пулевая стрельба

Вице-мэру Екатеринбурга разбили лицо

целом программа спартакиады в 2016 году включала в себя такие виды спорта, как патрульная гонка (упрощенный вариант биатлона), стритбол, дартс, пулевая стрельба, волейбол, шахматы, настольный теннис, плавание и мини-футбол. В комплексном зачете первое место занял коллектив горадминистрации: команда стала сильнейшей...Европейско-Азиатские новости

Псковский снайпер провел мастер-класс для школьников из села Усть-Кулом

Мастер спорта международного класса по пулевой стрельбе Игорь Семёнов из Пскова принял участие в празднике «Новогоднее яблочко», который был организован для юных спортсменов. ПАИ

Стрельба: Кубок Нечерноземья

Призовое место определялось по сумме набранных балов в двух упражнениях. Информационное агентство Тамбовспорт

115 спортсменов приняли участие в первенстве Псковской области по пулевой стрельбе

С 25 по 27 ноября в тире РОСТО в Пскове прошло первенство Псковской области по пулевой стрельбе. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Государственном комитете Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 115 спортсменов из 17...Псковская лента новостей

Любимчикам омских випов разрешат делать все, что пожелают(2)

Любимчикам омских випов разрешат делать все, что пожелают

Прима-балерину Омского Музыкального театра Нину Маляренко дома встречают две симпатичные маленькие собачки. БК55: Новости. Омск

Спортсмены Куниьнского района и Великих Лук выиграли первенство Псковской области по пулевой стрельбе

Турнир проводился по двум группам: среди городов и среди районов. ПАИ

И Peugeot в придачу

Белорусский винтовочник Илья Чергейко выиграл традиционный международный турнир по пулевой стрельбе в Белостоке, в котором он выступает с 2005 года. Спортивная панорама

Награждение победителей Первенства по пулевой стрельбе на Кубок Главы города прошло в Пскове

Возраст в группах №1 и №2 - до 18 лет, в группе №3 - старше 18 лет. ПАИ

Ольга Левахина завоевала серебро на Кубке Ленобласти по пулевой стрельбе

Из шести разыгрываемых медалей в пистолете среди девушек серебряную медаль завоевала Ольга Левахина. Новости по-выборгски

На кону награды в 10 упражнениях (сюжет)

В южной столице Кузбасса проходят традиционные соревнования по пулевой стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия. Новокузнецкое независимое телевидение "10 канал"

Заслуженный отдых - не повод сидеть дома

На конференции был избран состав правления регионального отделения СПР, председателем которого вновь стал Геннадий Турмов. Владивосток-Новости

В Пензе названы лучшие стрелки из табельного оружия

В личном зачете лучший результат показал сотрудник СОБРа управления Росгвардии по Пензенской области. ГТРК "Пенза"

Сотрудники областного отделения Россгвардии победили в чемпионате по стрельбе

В личном зачете сотрудник СОБРа управления Росгвардии по Пензенской области также показал лучший результат. Пенза-Пресс

В Воронеже прошел межрегиональный спортивный фестиваль среди журналистов на Кубок НОД

общее дело» (НОД) и Федерация спортивных журналистов России. В течение двух дней сотрудники СМИ соревновались в четырех вида спорта: бильярд, пулевая стрельба, шашки и дартс. За годы проведения фестиваля его правила остались прежними: форма зачета – лично-командная, состав команды –...Kommuna.ru

Красноярская ТЭЦ-2 СГК закрепляет успехи на межкорпоративной спартакиаде

Напомним: Красноярская ТЭЦ-2 взяла на межкорпоративной спартакиаде Свердловского района 2016-2017 годов успешный старт. Независимое Информационное Агентство

На Назаровской ГРЭС подведены итоги круглогодичной спартакиады

Команда ГРЭС - неоднократный победитель круглогодичной спартакиады трудовых коллективов города Назарово. Назарово-Онлайн

Красноярские стрелки завоевали 8 медалей

В Красноярске завершились всероссийские соревнования по пулевой стрельбе. Информационное агентство "Запад24"