прыжки с трамплина

Германия выиграла смешанные командные соревнования в прыжках с трамплина на ЧМ, Россия - шестая

На чемпионате мира по лыжным видам спорта в Лахти (Финляндия) состоялись смешанные командные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Нурмсалу о своем провальном выступлении: мне, честно говоря, плевать

Эстонский спортсмен Каарел Нурмсалу на чемпионате мира в Лахти в прыжках с трамплина показал результат 83 метра и не смог пробиться в число 30 лучших. В итоге он занял только 48 место. Еженедельник - dzd.ee

Казахстанские прыгуны с трамплина взяли «серебро» Азиады-2017

На зимних Азиатских играх в Саппоро прошло командное первенство среди мужчин по прыжкам с трамплина. Спортивный портал Казахстана

Аввакумова: "Не знаю, что нужно сожрать, чтобы прыгнуть дальше всех"

Российская прыгунья Ирина Аввакумова высказала свое мнение на тему отношения к представителям России в прыжках с трамплина в связи с допинговыми скандалами. LiveTV - спортивный медиа портал

Аввакумова: проблем с допингом в прыжках на лыжах с трамплина не существует(2)

Аввакумова: проблем с допингом в прыжках на лыжах с трамплина не существует

Прыжки на лыжах с трамплина не относятся к тем видам спорта, в которых употребление запрещённых препаратов может позволить улучшить спортивные результаты. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Немка Фогт выиграла золото ЧМ в прыжках на лыжах с трамплина(2)

Немка Фогт выиграла золото ЧМ в прыжках на лыжах с трамплина

Немка Карина Фогт стала победительницей соревнований в прыжках на лыжах с трамплина на чемпионате мира по лыжным видам спорта в финском Лахти @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Фогт стала чемпионкой мира по прыжкам с трамплина, Аввакумова - 12-я(3)

Немка Карина Фогт выиграла золото в прыжках на лыжах с трамплина на чемпионате мира в финском Лахти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА.

Россиянки Софья Тихонова, Анастасия Баранникова и Ксения Каблукова преодолели квалификацию в прыжках с трамплина К-90 на чемпионат мира по лыжным видам спорта в финском Лахти @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

22.02.2017 15:03 : В финском Лахти стартует чемпионат мира по лыжным видам спорта

Сборная России перед главным стартом сезона лишилась сразу шестерых своих участников. Эхо Москвы

Чемпионат мира по лыжным гонкам 2017 в Лахти пройдет с 23 февраля по 5 марта

Спортсмены выявят сильнейших в лыжных гонках, прыжках с трамплина и лыжном двоеборье. Газета "Вятский край" (Киров)

Российский мотофристайлер поставил рекорд, запрыгнув на едущий самосвал БелАЗ

Российский экстремал Владимир Ярыгин, занимающийся мотофристайлом (выполнение прыжков на мотоцикле с акробатическими элементами), установил новый рекорд России, выполнив прыжок с трамплина на самосвал БелАЗ-75710, который является самым большим грузовиком в мире. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Олимпийский дебют Батмановой

1993-го). На фестивале-2017 в Эрзуруме разыгрываются 39 комплектов наград по девяти видам спорта. В программу соревнований входят биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина, горные лыжи, сноуборд, фигурное катание, шорт-трек, керлинг и хоккей. Александр Агапов...Газета "Ульяновская правда"

Нижегородский трамплинист дважды вошел в "десятку" на этапе Континентального кубка

Победу в первом старте одержал Нейц Дежман, а во втором сильнейшим стал немецкий спортсмен Феликс Хоффман. Новости Нижнего Новгорода

Страшное видео: лыжница упала с трамплина головой вниз

Китайская спортсменка по прыжкам на лыжах с трамплина Чан Синьюэ на проходившей в Словении тренировке к чемпионату мира во время прыжка с трамплина упала головой вниз. Еженедельник - dzd.ee

Возвращение Стоха и фортуна Фортуны

Очередной победой поляка Камиля Стоха. Можно сказать, что он уверенно реабилитировался. ПитерБургер.ru