Маккейн: США проигрывают войну в Афганистане(13)

Маккейн: США проигрывают войну в Афганистане

Сейчас национальная армия Афганистана несет «неприемлемые потери». Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Вильд-Дональд Герье: Не люблю проигрывать

Гаитянский полузащитник Вильд-Дональд Герье прокомментировал свой переход в азербайджанский футбольный клуб «Карабах». Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Хуан Антонио Пицци: Всегда есть грусть, когда проигрываешь в финале

Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци поделился впечатлениями от поражения в матче с Германией (0:1). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ФОРМУЛА-1.

Глава "Рено" Сириль Абитебуль рассказал об отставании мотора своей компании от лидеров Формулы-1. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Мировое сообщество проигрывает битву с лихорадкой Эбола

Эксперты ВОЗ утверждают, что меры, предпринимаемые мировым сообществом по борьбе с лихорадкой Эбола, представляются «смертельно неадекватными». Медицинский портал :: МедКруг.ru. Каталог болезней и лекарств

"Единая Россия" стала проигрывать в медвежьих углах

Нисходящая череда поражений "партии власти" докатилась до таежного села Подкаменная в Шелеховском районе. БАБР.RU .:. Сибирь

ТЕННИС. Маннарино победил Вердаско в 1/4 финала турнира в Турции, проигрывая 2:6, 1:4(2)

Француз Адриан Маннарино в четвертьфинале турнира в Анталье одержал волевую победу над испанцем Фернандо Вердаско (3) со счётом 2:6, 7:5, 6:2 @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

«Кайрат» десять матчей кряду не проигрывает дома в Лиге Европы

Алматинский «Кайрат» продлил домашнюю беспроигрышную серию в Лиге Европы. Спортивный портал Казахстана

Блогер показал, что Microsoft Edge проигрывает Chrome по энергоэффективности

stfw.Ru: Корпорация Microsoft демонстрировала ранее всем свой тест энергоэффективности... Развитие Информационных Технологий

«Астана» пять лет не проигрывает «Окжетпесу»

В рамках 17-го тура «Астана» одержала домашнюю победу против «Окжетпеса» со счетом 3:0. Спортивный портал Казахстана

Россия в Москве проигрывает Португалии

Сборная России по ходу первого тайма проигрывает португальцам на футбольном Кубке Конфедераций Национальная Служба Новостей

Гол Роналду: Россия проигрывает Португалии после первого тайма

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду забил гол в ворота россиян на восьмой минуте игры. РЕН ТВ

Карабах проигрывает Ахмату(3)

Azerisport.com представляет фоторепортаж контрольного матча между азербайджанским футбольным клубом «Карабах» и российским «Ахматом» (0:1). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Николя Маю: Когда Люка Пуйе проигрывает, мой сын плачет

Француз Николя Маю рассказал, что его шестилетний сын очень любит теннис и болеет за Люку Пуйе. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт