пропущенный гол

"Динамо" проиграло "Штурму" (Видео)

к пропущенному голу уже в самом начале встречи. Для того, чтобы открыть счет Изе понадобилось лишь 11 минут. Однако, даже пропущенный гол не стал для киевлян холодным душем. Австрийская команда продолжала нагнетать обстановку у ворот соперника и могла вовсе уходить...Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Билялетдинов: пропущенный гол в матче с «Нефтчи» - повод для детального разбора

Главный тренер «СКА-Хабаровск» Ринат Билялетдинов прокомментировал победу над «Нефтчи» (8:1) в контрольном матче на турецком сборе. «Выиграть с таким счетом и высказывать какое-то недовольство,... Чемпионат.ру

Главный тренер «Брюгге» оценил дебютную игру Габулова

Габулов перебрался в Брюгге из тульского Арсенала в начале января 2018 года. Свободная пресса

Главный тренер «Брюгге» оценил игру Габулова в дебютном матче за клуб(3)

Главный тренер «Брюгге» оценил игру Габулова в дебютном матче за клуб

Главный тренер «Брюгге» Иван Леко после ничьей с «Антверпеном» (2:2) в матче 22-го тура чемпионата Бельгии оценил дебют за команду голкипера Владимира Габулова. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Крэйг Андерсон не верил, что пропустит гол как в трейлере к NHL18, но пропустил

Голкипер «Оттавы Сенаторз» Крэйг Андерсон пропустил гол в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Торонто Мэйпл Лифс» (3:4), похожий на тот, что был забит его компьютерной копии в трейлере хоккейного симу... Чемпионат.ру

Дмитрий Мальгин: «Сразу скажу про второй пропущенный гол - тупо недопонимание между игроками»

Наверное, именно поэтому в воротах болельщики сегодня увидели Дмитрия Мальгина - основного вратаря фарм-клуба «Номад». Спортивный портал Казахстана

Габулов дважды пропустил гол в первом матче за Брюгге

Матч Брюгге, за который теперь выступает российский голкипер Владимир Габулов, с Антверпеном завершился вничью. Информационное агентство "Тульская пресса"

Свитов: не нужно говорить, что в «Ак Барсе» не делают работу над ошибками(2)

Капитан «Ак Барса» Александр Свитов прокомментировал поражение от «Витязя» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. «Опять пропустили гол в большинстве, оставили команду «три на пять». Чемпионат.com

Габулов дважды пропустил в дебютном матче за «Брюгге»(8)

Габулов дважды пропустил в дебютном матче за «Брюгге»

«Брюгге» на выезде сыграл вничью с «Антверпеном» в 22-м туре чемпионата Бельгии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

ХК «Адмирал» всухую проиграл московскому «Динамо»

В рамках текущей серии приморцам осталось провести всего один матч. Восток-Медиа

Фабиу Коэнтрау заплакал после замены на 95-й минуте (видео)

Игрок в ярости несколько раз ударил по скамейке запасных, после чего закрыл заплаканное лицо руками.? Футбол России

Сыктывкарский "Строитель" в непростом матче одолел "Родину"

получая право на угловые и свободные удары. И на 12-й минуте счет с углового открыл Максим Немцев. К чести хозяев, пропущенный гол побудил их к более активным действиям. И к перерыву уже вышла вперед. 2:1 – с таким счетом команды...Комиинформ

Кабальеро: рады, что прошли дальше

Конте сделал несколько изменений в составе по сравнению с первым матчем команд на «Кэрроу Роуд». Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке