пропущенный мяч

Акинфеев обошёл Дасаева по количеству сухих матчей в карьере(7)

Акинфеев обошёл Дасаева по количеству сухих матчей в карьере

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал абсолютным рекордсменом среди российских вратарей по количеству «сухих» матчей Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Слуцкий: планировали даже заменить Акинфеева, хотелось, чтобы он обновил рекорд(2)

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашней победы со счётом 4:0 над "Уралом" в матче 17-го тура РФПЛ признался, что очень хотел, чтобы вратарь армейцев Игорь Акинфеев провёл матч без пропущенных мячей. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Хави Грасия: для "Спартака" поражение в Самаре - это тяжелый удар

Мы только закончили сезон в Испании и почти сразу приехали сюда. Футбол России

Никита Симонян: то, как "Спартак" сыграл в обороне, не лезет ни в какие ворота!

Сейчас команде и тренеру нужно сделать соответствующие выводы и готовится к последнему матчу перед зимним перерывом. Футбол России

Засилье судей, грандиозный Фернандеш и итальянский покоритель «Спартака».

Сергей Карасёв Представительство судейской команды в этом туре превосходит представительство любой другой в разы. Футбол России

«Нефиг считать себя королями».

Sportbox.ru изучил реакцию на четыре пропущенных мяча красно-белыми. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Семин: пропущенный мяч от "Томи" стал раздражителем для "Локомотива"

"Может, за матчи, в которых нам не удавалось забивать, сегодня нас ждало вознаграждение и были забиты хорошие голы", - сказал тренер "Локомотива" ТАСС - Новости в России и мире

Крылья Советов разгромно шокируют Спартак

До этого у "красно-белых" была шестиматчевая победная серия, а четыре пропущенных мяча "Спартака" за 54-е минуты игры - это вообще за гранью понимания. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Это похороны, похороны «Спартака»

Точными ударами отметились Молло, Ткачев, Паскуато и Корниленко. Футбол России

Широков: Каррера наладил игру в защите "Спартака"(3)

Бывший полузащитник "Спартака" Роман Широков высказал мнение о работе наставника красно-белых Массимо Карреры, под руководством которого команда после 15-ти туров лидирует в РФПЛ @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Моуринью: я доволен результатом матча с "Вест Хэмом"

В перерыве я сказал, что нужно забыть про незаслуженно пропущенный мяч. Футбольная страна