проигрывать

Рикард Грёнборг: Шведы проигрывали в четвертьфиналах в последние годы, а теперь - чемпионы мира

Главный тренер сборной Швеции Рикард Грёнборг счастлив после победы над Канадой (2:1 Б) в финале ЧМ-2017. Страница хоккея Беларуси

Марнер: было здорово посмотреть, на что способна Канада, когда проигрывает

Нападающий сборной Канады Митч Марнер прокомментировал победу над Россией в полуфинале чемпионата мира (4:2). Allhockey.ru

Владимир Плющев: Мы проигрываем Канаде, которая выступала не в оптимальном составе

Бывший главный тренер сборной России Владимир Плющев высказался о поражении от Канады (2:4) в полуфинале чемпионата мира в Кельне. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Макартур: всегда неприятно так проигрывать домашний матч

Форвард "Оттавы" Кларк Макартур поделился мыслями после четвертого матча серии с "Питтсбургом" ( Allhockey.ru

Егише Меликян: да, неприятно проигрывать 4:7

Итоги матча против "Днепра" U-21 подвел старший тренер "Стали U-21". Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Словаки разбиты, белорусы спасаются, а канадцы проигрывают.

Таковы главные итоги девятого игрового дня, в котором было целых шесть матчей. Allhockey.ru

Александр Лукашенко: А мы что вышли?

Президент Беларуси Александр Лукашенко в эфире «Панорамы» поделился мнением об игре сборной Норвегии на чемпионате мира-2017. Страница хоккея Беларуси

Александр Бубнов: Новоиспеченному чемпиону России негоже проигрывать в Перми

Футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча «Амкар» - «Спартак» в 28-м туре чемпионата России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Тротц: Овечкин?(4)

Наставник «Вашингтона» Барри Тротц дал комментарий после поражение в решающем матче серии 1/4 финала плей-офф НХЛ с «Питтсбургом». Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФУТБОЛ. Владислав Радимов: "Тяжело играть, проигрывая с начала матча 0:2"

Главный тренер "Зенита-2" Владислав Радимов после поражения от "Кубани" (0:3) в матче 36-го тура чемпионата ФНЛ заявил, что его команде было очень тяжело отыграться после двух пропущенных голов в начале игры @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

День Победы, опрос экспертов: власть и идеология пока проигрывают

Политолог Руслан Бортник заявил в эфире "ГС", что большое количество акций 9 мая свидетельствует о том, что пока властям не удалось изменить общественное мнение и сконцентрировать внимание на праздновании 8 мая. РИА Новости Украина

Патрик Фишер: Неприятно проигрывать, но нужно забыть этот матч скорее

Главный тренер сборной Швейцарии прокомментировал поражение от команды Франции (3:4 Б) на групповом этапе чемпионата мира. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Это надо видеть!

Известный белорусский фотограф Сергей Плыткевич заснял, как эколог Александр Иванов имитирует соперника глухаря во время брачного периода. Белорусские новости

«Атырау» не проигрывает c 12 апреля

Футбольный клуб «Атырау» не проигрывает в домашних и выездных матчах с 12 апреля. Спортивный портал Казахстана

Владислав Третьяк: Матч с Германией будет очень непростым, в этот день нельзя проигрывать

Президент ФХР Владислав Третьяк поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России с Германией. Страница хоккея Беларуси