прострел

"Крылья Советов" проиграли в гостях "Енисею"

Единственный мяч был забит на 38 минуте, прострел Камешса во вратарскую замкнул Иванов.Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

Урал - Тосно.

Прострел с правого фланга в штрафную прерывают защитники, но мяч оказывается у Евсеева, который наносит удар метров с семи! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шахтер дважды пропустил от Зирки, но сумел одержать победу

победу над кропивницкой Зиркой в матче 10-го тура чемпионата Украины.Уже на 13-й минуте Феррейра открыл счет, замкнув на дальней штанге прострел Тайсона, но дальше мяч уперто не шел в ворота Зирки. А на 38-й минуте хозяева сравняли счет, когда Ишем...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Кирилл Маляров: "Олимпиец" был сильнее "Уфы"

добротная, обученная команда, но именно мы открыли счет. Я увидел, что Игорь Беляков получил мяч и крикнул, чтобы он сделал прострел. Мне оставалось только забить (улыбается). А потом мы пропустили нелепый гол на 93 минуте, но в итоге довели дело...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Триллер на "Металлурге": "Крылья" с третьей попытки заставили "Локомотив" вылететь из Кубка России

Кверквелия — 2:2. В дополнительном времени «Крылья» вырвали победу. Во втором дополнительном тайме у "КС" отличился Данил Кленкин, который замкнул прострел из правого края штрафной - 3:2. В итоге самарцы впервые за шесть лет обыграли «Локомотив» и вышли в 1/8...Самарская Газета

«Нефтехимик» прервал победную серию в матче с «Волгой»

Следующий потенциально опасный момент снова смогли создать гости. На 52-й минуте после розыгрыша штрафного «Волга» снова попыталась пробить Малолеткова, но прострел получился выше ворот. На 63-й минуте первый опасный момент в тайме создал «Нефтехимик». И снова снаряд пролетел выше перекладины.Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Недожали...

Недожали...

В отместку «Луч-Энергия» ответил ударом в перекладину. Владивосток-Новости

ЦСКА нанес поражение "Ростову"

Василий Березуцкий откликнулся на прострел Витиньо и головой отправил мяч в ворота Ильи Абаева.Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Кайрат" забил пять голов "Таразу" и обошел "Астану" в таблице КПЛ

все вопросы о победителе во втором тайме снял капитан "Кайрата" Бауыржан Исламхана, который оформил дубль. На 53-й минуте он замкнул прострел российского полузащитника Андрея Аршавина, который прошел от центра поля до штрафной, а на 65-й - точно реализовал пенальти, назначенный...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Японию снова проверили на прострел // В ответ на ужесточение санкций Северная Корея нанесла удар по Тихому океану

Очередной запуск северокорейской баллистической ракеты спровоцировал вчера новую волну обсуждений методов давления на Пхеньян. Коммерсантъ

Вардар - Зенит.

Гачевски, прерывая прострел с правого фланга, играет в падении и отбивает мяч прямо перед собой. Оказавшийся рядом Иванович оказывается самым расторопным и отправляет...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Европы: «Динамо» после перерыва дожало «Скендербеу»

игрой. Новый капитан «бело-синих» Сидорчук на 47-й минуте шикарным дальним ударом сравнял счет, затем вышедший на замену Жуниор Мораес замкнул прострел Гонсалеса, а все вопросы о победителе игры на 65-й минуте с пенальти снял Мбокани. Во втором туре группового этапа...Хроника мировых событий

Warface - Обновление карты "Мосты" и другие новинки

на местности.При создании карты были учтены пожелания опытных киберспортсменов, направленные на тактическую составляющую. Например, путем добавления нового объекта был убран "прострел" на лестнице, который, по мнению игроков, давал значительное преимущество одной из команд.Кроме того, будут добавлены зимние операции, достижения, переработано...Новости компьютерных игр: свежие игровые новости, обзоры, видео, п

Лига Чемпионов.

из травмы Поля Погба "красные дьяволы" смогли извлечь выгоду. Заменивший француза Маруан Феллайни забил первый мяч на 35-й минуте, замкнув прострел Эшли Янга. В начале второго тайма Ромелу Лукаку после розыгрыша углового забил второй мяч. Окончательный счет установил Маркус Рэшфорд...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Лига Чемпионов: разгромные победы «ПСЖ» и «Баварии»

красную карточку и привез пенальти. Немцы неожиданно долго не могли упрочить свое преимущество – только на 65-й минуте Алькантара замкнул прострел Киммих, а незадолго до финального свистка автор ассист забил сам.Хроника мировых событий

«Луч» утонул в «Енисее»

после многоходовой атаки точный удар в ближнюю «девятку» наших ворот нанес защитник «Енисея» Константин Гарбуз. А следом Артур Саркисов замкнул прострел Андрея Козлова и довел счет до крупного – 3:0.После перерыва «желто-синим» удалось отодвинуть игру от своих ворот и даже...Владивосток-Новости