пропущенный мяч

Лига Европы.

успешный исход противостояния с Ростовом. После выездного поединка 0:4 шансы на выход в следующий раунд соревнований практически равны нулю. Быстрый пропущенный мяч и удаление в первом тайме стали фатальными для красных. Им остается только хлопнуть дверью. Они способны добиться успеха,...Информинг

Вьетнамского вратаря дисквалифицировали за пропущенные мячи

Вратарь «Донгтам Лонган» Нгуен Минь Нхут дисквалифицирован Федерацией футбола Вьетнама на два года за специально пропущенные мячи во встрече шестого тура чемпионата страны против «Хошимин Сити» (2:5). Таким же санкциям… Постсовет.RU

"Краснодар" на разогреве у Лиги Чемпионов.

похвалиться аналогичной победой, но на 93-й минуте пропустил гол от Чочева, и матч с "Палермо" завершился со счетом 4:1.Впрочем, этот пропущенный мяч никак не влияет на фантастическую форму "Ювентуса", который выиграл 13 из 14 последних матчей. Более того, "туринцы" без...Футбол России

Стоунз: «Три пропущенных мяча - то, над чем "Ман Сити" нужно работать»

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунз, отличившийся голом в ворота "Монако", прокомментировал победу над «монегасками» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (5:3): «Было много голов... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Бернарду Силва: "Пропущенных мячей с угловых можно было избежать"

Бернарду Силва считает, что необязательные пропущенные голы стали причиной пораженияЧитать дальше → Евро-футбол.ру

"Енисей" - серебро, "Торпедо" - четвертое место

В Ульяновске завершились финальные соревнования всероссийского турнира на призы клуба "Плетеный мяч" им. Анатолия Мельникова. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Индзаги: "Доволен реакцией "Лацио" на пропущенный мяч"

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Эмполи» (2:1) в матче чемпионата Италии. «Я доволен игрой, особенно первым таймом, когда мы должны были забить несколько мячей... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Не смешно.

Не смешно.

Не смог воспользоваться навесами от Ивановича и Жиркова, передачами Данни и Эрнани. Футбол России

«Зенит» проиграл «Андерлехту» в матче Лиги Европы

Пропустив мяч петербуржцы попытались отыграться, а Андерлехт выбрал контратакующую модель игры. Свободная пресса

Провальный дебют Ивановича, беззубость атаки и неудержимый Ачимпонг - "Зенит" разочаровывает на старте плей-офф

Контр-наступления "Андерлехта" выглядели значительно более угрожающими чем набеги "Зенита" на ворота Рубена Мартинеса. Футбол России

Где смотреть матч "Сельта" - "Шахтер"

При стопроцентном показателе по набранным очкам команда Паулу Фонсеки также стала самой результативной в турнире. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Лига Чемпионов: «Бавария» в Мюнхене поиздевалась над «Арсеналом»

первом тайме «Арсенал», контролируя мяч лишь 26% игрового времени, в атаке выглядел даже острее «Баварии». «Канониров» не смутил и быстро пропущенный мяч – на 11-й минуте Роббер классическим обводящим ударом с минимальным рикошетом от перекладины отправил «круглого» в дальнюю «девятку».Хроника мировых событий