прострел

Германия - Англия.

Подольски выскакивает из-за спин защитников и стремится замкнуть прострел, но должным образом не может добраться до мяча!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Гол Агуэро в ворота "Ливерпуля"

Форвард "Ман Сити" забил после шикарного прострела де БрюйнеЧитать дальше → Евро-футбол.ру

«Эвертон» забил 4 безответных мяча в ворота «Халл Сити»

четыре мяча (4:0) в пользу первых. В дебютном матче английский диспетчер Доминик Калвер-Левин открыл счет на табло, сумев замкнуть прекрасный прострел от своего соотечественника Тома Дэвиса. Уже на 79-й минуте началось самое интересное. Форвард из Эквадора Эннер Валенсия смог удвоить...Информационное агентство

Чемпионат КХЛ сезона 2016/17.

в пустой угол после эффектной передачи за спину от Федора Малыхина. Далее Андрей Попов смог удачно подставить клюшку под сильный прострел Альберта Яруллина. В ответ на это «Авангард» активизировался и усилиями Ильи Зубова быстро сократил разрыв, но незадолго до перерыва...Информинг

13 марта - день освобождения Херсона от немецко-фашистских оккупантов

Местность в районе Монастырской слободки гитлеровцы полностью заминировали и закрыли проволочными заграждениями в 3 ряда. Господствующее положение противника обеспечивало ему прострел левого берега не только артиллерийским и минометным, но и винтовочно-пулеметным огнем. 11 марта 1944 года в 15:00 штаб 28...Голая Пристань: городской информационно-развлекательный интернет-портал

Арсенал - Линкольн Сити.

Уотерфолл сыграл неудачно и срезал мяч в свои ворота, стремясь прервать прострел Рэмси.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Герта" переиграла "Боруссию" (Дортмунд) со счетом 2:1 в матче Бундеслиги

столичных футболистов. Первый мяч забили хозяева поля. Африканский легионер Саломон Калу на 11-й минуте вколотил мяч в ворота гостей, замкнув прострел нападающего Ведада Ибишевича. Отыгрались дортмундцы усилиями своего голеадора Пьера-Эмерика Обамеянга – 1:1. На 71-1 минуте «Герта» в лице левого...Информационное агентство

Казанская тоска

искать счастье в быстрых контратаках. Однажды у Воробьёва получилось совершить скоростной рывок по левому флангу и выполнить хороший по замыслу прострел в направлении Дюриша, который в подкате здорово прервал Бурлак. Чуть позже словацкий форвард «Оренбурга» отметился акцентированным ударом по воротам...Футбол России

Уфа - Крылья Советов.

Али Гаджибеков не дотянулся до мяча после прострела. Подробнее Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кротов поборолся за мяч на правом фланге атаки, настигает его у самой лицевой и выполняет прострел в штрафную.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Воронежской области проводится природоохранная экологическая кампания «Первоцвет»

в Красную книгу Воронежской области. В апреле на проталинах зацветают весенние первоцветы. Многие занесены в Красную книгу Воронежской области – прострел раскрытый, или Сон-трава, лапчатка белая, ирис карликовый, или касатик карликовый, шафран сетчатый, гусиный лук луковиценосный, тюльпан Шренка, миндаль «Низкий»,...Kommuna.ru

Жительница Воронежа побывала на фантастическом матче «Барселона» - ПСЖ

петь какие-то речёвки про «Барсу» и Месси. Позже водитель такси тоже очень эмоционально описывал матч, к примеру, как красиво сделал прострел Неймар… и это несмотря на то, что матч шофёр слушал по радио». Конечно, гуляния в городе проходили до глубокой...ГТРК "Воронеж" - Вести-Воронеж. Новостной портал Воронежа и Вороне

Напольные массивы - для залов до 200 кв.м

Пара вертикальных линейных массивов A-Line ELI2K обеспечивает мощный «прострел» до последних рядов hifiNews - информационно-аналитический интернет-ресурс о рынке Hi-Fi техники

Оценки матча "Краснодар" - "Спартак"

В атаке мало полезного сделал. Часто переоценивал свои возможности, что сказалось на потерях впереди.Сердар Таски 2.5 Немецкий защитник эффектно замкнул прострел Вячеслава Подберезкина. Нередко проигрывал в скорости, да и борьбу оппонентам. Вряд ли в будущем появится в основном составе «Спартака».Илья...Футбол России

"Барселона" не заметила "Сельту" 5:0

пробил низом в ворота. На 61-й минуте Ракитич после розыгрыша углового выдал проникающий пас на край штрафной на Месси, чей прострел легко замкнул Самуэль Юмтити. Три минуты спустя Месси справа ворвался в штрафную гостей, ушёл от Хонни и из-под Факундо...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

"Ростов" отгрузил шесть безответных голов "Томи" в чемпионате России

Тимофей Калачев выполнил подачу на ближнюю штангу, где оказался Александр Бухаров. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Манчестер Сити вышел в четвертьфинал Кубка Англии(8)

Манчестер Сити вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В переигровке пятого раунда Кубка Англии "Манчестер Сити" разгромил "Хаддерсфилд Таун"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Артем Смирнов: Команде из ФНЛ приятно обыгрывать команды Премьер-лиги в Кубке

был Юра Мовсисян, потому что он всегда был на острие атаки, цеплялся за каждый мяч и готов был замкнуть каждый прострел или подачу. – Первые слова Олега Лещинского игрокам после финального свистка? – Если честно, я вот уже не помню,...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Ибрагимович принес «Манчестер Юнайтед» Кубок лиги

а тот низовым ударом удвоил перевес своего клуба. Важнейший гол перед свистком на перерыв организовал Габбьядини – экс-полузащитник «Наполи» замкнул прострел Уорд-Проуза. На этом итальянский новичок «Саутгемптона» не остановился – в дебюте второго тайма Габбьядини с разворота отправил мяч точно...Хроника мировых событий