пропущенный гол

«Текстильщик» - «Торпедо» (Владимир).

Предпоследний тур в зоне Запад второго дивизиона первенства России по футболу окончательно расставил призёров по своим местам. Интернет-газета "Курсив"

Подводя итоги: мы должны гордиться

Мы сильно начали второй тайм и имели возможности сравнять счет. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке

НХЛ 2016/17.

Сенаторы отправляются на заслуженный отдых, а Питтсбург ждет Нэшвилл. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Красноярский "Енисей" вырвал победу у "Арcенала"

На перерыв соперник так и ушли при минимальном преимуществе хозяев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Енисей - Арсенал.

Комбаров грузит мяч в штрафную, где Опарин, играя на выходе, до мяча не добирается, но никому из туляков не удается нанести удар по оставленным вратарем воротам! Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Ковальчуку наступают на пятки.

В первом же матче турнира Россия обыграла будущего чемпиона - шведов, правда, по буллитам. Информационный портал eTver: новости Твери, город Тверь

Яшар Вахабзаде: Пропущенный гол заставил поволноваться

Наставник молодежной сборной Азербайджана по футболу (U-23) Яшар Вахабзаде прокомментировал завоевание золотых медалей IV Исламиады Баку-2017, переиграв в финале Оман (2:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Талалаев о игре в Хабаровске: после таких моментов просто хочется бросить эту работу

Количество моментов, которое нам удалось создать, позволяло надеяться на позитивный результат. Футбольная страна

Молодежный состав «Стали» из Каменского уступил «Днепру»

19.05.17 около 50 зрителей на стадионе «Диназ» стали свидетелями поражения футболистов Каменского (Днепродзержинска) с хоккейным счетом 4:7. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.

Вратарь «Уфы» Гиорги Шелия: У нашей команды есть характер и желание

Было понятно, что хозяевам сегодня было нужно побеждать, поэтому понимали, что они будут давить с первых минут. - Как прокомментируете пропущенный гол, что там было? - Был штрафной. Считаю, что этот мяч можно было взять, но чего-то не хватило. Будем...МедиаКорСеть

ДЮСШ №13 стартовали с домашней победы

К удовольствию немногочисленных болельщиков игра выдалась обоюдоострой с обилием голевых моментов. Ярославский спорт

Как «Горняк» упустил игру в начале чемпионата

Евгений Рябов воспользовался ошибкой вратаря, и мяч залетел в ворота «Горняка» - 0:1. МедиаКорСеть