)

Три медали в командном зачёте и одна в личном

С такими результатами орловские пулевики вернулись с первенства мира.Орловское информбюро

Орловские пулевики попали «точно в цель»(2)

Орловские пулевики попали «точно в цель»

Они не только выиграли второе командное место на Первенстве ДОСААФ, но и завоевали путевку на Первенство Мира. Орловское информбюро

Игорь Басинский: а шансы были!(2)

Игорь Басинский: а шансы были!

Недавнее континентальное первенство в венгерском Дьёре предоставляло европейским пулевикам последний шанс увеличить командную квоту на олимпийский турнир в Рио. Спортивная панорама

Бурятские пулевики стали призёрами всероссийских соревнований

Спортсмены из Бурятии показали достойные результаты, завоевав первое и третье места. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Бурятские пулевики стали лучшими на первенстве Иркутской области

Алтана Чимитова и Людмила Наханоева из Бурятии стали победительницами по пулевой стрельбе в своих упражнениях. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Третий этап Кубка РТ по стрельбе из пневматического оружия прошел в Казани(2)

В общей сложности «пулевики» разыграли 5 комплектов наград в четырех олимпийских и одном неолимпийском упражнении. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Казахстанские пулевики планируют завоевать еще одну олимпийскую лицензию

Сборная Казахстана готовится к лицензионному чемпионату Азии в Кувейте. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Екатерина Паршукова едет в Австрию «попробовать» арбалет

Многие «пулевики» берут матчевые арбалеты в руки и становятся чемпионами и призерами чемпионатов мира. Агентство экономической информации "Бизнес-новости Республики Коми"

Пулевики Бурятии завоевали четыре медали спартакиады учащихся(2)

Пулевики Бурятии завоевали четыре медали спартакиады учащихся

Ещё одну бронзовую медаль в копилку сборной Бурятии положила Евгения Шобогорова в упражнении ВП-4, которая всего одно очко проиграла серебряной призерке. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Шымкентские пулевики получили две олимпийские лицензии(2)

Шымкентские пулевики получили две олимпийские лицензии

На проходящем в американском городе Форт-Беннинг этапе Кубка мира по стрельбе шымкентские пулевики взяли две олимпийские лицензии.Спортивный портал Казахстана

Ирада Ашумова находится на сборах в Германии

С 14 февраля по 1 марта азербайджанские стрелки-пулевики находятся на сборах в немецком городе Ганновер...ИА "The First News"

В Бурятии спортсмены получили российскую форму(2)

РСДЮСШОР уже второй год занимается обеспечением спортивной экипировкой членов сборных команд Бурятии и России. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Пулевики Бурятии завоевали медали всероссийских соревнований

Во всероссийских соревнованиях среди взрослых Яна показала второй результат в упражнении ПП-2. - Байкал Daily - Новости Бурятии и Улан-Удэ в реальном времени

Иркутские пулевики завоевали золотые медали на командном чемпионате России

Краснодар, 7.10.14 (ИА «Телеинформ»), - Спортсмены Иркутской области Лилия и Александр Соколовы успешно выступили на командном чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Новости Иркутской области и Байкальского региона от агентства "Телеинформ"