прострел

"Реал" - "Барселона": Месси принес победу каталонцам в дополнительное время

пробил в дальний угол. Четыре минуты спустя Рамос получил прямую красную карточку за грубый подкат против Месси. На 85-й минуте прострел Марсело слегка задел ногу Ракитича, мяч полетел к Хамесу Родригесу, который ушёл от опеки Хорди Альбы и направил мяч...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Саратовский «Сокол» в Ярославле сдерживает натиск «Шинника»(2)

продолжала не клеиться. Лишь на последней минуте им удалось обострить действия в нападении, но капитан Владимир Романенко не смог замкнуть прострел напарника, не попав по мячу, - 0:0 после первого тайма. Кардинальных изменений в игре после перерыва не произошло. Трудностей...Регион 64. Информационное агентство

"Фиорентина" с "Интером" устроили итальянский триллер (Обзор матча)

последовал через пять минут: Перишич сам начал комбинацию, отдал пас направо на Кандреву и устремился вперед как раз успев замкнуть прострел справа — 1:1. А пока хозяева приходили в себя, Икарди вывел гостей вперед — 1:2. И лишь после того,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Ростов - Спартак.

Калачев промчался по правому флангу, выполнил прострел в штрафную, а Бухаров, оставив за спиной Таски, в касание расстреливает ворота Реброва!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

День подснежника празднуют в мире 19 апреля

Отсюда и считается, что подснежник - символ надежды. ПАИ

«Калуга» одержала победу над московским «Торпедо»

и повлияла на настроение нашей команды - в оставшееся до перерыва время гости не использовали несколько стопроцентных моментов. Так, опаснейший прострел делал Дворецков, но защитник Калуги успел выбить мяч на угловой. После подачи корнера нашу команду спас Алексей Чернов, парировав...Информационный портал г. Калуги

«Спартак» и «Зенит».

Матч между столичным «Спартаком» и питерским «Зенитом» состоялся в воскресенье в Москве. Национальная Служба Новостей

Санкт-Петербургский СКА выиграл Кубок Гагарина

быстро отыграли две шайбы. Сначала Никита Гусев реализовал численное преимущество, — шла 28-я минута. А на 30-й Александр Барабанов замкнул прострел Ильи Ковальчука – 2:2. СКА почувствовал кураж, и еще до второго перерыва вышел вперед. На 35-й минуте Евгений Дадонов...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Интер - Милан.

Романьоли подключился в атаку и замкнул в одно касание прострел Сусо с правого фланга.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Орловском полесье отметят День поснежника

Этот традиционный весенний праздник отмечается ежегодно 19 апреля. В национальном парке «Орловское полесье» подснежником называют сон-траву или, прострел раскрытый.Орел. Твой город в интернете

Кристал Пэлас - Арсенал.

Выходят вперед в счете хозяева! Получив пас от Кабая, Заа поскользнулся, но уже падая, сумел-таки выполнить прострел. Таундсен опережает Мустафи и с линии вратарской переправляет мяч в сетку ворот! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В домашнем матче "Зенит" не смог переиграть "Анжи"

Несмотря на это, на 21 минуте матча Адлан Кацаев и Сергей Паршивлюк разыграли мяч на правом фланге, где позже последовал прострел в штрафную, но Павел Яковлев смог переправил мяч в ворота противников. Во втором тайме игроки "Анжи" получили шанс удвоить...Информационное агентство

Тюменцев просят не срывать первоцветы

на грани исчезновения из-за чрезмерного сбора цветов. Тюменцы при этом срывают не подснежники, которые не растут на юге региона, а прострел желтеющий. Как сообщили в управлении Росприроднадзора по Тюменской области, прострел желтеющий также занесен в Красную книгу региона. Его численность...NEWSPROM.RU

Жителей Башкортостана просят не срывать и не продавать первоцветы(2)

или примула крупночашечковая, ветреница алтайская, ветреница лютиковая, ветреница уральская, хохлатка дымянкообразная, хохлатка плотная, горицвет весенний, рябчик шахматовидный, тюльпан Биберштейна, сон-трава, прострел уральский, первоцвет длиннострелочный, проломник Кучерова, проломник Лемана и много других. Первоцветы нуждаются в особой защите, редкие и находящиеся под...Информационное агентство "Башинформ"

"Зенит" сыграл вничью 1:1 с "Анжи"

половине тайма гости спокойно оборонялись, а затем открыли счет. Самое смешное, что голевую комбинацию разыграли два воспитанника "Спартака": Сергей Паршивлюк прострелил вдоль ворот, а Павел Яковлев, забытый всеми в центре штрафной, изящно переправил мяч в сетку. Стоит отметить, что гол...DP.RU: Деловой Петербург

Терек - Арсенал.

Должен был Митришев оформлять хет-трик! Но после прострела Оздоева с правого фланга, банально не дотягивается до мяча, стремясь пробить в падении с линии вратарской! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Урал - Рубин.

Снова правым флангом атаковали хозяева. Кулаков выполняет прострел в штрафную, а Ильин, сыгравший на опережение и ушедший от опеки защитников, с близкого расстояния эффектно пяткой переправляет мяч в...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Челси - Манчестер Сити.

Азарище никак не может остановиться, пока не накрутит пару соперников в атаке. Сейчас после такой атаки последовал прострел на Фабрегаса и удар в касание. Мяч попал в соперника и лег на сетку сверху. Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео