прыжки в воду

Единственный белорус в финале ОИ-2018.

Из белорусов квалифицирован в финал способ только один спортсмен - Станислав Гладченко. Столичное телевидение Ctv.by

Дмитрий Саутин пожелал удачи спортсменам Центрально-Черноземного банка(2)

Дмитрий Саутин пожелал удачи спортсменам Центрально-Черноземного банка

Успехи на соревнованиях обязательно отразятся на результатах работы банка, и я искренне желаю коллегам побед! Новости Воронежа и Воронежской области

Прыжки в воду: под знаком Шлейхера

125 спортсменов из 13 регионов страны соревновались в Челябинске на Кубке России по прыжкам в воду. Казанские ведомости

Пензенский спортсмен выиграл золото на кубке России по прыжкам в воду

Золотую медаль завоевал пензенский спортсмен Евгений Кузнецов в прыжках с трехметрового трамплина на кубке России, который проходит в эти дни в Челябинске, сообщает пресс-служба минспорта Пензенской области. Известия

Ставрополец Евгений Кузнецов выиграл 2 золотые медали на Кубке России по прыжкам в воду

Сначала в первый день соревнований спортсмен вместе со своим напарником Ильей Захаровым занял первое место в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина. Ставропольская правда

Пензенец завоевал «золото» на кубке России по прыжкам в воду

В Челябинске прошел второй день кубка России по прыжкам в воду. Пенза-Пресс

Кубок России по прыжкам в воду-2018 выиграл спортсмен из Ставрополя Евгений Кузнецов

Торжественное открытие соревнований состоялось в бассейне «Строитель» Челябинска 30 января Московский комсомолец

IX ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о бок»: Личность в истории

ЛГБТ-кинофестиваль «Бок о Бок» в этом году представляет несколько десятков фильмов о гендерном многообразии. Kinote

В Челябинской области стартовал Кубок России по прыжкам в воду(3)

Что касается представительства Челябинской области на турнире, регион в различных дисциплинах представят 8 спортсменов. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Захаров и Кузнецов завоевали «золото» Кубка России в синхронных прыжках с трамплина(3)

Воспитанники центра спортивной подготовки Пензенской области Илья Захаров и Евгений Кузнецов завоевали золото в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина на Кубке России в Челябинске. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области