Метки новостей

прострел

Терек - Краснодар.(6)

Терек - Краснодар.

Жоаозинью выполняет подачу со стандарта с правого фланга атаки, а Анхель, стремясь быть первым на мяче, головой срезает в дальний угол своих ворот. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Валерий Сарычев: а доверяют ли Лодыгину полевые игроки?

Думаю, других причин спада, кроме психологии, нет. - Есть мнение, что Лодыгин обладает хорошими природными данными, но у него есть проблемы с вратарской школой. Футбол России

Павел Долгов: Я давно хотел забить "Балтике"

Мы друг другу мяч сбрасывали, навязывали защитникам силовую борьбу. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Краснодар - Зенит.

Эх, Дзюба летел на прострел во вратарскую после роскошной передачи Жиркова, буквально сантиметра Артёму не хватило, чтобы мяч в сетку переправить!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Амкар - Арсенал.

Вначале Гиголаеву не удается пробить в касание, замыкая прострел с правого фланга, но затем он сгруппировался и опасно пробил в падении через себя! Левашов в броске отводит угрозу. Дважды...Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Фортуна - Ганновер.

Робин Бормут подставляет ногу под прострел партнера по команде и переправляет мяч в сетку ворот, делая счет 2:2!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Лига Европы: «Шахтер» легко разгромил «Коньяспор»

Вице-чемпион Украины «Шахтер» продолжает штамповать победы в групповом этапе Лиги Европы. Хроника мировых событий

Зенит - Маккаби Тель-Авив.

Едва ли не впервые в игре Мак ускоряется по левому флангу, выполняет зрячий прострел, а набежавший на дальнюю штангу Кокорин, переправляет мяч в сетку ворот!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Реал" нанес поражение "Спортингу" в матче Лиги чемпионов

Очередной опасный момент упустил Мартиньш - мадридцев выручил Рамос. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

"Зирка" на домашнем поле обыграла "Волынь"

на 55-й "Зирка" создала опасный удар, когда Загальский из пределов штрафной пробил выше ворот, а через 4 минуты хозяева забили: прострел Бацулы с левого фланга нашел Фаворов, который метров с 15-ти точным ударом открыл счет в матче. Команда из Кропивницкого...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Это разгром! «Хет-трик» Мозякина обеспечил «Металлургу» крупную победу над «Спартаком»

в ворота Беспалова и заменившего его Свенссона, но уже после рикошетов от защитников «Спартака». В одном случае к казусу привел прострел Мозякина, а затем уже Коварж взял в невольные помощники своего триумфа коньки Сергиенко. От одного из них каучуковый диск...Верстов.Инфо

Боруссия Дортмунд - Бавария.

Гётце принимает передачу от Пищека в штрафной, делает умнейший прострел на ногу Обамейангу, которому оставалось лишь успеть мяч в сетку переправить!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Шахтер в тяжелом матче добыл победу над Карпатами(2)

победу над Карпатами.“Горняки“ достаточно быстро вышли вперед, когда уже на 10-й минуте Дарио Срна красивым ударом в дальний угол замкнул прострел Бернарда.Тем не...подробнее...Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Сборная России с Полозом, Ерохиным и Кудряшовым обыграла Румынию

На последней минуте компенсированного времени вновь Дмитрий Полоз оказался на острие атаки. Городской интернет-портал Rostov.ru

Евгений Ловчев: Черчесов все-таки всколыхнул команду

Все были боевыми, отчего на душе моей стало радостно. Футбол России

Сборная Украины обыграла Финляндию в Одессе

минут "сине-желтые" провели несколько острых атак, а Кравец угодил в штангу. А на 25-й минуте после отличного соло Коноплянка сделал прострел на дальнюю штангу, где Артем Кравец и замкнул. В концовке первого тайма мы могли пропустить, но Пятов выручил. Во...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Гол Кравца в ворота финнов в матче отборе ЧМ-2018

Евгений Коноплянка сделал рейд с левого фланга к штрафной площадке, сделал идеальный прострел на Артема Кравца, а форвард с метра поразил пустые ворота, сделав счет встречи в первом тайме 1:0.РИА Новости Украина

Лихтенштейн - Италия.

Кандрева замкнул прострел-Де Шильо с левого фланга.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тамбов - Мордовия.

Андрей Часовских замыкает прострел Олега Чернышова.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная Германии забросила восемь безответных голов Сан-Марино

не успокоились. Уже в следующей атаке организовали очередной гол. Хет-трик на свой сет записал Гнабри. А затем Маттиа Стефанелли заработал автогол. Он попытался накрыть прострел от Томаса Мюллера, но отправил мяч в сетку собственных ворот. Вскоре Кевин Фолланд уложил очередной мяч в угол рамки...Вести.Ru: новости, видео и фото дня