прыгунья

Мария Ласицкене продлила победную серию в Жуковском

на третьем этапе летнего тура ВФЛА по легкой атлетике в подмосковном Жуковском, сообщает пресс-служба областного Минспорта. «Взяв высоту 2,01 метра, прыгунья завоевала золотую медаль. Таким образом, победа в Жуковском стала для Ласицкене 44-й подряд», - рассказали в ведомстве. Второе и...Новости Подмосковья, события Московской области

Ласицкене одержала 44-ю победу подряд(3)

Ласицкене одержала 44-ю победу подряд

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей Мемориала Евстратова, который прошел в подмосковном Жуковском.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Легкоатлетка Мария Кучина выиграла 44-й старт подряд

Российская прыгунья в высоту Мария Кучина (в замужестве Лацискене) одержала уверенную победу на Мемориале Евстратова, который проходит в подмосковном городе Жуковский. 25-летняя...NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

РУСАДА дисквалифицировало четырех спортсменов

Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) объявило о решении дисквалифицировать самбистов Владислава Бондаренко и Юрия Пермякова, борца Гаджи Гамзатова и прыгунью на лыжах с трамплина Айсылу Фахретдинову. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Борис Тасман: «Анастасия Мирончик-Иванова включена в сборную Беларуси на матч на «Динамо» в нарушение спортивного принципа»

Журналист Борис Тасман в материале газеты Прессбол, посвященном грядущему легкоатлетическому матчу на минском стадионе Динамо, рассказал, что прыгунья в длину Анастасия Мирончик-Иванова была включена в сборную Беларуси в нарушение спортивного принципа.Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Легкоатлетка Ласицкене одержала 43-ю победу подряд, выиграв турнир в Польше(5)

Легкоатлетка Ласицкене одержала 43-ю победу подряд, выиграв турнир в Польше

Российская прыгунья в высоту, двукратная чемпионка мира Мария Ласицкене выиграла международный турнир в Польше. Эта победа стала 43-й подряд. Победная серия Марии...Аргументы недели

Ласицкене одержала 43-ю победу кряду

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене стала победительницей турнира в Польше.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Украинка Килипко победила в прыжках с шестом на турнире в Финляндии

Украинская прыгунья Марина Килипко выиграла соревнования по прыжкам с шестом на международном легкоатлетическим турнире Espoo Games в Финляндии. Спортсменка со второй попытки...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

На этапе молодежных соревнований "ТВ 10 Олимпийских Звезд" в многоборье, дисциплине прыжков высоту, 13-летняя Лийза-Мария Лусти показала результат 1 метр 80 сантиметров, передает sport.err.ee Еженедельник - dzd.ee

Прыгунья в высоту из Семея выступит на турнире в Германии

16 июня в городе Рёде, что в Германии, стартует XLIX международный турнир по лёгкой атлетике, сообщает пресс-служба легкоатлетического клуба «Алтай». Спортивный портал Казахстана

Ласицкене: расстроена и недовольна своим результатом в Стокгольме

Российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене прокомментировала свою победу на этапе «Бриллиантовой лиги» в Стокгольме, ставшую для неё 42-м выигранным стартом подряд.Чемпионат.ру

Ласицкене квалифицировалась в финал «Бриллиантовой лиги»

Двукратная чемпионка мира, российская прыгунья в высоту Мария Ласицкене после победы на этапе в Стокгольме квалифицировалась в финал «Бриллиантовой лиги», сообщается на официальной странице турнира...Чемпионат.com

Ласицкене выиграла турнир в Швеции

Прыгунья из Кабардино-Балкарии Мария Ласицкене заняла сегодня первое место на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме, выиграв 42-й турнир подряд. Кавказский узел

Левченко остановилась в шаге от медали этапа Бриллиантовой лиги(2)

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко не сумела выиграть медаль на этапе Бриллиантовой лиги в Стокгольме.Левченко без проблем брала стартовые высоты и...Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net

Ирина Жук в прыжках с шестом остановилась в шаге от пьедестала на этапе "Бриллиантовой лиги"

Белорусская прыгунья с шестом Ирина Жук заняла 4-е место в соревнованиях на этапе “Бриллиантовой лиги”, который проходит в Стокгольме (Швеция). Результат нашей...Спортивная панорама

Российская прыгунья Ласицкене победила в 42-й раз подряд

Российская легкоатлетка Мария Ласицкене одержала свою 42-ю победу подряд, выиграв этап Бриллиантовой лиги по прыжкам в высоту в Стокгольме Московский комсомолец

Российская прыгунья в высоту Ласицкене выиграла 42-й турнир подряд

Российская прыгунья в высоту Ласицкене выиграла 42-й турнир подряд...Российская газета