пропущенный гол

«Авангард» потерпел второе поражение подряд

Все решилось только в серии буллитов, где вратарь «Авангарда» Доминик Фурх пропустил три броска из четырех. РИА "ОмскИнформ"

Жозе Моуриньо: "МЮ" должен был побеждать 5:0, но проиграл

Наставник считает, что виновата вся команда, потому что было упущено много моментов для взятия ворот. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Вратарь ЦСКА Акинфеев впервые за 11 лет не пропустил в Лиге чемпионов(3)

Голкипер сумел сохранить ворота в неприкосновенности в матче пятого тура группового этапа турнира с португальской «Бенфикой». Псковская лента новостей

Огурцов: "Нефтехимик" в первой же смене пропустил гол, но смог показать характер

Защитник "Нефтехимика" Дмитрий Огурцов поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Магнитко... Allhockey.ru

Акинфеев прервал затяжную серию матчей с пропущенными голами в ЛЧ

Голкипер московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев благодаря сыгранному «на ноль» матчу группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:0) прервал серию из 43 матчей основной стадии турнира, в которых он пропускал мячи Московский комсомолец

ЦСКА обеспечивает себе евровесну, обыграв "Бенфику" в Лиге Чемпионов(2)

Московские "армейцы" выигрывают со счетом 2:0 "Бенфику" в пятой игре группового этапа в Лиге Чемпионов на "ВЭБ-Арене" ПФК ЦСКА Москва, Сайт болельщиков футбольного клуба ЦСКА

Кан и Ницца разошлись миром

Ницца упустила победу над Каном в поединке 13-го тура Лиги 1, пропустив гол в компенсированное ко второму тайму время. LiveTV - спортивный медиа портал

Михаил Комков: Победили за счёт мотивации

"Спартак-2" показал очень хорошую игру, нам действительно было очень тяжело и мы действительно потратили очень много сил в этом матче. Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

ФНЛ, 24-й тур.

этом матче не увидим. Самарцам же победа нужна как воздух. Отпускать вперёд "Оренбург" им никак нельзя. Отыгрывать у "газовиков", что пропущенный гол, что очковое отставание очень сложно. И если в матче с "Химками" мастерство Корниленко и Самодина "Крыльям" помогло, то...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Нижегородская "Чайка" проиграла "Красной Армии" в матче МХЛ

Незадолго до перерыва в составе нижегородцев был удален нападающий Данила Платонов. Новости Нижнего Новгорода