проигранный матч

Богданов: аргентинцам надо обижаться на себя, это не Ирматов проиграл матч

Футбольный обозреватель Борис Богданов рассказал, насколько справедливо Равшан Ирматов судил матч Хорватия-Аргентина. Sputnik Узбекистан

Хуммельс: Мы не можем позволить себе еще одну такую игру, как с Мексикой, иначе мы поедем домой

Защитник "Баварии" и сборной Германии Матс Хуммельс уверяет, что в предстоящем матче со Швецией Бундестим предстанет совершенно другой командой, нежели в проигранном матче с Мексикой (0:1). Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Сборной Ирана повезло с городом и поддержкой, но не повезло с игрой

Испания побеждает со своим любимым счетом, а у сборной Ирана остаются шансы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Арбитр в перерыве матча Португалия - Марокко попросил у Роналду футболку

После матча работой арбитра остался недоволен и главный тренер сборной Марокко Эрве Ремер. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

На песке и на паркете

во многом отражающие накал борьбы. В финале против Украины россияне уступали в пятой партии 11-14 и сумели вытащить казалось бы проигранный матч. Решающий вклад внесли новосибирцы. Всего в сборной играли 5 наших игроков. Вернувшись, волейболисты отправились на пляж, но не...Телестанция "Мир"

Кадыров пошутил про поражение сборной Египта в матче с Россией

Слепаков поблагодарил Кадырова за приглашение посетить республику и пожелал сборной России удачи на ЧМ. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Футболист сборной Польши Левандовский посетовал на игру партнеров в проигранном матче ЧМ

Поражение колумбийцев в матче с командой Японии заметно усугубило ситуацию для его команды ТАСС - Новости в России и мире

Сенегал обыграл Польшу в матче ЧМ-2018(33)

Сенегал обыграл Польшу в матче ЧМ-2018

Польская команда считалась фаворитом матча, но не смогла подтвердить этот статус на поле ТАСС - Новости в России и мире

Кадыров анонсировал новую песню Слепакова(4)

Кадыров анонсировал новую песню Слепакова

Наставник Саудовской Аравии Пицци: российская сборная нас ничем не удивила

Главный тренер сборной Саудовской Аравии Хуан Антонио Пицци после проигранного матча команде России со счетом 0:5 заявил, что подопечные Станислава Черчесова его ничем особым не удивила. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Чеченский министр вступился за российскую сборную

Юморист Евгений Петросян отмечал, что Слепаков поступил как недоброжелатель России, исполнив шуточную песню о футболистах. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

Лидия Морозова проиграла матч первого раунда квалификации на турнире ВТА в Хертогенбосе

На старте квалификации турнире ВТА в Хертогенбосе (призовой фонд - 226 750 долларов) белоруска Лидия Морозова (N 499 ВТА) уступила россиянке Марине Мельниковой (282) со счетом 3:6, 6:2, 6:7 (5:7). Об этом пишет "Прессбол". Спортивная панорама

Германия - Саудовская Аравия 2:1.

Для сборной Германии это был последний спарринг перед отъездом в Россию, и, следовательно последний шанс исправить все ошибки, допущенные в предыдущих проигранных матчах. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Шляпников: "В четвёртом сете нас захлестнули эмоции"

Главный тренер сборной России Сергей Шляпников оценил действия команды в проигранном матче домашнего этапа Лиги наций против Бразилии (1:3) и сказал, что постарается давать игровую практику всем волейболистам @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон