промеса

Тарас Бурлак: «Все видели, что Промеса надо было удалять в первом тайме»

Защитник «Рубина» Тарас Бурлак после поражения от «Спартака» в матче 17-го тура чемпионата России раскритиковал работу судей, а также заверил, что казанцы будут бороться за попадание в еврокубки. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Массимо Каррера: доказали, что у "Спартака" есть характер

Мы боролись до конца, хотели одержать победу, и она была нашей. Футбол России

«Ждать ли приобретений?

О снегопаде над «Открытие-Ареной» и переживаниях удаленного Куинси Промеса - в репортаже Sportbox.ru. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Тренер: удар локтем Промеса стал решающим в матче "Спартака" и "Рубина"

Промес получил желтую карточку за фол на Бурлаке на 45-й минуте встречи при счете 1:1 ТАСС - Новости в России и мире

"Спартак" обыграл "Рубин" в последнем матче года

Футболисты московского "Спартака" на домашнем поле обыграли казанский "Рубин" в матче 17-го тура чемпионата России со счетом 2:1. Москва | Новости - MosDay.ru

Каррера: раз судья решил, значит удаления Промеса в конце 1-го тайма не было(2)

Главный тренер "Спартака" Массимо Каррера поделился впечатлениями от домашнего матча 17-го тура РФПЛ с "Рубином". @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Грасия высказался о нарушении Промеса

Главный тренер «Рубина» - о выездном матче с московским «Спратаком» в рамках 17-го тура РФПЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Сергей Хусаинов: удар Промеса локтем в лицо Бурлака - это удаление

Промес был удален на 76-й минуте, когда получил вторую желтую карточку. Футбол России

ФУТБОЛ. Сергей Хусаинов: "Нельзя было удалять Набиуллина. Там фолил Зобнин"

Известный в прошлом арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал вторые жёлтые карточки Квинси Промеса и Эльмира Набиуллина во втором тайме матча 17-го тура премьер-лиги "Спартак" "Рубин" (2:1). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Спартак» одержал волевую победу над «Рубином»

На сей раз был вынужден покинуть поле полузащитник хозяев поля Квинси Промес. Свободная пресса

"Спартак" одержал волевую победу над "Рубином"

И через две минуты "Спартак" реализовал численное преимущество. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Спартак» - «Рубин»: гол Промеса в ворота «Рубина»

На 43-й минуте полузащитник «Спартака» Квинси Промес... Чемпионат.ру

Спартак - Рубин.

Промес сбил в чужой штрафной Мвила - Вилков решает уравнять составы. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Высоко выпрыгнул Самбрано и сумел заблокировать удар. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео