прыжки с шестом

Три легкоатлета Иркутской области будут участвовать в XXIII Сурдлимпийских играх

Валерии Кладовиковой предстоит выступать в двух упражнениях - в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров и в стрельбе из малокалиберного пистолета на 25-метровой дистанции. НИА-Байкал

Прыгунья с шестом Муллина победила на международном турнире в Люцерне

Россиянка Ольга Муллина, выступающая под нейтральным флагом, выиграла соревнования по прыжкам с шестом на международном легкоатлетическом турнире в швейцарском Люцерне. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Муллина выиграла золото на международных соревнованиях в Швейцарии

Российская легкоатлетка Ольга Муллина выиграла соревнования по прыжкам с шестом на международном турнире в швейцарском Люцерне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ДРУГИЕ. Ольга Муллина победила в прыжках с шестом на турнире в Люцерне

Российская прыгунья с шестом Ольга Муллина стала победительницей соревнований по лёгкой атлетике в Люцерне (Швейцария), преодолев планку на высоте 5,55 см @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Олимпийские чемпионы посетили российскую авиабазу Хмеймим в Сирии

Спортсменки показали военнослужащим особенности индивидуальных тренировок, а борец показал несколько приемов. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

IAAF допустила до международных соревнований 16 российских легкоатлетов

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила 16 российским легкоатлетам выступать в международных стартах под нейтральным флагом, заявляет пресс-служба федерации. Москва | Новости - MosDay.ru

В Бхубанешваре прошла официальная церемония открытия чемпионата Азии по легкой атлетике

толкание ядра, Вячеслав Земс - 110 метров с барьерами и 100 метров, Артур Гафнер - метание копья, Данил Полянский - прыжки с шестом, Роман Лошкарев - прыжки в высоту Александр Киселев - прыжки в длину, Игорь Кондратьев - 400 метров...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Завидный эстонский жених: сын Эрки Ноола - не только спортсмен, но и настоящий красавец!

Сын известного эстонского олимпийского чемпиона Эрки Ноола вырос не только спортсменом, но и довольно симпатичным парнем. Еженедельник - dzd.ee

Мудров - второй

В подмосковном Жуковском завершились 59-е соревнования по легкой атлетике Мемориал Знаменских. Ярославский спорт

Марадона и Пласидо Доминго приехали на финал Кубка конфедераций в Петербург

Испанский тенор Пласидо Доминго, бывший футболист и тренер аргентинец Диего Марадона, двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева вошли в число вип-гостей, приглашённых на финал Кубка Конфедераций в Санкт-Петербурге. Новости - Интерфакс

Исинбаева дала совет сборной России по футболу

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева поделилась ожиданиями от выступлений сборной России по футболу на домашнем чемпионате мира 2018 года. Постсовет.RU

Горохов взял золото в прыжках с шестом на Мемориале Знаменских

В соревновании у мужчин по прыжкам с шестом на Мемориале братьев Знаменских победу одержал чемпион России Георгий Горохов. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Анжелика Сидорова выиграла международный турнир в Чехии в свой день рождения

Чемпионка Европы, серебряный призер чемпионата мира в помещении в прыжке с шестом Анжелика Сидорова в день своего 26-летия выиграла международный турнир в чешской Остраве, повторив свой лучший результат в сезоне. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Елена Исинбаева стала лучшей спортсменкой России | Блокнот

Двукратную олимпийскую чемпионку в прыжках с шестом и 28-кратную рекордсменку мира Елену Исинбаеву накануне признали "Лучшей спортсменкой года" в России. Данный титул Исинбаевой присвоили по версии россиян и по версии Министерства спорта России Блокнот

Российские легкоатлеты не выступят на молодежном чемпионате мира

Было принято решение отказаться от участия в турнире по соображениям безопасности. Вести.Ru: новости, видео и фото дня