проигрышный

Хоккеисты казанского « Ак Барса» наконец-то прервали проигрышную серию из трех матчей, переиграв на выезде подольский «Витязь» - 4:1 (2:0, 0:1, 2:0). Казанские ведомости

Андрей Орловский: Я счастлив сейчас

Язык Русский Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Андрей Орловкий заявил, что чувствует себя счастливым, после того, как ему удалось прервать свою проигрышную серию из пяти боев подряд. «Наконец моя тяжелая работа окупилась. Силовой спорт

Довыборы в парламент Нагорного Карабаха пройдут без альтернатив(2)

Член "Свободной Родины" Армен Оганян стал единственным кандидатом на довыборах в парламент Нагорного Карабаха. Кавказский узел

В Орле зафиксирован случай отравления роллами

После лечения девушка пошла в суд, и он оказался на ее стороне. Орловское информбюро

«Юниор-Спутник» вернулся в Нижний Тагил после проигрышной выездной серии

Хоккейная команда Юниор-Спутник вернулась в родной город после выездного турне из Чебоксар и Набережных Челнов, где сразилась с местными клубами юниоров. ТагилСити.ру - городской портал Нижнего Тагила.

"Лада" прервала 10-матчевую проигрышную серию в КХЛ, победив "Сочи"(6)

Клуб из Тольятти добился победы в овертайме со счетом 2:1 ТАСС - Новости в России и мире

Трактор в овертайме вырвал победу над Ак Барсом(10)

Трактор в овертайме вырвал победу над Ак Барсом

Точный бросок Александра Рыбакова в овертайме позволил Трактору переиграть казанский Ак Барс. LiveTV - спортивный медиа портал

Андрей Назаров: Не хотели, чтобы противник прервал проигрышную серию на нас(2)

Главный тренер «Нефтехимика» Андрей Назаров - о победе над рижским «Динамо» (2:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Леганес и Жирона прерывают проигрышные серии: лучшие моменты матча(2)

Безголевая ничья в очном матче, и турнирная копилка синхронно пополнилась очком. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Азербайджан - Сан-Марино - 5:1: Обзор матча(2)

Команда Азербайджана прервала проигрышную серию, крупно победив на своем поле сборную Сан-Марино, которая все таки смогла отметиться забитым мячом. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Азербайджан разгромил Сан-Марино: смотреть голы(2)

Азербайджан прервал проигрышную серию, крупно победив на своем поле Сан-Марино. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Футболисты ЦСКА проиграли грозненскому «Ахмату»(4)

Столичный футбольный клуб ЦСКА на своем поле со счетом 0:1 уступил «Ахмату» в матче чемпионата России Московский комсомолец

«Ахмат» обыграл ЦСКА и прервал серию проигрышных матчей среди молодежи(2)

«Ахмат» обыграл ЦСКА и прервал серию проигрышных матчей среди молодежи

Во время состязания один из игроков был удален с поля, стал им Александр Волков. Информационное агентство

Бой с Исламом в Казахстане - заведомо проигрышное решение для Кука - журналист ESPN(2)

"Брэндон Кук принял бой с серьезным противником на его территории. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Заявления власти неадекватны - Нодар Харшиладзе (2)

В беседе с "Пирвели радио" Харшиладзе говорил о позиции грузинской... Грузия Online

Сорос назвал Brexit проигрышной идеей для Великобритании и ЕС(2)

В ближайшее время британские домохозяйства начнут понимать, что их уровень жизни падает, и будут корректировать свои покупательские привычки. Информационное агентство Banki.ru

Триллер на Ролан Гаррос: как украинка Свитолина "вытаскивала" проигрышный матч(2)

Триллер на Ролан Гаррос: как украинка Свитолина "вытаскивала" проигрышный матч

В третьем сете матча с хорваткой Петрой Мартич первая ракетка Украины была всего в двух мячах от поражения. Диалог.UA - 2016: Украинское интернет-издание. Новости и материалы о с