Аваков назвал дело об убийстве Шеремета "очень сложной вещью"

Убийство журналиста было подготовлено профессионалами. РЕН ТВ

Строительство загадочного дома в 200 метрах от Мухавца предпочли тихонько ликвидировать - фото

Мы лишь констатируем факты. фото - конец февраля 2017 года Некоторое время назад на проспекте Республики, в... Виртуальный Брест

Экс-чемпион Европы среди любителей боксер Чеботарев выиграл третий бой в профессионалах

В поединке в весовой категории до 72,6 кг он выиграл у кенийца Дэниэла Ваньони нокаутом во втором раунде ТАСС - Новости в России и мире

Спецрепортаж: WorldSkills Russia

В мае в Краснодаре прошел V Национальный чемпионат молодых профессионалов WorldSkills Russia. Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

Особенности швейного производства

Именно от качества оборудования во многом зависят общие показатели производительности самого швейного Новости шоу-бизнеса. Последние новости музыки и кино

Профессионалы и любители сражались в нарды в курортной Ялте

Профессиональные спортсмены и любители приняли участие в ялтинском турнире по игре в длинные нарды. Новости Крыма - крымская онлайн служба новостей

Данияр Елеусинов нам как родной сын. Такой боец нужен сборной Казахстана - Айтжанов

открыта. Но пока он в сборную не обращался. В свое время он с Дычко написал заявление, и они ушли в профессионалы. Мы тогда им пожелали удачи и плодотворной работы. - Буквально накануне с ним говорил, и он сказал, что с...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сборная Нижегородской области завоевала "серебро" в компетенции "Технология моды" на V Национальном чемпионате "Молодые профессионалы"

Нижний Новгород. 25 мая. НТА-Приволжье – Сборная Нижегородской области завоевала "серебро" в компетенции "Технология моды" на V Национальном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia). По данным министерства образования региона, это самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам WorldSkills среди...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Орловцы стали призерами финала V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2017

Финал V Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) проходил в Краснодаре с 15 по 19 мая. Орловское информбюро

Экономическую стратегию "от промышленников" направят на рассмотрение Путину

данном случае – не просто красное словцо. Оппоненты Алексея Кудрина и его ЦСР – известные экономисты, промышленники, практики и просто профессионалы своего дела. Кроме того, что они могут разоблачить самого Кудрина с его "мифами", они предлагают и свои программы реформ,...Накануне.RU

Команда ГАГУ по рафтингу завоевала золото на чемпионате Европы в Грузии

C 22 по 28 мая в Грузии на реке Мтквари проходят чемпионат и первенство Европы по рафтингу. Новости Горного Алтая

Артем Сериков: «В бирманском боксе бьют девятью конечностями»

Он первым не только среди россиян, но и среди европейцев завоевал звание чемпиона мира среди профессионалов, причем именно на родине этого вида спорта Труд

«Дом-Ковчег» позволит создать для туристов идеальные условия

Модульные дома серии «Дом-Ковчег» предлагает отельному бизнесу и предпринимателям компания «Арх Проект-3». Архитекторы-профессионалы разработали индивидуальное решение – типовые проекты домов «под ключ» с возможностью индивидуального подбора отделки, цветовой гаммы, систем отопления, наличия дополнительных...Imenno.ru | новости России

Встреча с победителями и призёрами чемпионатов WorldSkills Russia и JuniorSkills

24 мая в Доме Республики Глава Башкортостана Рустэм Хамитов встретился с победителями и призёрами V Национального чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) и III Национального чемпионата JuniorSkills.Официальный сайт Президента Республики Башкортостан

Первый международный турнир по футболу в бизнес-авиации завершился

В упорной борьбе победила команда Caramba, представляющая сборную специалистов различных компаний из целого ряда стран. BizavNews - Новости Деловой Авиации