прыгунья

Ласицкене одержала победу в 36-м турнире подряд

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей международного турнира в польском Торуни, сообщает "Советский спорт".Главные новости дня - Газета.Ru

Прыгунья Мария Ласицкене выиграла очередной турнир

Мария Ласицкене преодолела планку на высоте два метра, и этого оказалось достаточно для победы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла 36-й турнир подряд

На этот раз она первенствовала на соревнованиях в польском городе Торунь ТАСС - Новости в России и мире

Аввакумова предположила, что ее кто-то сглазил

Прыгунья на лыжах с трамплина из России Ирина Аввакумова подвела итоги прошедшего старта на Олимпиаде. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Исинбаева сообщила о рождении сына

Корее, но и регулярно занималась спортом.Незадолго до рождения снимок посещения Исинбаевой спортзала попал в Сеть, где получил контрастные комментарии. Сама прыгунья отвечала оппонентам, что нет ничего страшного, если немного покрутить велосипед, да и вообще активный образ жизни позволит быстрее прийти...WellNews - хорошие новости

Рыпакова официально признана бронзовой призеркой ЧМ-2008

году в Дохе, а в Стамбуле в 2012 году на аналогичных соревнованиях выигрывала серебряную медаль. На обычных чемпионатах мира казахстанская прыгунья выиграла одно «серебро» и две «бронзы», на Олимпийских играх, помимо победы в Лондоне в 2012 году на ее счету...Последние новости Казахстана и мира на сегодня: прогнозы, аналити

Елена Исинбаева стала дважды мамой

- написала Елена Исинбаева. Со вчерашнего дня поклонники спортсменки адресуют ей поздравления по поводу рождения второго ребенка. Напомним, что титулованная прыгунья с шестом впервые стала мамой 28 июня 2014 года. Новорожденную дочь Елена и ее муж копьеметатель Никита Петинов назвали...Информационное агентство "СоцИнформБюро"

Летающая лыжница Аввакумова заняла четвёртое место на Олимпиаде(2)

Летающая лыжница Аввакумова заняла четвёртое место на Олимпиаде

Российская прыгунья с трамплина Ирина Аввакумова показала четвёртый результат по сумме двух попыток в финале Олимпийского турнира 2018 года в Пхенчхане. Первое...Главная – Metro

Ирина Аввакумова в шаге от пьедестала в прыжках с трамплина

с трамплина не очень много. Лунгбю показала результат 264,6 балла, на втором месте немка Катарина Альтхаус, на третьем – японская прыгунья Сара Таканаши. Еще три российские спортсменки остались за пределами Топ-20 олимпийского турнира: Александра Кустова — 24-я, София Тихонова —...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Олимпиада-2018.(4)

Олимпиада-2018.

Российская прыгунья с трамплина Ирина Аввакумова заняла четвертое место на Олимпийских играх 2018 года.LiveSport.ru - живые новости спорта

Анжелика Сидорова из Чувашии выиграла турнир во Франции в прыжках с шестом

Прыгунья с шестом Анжелика Сидорова, представляющая в национальной сборной Москву и Чувашию, в конце прошлой недели стала победительницей международных соревнований во французском Обоне. [ Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Прыгунья с шестом Сидорова победила на турнире в Обоне(2)

Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на турнире в Обоне (Франция).Московский комсомолец

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла 34-й турнир подряд(7)

Прыгунья в высоту Мария Ласицкене выиграла 34-й турнир подряд

Российская прыгунья в высоту, двукратная чемпионка мира Мария Ласицкене выиграла легкоатлетический турнир в Мадриде. Мария одержала 34-ю победу подряд. Мария Ласицкене заняла...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чичерова и Зарипова признали санкции за употребление допинга на Олимпиадах(3)

Ряд ведущих российских легкоатлетов, среди которых прыгунья в высоту Анна Чичерова и бегунья Юлия Зарипова, признали санкции Международной ассоциации легкоатлетических федераций за нарушение антидопинговых правил.NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Чичерова, Зарипова и ещё четыре российских легкоатлета признали санкции IAAF(3)

Шесть российских легкоатлетов добровольно подписали форму признания санкций Международной ассоциации легкоатлетических федераций за нарушение антидопинговых правил. Чемпионат.ру

Шесть российских легкоатлетов признали санкции IAAF(2)

Шесть российских легкоатлетов признали санкции IAAF

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF ) дисквалифицировала за нарушение антидопинговых правил, признали выдвинутые в их отношении санкции. Среди россиян числятся прыгунья в высоту...Вестник Кавказа

Прыгунья с трамплина Тихонова: Я шла к Олимпиаде четыре года

Metro пообщалось с участницей Олимпийских игр 19-летняя прыгунья с трамплина Софья Тихонова успешно выступала на юниорском уровне. На её счету победы на чемпионате мира среди юниоров, а также...Главная – Metro