прыжки с трамплина

Китай хочет нанять норвежских тренеров по лыжам и биатлону для подготовки к Пекину-2022(2)

Сборная Китая хочет нанять норвежских тренеров по биатлону, лыжным гонкам, прыжкам с трамплина и лыжному двоеборью для подготовки спортсменов к Пекину-2022. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Дальневосточные соревнования по джип-спринту пройдут в Хабаровске 28 января

комплекса «Заимка» в Хабаровске для участия в джип-спринте. Участников из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Приморского края, Амурской области и ЕАО ждут бездорожье, прыжки с трамплина и заносы. Зрителям будут предложены отличный вид на заезды, шоу-программа и возможность прокатиться с опытным пилотом, сообщает...Drom.ru - автомобильный портал

А ну-ка, девушки!

Анна Стоян (лыжные гонки) 23-летняя спортсменка - участница трех молодежных чемпионатов мира. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Будь в курсе.

Во время соревнований здесь состоятся церемонии - Открытия и Закрытия, фигурное катание и керлинг. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нижегородский "летающий лыжник" завоевал бронзу чемпионата России

Пятое место занял Михаил Максимочкин, также представляющий Нижегородскую область. Новости Нижнего Новгорода

Аввакумова стала второй на этапе Кубка мира в Оберстдорфе по прыжкам с трамплина(5)

Россиянка Ирина Аввакумова заняла второе место на этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который проходит в немецком Оберстдорфе. LiveTV - спортивный медиа портал

Прыжки с трамплина.

Немец Андреас Веллингер выиграл квалификацию на финальном этапе в Бишофсхофене и побил рекорд трамплина. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Евгений Климов: «Этот день я запомню на всю жизнь»(2)

Российский двоеборец Евгений Климов, занявший третье место на этапе "Турне четырёх трамплинов" в Инсбруке, сказал, что запомнит своё выступление на всю жизнь @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Арефьев: "Результат, конечно, высокий, тем более мы уже забыли, когда были в призах"

Главный тренер сборной России по прыжкам с трамплина Александр Арефьев высказался по поводу дисквалификации его команды. LiveTV - спортивный медиа портал

Климов принес мужской сборной РФ по прыжкам с трамплина первую медаль за четыре года

В последний раз на пьедестал поднимался 1 декабря 2012 года Дмитрий Васильев, занявший второе место на этапе Кубка мира в финском Куусамо ТАСС - Новости в России и мире