Эдер после прострела Канселу бьет с пяти метров буквально, выше! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

После прострела Перишича бьет в касание Икарди почти в упор, штанга! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Икарди мажет из убойной позиции после отличного прострела Кандревы справа! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тоттенхэм теряет очки с Саутгемптоном: смотреть голы

"Тоттенхэм" не смог победить идущий в зоне вылета "Саутгемптон" в единственном на сегодня матче АПЛ. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Саутгемптон - Тоттенхэм.

Бертран выполнял прострел в штрафную, Ворм, как казалось, готов был взять мяч в руки, но Санчес, играя в падении, опережает своего голкипера и...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФК "Луч-Энергия" проиграл чемпиону Румынии на сборах в Турции

тайма он же точным ударом метров с 25-27-ми удвоил преимущество свой команды. Спустя несколько минут "Луч" один мяч отыграл: прерывая прострел Ишхана Гелояна, защитник "Вииторула" отправил мяч в свои ворота. Однако еще до перерыва чемпион Румынии вновь увеличил свое преимущество...Новости Владивостока на PrimaMedia. Последние новости Приморского края и Владивостока

Денис Черышев получил повреждение после забитого гола (видео)

На 50-й минуте встречи россиянин замкнул прострел с правого фланга в исполнении форварда Энеса Унала.Футбол России

Манчестер Сити - Ньюкасл.(2)

Манчестер Сити - Ньюкасл.

Замыкая прострел от Зане, Стерлинг наносил удар в касание метров с восьми, но Дарлоу проявил невероятную реакцию и, сыграв в броске, сумел...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Тигры" уступили "Вииторулу"

тайма он же точным ударом метров с 25-27-ми удвоил преимущество свой команды. Спустя несколько минут "Луч" один мяч отыграл: прерывая прострел Ишхана Гелояна, защитник "Вииторула" отправил мяч в свои ворота. Однако еще до перерыва чемпион Румынии вновь увеличил свое преимущество...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

«Детройт» - «Даллас»: Спецца забил гол после шикарного прострела Радулова

Во втором периоде при игре в большинстве Александр Радулов, находясь у лицевого борт... Чемпионат.ру

Кейн помог Тоттенхэму разгромить Эвертон и побил рекорд Шерингема: смотреть голы

- Руни даже гол забил головой, но его не засчитали по причине офсайда. А вот на 29-й минуте Сон замкнул прострел Орье.Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Челси - Лестер.

Варди убегает к воротам после прострела из глубины поля, но не попадает в створ. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Окадзаки расстреливает ворота Куртуа после отличного прострела от Чилуэлла слева, не попадает в упор! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Барселона» сыграла вничью с «Сельтой» в 1/8 Кубка Испании(9)

«Барселона» сыграла вничью с «Сельтой» в 1/8 Кубка Испании

матче 1/8 финала Кубка Испании. Встреча проходила в Ви на стадионе «МуБалаидоси завершилась со счетом 1:1. На 15-й минуте последовал прострел чуть...Известия

"Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" в Кубке Испании(2)

"Барселона" сыграла вничью с "Сельтой" в Кубке Испании

...– Видаль (Роберто, 76), Андре Гомеш, Денис Суарес – Арнаис (Дембеле, 72) Предупреждения: Фонтас — Гомеш На 15-й минуте последовал прострел чуть назад от Андре Гомеша и Хосе Арнаис, находившийся в центре, в касание направил мяч в противоход голкиперу. На...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Бернли - Ливерпуль.

Мане получает мяч на линии штрафной после прострела с правого фланга Арнолда, разворачивается и наносит неотразимый удар, поражая верхний угол ворот! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Верона - Ювентус.(4)

Верона - Ювентус.

Лихтштайнер, опережая на мгновение оппонента, выполняет прострел в штрафную, откуда точный удар в касание наносит Дибала!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео