пропущенный мяч

Ярославское дерби остается за "Аркадой"

Удвоив счет, нападающий забил свой второй мяч нынешнем сезоне. Ярославский спорт

Лига 1: неудержимый «Монако» обходит «Ниццу»

Дорогостоящий новичок «ПСЖ» Юлиан Дракслер в своем дебютном матче в Лиге 1 отметился победным мячом. Хроника мировых событий

Монтелла: «"Милан" хорошо отреагировал на пропущенный мяч и заслужил победу»

Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла прокомментировал победу над «Торино» (2:1) в матче 1/8 финала Кубка Италии: «В первом тайме мы действовали слишком медленно, в то время как "Торино" отлично защищался... Футбол, новости футбола на Soccer.ru. Футбол online - трансляции футбольн

Нижегородский "Старт" снова уступил "Воднику" в матче Суперлиги

первого гола стал архангелогородец Иван Козлов, отличившийся на 27-й минуте после розыгрыша углового удара. Незадолго до перерыва Алексей Ничков отквитал пропущенный мяч, реализовав 12-метровый штрафной удар. На седьмой минуте второго тайма "Водник" снова вышел вперед после точного удара Александра Антонова.Новости Нижнего Новгорода

Ребров: Перезагрузка была нужна

Наши сборники, проходя зимнюю подготовку, должны понимать, какой важный год ожидает национальную команду Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Клаудио Раньери: Муса стал лучше понимать английский футбол

Мне понравилось, как команда отреагировала на пропущенный мяч. Футбол России

Рыбка станет одноклубником Селезнева в «Карабюкспоре»

Украинский голкипер Александр Рыбка заключил предварительное соглашение с клубом турецкой Суперлиги «Карабюкспором». Хроника мировых событий

На мастерстве

Сборная Ярославля - Сборная Рыбинска - 5:2 (2:1) Голы: Ярославль: Бобылёв Сергей - 2(8,44), Белостоцкий Григорий - 2 (16,34), Дрягин Сергей (36). Ярославский спорт

Еще один экс-игрок сборной Украины может оказаться в Турции

Александр Рыбка впервые сыграл за "Динамо" еще в 2005 году в матче Суперкубка Украины. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Клаван: я пока еще привыкаю к стилю игры в Премьер-лиге

"Ливерпуля" Рагнара Клавана, во вчерашнем матче против "Сток Сити" его команда показала зрелость, поскольку смогла выиграть матч, несмотря на пропущенный мяч. Еженедельник - dzd.ee

Хьюз: Подарили "Ливерпулю" несколько голов

"Считаю, что в начале поединка выглядели лучше соперника, поэтому и открыли счет". Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

«Челси» «Борнмут»: факты к обсуждению

Лидеры чемпионата записали на свой счет 500-ю победу в АПЛ. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

УЕФА назвал "Шахтер" лучшим в Европе

Горняки среди лучших и по результатам домашних матчей с тем же усредненным показателем в 2,78 очка за матч. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по