прыжки с трамплина

Штефан Крафт выиграл этап в Планице и получил Глобус

Австриец Штефан Крафт выиграл последний в сезоне этап по прыжкам с трамплина в словенской Планице и гарантировал себе Большой хрустальный глобус Кубка мира. no title

ПРЫЖКИ С ТРАМПЛИНА.

Штефан Крафт стал победителем заключительного старта на финальном этапе Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина, который прошёл в словенской Планице @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ЗИМНИЙ СПОРТ.

Сборная России в составе Александра Баженова, Михаила Назарова, Алексея Ромашова и Евгения Климова знаяла 12-е место @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

ВИДЕО. Улетел так улетел: новый мировой рекорд в прыжках с трамплина

"Летающий лыжник" из Австрии Штефан Крафт установил новый мировой рекорд в прыжках на лыжах с трамплина на этапе Кубка мира в норвежском Викерсунде. DELFI (Латвия)

Женская сборная России по прыжкам на лыжах с трамплина по итогам завершившегося сезона получила одну именную лицензию на участие в Олимпийских играх 2018 года, её завоевала Ирина Аввакумова, сообщил тренер российской национальной команды Роман Керов @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

13-19 марта

13-19 марта

Тронхейм, Норвегия, Шонах, Германия 14-25 марта. Радио Свобода

Лыжное двоеборье: Санкт-Петербург против Московской области

дальше, что он с легкостью делал на тренировке. И вот это отставание нас "подъело". В лыжном двоеборье у девушек были прыжки с трамплина К-65, а также гонка на 3 километра. Прыжковая часть соревнований состоялась, несмотря на нестабильную погоду и ветер...Вести.Ru: новости, видео и фото дня