проигранный матч

Рыбаков: "Трактор" проиграл матч, но надо позитивнее смотреть на результат

Нападающий "Трактора" Александр Рыбаков поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с... Allhockey.ru

Аскаров: спасибо игрокам "Ермака" за самоотдачу

"Три подряд проигранных матча, нам нужна была сегодня победа. Allhockey.ru

Хичкок: во всех проигранных матчах "Даллас" сделал вратарей главными героями

Главный тренер "Далласа" Кен Хичкок прокомментировал поражение от "Нэшвилла" (1:4). Allhockey.ru

Футболист предположил, что сборная Украины проиграла хорватам специально

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран заявил, что украинская команда в понедельник специально проиграла матч, потому что решила не ехать. РИА Новости Украина

Востриков: извиняюсь перед болельщиками за эту отвратительную игру

Главный тренер "Молота-Прикамья" Сергей Востриков подвел итоги проигранного матча с "Горняком" ( Allhockey.ru

Тренер пригрозил принять меры

На второй минуте второго периода «автомобилисты» счет сравняли. Владивосток-Новости

«Ярославские медведи»: итоги первого тура

Андрей Кукушкин, главный тренер команды «Ярославские медведи» - Играли мы неважно. Ярославский спорт

"Нефтехимик" проиграл всухую "Барысу" на домашнем льду

В следующем матче четвертого октября "Нефтехимик" примет в Нижнекамске омский "Авангард". Нижнекамская телерадиокомпания НТР

Забьет ли Найджел Доус команде Андрея Назарова?

Команда Андрея Назарова, нижнекамский "Нефтехимик", с 29 очками идет четвертым. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Востриков: в третьем периоде из-за ненужных удалений и ошибок проиграли матч(2)

Главный тренер "Молота-Прикамье" Сергей Востриков подвел итоги матча в Санкт-Петербурге против "Динамо" ( Allhockey.ru

Российские футболисты U-17 проиграл матч отбора ЧЕ финнам(2)

Юношеская сборная России по футболу, где выступают игроки до 17 лет, проиграла в гостях отборочный матч чемпионата Европы-2018 сборной Финляндии Московский комсомолец

О. Давыдов: две шайбы в дебюте игры сыграли с нами злую шутку

Главный тренер "Челмета" Олег Давыдов подвел итоги проигранного матча с "КРС Хэйлунцзян" (5:7): "С победой соперников. Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Александр Андриевский: "Адмирал" сам находит себе проблемы"

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский подвёл итоги проигранного матча со "Спартаком" (6:7 ОТ) @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Петербургский "Зенит" вылетел из Кубка России по футболу(3)