прострел

Фулхэм - Тоттенхэм.

вот и второй прилетел. Сколько угодно может «Фулхэм» впредь делать искусственные офсайды, всё равно ошибки неизбежны. Вот сейчас Эриксен делает прострел в штрафную с флага, Рим задержался на одной линии с Кейном и удар последнего не смог парировать Беттинелли. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сегодня пройдут решающие матча кубка ЛУКОЙЛ-Коми по хоккею

активных настойчивых атак. На 3-й минуте два усинца убежали в атаку против одного защитника Ухты. Дальше – как в учебнике: прострел на дальнюю штангу и шайба под рев трибун влетает в пустой угол ворот. Егор Шаповалов записывает на свой счет...Комиинформ

Геннадий Орлов: никакой пользы от Шатова и Кокорина не было

обыгрывать, когда до штрафной осталось 10–15 метров. А Шатов идет вдоль… Ну развернись ты - побеги по флангу, попытайтесь сделать прострел, там все-таки Дзюба в центре. По 5–6 передач ему на голову за тайм нужно делать, чтобы он поборолся, где-то...Футбол России

«Уральский трубник» обеспечил себе выход в плей-офф напрямую

Алексей ЖЕРЕБКОВ, главный тренер «Уральского трубника»: - Очень тяжело начали. Первоуральск Он-Лайн

Футбол. «Факел» поставил рекорд результативности

воротам – и отправил мяч в сетку. Не прошло и четверти часа, как Багаев прошел по левому флангу сделал острый прострел вдоль ворот. Защитник «Краснодара-2» выбил мяч к линии штрафной, но там дежурил Трошечкин. Удар Александра метров с двадцати был...Kommuna.ru

"Бавария" - "Арсенал": онлайн-трансляция матча 1/8 финала Лиги чемпионов

сделал навес с правого фланга. 3' - Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел. 1' - Стартовый свисток. Начало матча в 21:45 Где смотреть матчи 1/8 финала Лиги чемпионов 15 февраля Cтартовые составы...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Чемпионов: «Бенфика» минимально одолела «Боруссию» Д

Чемпион Португалии «Бенфика» сделала заявку на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Хроника мировых событий

Бенфика - Боруссия Дортмунд.

Геррейро поборолся за мяч в штрафной у самой лицевой линии и смог выполнить прострел! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Поражений в Турции не допустили

немного. Казахи отличились первыми. Наши защитники дали сопернику большими силами пробраться к собственной вратарской площадке. А потом у «Окжетпеса» был прострел чуть ли не с точки подачи углового. К мячу, летевшему вдоль линии ворот, первым успел нападающий команды Казахстана по...Владивосток-Новости

В Италии футболист забил шикарный гол в стиле Ибрагимовича (Видео)

забил великолепный гол в стиле Златана Ибрагимовича в матче 25-го тура Серии B против Тернаны. 25-летний Франческо Никастро откликнулся на прострел партнера с фланга и сделав поворот на 180 градусов в воздухе, вогнал мяч в сетку пяткой с линии вратарской.Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Форвард "Перуджи" забил гол пяткой в стиле Ибрагимовича (видео)

нападающий гостей Франческо Никастро сделал оборот в воздухе на 180 градусов и пяткой отправил мяч в сетку ворот соперника, замкнув прострел с правого фланга. Этот гол оказался единственным в матче.За данный мяч Никастро в итальянских СМИ сравнивают со Златаном Ибрагимовичем,...Футбол России

«Тамбов» переиграл «Кубань» в первом матче Кубка ФНЛ(9)

на 74-й минуте стал Валерий Сорокин, реализовавший пенальти. Краснодарцы сумели ответить лишь раз – на 79-й минуте Юрий Завезен замкнул прострел у дальней штанги....Кубань24 - Новостной портал Краснодарского края

В сети Интернет появится «Красная книга Оренбургской области»(2)

виды рептилий – 41,7%. Число «краснокнижных» видов в других группах лежит в диапазоне от 12,2% (млекопитающие) до 22,2% (амфибии). «Краснокнижный» прострел раскрытый, 2014 год Кроме того, в Красную книгу Оренбургской области занесены около 40 видов растений.Урал56.Ру - Все новости Орска!

"Манчестер Юнайтед" без проблем справился с чемпионом Англии

один на один с Шмайхелем и открыл счет. А где первый, там и второй. В следующей атаке Ибрахимович результативно завершил прострел Валенсии. 0:2 по итогам первого тайма. Моуриньо в шутливой форме дал понять, что Каррику новый контракт не светит Сразу...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Спарринг. "Дачия-2 Буюкань" - ФК "Унгень" 1:2 (0:1)

Сегодня "Дачия-2 Буюкань" сыграла товарищеский матч с представителем НД - ФК "Унгень". Молдова.sports.md

"Спартак-2" победил "Вислу"

к слову, "Спартак-2" одержал победу 2:1, москвичам пришлось отыгрываться. Ближе к середине тайма спартаковцы сумели восстановить равновесие на табло. Последовал прострел в штрафную, и игрок, находящийся в нашей команде на просмотре, замкнул пас партнера. А вскоре игроки "Спартака-2" вышли вперед.Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Шахтер разгромил Ольяненсе

дивизиона Ольяненсе. Матч завершился разгромной победой украинского клуба.В середине первого тайма Бланко-Лещук оформил дубль за несколько минут. Сначала аргентинец замкнул прострел, а потом вышел один-на-один с голкипером и...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net