проиграть

Проигравший

За что бывший командующий армией боснийских сербов генерал Младич остаток жизни проведет за решеткой. Центр Льва Гумилева

"Эвертон" позорно проиграл "Аталанте"

Уже не имея шансов на выход в плей-офф Лиги Чемпионов, "Эвертон" потерпел унизительное поражение в домашних стенах от "Аталанты" со счетом 1:5. Английский футбол

Воронежский "Буран" проиграл "Ермаку" со счетом 1:7

Хоккеисты "Бурана" уступили со счетом 1:7 в Воронеже "Ермаку" в матче регулярного чемпионата ВХЛ в четверг, 23 ноября.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Воронеж"

В первой встрече ХК "Чебоксары" проиграл ХК "Тамбов" со счетом 2:4

Поединок, проходивший в упорной борьбе, увы, закончился не в нашу пользу. Интернет-портал "Чебоксары.ру"

Моуринью: "МЮ проиграл, поскольку в первом тайме должен был вести со счётом 5:0"

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью прокомментировал поражение в выездном поединке группового турнира Лиги Чемпионов от Базеля. LiveTV - спортивный медиа портал

В 13 туре Суперлиги казанский «Зенит» проиграл петербургскому

Казанский «Зенит» уступил одноклубникам из Санкт-Петербурга в 13-ом туре Суперлиги по волейболу Московский комсомолец

ХК «Рязань» проиграл в домашнем матче «Ермаку» из Ангарска

В очередном матче чемпионата ВХЛ ХК «Рязань» на своем льду принимал «Ермак» из Ангарска Московский комсомолец

"Лос-Анджелес" проиграл в 6 из 7 последних матчей(2)

У "Кингз" в последних семи матчах шесть поражений и всего одна победа. Allhockey.ru

Моуриньо: Проиграли, потому что первый тайм должны были заканчивать со счетом 5:0

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды в поединке с Базелем. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Омский «Авангард» «всухую» проиграл финскому «Йокериту»

Вчерашняя выездная встреча омских «ястребов» закончилась уверенной победой финских «джокеров» - 3:0 Московский комсомолец

Виллиан: Удалось одержать заслуженную победу над Карабахом(2)

Azerisport.com представляет видео-обзор матча 5-го тура группы C Лиги чемпионов по футболу между азербайджанским «Карабахом» и английским «Челси» в Баку (0:4). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте