противоход

"Реал" уничтожил "Сельту" на "Бернабеу"

хотелось отличиться голом в этот вечер. Жирную точку в матче поставил Тони Кроос, пославший мяч точно в угол, ударом в противоход голкиперу и бросившимся спасать ворота защитникам. О Сельте в этот вечер уже не вспоминали. 6:0 — разгромная победа мадридского...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Губернатор забросил шайбу в гала-матче Ночной хоккейной лиги

Матч прошел в ледовом дворце «Большой» в Сочи, в нем принимали участие президент России Владимир Путин, политики, предприниматели, знаменитые спортсмены. Новости Подмосковья, события Московской области

Михаил Грушевский: ЦСКА остаётся рассчитывать на осечку "Спартака" в оставшихся двух матчах

за весь матч, когда он прошёл по левому флангу, выполнил прострел на 11-метровую отметку и Константин Кучаев пробил правильно в противоход, но, увы, не попал в створ. А в целом, превалировала осторожность, психологическое давление и боязнь отрицательного результата. Всё это...Футбол России

ЦППК предоставит летом скидки до 25% на экспрессы для организованных туристических детских групп

мы в наших экспрессах будем делать очень приличные скидки для организованных групп детей. Это выгодно, поскольку вы отправляете детей в противоход основному нашему рабочему потоку.Агентство городских новостей «Москва»

Динамо разгромило Верес во Львове

Украины в 2018 году.Киевлянам удалось быстро открыть счет. Шепелев принял мяч в штрафной площадке и выложил Гармашу, который пробил в противоход голкиперу.До конца тайма динамовцы продолжали...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Анжи - Урал.

Опасный удар, направляя мяч в противоход Будакову, наносил Эль-Кабир!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Спартак - Тосно.

Промес ударом с линии штрафной едва не ловит на противоходе голкипера! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Динамо" в невероятном матче обыграло "Шахтер"

и в середине тайма таки пропустил – Хочолава ошибся на ровном месте, подарил мяч Шепелеву, который прошел и пробил в противоход Пятову. После гола Динамо отошло назад, Шахтер же перехватил инициативу и еще до конца первого тайма создал пару классных...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ювентус - Милан. 3:1. Сами Хедира (видео)(12)

Ювентус - Милан. 3:1. Сами Хедира (видео)

Хедира с линии штрафной после паса Дибалы бьет точно в левый нижний угол, поймав Доннарумму на противоходе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Витиньо: будем идти от игры к игре и бороться за титул(2)

У тебя получился отличный удар. Вспомни, пожалуйста, эпизод. – Когда я принял мяч, увидел, что Гудиев смещается, и пробил в противоход. – "Ахмат" всегда сильно играет дома, но армейцы не оставили сопернику ни одного шанса. Согласен с тем, что ЦСКА...Футбол России

Максим Житнев: Главное - три очка, сейчас не до красивой игры(2)

Хотелось забить именно в первом матче, чтобы почувствовать уверенность в себе. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Нижегородское "Торпедо" обыграло "Витязь" в последнем матче регулярного чемпионата(2)

счётом 2:1. Согласно информации, результативная игра началась только в середине третьего периода. Евгений Мозер с близкого расстояния отправил игровой снаряд в противоход голкиперу - 1:0. "Витязь" смог восстановить равновесие после того, как Алексей Макеев успешно сыграл на добивании в результате торпедовского удаления...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в матче Континентальной хоккейной лиги(2)

в середине третьей двадцатиминутке. Евгений Мозер подкараулил ошибку соперников на синей линии и с близкого расстояния отправил игровой снаряд в противоход голкиперу. Витязь быстро ответил. Алексей Макеев успешно сыграл на добивании в результате торпедовского удаления. Победная шайбы была заброшена тем...В Городе N - Главный портал Нижнего Новгорода для потребителей

Экс-арбитр ФИФА: Судья поступил по отношению к Гармашу более лояльно(2)

Экс-арбитр ФИФА: Судья поступил по отношению к Гармашу более лояльно

- это ошибка. С другой стороны, судью можно похвалить и понять его неформальный подход к работе и нежелание действовать в противоход характеру матча», - заключил Ступар. Напомним, что «Динамо» сыграло вничью с АЕКом (1:1) в первом матче 1/16 финала Лиги...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Дуглас должен быть признан лучшим игроком Евро-2018 по футзалу - Амиржан Муканов(2)

винить Есенаманова за рикошет после углового, ведь шел сильный прострел на свободного игрока, Игита дернулся и мяч пошел ему в противоход. Тут фарт оказался на стороне испанцев. Считаю, наша команда сыграла не на 100, а на 200 процентов. Напомним, в...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

ХК "Мордовия" дома разгромил "Юниор-Спутник" из Нижнего Тагила со счетом 9:2(4)

и "Мордовии" удалось реализовать большинство. На площадке появился 4 игрок соперника, когда Андрей Бадрутдинов выехал из-за ворот и броском в противоход голкиперу отправил шайбу точно в девятку. Потом шайбы в ворота тагильчан посыпались, как из рога изобилия. Петраков, Дубинин, Медведев,...Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Кубок Испании: "Барселона" и "Сельта" победителя не выявили(4)

Кубок Испании: "Барселона" и "Сельта" победителя не выявили

15-й минуте последовал прострел чуть назад от Андре Гомеша и Хосе Арнаис, находившийся в центре, в касание направил мяч в противоход голкиперу. На 31-й минуте Пионе Систо почти на лицевой линии обработал мяч, отодвинулся чуть назад и затем с близкого...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ливерпуль – Лестер. 2:1. Мохамед Салах (видео)(4)

Ливерпуль – Лестер. 2:1. Мохамед Салах (видео)

Милнер пяткой находит на линии штрафной Салаха, против которого действовал Магуайр. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Всё больше туляков стали ходить по-скандинавски(2)