протон

Голотов: «Енисей» не очень хорошо справился с приёмом и подачей

Главный тренер красноярского «Енисея» Сергей Голотов прокомментировал победу над «Протоном» (Саратовская область) в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги со счётом 3:2 (32... Чемпионат.ру

Маричев: и «Протон», и «Енисей» были достойны победы

Главный тренер «Протона» (Саратовская область) Юрий Маричев прокомментировал поражение от красноярского «Енисея» в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф российской Суперлиги со счётом 2:3 (30:... Чемпионат.ру

Волейболистки «Протона» уступили девушкам из Красноярска

Сегодня волейболистки «Протона» (Саратовская область) уступили выездной четвертьфинальный матч чемпионата России-2017/18 «Енисею» (Красноярск) - 2:3. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Воронежский мехзавод и КБХА окончательно объединят в этом году

Окончательное решение было принято в феврале 2017 года, после того как на ВМЗ были отозваны все двигатели второй и третьей ступени ракет-носителей "Протон-М".... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

В протвинском лицее прошел масленичный праздник

В Протвино, 15 февраля, сотрудники КДЦ «Протон» переоделись в яркие скоморошьи костюмы, прихватили с собой сказочных персонажей и игровой реквизит и отправились в гости к школьникам в протвинский Лицей Московский комсомолец

Сотрудникам волейбольного клуба задолжали 16 млн рублей

Руководителю волейбольного клуба внесено представление об устранении выявленных нарушений. На данный момент долги по зарплате погашены. СаратовБизнесКонсалтинг

Енисей - Протон

Волейбол. Россия. Женщины. Суперлига / 1/4 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Проекты МИГов в Прикамье получили почти 100 патентов

По каждому из 10 направлений конкурса МИГов будет сформирован отдельный график встреч. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Проекты Международных исследовательских групп получили почти 100 патентов

Реализация проектов МИГ содействует расширению международных связей пермских вузов и научных институтов. Новый КомпаньONline

17 февраля "Енисей" сразится с "Протоном"

17 февраля в 16:30 в Доме спорта им. М. Дворкина состоится первый матч плей-офф чемпионата России среди женских команд Суперлиги! REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Суд 12 марта заново рассмотрит иск Роскосмоса к Центру им. Хруничева на 1,2 млрд руб(2)

Арбитражный суд Москвы 12 марта приступит к повторному рассмотрению иска госкорпорации "Роскосмос" к Центру им. Хруничева (предприятие - изготовитель ракет-носителей "Протон" и "Ангара") на 1,2 миллиарда рублей. Aviation EXplorer