пропущенный мяч

Вице-спикер Госдумы обвинил Акинфеева в поражении от сборной Мексики

Оба пропущенных мяча в решающем матче являются следствиями ошибок голкипера. РЕН ТВ

Руслан Нигматуллин: Акинфеев мог выручить в обеих голах мексиканцев

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин считает, что Игорь Акинфеев имел шансы выручить сборную России по футболу в моментах с двумя пропущенными мячами от сборной Мексики в матче Кубка конфедераций. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Черчесов знает над чем нужно работать сборной России перед Чемпионатом мира

Надо чуть успокоиться и всё проанализировать - заявил Черчесов в интервью МатчТВ. Свободная пресса

Акинфеев стал лучшим по проценту отраженных ударов после двух туров

Это следует из статистики, представленной Международной федерацией футбола (ФИФА).Процент отраженных ударов Акинфеевым составляет 87,5%. На его счету — семь сейвов и один пропущенный мяч.На второй строчке — вратарь сборной Новой Зеландии Стефан Маринович, у него 77,8%. Он парировал 15 ударов. Замыкает тройку чилийский голкипер...Известия

Глушаков: российские футболисты в первом тайме матча с португальцами немного волновались

В среду сборная России в своем втором матче Кубка конфедераций проиграла команде Португалии со счетом 0:1, пропустив мяч на восьмой минуте ТАСС - Новости в России и мире

Мустафи уверен, что немцы заслужили победу в матче с Австралией

Защитник сборной Германии Шкодран Мустафи после победы над Австралией в матче Кубка конфедераций не стал винить в пропущенных мячах голкипера команды Бернда Лено. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпионат Башкортостана по футболу-2017: настоящая проверка лидеров

Одновременно со стартом Кубка Конфедераций-2017 пройдет 5 тур чемпионата Башкортостана-2017 по футболу. Информационное агентство "Башинформ"