прыгун

Данил Лысенко выиграл первенство России в Саранске

Прыгун в высоту из Бирска стал лучшим среди спортсменов не старше 22 лет. Башкирское спутниковое телевидение

Три башкирских легкоатлета выступают в первенстве России в Саранске

Добавим, победители первенства России определятся среди молодёжи не старше 22 лет. Башкирское спутниковое телевидение

ДРУГИЕ. Александр Меньков: "Ну сколько можно ждать ответа IAAF?

Российский прыгун в длину Александр Меньков рассказал, что уже устал ждать ответа Международной ассоциации легкоатлетических федераций по поводу заявки о допуске до...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украина - вторая в медальном зачете домашнего чемпионата Европы по прыжкам в воду

прыжкам в воду на чемпионате Европы в Киеве завоевала 11 медалей. Главным героем домашнего континентального форума стал Илья Кваша – прыгун из Николаева в Киеве стал девятикратным чемпионом Европы, а всего на счету Кваши теперь 24 награды с трех крупнейших...Хроника мировых событий

Кваша принес Украине первое золото на домашнем чемпионате Европы по прыжкам в воду

трамплина блестяще справился со всеми прыжками и задолго до конца соревнований снял интригу в борьбе за золото. Еще один украинский прыгун Олег Колодий остановился в шаге от призового места. От занявшего третье место француза Меттью Россе Колодия отделили более 20...Хроника мировых событий

Прыгун в длину Меньков выполнил норматив для участия в чемпионате мира

Меньков одержал победу на всероссийских соревнованиях в поселке Ерино Новомосковского административного округа Москвы с результатом 8,19 см ТАСС - Новости в России и мире

Брянский легкоатлет Александр Петров стал победителем чемпионата ЦФО

Брянский спортсмен, прыгун в длину Александр петров стал победителем чемпионата ЦФО, завершившегося в Смоленске, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном Центре спортивной подготовки. В...ГородБрянск.Ru

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА.

Российский прыгун с шестом Илья Мудров, получивший разрешение на выступление под нейтральным флагом, занял девятое место на международном турнире в Греции, показав...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Легкоатлет из Сумщины побил рекорд Сергея Бубки(2)

Легкоатлет из Сумщины побил рекорд Сергея Бубки

Владислав стал победителем международного турнира Slusarski Memorial, который проходил в Польше. Информационный портал "Всi Суми"

Сидорова и Мудров получили шенгенские визы и выступят на этапах «Бриллиантовой лиги»

Чемпионка Европы в прыжках с шестом Анжелика Сидорова и прыгун с шестом Илья Мудров получили шенгенские визы и примут участие в этапах «Бриллиантовой лиги». Об этом сообщил тренер спортсменов Павел...Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Украинский прыгун побил рекорд Бубки

Украинский легкоатлет Владислав Малыхин, специализирующийся на прыжках с шестом, установил национальный юниорский рекорд на соревнованиях в польском Жари. DELFI (Латвия)

Украинский прыгун установил юниорский рекорд

Украинский прыгун с шестом Владислав Малыхин установил национальный юниорский рекорд на соревнованиях в польском Жари. Об этом сообщается на сайте Федерации легкой...Постсовет.RU

Победитель зимнего чемпионата Европы-2015 в прыжках в высоту Даниил Цыплаков, пропустивший зимний сезон из-за травмы колена, не выступит на командном чемпионате России в Сочи @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Капотный прыгун

Кидался под колеса авто и прыгал по капотам машин Автомобильный портал Юга России Avto25.Ru

В Сочи стартует командный чемпионат России по легкой атлетике

Кубань на турнире представят 40 человек. В их числе ведущие атлеты России: толкатель ядра Александр Лесной, метатель копья Дмитрий Тарабин, прыгун в длину Артем Примак, молотобоец Алексей Сокирский.Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"