проигранный матч

Саратовская «Дельта» проиграла матч сборной России

Пляжные футболисты «Дельты» (Саратов) проиграли первый матч международного турнира «Inter Cup-2018» в Санкт-Петербурге. Интернет-газета "Четвертая Власть"

Монако возместит болельщикам расходы после поражения 1:7 от ПСЖ(3)

В воскресенье "Монако" в матче 33-го тура чемпионата Франции в Париже проиграл ПСЖ со счетом 1:7 ТАСС - Новости в России и мире

Монако вернет фанатам деньги за проигранный матч с ПСЖ(3)

Монако вернет фанатам деньги за проигранный матч с ПСЖ

Читай также: Игрок Монако перейдет в ПСЖ - СМИ "Мы приняли решение возместить нашим фанатам стоимость билетов...подробнее Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Рязанский «Элекс-Фаворит» разгромил «ЛГТУ-Липецк»

Ещё два гола забил Алексей Петухов, также точным ударом отметился Руслан Мурашкин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

"Спартак" отозвал протест на результат матча с "Уралом"(2)

"Спартак" отозвал протест на результат матча с "Уралом"

Московский "Спартак" не стал опротестовывать результат проигранного матча чемпионата России против "Урала". Российская газета

«Спартак» подаст протест на результат матча с «Уралом»(8)

«Спартак» подаст протест на результат матча с «Уралом»

Московский «Спартак» передумал подавать протест на результата матча в Екатеринбурге, который проиграл местному «Уралу» со счетом 1:2 Московский комсомолец

"Олимпиец" - "Зенит-2".

«Лучом». Не раз и не два зенитовцы проигрывали подборы перед своей штрафной, и дважды были за это наказаны. Однако и проигранный матч, возможно, принесёт пользу питерскому клубу. Футболисты с приморцами сыграли на большом стадионе, и на травяном газоне, а это...Onedivision.ru - Футбол России: Премьер Лига (РФПЛ)

Хоккей. ЧМ-2018 (U18).

По всей видимости, теперь украинцам светит борьба за выживание в Дивизионе ІВ Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Иснер: рад оказаться в таком маленьком клубе игроков с 10 тыс. эйсов

Американец Джон Иснер прокомментировал преодоление отметки в 10 тыс. эйсов за карьеру. «10 тыс. эйсов - потрясающее достижение. Чемпионат.ру

«Атлетик» на выезде обыграл «Вильярреал»(3)

Вильярреал проиграл матч 31-го тура чемпионата Испании с Атлетиком из Бильбао. LiveTV - спортивный медиа портал

Подводя итоги: плохая реализация

Трибуны стадиона и болельщики обоих клубов отдали дань уважения минутой аплодисментов. Официальный сайт футбольного клуба "Челси" на русском языке