прыгун

Брянский спортсмен стал третьим на прыжковой «Битве полов»

Брянский прыгун в высоту Илья Иванюк занял третье место в первом турнире «Битва полов», который прошёл в московском спорткомплексе «Салют Гераклион» в...ГородБрянск.Ru

Прыгун в высоту Данил Лысенко победил на турнире «Битва полов»(2)

Прыгун в высоту Данил Лысенко победил на турнире «Битва полов»

Российский спортсмен Данил Лысенко стал победителем турнира по прыжкам в высоту «Битва полов». Известия

Лысенко стал победителем «Битвы полов», обойдя Ласицкене

Российский прыгун в высоту Данил Лысенко стал победителем легкоатлетических соревнований «Битва полов» в Москве. Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Прыгун Лысенко считает, что способен еще этой зимой покорить высоту 2,40 метра

Спортсмен в воскресенье стал победителем московского турнира "Битва полов", в котором за главный приз боролись как мужчины, так и женщины ТАСС - Новости в России и мире

Российскому легкоатлету Лысенко некомфортно в ожидании решения ИААФ

Российский прыгун в высоту Данил Лысенко рассказал, с каким чувством он ожидает решения Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ) о предоставлении ему разрешения...Главные новости дня - Газета.Ru

Прыгнуть как Мутаз!

Тем более что ИААФ установила очень высокий норматив для тех, кто желает поехатьДалее Спортивная панорама

Слушания в CAS по делу прыгуна на лыжах с трамплина Васильева пройдут 25 или 26 января

Президент Федерации прыжков на лыжах с трамплина и лыжного двоеборья России Дмитрий Дубровский не исключил, что спортсмен будет присутствовать на слушаниях лично ТАСС - Новости в России и мире

Лыжник обошел звезду "Баварии" в борьбе за титул спортсмена года в Польше

В Польше назвали лучших спортсменов 2017 года. Первое место занял прыгун с трамплина Камил Стох, который в прошлом году завоевал "золото" чемпионата мира в командном зачете и победил на "Турне четырех...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Касаи станет первым спортсменом, выступившим на восьми зимних Олимпиадах

45-летний прыгун на лыжах с трамплина Нориаки Касаи войдёт в состав сборной Японии на зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане (Южная Корея) и...Чемпионат.ру

Прыгун в высоту Лысенко выступит 11 января в Челябинске

Серебряный призёр чемпионата мира 2017 года в прыжках в высоту Данил Лысенко, установивший в воскресенье на турнире в Екатеринбурге лучший результат сезона в мире 2,35 м, 11 января выступит на Мемориале Лукашевича и Серёдкина в Челябинске @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Павел СЕЛИВЕРСТОВ: надо уметь переключаться

Для 21-летнего прыгуна прошлый сезон сложился очень неоднозначно. В его начале Павел СЕЛИВЕРСТОВ удачно провёл зимний отрезок, завершив его «бронзой» на чемпионате Европы в помещении. Спортивная панорама