"Филадельфия" уступила "Айлендерс", на счету Проворова голевой пас

НХЛ: три очка Проворова не спасли Филадельфию от поражения в матче с Аризоной

Российский защитник "Флайерз" Иван Проворов отдал три результативные передачи. Это первая...Allhockey.ru

"Филадельфия" уступила "Оттаве", у Проворова гол и пас

Защитник "Флайерз" Иван Проворов набрал 2 (1+1) очка.Allhockey.ru

НХЛ: "Вашингтон" разгромно уступил "Филадельфии", у Кузнецова и Проворова пасы

"Вашингтон" на выезде разгромно проиграл "Филадельфии", пропустив 8 шайб. Allhockey.ru

ХОККЕЙ. Макдональд: "Проворов отлично читает игру и здорово прибавил"

Защитник "Филадельфии Флайерз" Эндрю Макдональд поделился мнением об игре своего партнёра по команде Ивана Проворова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

2 очка Проворова позволили "Филадельфии" вырвать победу у "Анахайма"

Встреча перетекла в овертайм, на первой минуте которого Уэйн Симмондс с передачи Проворова принёс "Флайерз" победу.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

НХЛ: "Филадельфия" победила "Анахайм", у Проворова гол и пас

"Филадельфия" на выезде вырвала победу у "Анахайма" в овертайме. Защитник "Флайерз" Иван Проворов набрал 2 (1+1) очка.Allhockey.ru

НХЛ: "Анахайм" одолел "Аризону", "Филадельфия" c Проворовым уступила "Кингз"

"Анахайм" дома вырвал победу у "Аризоны", отыгравшись с 1:4. Allhockey.ru

"Филадельфия" разгромила "Бостон", у Проворова голевой пас(2)

"Филадельфия" на своем льде переиграла "Бостон" в предсезонном матче НХЛ. Российский защитник хозяев Иван Проворов провел на льду 22 минуты, сделал 3 броска по воротам, провел 2...Allhockey.ru

Передачи Проворова мало(2)

В предсезонном матче Национальной хоккейной лиги «Филадельфия Флайерз» уступила в овертайме «Бостон Брюинз» со счетом 1:2. Ярославский защитник «Флайерз» Иван Проворов в этом матче отметился результативной передачей. «Бостон» – «Филадельфия» – 2:1 ОТ (0:0, 0:0, 1:1...Ярославский спорт

"Филадельфия" проиграла "Бостону", у Проворова голевой пас и 25 минут на льду(4)

предсезонном матче обыграл в овертайме "Филадельфию" - 2:1. Результативную передачу на свой счет в этом поединке записал защитник "Флайерз" Иван Проворов, который пров...Allhockey.ru

В Ярославской области пропал ушедший в лес за черникой пенсионер(4)

14 сентября пенсионер ушел в лес за черникой около деревни Зимницы Угличского района и с тех пор о нем ничего не известно.... Информационно-аналитический портал "Лучший Город - Ярославль"

Нолан Патрик: Здорово будет играть с Проворовым, он будущая звезда НХЛ(2)

Второй номер драфта НХЛ Нолан Патрик, задрафтованный «Филадельфией», поделился впечатлениями после церемонии драфта. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

ХОККЕЙ. Форвард сборной Канады Симмондс: "Очень жаль моего друга Ивана Проворова" (2)

Форвард сборной Канады Уэйн Симмондс после победы в полуфинале чемпионата мира по хоккею-2017 над Россией (4:2) заявил, что ему жаль своего одноклубника по "Филадельфии" российского защитника Ивана Проворова @ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон