протон

Запуск "Протона-М" со вторым спутником "Благовест" перенесут на 2018 год

Две ракеты вместо трех стартуют с "Байконура" до конца года, сообщил "Интерфаксу" источник на космодроме. Новости - Интерфакс

«Интерфакс»: запуск ракеты-носителя «Союз 2.1в» перенесен на месяц

Предыдущий запуск «Союза-2.1в» с Плесецка был осуществлен 23 июня, тогда ракета-носитель стартовала со спутником Минобороны. Коммерсантъ

"Сокол" проиграл "Рязани", "Протон" победил "Динамо"

Все голы гости забили после замены травмированного вратаря Андрея Рыжикова на 17-летнего Никиту... СаратовБизнесКонсалтинг

Волейболистки краснодарского "Динамо" проиграли "Протону"

Матч 3-го тура чемпионата России, прошедший накануне в кубанской столице, завершился со счетом 0:3 в пользу гостей из Балаково.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

Капитан "Протона" выбыла до конца сезона

Как сообщили в волейбольном клубе "Протон" (Саратовская область), доигровщица и капитан команды Александра Пасынкова выбыла из состава до конца сезона. Она получила травму колена в матче первого тура чемпионата России с красноярским "Енисеем". Это серьезная потеря для коллектива: "Игроков не...СаратовБизнесКонсалтинг

ВК «Динамо» примет «Протон» в третьем туре женской Суперлиги

Игра с соперником из Саратова пройдет 20 октября в краснодарском дворце спорта «Олимп». Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

"Сейчас ему интересно слушать нас" Андрей Клычков встретился с орловскими эсерами

На встрече обсуждались различные вопросы, в том числе развитие цифровой экономики. Орловские новости

Эскиз ракетного комплекса "Байтерек" подготовят до ноября

Дорожная карта совместного проекта России и Казахстана проходит согласование. Информационное агентство

Россия выплатит компенсацию за падение в 2013 году ракеты "Протон-М"

Российская сторона обязана выплатить экологический ущерб Казахстану после падения ракеты-носителя "Протон-М" в июле 2013 года. CA-NEWS - Центральноазиатская новостная служба

Физики впервые поймали гравитационные волны от слияния звезд

Гравитационные волны летят со скоростью света. Это теперь доказано. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Волейболистки "Протона" начали домашний сезон с поражения

Многоопытный наставник гостей Николай Карполь лишь в первой партии не смог удержать игру под контролем. Во второй его команда вела до восьми очков, в третьей - до семи, в четвертой добивалась двузначного перевеса. СаратовБизнесКонсалтинг

Волейболистки «Протона» проиграли первый домашний матч сезона

Вчера в Саратове волейболистки «Протона» провели первый домашний матч сезона, противником была «Уралочка-НТМК» (Свердловская область). Это была вторая игра в сезоне, и снова саратовские спортсменки потерпели неудачу. Интернет-газета "Четвертая Власть"