промах

Сучилов: стараюсь попасть на чемпионат мира по биатлону - бегу, соревнуюсь

Российский биатлонист Семён Сучилов прокомментировал выступление в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах. Он занял 20-е место, соверши 4 промаха. «Старт чемпионата Европы получилс... Чемпионат.com

Елисеев: "Чувствовал себя нормально, но это всё равно не идеальные кондиции"(2)

Российский биатлонист Матвей Елисеев прокомментировал свой результат в индивидуальной гонке на чемпионате Европы в Раубичах (Белоруссия) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Елисеев финишировал пятым на чемпионате Европы по биатлону

В Беларуси стартовал чемпионат Европы по биатлону и лучший результат среди россиян показал Матвей Елисеев. Информинг

Биатлон: результаты мужской индивидуальной гонки ЧЕ-2019

Украинский биатлонист Сергей Семенов вошел в топ-10 в первой гонке чемпионата Европы в Беларуси. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Волков: на рубеже пришлось выковыривать патрон из обоймы

Олимпийский чемпион российский биатлонист Алексей Волков прокомментировал выступление в спринте на шестом этапе Кубка России в Тюмени. Чемпионат.com

Мирай из будущего - пособие для будущих родителей

Мультфильм - жанр, границы которого размыты настолько, что тот не только отвечает вкусам поколений, пребывающих в максимально далеких друг от друга возрастных категориях, но и заведомо носит в себе угрозу опрометчивого промаха, возникающего ввиду некомпетентности относительно смысловой нагрузки мультфильма. В...Музкуб

Поварницын: эстафету отработал на все 100%.

Российский биатлонист Александр Поварницын рассказал, почему допустил два промаха в стрельбе из положения лёжа на первом этапе смешанной эстафеты на этапе Кубка мира в Солт-Лейк-Сити. «Не понима... Чемпионат.ру

Италия выиграла супермикст на этапе КМ в Солт-Лейк-Сити

Убедительную победу в гонке одержала команда Италии, за которую выступали Лукас Хофер и Доротея Вирер. Информинг

17.02.2019 13:00 : Сегодня завершается этап биатлонного Кубка Мира в американском Солт-лейк-сити

выступили неплохо, заняв четвертое место. Тогда в словенской Поклюке наш квартет мог бы и в призы попасть, не допусти Александр Логинов ставший уже традиционным промах на заключительной стойке. Победу тогда, напомню, праздновали французы. Что же касается супермикста, то наш дуэт в составе Кайшевой и Гараничева финишировал тогда 7-м. А победили...Эхо Москвы