прострел

ФК "Зеленоград" разгромил соперника в очередном матче

зелено-белые довели счет до разгромного. Максим Шестаков из пределов штрафной вогнал мяч в ближнюю "девятку". С близкого расстояния Нечушкин замкнул прострел Адушева. Кутузов забил еще два гола. Нечушкин и Кутузов в этой игре сделали по "хет-трику". Окончательный счет установили вышедшие...Москва | Новости - MosDay.ru

При каких недугах поможет хрен?

Листья хрена накладывают в виде пластыря при ушибах, как болеутоляющее при радикулите. Аргументы и Факты - Казань

Чемпионат мира по хоккею завершился триумфом Швеции

100% шанс у Швейцарии все же был, когда за 4 минуты до сирены Кевин Фиала буквально с двух метров замыкал прострел из-за ворот и шведов вот прямо очень выручил вратарь. Ответ Швеции? На последней секунде Адам Ларссон мощным броском влупил...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бавария - Айнтрахт.

Прострел Алабы прерывается соперниками, а мяч отскакивает к Мюллеру и тот наносит удар с хода с отскоком от газона. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Динамо обыграло Шахтер со счетом 2:1

пенальти и Ромеро Марлос техничным ударом сравнял результат. А на 55-й минуте Цыганков подключил справа в штрафной Шахтера Кендзеру, последовал прострел и игрок горняков Давид Хочолава срезал мяч в собственные ворота. В оставшееся время Шахтер много атаковал, но сравнять счет...ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

"Амкар" уверенно победил "Тамбов"

В завершение того эпизода Браун Форбс попал в перекладину, а в следующей атаке пермяки уже распечатали чужие ворота. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Сокол» выиграл в третий раз подряд

Уже на шестой минуте нападающий гостей Александр Перченок отличился после подачи углового. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Футбольный клуб из Туркменистана впервые вышел в плей-офф Кубка АФК

необходима была только победа, и он приступил к реализации своего плана уже на первой минуте встречи, когда Фуркат Турсунов замкнул прострел Алтымурата Аннадурдиева. Неудачно приземлился вратарь душанбинцев Никола Стошич, и ему на протяжении трех минут оказывали помощь. Футболисты «Истиклола» слегка...ИА "Фергана"

Константин Базелюк забил свой первый гол за "Зброевку"

поле на 68-й минуте встречи при счете 2:0 в пользу его команды, а на 69-й Базелюк уже забил гол, замкнув прострел партнера.Футбол России

Уфа - Тосно.

Быстрая атака хозяев заканчивается прострелом Пауревича с левого фланга точно на ногу Сысуеву, который опередил Буйволова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Реал" уничтожил "Сельту" на "Бернабеу"

серия перестановок от тренерского штаба и свой шанс получили Борха Майораль, Лукас Васкес и все тот же Марко Асенсио. Именно прострел последнего переправил в свои ворота Серхио Гомес. Как видим, не только игрокам Реала хотелось отличиться голом в этот вечер.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Оренбуржцы уничтожают краснокнижные цветы и им плевать на штрафы

Шренка - гордость Оренбургского края. Данный цветок, а также рябчик русский, ирис низкий и ценнейшие лекарственные растения - первоцвет крупночашечный, прострел раскрытый или Сон-трава, горицвет весенний (Адонис весенний) занесены в Красную Книгу.Оренбург: Новости, афиша, места, события | ОРЕН.РУ - Первый Регионал

ЦСКА разгромил "Арсенал" и поднялся на третье место

от Александра Головина и вывел к воротам Федора Чалова. Тот не промахнулся – 1:0. На 11 минуте Ахмед Муса замкнул прострел Витиньо – 2:0. На 21 минуте Чалов оказался самым расторопным при подаче углового – 3:0. Игра была сделана. Но...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Игорь Акинфеев: реализация наших моментов сегодня фантастическая

ведем – все моменты, которые были, использовались. Забили много голов за счет быстрых контратаках. Не было позиционных, суперкомбинаций: проход – прострел – гол. Была ставка на Головина, потому что он быстрый. Вышел Бистрович, Мариу помогает, Муса - могу всех...Футбол России

Арсенал - Бернли.

Обамейанг замыкает очередной прострел Бельерина в штрафную.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Крылья Советов" выиграли второй матч на "Самара Арене" и вернулись в премьер-лигу

итогам сезона и выход в премьер-лигу. Единственный гол самарцы забили на 41-й минуте. Александр Соболев ворвался в штрафную и сделал прострел на Сергея Корниленко, который в падении переправил мяч в сетку. На матче присутствовало более 42 тысяч зрителей. Это рекорд...Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Быстрая атака по правому флангу заканчивается вторым забитым мячом. В одно касание француз замыкает прострел Бельерина. 2:0! Подробнее…...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Оценки матча "Локомотив" - "Зенит"

то особых проблем у Лодыгина не было. Когда сместился на фланг, то стал временами ошибаться, а в конце допустил голевой прострел Игнатьева Юрий Жирков 2.5 Слева в обороне практически не навязал должной борьбы оппоненту. В атаке несколько раз остро включался,...Футбол России