пропущенный мяч

Капитан ценой травмы вырвал победу для «Сокола» на последних минутах матча

Начало второго тайма отметилось плотной борьбой в центре поля и отсутствием опасных моментов. Регион 64. Информационное агентство

"Кайрат" проверит "Шахтер" на состоятельность.

В предыдущих 26 играх удача сопутствовала "Иртышу" в 17 случаях при пяти ничьих и четырех поражениях с разницей мячей 44-16. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Енисей" разгромил "Анжи"

Бесспорный пенальти уверенно реализовал Кутьин - 1:0. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Вратарь БАТЭ Денис Щербицкий попал в сферу интересов "Милана", "Арсенала" и дортмундской "Боруссии"

футболистом также следят «Арсенал» и «Боруссия» Дортмунд. В текущем сезоне на счету 22-летнего голкипера 7 матчей в чемпионате Беларуси, 1 пропущенный мяч. В прошлом сезоне футболист был признан лучшим вратарем чемпионата. Tribuna.com...Спортивная панорама

Футбольный клуб из Туркменистана впервые вышел в плей-офф Кубка АФК

Во второй половине встречи обмен атаками продолжился, но повезло больше туркменским футболистам. ИА "Фергана"

«Луч» победил.

По стечению обстоятельств Луч выиграл первый и последний домашние матчи. Владивосток-Новости

Михаил Грушевский: есть высшая футбольная справедливость в том, что ЦСКА занял второе место

- Я не могу сказать, что ЦСКА играл невнятно, - начал Грушевский. - Безусловно, некий зажим присутствовал, следствием чего стал пропущенный мяч. Команда не играла раскрепощённо. Возможно, и команда, и болельщики, ждали продолжения банкета после матча с "Арсеналом" (6:0), и...Футбол России

Потрачено: «Спартак» вновь оступился на «Динамо» и лишился путёвки в групповой этап ЛЧ

Лишь к середине тайма у «Спартака» начала получаться комбинационная острая игра. Футбол России

"Уфа" в еврокубках, победитель кубка - в ФНЛ, "Амкар" - в Тамбове

Сперва Гащенков с рикошетом попал в штангу ворот "Ахмата". Футбол России

Бундеслига: «Хоффенхайм» и «Боруссия» Д вышли в Лигу чемпионов, вылет «Гамбурга»

Роберт Левандовски легко выиграл бомбардирскую гонку и стал первым трехкратным лучшим снайпером Бундеслиги среди футболистов-легионеров. Хроника мировых событий