противоход

Селтик - Барселона.

Получив пас от Месси, Суарес наносил удар метров с семи, направляя мяч в противоход вратарю! Вот только игровая сфера попадает в стойку ворот и летит за пределы поля! Не везет, так не везет! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Обзор EURUSD

Риски прежние - кросс курсы евро с сырьевыми валютами и евро/фунт. Форекс с Альпари: forex c брокером №1 в России.

Португалия - Латвия.

Разгром. Геррейро идеальную передачу в штрафную исполняет, Бруну Алвеш технично скидывает мяч в противоход Ванину.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Гент" сокращает разрыв в мачте с "Шахтером"

5 минут ответил голом Феррейры сопернику. Уже через 2 минуты очередная подача с фланга привела к удару головой Миличевича в противоход Пятову, доведя счет до 3:5.РИА Новости Украина

Арсенал - Уфа. Фелисио Браун-Форбс пробил в штангу! (видео)(2)

Арсенал - Уфа. Фелисио Браун-Форбс пробил в штангу! (видео)

Хагуш справа навешивает в штрафную, Форбс бьёт в противоход Шелии, штанга!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Краснодар - Оренбург. 2:2. Марат Измайлов (видео)(2)

Краснодар - Оренбург. 2:2. Марат Измайлов (видео)

Измайлов пушечным дальним ударом низом поймал на противоходе Гутора, который не смог вес тела перенести, чтобы в угол прыгнуть! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Александр Бубнов: "Локомотив" очень грамотно сыграл в матче с ЦСКА тактически(2)

У ЦСКА были подходы, но очень уж опасными их назвать нельзя. Футбол России

"Барселона" разгромила "МанСити" в Лиге чемпионов(2)

"Барселона" разгромила "МанСити" в Лиге чемпионов

Суарес и Месси вышли к воротам "горожан". Луис отдал в центр на Месси, который с близкого расстояния в угол в противоход голкиперу — 3:0. И на этом подопечные Луиса Энрике не успокоились. На заключительной минуте Неймар установил окончательный счет. Бразилец...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Чемпионов: «Динамо» уступает «Бенфике»(2)

Лига Чемпионов: «Динамо» уступает «Бенфике»

у ворот «Бенфики». К тому времени гости закрепили свое положение вторым голом – Серви со второй попытки отправил мяч в противоход вратарю «бело-синих». Восстанавливать интригу были обязаны Мораес и Ярмоленко – оба имели по два шикарных момента, но мяч упорно...Хроника мировых событий

Реал - Легия. 3:1. Марко Асенсио (видео)(2)

Реал - Легия. 3:1. Марко Асенсио (видео)

нужно исполнять. Данило в штрафной нашёл Роналду, который оставил мяч набегающему Марко, а тот уже аккуратно бьёт на точность в противоход вратарю. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия - Коста-Рика. 3:3. Дзюба оформил дубль в ворота голкипера «Реала»! (видео)(2)

Самедов выполняет идеальный навес с правого фланга, а Дзюба, замыкая передачу, наносит удар головой, направляя мяч в противоход вратарю!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Терек - Оренбург. 1:0. Беким Балай (видео)(2)

Терек - Оренбург. 1:0. Беким Балай (видео)

Быстрая атака получается у грозненцев, пошла подача на дальнюю штангу в направлении Балая, который технично бьёт в противоход Гутору.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Мирзаев уничтожает Нуньеса в Дагестане. Результат последнего боя Расула Мирзаева на Fight Nights Global 51.(2)

Как результат рефери зафиксировал победу Расула Мирзаева техническим нокаутом в первом раунде. Вольная борьба, греко-римская борьба, самбо, дзюдо, сумо.

ЦСКА - Краснодар. Невероятный сейв Крицюка! (видео)(2)

ЦСКА - Краснодар. Невероятный сейв Крицюка! (видео)

Траоре с двух метров бил головой в противоход Крицюку, голкипер в последний момент успел ногу выбросить и спасти ворота!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Московский "Спартак" покинул розыгрыш Кубка России(2)

Московский "Спартак" покинул розыгрыш Кубка России

Никифоров. Адлан Кацаев на левом фланге обыграл Дмитрия Комбарова и отпасовал на дальнюю штангу. Владислав в падении с линии вратарской пробил в противоход Сергею Песьякову. По ходу второго тайма главный тренер "красно-белых" выпустил на поле Квинси Промеса, Зе Луиша и Романа Зобнина...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Шальке - Бавария. Левандовский запорол очередной момент! (видео)(2)

Шальке - Бавария. Левандовский запорол очередной момент! (видео)

Коста выводит Левандовского на ворота сейчас, Роберт бил в противоход вратарю низом, Ферманн успел ногу выбросить!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Футбол. Сергей Кайко: не хочется гадать об итоговом месте сборной в группе. Даже держа в уме и сердце примеры имени Исландии, Албании и Венгрии(2)

Главный редактор «Прессбола» Сергей Кайко в газетном материале «Противоход» поделился ожиданиями от участия сборной Беларуси в квалификации к чемпионату мира-2018 Спортивная панорама

Норвегия – Германия. Супер-момент у ворот норвежцев! (видео)(2)

Норвегия – Германия. Супер-момент у ворот норвежцев! (видео)

Очередная передача в штрафную и удар в касание наносит Хеведес. Ярстейн, уже падая, ногами отбивает мяч, направленный ему в противоход! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео