проиграть

"Локомотив" проиграл в 1/16 финала Кубка России по футболу(5)

"Локомотив" проиграл в 1/16 финала Кубка России по футболу

Действующий победитель турнира своё участие в Кубке России завершил, а Крылья Советов вышли в 1/8 финала, в которой встретятся с Рубином. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

ЧБ: «Брест» на домашнем льду проиграл «Лиде»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Лида» в гостях нанесла поражение «Бресту» со счетом 4:2. Страница хоккея Беларуси

В очередном матче КХЛ «Барыс» на домашнем льду обыграл минское «Динамо» со счетом 4:1. Страница хоккея Беларуси

Южный проиграл Фоньини во втором круге теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Михаил Южный последним из российских теннисистов покинул турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Санкт- Петербурге ТАСС - Новости в России и мире

Минское «Динамо» проиграло в гостях «Барысу» - 1:4

Хоккеисты минского «Динамо» провели сегодня в Астане первый поединок новой выездной серии в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Белорусские новости

Наяир Тикнизян: Дебют за ЦСКА?

Полузащитник ЦСКА Наяир Тикнизян прокомментировал поражение от курского «Авангарда» (0:1) в 1/16 финала Кубка России. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду обыграл рижское «Динамо» со счетом 2:0. Страница хоккея Беларуси

Сандис Озолиньш: Проиграли игру перед нашими воротами и перед воротами противника(2)

Главный тренер рижского «Динамо» Сандис Озолиньш - о поражении от «Нефтехимика» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Реал" проиграл "Бетису" в матче чемпионата Испании по футболу

Единственный гол Санабриа забил на четвертой компенсированной минуте ТАСС - Новости в России и мире

Швейцария, 8-й тур: Янг Бойз - единоличный лидер, Базель опять проиграл

"Базель" потерпел второе поражение подряд, а вообще действующий чемпион не может победить уже четыре тура. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Нефтехимик обыграл рижское Динамо, Трактор проиграл Сочи

В регулярном чемпионате КХЛ Нефтехимик обыграл рижское Динамо, Трактор проиграл Сочи и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Озолиньш: проиграли игру перед нашими воротами и перед воротами "Нефтехимика"

Главный тренер рижского "Динамо" Сандис Озолиньш подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (0:... Allhockey.ru

КХЛ: Рижское «Динамо» проиграло десятый матч подряд

В очередном матче КХЛ «Нефтехимик» на домашнем льду обыграл рижское «Динамо» со счетом 2:0 Страница хоккея Беларуси