проиграть

«Звезда» проиграла «Динамо-Синаре»

Подмосковная «Звезда» потерпела поражение от «Динамо-Синары» (24:28) в матче предварительного этапа женской суперлиги. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Скудра: "Торпедо" проиграло из-за пары невынужденных ошибок

По окончании четвертого матча серии Кубка Гагарина между "Торпедо... Allhockey.ru

Победители и проигравшие на афтепати "Оскара-2017"

После церемонии "Оскар-2017" звезды американской киноиндустрии отправились на вечеринку, где обсудили события торжественного мероприятия и ряд ляпов организаторов. РИА Новости Украина

"Чеваката" на выезде проиграла московскому "Динамо"(2)

Накануне матч завершился со счетом 76:72 в пользу хозяек площадки Новости Вологодской области

Дадашова заменили, Айнтрахт проиграл

В Германии прошли матчи 19-го тура юношеской Бундеслиги U-19 (зона Юг/Юго-запад). Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Лейкерс проиграл Сан-Антонио, Клипперс в овертайме обыграл Шарлотт

В регулярном чемпионате НБА Лейкерс проиграл Сан-Антонио, Клипперс взял верх над Шарлотт и результаты других матчей. LiveTV - спортивный медиа портал

Максим Мирный проиграл в финале теннисного турнира в Дельрей-Бич

Максим Мирный (23-е место в парном рейтинге АТП) и Трит Хей (24) не смогли выиграть турнир в Дельрей-Бич (США) призовым фондом 534.625 долларов. Белорусские новости

Самоубийство «Атлетико».

«Советский спорт» рецензирует главный матч 24-го тура чемпионата Испании, в котором «Атлетико» на своем поле уступил «Барселоне» (1:2). Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

"Мордовия" проиграла "Енисею" в матче за 3-е место на Кубке ФНЛ

ФК "Мордовия" завершил выступления на Кубке ФНЛ - 2017, который проходил на Кипре. Gazeta13.ru: Новости Саранска и Мордовии

Шахрияр Мамедъяров впервые проиграл на Гран-при ФИДЕ

Сегодня в Шардже (ОАЭ) завершились партии 7-го тура первого этапа Гран-при ФИДЕ ИА "The First News"

Массимилиано Аллегри: "Наполи" проиграл, но остается в чемпионской гонке(2)

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над "Эмполи" (2:0) в матче 26-го тура чемпионата Италии. @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

"Ингольштадт" проиграл гладбахской "Боруссии"

В предпоследнем матче 22-го тура Бундеслиги "Ингольштадт" принимал неровно играющую "Боруссию"Читать дальше → Евро-футбол.ру

Берарди проиграл Доннарумме и всему "Милану"

В 26 туре чемпионата Италии "Милан" на выезде победил "Сассуоло"Читать дальше → Евро-футбол.ру

УНИКС проиграл ЦСКА в Москве

Решающим стал рывок хозяев в дебюте третьей четверти, 13-2. Информационное агентство Республики Татарстан "Татар-информ"

«Ядран» проиграл «Элексу»

Футболисты мини-футбольного клуба «Ядран» из Казани на своей площадке уступили рязанскому «Элекс-Фавориту» - 4:5 (1:3). Казанские ведомости