Визави - красноярский "Енисей" располагается на третьей строчке. СаратовБизнесКонсалтинг

НТЦ «Протон-Электротекс» принял участие в работе конференции СИГРЭ

Руководитель центра Алексей Сурма выступил с докладом на конференции «Опыт и перспективы применения силовой электроники и электропередач постоянным током для повышения надежности электрических сетей и реализации международных проектов». Электротехнический портал рынка России - Elec.ru

Орлова: во второй-третьей партиях «Протон» уже полностью посыпался

Капитан «Протона» (Саратовская область) Мария Орлова прокомментировала поражение от казанского «Динамо» в девятом туре Суперлиги со счётом 0:3 (18:25, 11:25, 13:25). «Что пошло не так после перв... Чемпионат.ру

Маричев: такое ощущение, что игроки «Протона» иногда просто не верят в свои силы

Главный тренер «Протона» (Саратовская область) Юрий Маричев прокомментировал поражение от казанского «Динамо» в девятом туре Суперлиги со счётом 0:3 (18:25, 11:25, 13:25). «У меня такое ощущение... Чемпионат.ру

Королёва: всегда радуемся, когда получается хорошая игра

Блокирующая казанского «Динамо» Ирина Королёва прокомментировала победу над «Протоном» из Саратовской области в девятом туре российской Суперлиги со счётом 3:0 (25:18, 25:11, 25:13). «Всегда рад... Чемпионат.ру

Перепёлкин: «Протон» может преподнести сюрприз в Кубке России

Старший тренер казанского «Динамо» Александр Перепёлкин прокомментировал победу над «Протоном» из Саратовской области в девятом туре российской Суперлиги со счётом 3:0 (25:18, 25:11, 25:13). «Сн... Чемпионат.ру

Наставник "Протона" просит команду быть понаглее

В Казани саратовский клуб ждало разгромное поражение от лидера Суперлиги Общественное мнение Саратов Новости

"Протон" проиграл "Динамо-Казани", "Автодор" - "Зениту"

В рамках очередного тура регулярного чемпионата Единой Лиге ВТБ баскетболисты "Автодора" проиграли в Саратове бронзовому призеру России питерскому "Зениту" - 92:107 (25-33, 28-23, 25-31, 14-20). СаратовБизнесКонсалтинг

«Протон» закончил первый круг восьмым

Подопечные Юрия Маричева завершили первый круг регулярного чемпионата на восьмом месте. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Казанское «Динамо» разгромило «Протон» в ЧР по волейболу

Волейболистки казанского «Динамо» одержали восьмую победу в чемпионате России среди команд Суперлиги сезона-2017/18. Чемпионат.ру

«Динамо-Казань» победило «Протон» в матче чемпионата России

Игра прошла в Центре волейбола «Санкт-Петербург» и завершилась уверенной победой хозяев площадки в трех партиях. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

Доступна новая брошюра о производстве IGBT модулей от «Протон-Электротекс»(2)

Доступна новая брошюра о производстве IGBT модулей от «Протон-Электротекс»

IGBT (Insulated Gate Bipolar Transistors) широко применяются в преобразовательной технике, постепенно вытесняя биполярные силовые приборы. Электротехнический портал рынка России - Elec.ru

«Протон-Электротекс» уделяет большое внимание развитию научного потенциала

5 декабря аспиранты компании представили проекты и наработки, поделились целями на ближайшее будущее и рассказали о конечном видении своих разработок. Они услышали конструктивные замечания и идеи от своих наставников. Электротехнический портал рынка России - Elec.ru

Московское «Динамо» взяло у «Протона» реванш за кубковое поражение

Во второй партии равная игра продолжалась до счета 7:7, потом динамовки заработали четыре очка подряд. Интернет-газета "Четвертая Власть"