пропущенный гол

Евгений Калешин: «В победе «Спартака» сомнений нет»

Главный тренер «Кубани» Евгений Калешин после поражения от «Спартака» в рамках 1/16 финала Кубка России отметил, что жёлто-зелёные пропустили голы из-за своих ошибок. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Матч Карпат в Кубке Украины приостановлен из-за поведения фанатов

Причиной остановки игры стало поведение львовских фанатов, которые после первого пропущенного гола своей команды...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

«Молот-Прикамье» проиграли команде из Казани с минимальным счетом

Перед третьим периодом предупреждали ребят, но пропустили два гола и не смогли отыграться. Новости Перми и Пермского края | В-курсе.ру

Застряли в «болоте»

Пропустив гол еще в первом тайме, пятигорчане в дальнейшем так и не смогли оты Газета "Вечерний Ставрополь"

Каррера обвинил игроков в упущенной победе над «Тосно»

Причины надо спросить у игроков, у меня нет объяснений. Свободная пресса

Тосно - Спартак.

Перекладина ворот спасает хозяев от пропущенного гола! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ФУТБОЛ. Чедомир Яневски: "Матч начался с негатива - мы пропустил гол, который не должны были пропускать"

Главный тренер "Вардара" Чедомир Яневски прокомментировал поражение своей команды во встрече с "Зенитом" (0:5) в первом туре группового этапа Лиги Европы, назвав успех российской команды заслуженным @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Нефтехимик" взял верх над "Спартаком"

Нижнекамцы пропустили гол от Игоря Мирнова в первом периоде. Allhockey.ru

Калиниченко: Лига чемпионов - не уровень Ещенко

Все проблемы "Спартака" - исключительно в игровой плоскости. Футбольная страна

«Автомобилист» проиграл действующему чемпиону КХЛ

На 51-й минуте второй гол «Автомобилиста» в ближний угол забрасывает Александр Щемеров. УралПолит.Ru

Акинфеев пропустил в сороковом подряд матче основного этапа Лиги чемпионов(2)

Смотри также - Еще один антирекорд Акинфеева: два автогола в Лиге чемпионов Это произошло в гостевом матче ЦСКА с Бенфикой - мяч в ворота Акинфеева на 50-й минуте встречи забил Харис Сеферович....подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net