прострел

Мата: Игра оставила горький привкус

от ничьей со Сток Сити (1:1) в 22-м туре АПЛ. Испанский футболист в начале первого тайма неудачно подставил ногу под прострел Эрика Питерса и забил гол в ворота собственной команды. "Игра оставила горький привкус. Мы создали немало шансов и раздражены,...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Челси уверенно обыграл дома Халл

столкновении с Кэхиллом арбитр к первому тайму добавил девять минут и на седьмой из них Диего Коста переправил в ворота прострел Мозеса. Во втором тайме Кэхилл ударом головой...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Манчестер Сити - Тоттенхэм.

Жезус замыкает прострел партнёра и выводит "Сити" вперёд, весь "Этихад" просто ходуном заходил. Но потом болельщики заметили поднятый флажок арбитра и всё поняли.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фиорентина - Ювентус.

Буффон своевременно выходит из ворот и прерывает перспективный прострел соперника!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Суонси - Арсенал.

Воплотили гости свое преимущество, которое возникло на поле в последние минуты, в забитый гол! Ивоби, атакуя по правому флангу, выполнял прострел, а Корк неудачно подставляет ногу и мяч, описав дугу, влетает за спину Фабьянскому! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Открывают счет гости! Вначале Жиру не смог замкнуть, находясь на линии вратарской, прострел Рэмси. Но «канониры» свою атаку продолжили и после не сильного удара головой Озила, мяч оказывается во вратарской, где Жиру, опережая...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Очередной камбэк! «Металлург» отыгрался со счета 0:3 и одолел московский «Спартак»

не увидел шайбу, которая проскочила в ворота. На 12-й минуте счёт стал 0:2. Спартаковцам удалась неплохая позиционная атака в большинстве: прострел на пятак, подставленная клюшка Александра Васильева и гол. Второй период опять начался с пропущенной «Металлургом» шайбы. Игорь Мирнов с...Верстов.Инфо

Жерар Гоу в московском ЦСКА: "утка" или реальность?

к каждому игроку предъявляется повышенное требование, не говоря о прочих давлениях. Да, Гоу прекрасно умеет сыграть на острие атаки, замкнув прострел или реализовав выход с вратарем. Но в России играют команды с вязкой обороной, просто так разгуляться не позволят. К...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Челси - Питерборо Юнайтед.

"Питерборо" пользуется численным преимуществом! Смит впервые в матче осмелился пойти в атаку и не зря. Его прострел на дальней штанге беспрепятственно замкнул Николс! Подробнее...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Россия - США.

Троя Терри упустили на пятаке, и нападающий удачно подправляет шайбу в ближний угол после прострела от борта. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В меньшинстве сравниваеют счет россияне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Халл Сити - Манчестер Сити.(4)

Халл Сити - Манчестер Сити.

Стерлинг, получив свободное пространство, с левого фланга ворвался в штрафную, дошел почти до лицевой линии и оттуда выполнял прострел, а Дэвис неудачно подставив ногу, срезает мяч в сетку своих ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ювентус - Милан.

После прострела Эвра с левого фланга, с линии вратарской в касание наносил удар 21-й номер "Юве", но вместо того, чтобы направить мяч в сетку, направляет его выше перекладины! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бавария - Лейпциг.

Левандовский, откликаясь на прострел с правого фланга и играя на опережение на ближней штанге, наносит удар в касание, но попадает с близкого расстояния в...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Крылья Советов» предлагают болельщикам выбрать лучший гол первой части сезона 2016/2017

Кубка России «зелёно-бело-синие» успели забить 20 мячей. Из них 2 гола Йоанн Молло реализовал через пенальти и ещё один раз прострел того же Молло привёл к автоголу Ерохина из «Ростова».РегионСамара.ру

Определился победитель Клубного чемпионата мира - 2016

дебюте игры Карим Бензема подкараулил отскок от голкипера и расстрелял полупустые ворота "Касимы". На 44-й минуте Гаку Сибасаки откликнулся на прострел, легко ушёл от защитника и выстрелил низом в дальний угол. В начале второго тайма Сибасаки подхватил мяч перед обороной...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по