проевропейский

Алексей Мельников: "Золотая рыбка" Болгария ушла из его рук - оставив в его разбитом корыте клейкую чешую

Вот тебе и братушки, вот она - вековая благодарность за освобождение от османского ига, "избори за народни представители", на которых побелила проевропейская ГЕРБ с мощным Бойко Борисовым. Главная актуальные материалы | Каспаров.Ru

ЦИК: проевропейская партия ГЕРБ победила на выборах в парламент Болгарии

Партия "Граждане за европейское развитие Болгарии" набрала 32,65% голосов избирателей, на втором месте с 27,20% следуют их главные соперники - Болгарская социалистическая партия (БСП) во главе с Корнелией Ниновой. РИА Новости Украина

Выборы в Болгарии окончательно раскололи нацию

Хотя евроскептики и пророссийски настроенные партии получили большинство, правительственную коалицию будет формировать проевропейская партия. Эта колл... Геополитика - новости и аналитика о глобальной политике в России

Болгария: проевропейская партия получила победу на выборах в парламент

Партия Граждане за европейское развитие Болгарии (ГЕРБ) одержала победу на прошедших 26 марта выборах в парламент. Она набрала почти треть от всех голосов избирателей. Это сообщает Центральная избирательная комиссия после того,... ПитерБургер.ru

На парламентских выборах в Болгарии победила проевропейская партия(6)

На парламентских выборах в Болгарии победила проевропейская партия

Досрочные парламентские выборы прошли в Болгарии в воскресенье, победу в очередной раз одержала партия "Граждане за европейское развитие Болгарии". Новостной портал NEWS.BCM.ru

На выборах в Болгарии победила проевропейская партия Бойко Борисова

Лидер социалистов Корнелия Нинова, выступающая за укрепление отношений с Россией, признала поражение Радио Свобода

На выборах в Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ

Партия «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ) лидирует на завершившихся в стране парламентских выборах: за нее проголосовали 32,8% избирателей.Такие данные обнародовали социологические компании, проводившие опрос граждан на выходе из избирательных участков (экзит-полы), сообщает корреспондент Укринформа.«За партию ГЕРБ проголосовали 32,8% избирателей,...Русский Еврей

27.03.2017 05:12 : На досрочных парламентских выборах в Болгарии побеждает проевропейская партия ГЕРБ.(2)

Победившая партия будет формировать состав правительства страны, но социалисты уже отказались от участия в коалиции. Эхо Москвы

Партия ГЕРБ лидирует на парламентских выборах в Болгарии(6)

Партия ГЕРБ лидирует на парламентских выборах в Болгарии

Центризбирком Болгарии сообщает первые данные о выборах после подсчета 17% голосов. На данный момент лидирует ГЕРБ - партия «Граждане за европейское развитие Болгарии». Медиагруппа "Звезда"

Болгарские социалисты признали победу проевропейской партии на выборах

Лидер Болгарской партии социалистов (БСП) Корнелия Нинова признала победу на парламентских выборах партии "Граждане за европейское развитие Болгарии" (ГЕРБ). При этом она заявила о невозможности создания коалиции с победителями РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

На досрочных выборах в Болгарии побеждает проевропейская партия

Экзит-полы показали, что за правоцентристскую партию ГЕРБ проголосовали почти 32% избирателей. Новости Украины и мира сегодня. Новости дня - bigmir)net