проиграть

Новосибирское «Динамо» дома проиграло ТТТ

Новосибирское «Динамо» в домашнем матче группового турнира Еврокубка проиграло латвийскому ТТТ (56:65). Для россиянок это поражение стало четвертым в пяти матчах. Постсовет.RU

Баста проиграл Децлу в суде в Ростове

Василия Вакуленко обязали выплатить Толмацкому 50 тысяч рублей за высказывание «лохматое чмо». Город Ростов-на-Дону: новости, объявления, сайты Ростова-на-Дону

«ЦСКА не проиграет «Тоттенхэму».

Обозреватель «Советского спорта» Николай Яременко дает прогноз на матч 6-го тура Лиги чемпионов. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Apple проиграла Samsung в суде

Таково решение Верховного суда США по патентному спору между компаниями. Аргументы недели

Волейболистки "Протона" проиграли в Краснодаре

Волейболистки "Протона" (Саратовская область) проиграли в Краснодаре местному "Динамо" со счетом 0:3 (21:, 23:, 16:).10 декабря в Саратов пожалует "Динамо-Казань". СаратовБизнесКонсалтинг

"Лада" проиграла в гостях ХК "Сочи"

Счет был открыт на 8-й минуте Евгением Скачковым, поразившим ворота Ильи Ежова броском с острого угла - 1:0.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Краснодар"

"Ак Барс" с минимальным счетом проиграл "Спартаку"(3)

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Спартак" переиграл "Ак Барс" (1:0). Allhockey.ru

Аболс: в конце у нас были шансы, но, к сожалению, мы проиграли

Главный тренер "Лады" Артис Аболс поделился эмоциями после поражения в матче против ХК "Сочи" (... Allhockey.ru

"Ростов" крупно уступил ПСВ, проиграв все матчи в юношеской Лиге чемпионов(2)

Российский футбольный клуб "Ростов" потерпел крупное поражение от голландского ПСВ со счётом 0:6 в гостевом матче заключительного, шестого тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА (игроки до 19 лет). @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

МХЛ: "Тюменский Легион" разгромно проиграл "Омским Ястребам"

"Омские Ястребы" Омская область - "Тюменский Легион" Тюмень - 6:0 (3:0, 2:0, 1:0)... Allhockey.ru