промеси

Квинси Промес: Исход матча с «Локомотивом» - совсем не то, что хотел «Спартак»

Полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес оставил запись на своей странице в Instagram, посвященную столичному дерби с «Локомотивом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Промес: "Я доволен тем, что "Спартак" не проиграл "Локомотиву"

Нападающий "Спартака" Квинси Промес после матча против "Локомотива" (1:1) отметил, что удовлетворен тем, что команда не проиграла.Читать дальше → Евро-футбол.ру

Болельщики "Спартака" сделали баннер с обращением к BBC

Расшифровка аббревиатуры в версии спартаковских болельщиков гласит: "Blah Blah Channel". Москва | Новости - MosDay.ru

"Локомотив" и "Спартак" забили друг другу по одному мячу

В составе хозяев на 41-й минуте отличился Ари, а вскоре после перерыва мяч забил полузащитник "Спартака" Квинси Промес (52'). NEWSru.com :: Самые быстрые новости. Фото и видео дня. Лента новостей в России и в мире.

Куинси Промес: «Можно говорить о том, что «Спартак» заслужил победу»

Полузащитник «Спартака» Куинси Промес в эфире «Матч ТВ» подвел итоги встречи с «Локомотивом», завершившейся вничью. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Локомотив" и "Спартак" сыграли вничью

В самом начале второго тайма Квинси Промес забил ответный гол. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

«Спартак» сыграл вничью c «Локомотивом» в матче РФПЛ

Прошедшая на стадионе «Локомотив» завершилась со счетом 1:1. Коммерсантъ

Промес спас «Спартак» от поражения в Черкизово

«Локомотив» на своем поле в Черкизово сыграл вничью с земляками из «Спартака» в матче 20-го тура чемпионата России. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Локомотив - Спартак.

Трибуны с поклонниками "красно-белых" приходят в неописуемый восторг. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Промес сравнял счет в матче с «Локомотивом»

Полузащитник «Спартака» Квинси Промес сравнял счет в проходящем в эти минуты домашнем матче 19-го тура РФПЛ против «Локомотива». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив