прострел

Чемпионат Украины: «Динамо» впервые с 2014 года обыграло «Шахтер»

Два последних матча между «Динамо» и «Шахтером» стали скучнейшим зрелищем. Хроника мировых событий

«Заря» впервые заняла третье место в чемпионате Украины

матче с «Черноморцем» принес сверхранний гол Паулиньо – бразильский легионер гостей уже на 13-й секунде ударом в пустые ворота замкнул прострел Петряка. Одесситы перед перерывом после удаления Ковальца остались в меньшинстве, но «Заря» не смогла упрочить свое преимущество. «Заря» второй...Хроника мировых событий

Иркутский «Зенит» «всухую» обыграл чемпионов из Читы

прибирать преимущество к своим рукам, заставляя вратаря гостей в полной мере демонстрировать свое мастерство. После атаки правым флангом последовал хороший прострел в центр штрафной, где Иван Яковлев, выигравший верховую борьбу за явным преимуществом, эффектно, в касание, отправил мяч в ворота...Усолье.Инфо

Вырвали победу

первым оказался Павел Втюрин. Гостям удалось отыграться за шесть минут до финального свистка. Данила Корнев, полузащитник «Знамени Труда», откликнулся на прострел одноклубника и в упор пробил голкипера «Торпедо». Победу «черно-белым» на исходе матча принёс Артур Айметдинов, неотразимо пробивший головой. За...ТВ-6 Владимир

Казанский «Рубин» победил в матче последнего тура чемпионата России

ворота в неприкосновенности голкиперу все же не удалось на 69-й минуте футболист Амкара Бранко Йовичич сократил отставание в счете, замкнув прострел на дальней штанге. На 85-й минуте полузащитник Рубина Алекс Сонг получил вторую желтую карточку и оставил команду в меньшинстве.Мэрия г. Казани

«Олимпиец» сыграл вничью с ижевским «Зенитом»

Малаховский замкнул дальнюю штангу после «прострела» Шадрина справа и рикошета. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Какие растения нельзя пересаживать и делить?

На зиму молодые растения укрывают, а в следующем сезоне высаживают в цветник. Аргументы и Факты - Казань

«Челси» тут и там

пытаясь отыграться, и забил ответный мяч за 17 минут до конца встречи, когда Уэллс получил передачу от Брауна и сделал прострел, в результате чего Том Лидс срезал мяч в свои ворота. За 7 минут до окончания дополнительного времени Браун был...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

ДЮСШ №13 стартовали с домашней победы

К удовольствию немногочисленных болельщиков игра выдалась обоюдоострой с обилием голевых моментов. Ярославский спорт

Редкий и малоизученный вид первоцветов обнаружили в нацпарке «Нижняя Кама»

В национальном парке «Нижняя Кама» обнаружили редкое растение. Это один из видов сон-травы - прострел уральский (Pulsatilla uralensis). Этот редкий и малоизученный вид известен в Татарстане всего лишь по нескольким находкам в Лаишевском и Агрызском...Газета "Челнинские известия"

Герои запаса

Лэмпарда, чтобы забить победный мяч. За 3 минуты до окончания матча Сезар Аспиликуэта пробил по воротам, в результате чего получился прострел, который замкнул Демба Ба, отправив мяч под перекладину. Лоик Реми Реми отыграл всего 19 матчей АПЛ за «Челси» 13...Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

Шпана на крышах 9 мая - в обзоре соцсетей

Хабаровск. Ох и натерпелись угодившие в это водители. Правда, и здесь свидетели снегопада нашли светлые стороны. Сфотографировали вот багульник и прострел в белом. Из такого же заснеженного похода по горам вернулся Алексей Балабанов: «Нам довелось побывать в нескольких интересных местах...Информационное агентство Чита.Ру

Локомотив - Оренбург.

Правым флангом провели свою атаку гости и после прострела в штрафную удар в упор наносил никем не прикрытый Дюриш! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Спартак" в качестве чемпиона победил в Перми

Первый тайм завершился вничью 0:0. Начало второго тайма осталось за "Спартаком", который на 50-й минуте вышел вперед. Александр Самедов замкнул прострел Георгия Джикии. Шла 50-я минута встречи. "Амкар" не согласился с поражением. много и активно атаковал, но оборона гостей справлялась...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Урал" упустил победу над "Краснодаром" в матче Премьер-лиги

конца первого тайма, но упустила победу в добавленное время. За три минуты до завершения первой половины игры Роман Емельянов сделал прострел во вратарскую площадку соперника, где игрок "Краснодара" Налдо срезал мяч в свои ворота. До 90+2 минуты футболисты из Екатеринбурга...Информационное агентство

"Краснодар" ушел от поражения в Екатеринбурге

Весь второй тайм "Краснодар" пытался отыграться, но прекрасно играл Дмитрий Арапов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Урал - Краснодар.

ход, не может на скорости укротить должным образом мяч и вынужден сместиться левее от ворот. От лицевой выполнял затем он прострел, а Налдо, опережая Синицына, который готовился забрать мяч в руки, срезает его в свои ворота!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Подводя итоги: мечта, ставшая реальностью

Сейчас мы имеем право праздновать победу вместе с болельщиками, игроками и всеми сотрудниками клуба. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке