Турнир памяти Блинова начался с победы омского "Авангарда"

Следующий период прошел в относительно равной борьбе. БК55: Новости. Омск

Проброс погоды.

Единственное шоу о хоккее, которое можно смотреть. Eurosport | Новости спорта на канале Eurosport - футбол, бокс, хоккей

В НХЛ могут запретить использовать тайм-аут команде, которая совершила проброс

В НХЛ могут запретить использовать тайм-аут команде, которая совершила проброс. Именно такую рекомендацию дал комитет по соревнованиям НХЛ, сообщает официальный сайт НХЛПА.Страница хоккея Беларуси

Комитет по соревнованиям НХЛ предложил запретить тайм-аут после проброса

Комитет по соревнованиям НХЛ рекомендовал внести изменения в два правила. Allhockey.ru

Генменеджеры клубов НХЛ рекомендовали отменить взятие тайм-аута после проброса(2)

Генеральные менеджеры клубов НХЛ предложили рассмотреть правило, согласно которому тренеры не смогут взять тайм-аут после проброса с целью дать своим игрокам отдохнуть, информирует в своём твитте... Allhockey.ru

Баскетболист кубанского "Локомотива" посла мяч в корзину через всю площадку (ВИДЕО)(2)

Эту игру кубанский «локо» проиграл со счетом 84:89, но болельщиков изрядно порадовал проброс через все поле в исполнении игрока «Локомотива» Райана Брокхоффа, который забросил мяч сопернику от своего кольца.Аргументы недели

Россия - Финляндия. 2:1. Анатолий Голышев (видео)(2)

Удачно поборолись россияне за шайбу, Голышев здорово поборолся на пятаке, сумев подставить клюшку на пятаке под проброс Ткачева!Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео