Во второй день выдвижения кандидатов на выборы в Омский горсовет документы в избирательные комиссии подали еще несколько человек. РИА "ОмскИнформ"

Эстонские прыгуны на лыжах с трамплина говорили до начала сезона, что их целью является попасть в 2018 году на Олимпийские игры в городе Пхёнчхан. Еженедельник - dzd.ee

Тренер: прыгун в длину Меньков способен побороться за медали ЧМ-2017

Этот сезон складывается для спортсмена, долгое время боровшегося с травмами, очень успешно ТАСС - Новости в России и мире

Саратовский прыгун установил рекорд по свободному падению с 45-ти метров

Состязания проходили в рамках «Недели мужества» с 3 по 9 июля на площадке у драматического театра. Интернет-газета "Четвертая Власть"

30.06.2017 11:03 : Еще девять российских атлетов допущены до международных стартов

полгода. Разом девять человек. Все они теперь смогут выступить на юниорском чемпионате мира. В белом списке четверо ходоков, двое спринтеров, а также один прыгун с шестом, один бегун на средние дистанции и одна прыгунья в высоту. Всем им придется выступить под нейтральным флагом. Членство ВФЛА в ИААФ, напомню, до сих...Эхо Москвы

Саратовский спортсмен завоевал "серебро" в тройном прыжке, который он никогда не отрабатывал

На недавнем Первенстве России среди молодежи в Саранске саратовский прыгун в длину Максим Юнякин завоевал "серебро" в тройном прыжке. Журналисты портала sport-sar встретились с молодым человеком и узнали, что спортсмен...Главная — Новости Саратова и области. ИА «Версия-Саратов»

В России празднуют Всероссийский олимпийский день

В прошлом году от участия на Играх в Рио отстранили всю команду российских легкоатлетов, за исключением Дарьи Клишиной. А ведь прыгун в высоту Данил Лысенко мог сотворить сенсацию на южном континенте Америки. "Бирский кузнечик" перепрыгивал олимпийского чемпиона Ивана Ухова. А...Башкирское спутниковое телевидение

Мужчина на спор прыгнул с теплохода в Москва-реку(2)

Мужчина на спор прыгнул с теплохода в Москва-реку

Тонущего мужчину спасли из Москвы-реки в районе Крымского моста. Москва | Новости - MosDay.ru

Данил Лысенко выиграл первенство России в Саранске

Прыгун в высоту из Бирска стал лучшим среди спортсменов не старше 22 лет. Башкирское спутниковое телевидение

Три башкирских легкоатлета выступают в первенстве России в Саранске

Добавим, победители первенства России определятся среди молодёжи не старше 22 лет. Башкирское спутниковое телевидение

ДРУГИЕ. Александр Меньков: "Ну сколько можно ждать ответа IAAF?

Российский прыгун в длину Александр Меньков рассказал, что уже устал ждать ответа Международной ассоциации легкоатлетических федераций по поводу заявки о допуске до...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Украина - вторая в медальном зачете домашнего чемпионата Европы по прыжкам в воду

прыжкам в воду на чемпионате Европы в Киеве завоевала 11 медалей. Главным героем домашнего континентального форума стал Илья Кваша – прыгун из Николаева в Киеве стал девятикратным чемпионом Европы, а всего на счету Кваши теперь 24 награды с трех крупнейших...Хроника мировых событий

Кваша принес Украине первое золото на домашнем чемпионате Европы по прыжкам в воду

трамплина блестяще справился со всеми прыжками и задолго до конца соревнований снял интригу в борьбе за золото. Еще один украинский прыгун Олег Колодий остановился в шаге от призового места. От занявшего третье место француза Меттью Россе Колодия отделили более 20...Хроника мировых событий