прострел

Победа в Астрахани: «Волгарь» - «Крылья Советов» - 0:1

Следующую встречу команда Андрея Тихонова проведет дома через неделю, 25 ноября. ТЕРРА - информационно-развлекательный портал Самары

"Новая Генерация" одержала волевую победу над "Автодором"

желтую карточку и оставил команду в меньшинстве на две минуты, став уже антигероем встречи. "Новая Генерация" полученным шансом воспользовалась сполна: прострел в центр вратарской замкнул Виталий Коданев: 2-1. Оставшиеся две с лишним минуты сыктывкарцы выстояли, одержав вторую победу в сезоне.Комиинформ

Махачкалинский клуб прервал беспроигрышную серию "Амкара"

5 ноября пермский клуб открыл второй круг РОСГОССТРАХ чемпионата России обидным поражением. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

"Локомотив" и ЦСКА выдали боевую ничью

две минуты до перерыва Витиньо забросил мяч в штрафную. Алан Дзагоев дотянулся до уходящего за лицевую линию мяча и сделал прострел. Коченков не лучшим образом сыграл на выходе, и Бибрас Натхо поразил ворота – 1:2. Едва начался второй тайм, как...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Амкар» проиграл «Анжи» на домашнем поле

на стадионе «Звезда» в матче 16-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Первый гол на пятой минуте забили гости. Несколько успешных атак, прострел с правого фланга в центр штрафной — и мячом завладел Иван Маркелов, отправивший его в ворота «красно-черных». Но хозяева...Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Тульский "Арсенал" взял три очка в Хабаровске

с вратарем армейцев Александром Довбней и отправил мяч в сетку. Но "СКА-Хабаровск" смог отыграться на 33-й минуте. Виталий Федотов замкнул прострел Константина Савичева – 1:1. Это равновесие держалось до 86-й минуте, пока туляки снова не добились успеха. С ударом Игоря...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига чемпионов.

после перерыва класс хозяев поля все же сказался. На 49-й минуте в воротах гостей побывал первый мяч. Мохаммед Салах замкнул прострел Трента Александра-Арнольда. Через несколько минут "Ливерпуль" получил право на пенальти, но опытнейший вратарь "Марибора" Ясмин Ханданович отразил удар Джеймса...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Калошин: "Эпизод с Кверквелией и Ригони - самый сложный момент первого круга РФПЛ"(2)

спорного эпизод в начале матча 15-го тура РФПЛ между Зенитом и Локомотивом (0:3), когда защитник "железнодоржников" Соломон Кверквелия пытался предотвратить прострел полузащитника "сине-бело-голубых" Эмилиано Ригони.LiveTV - спортивный медиа портал

Калошин: затруднюсь сказать, стоило ли назначить пенальти в эпизоде с Кверквелией и Ригони(2)

разобрал спорный эпизод в начале матча 15-го тура РФПЛ "Зенит" — "Локомотив" (0:3), когда защитник москвичей Соломон Кверквелия пытался предотвратить прострел хавбека сине-бело-голубых Эмилиано Ригони. "В самом начале матча в штрафной "Локомотива" был контакт защитника с Ригони. Для меня...Футбольная страна

"Динамо" Хохлова впервые проиграло в чемпионате

в собственные ворота. На 9-й минуте матча с "Тосно" "Динамо" проваливается в обороне, а Вагиз Галиуллин поражает ворота противника, замкнув прострел во вратарскую. Хозяева имели массу времени, дабы отыграться, к тому же на 60-й минуте Александр Ташаев мог сравнять результат,...Информационное агентство

«Шахтер» неожиданно не смог обыграть «Сталь»

места Пятову, Ракицкому, Исмаили, Бернарду и Марлосу. Уже на 14-й минуте Феррейра забил свой фирменный гол – аргентинец откликнулся на прострел Бутко и в касание отправил мяч в сетку. «Сталь» неплохо оборонялась, да и обильный дождь сказался на атакующей продуктивности...Хроника мировых событий

«Рязань-ВДВ» дома выиграла у красноярского «Енисея»

Наиболее реальные шансы отличиться были у Ольги Бойченко, которая с угла вратарской площадки вместо того, чтобы пробить по воротам, сделала прострел в центр, где мячом завладел голкипер «Енисея», и Натальи Осиповой, пробившей выше уже пустых ворот. В итоге, «Рязань-ВДВ» выиграл...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Пермский клуб вышел в четвертьфинал Кубка России

В дополнительное время вновь больше атаковали хозяева. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

"Шахтер" в инфарктном поединке прошел в 1/4 финала Кубка Украины

1:0. Лунев чудом избежал офсайда и пробил в касание. А на 51 минуте встречи луганчане удвоили свое преимущество. Гордиенко замкнул прострел в штрафную.Горняки...donbass.ua - новости Донбасса

«Заря» обыграла «Герту» в матче Лиги Европы

78-й минуте Опанасенко в ближнем бою не смог переиграть Ярстейна. После розыгрыша углового Караваев ворвался в штрафную и выполнил качественный прострел, а центральный защитник Сваток элегантным движением пятки отправил мяч в ворота. 2:1! «Заря» без особых проблем продержалась четверть часа...Хроника мировых событий

Видео всех голов и обзор матча Лиги Европы "Астана" - "Маккаби"(2)

Видео всех голов и обзор матча Лиги Европы "Астана" - "Маккаби"

своей вратарской коснулся мяча рукой. Назначенный пенальти реализовал Патрик Твумаси. Еще до перерыва ганский форвард оформил дубль. На 42-й минуте прострел Шомко с фланга закончился голом Твумаси. Развить свое преимущество "Астане" удалось после перерыва. На 47-й минуте Жуниор Кабананга забил...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана