проигрывать

«Астана» пять лет не проигрывает «Окжетпесу»

В рамках 17-го тура «Астана» одержала домашнюю победу против «Окжетпеса» со счетом 3:0. Спортивный портал Казахстана

Россия в Москве проигрывает Португалии

Сборная России по ходу первого тайма проигрывает португальцам на футбольном Кубке Конфедераций Национальная Служба Новостей

Гол Роналду: Россия проигрывает Португалии после первого тайма

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду забил гол в ворота россиян на восьмой минуте игры. РЕН ТВ

Карабах проигрывает Ахмату(3)

Azerisport.com представляет фоторепортаж контрольного матча между азербайджанским футбольным клубом «Карабах» и российским «Ахматом» (0:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Николя Маю: Когда Люка Пуйе проигрывает, мой сын плачет

Француз Николя Маю рассказал, что его шестилетний сын очень любит теннис и болеет за Люку Пуйе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Малкин: в пятом матче нельзя проигрывать, это все понимают

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился настроем на пятый матч финала Кубка Стэнли против "Нэшвилла". Allhockey.ru

Малиновский - о поражении от Мальты: "Недопустимо проигрывать такой команде"

Хавбек сборной Украины Руслан Малиновский после спарринга с Мальтой (0:1) заявил, что недопустимо проигрывать такому слабому соперникуЧитать дальше →...Евро-футбол.ру

Руслан Малиновский: Недопустимо проигрывать Мальте(2)

Руслан Малиновский: Недопустимо проигрывать Мальте

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский признает катастрофичность результата против Мальты (0:1), но вместе с тем надеется, что команда сможет извлечь из него уроки. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Шевченко: А говорили, что Мальта - слабая команда(6)

Шевченко: А говорили, что Мальта - слабая команда

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение своей команды от МальтыЧитать дальше → Евро-футбол.ру

Бернд Шторк: Конечно, я недоволен проигрышем - проигрывать всегда плохо

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк прокомментировал поражение от сборной России (0:3) в товарищеском матче. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Картер Рауни: «Малкин - один из лучших в мире, и он не любит проигрывать»

Нападающий «Питтсбурга» Картер Рауни отметил, что его российский одноклубник Евгений Малкин не любит проигрывать и в следующем матче финала Кубка Стэнли захочет отыграться.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пятов: Мы поедем не Мальте проигрывать

Голкипер "Шахтера" и сборной Украины Андрей Пятов - о подготовке к матчам против Мальты с Финляндией. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Мировое сообщество проигрывает битву с лихорадкой Эбола

Эксперты ВОЗ утверждают, что меры, предпринимаемые мировым сообществом по борьбе с лихорадкой Эбола, представляются «смертельно неадекватными». Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

"Единая Россия" стала проигрывать в медвежьих углах

Нисходящая череда поражений "партии власти" докатилась до таежного села Подкаменная в Шелеховском районе. БАБР.RU .:. Сибирь

Соперник Молдовы Ирландия проигрывает в США мексиканцам - 1:3

Минувшей ночью в американском городе Нью-Джерси в товарищеском матче встретились сборные Мексики и Ирландии. Молдова.sports.md

Мардан Толебек: «Это футбол, кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает»

Полузащитник шымкентского «Ордабасы» Мардан Толебек прокомментировал матч Премьер-Лиги с павлодарским «Иртышом» - 0:1. Спортивный портал Казахстана